А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Rizhaya, 21 апр 2006.

  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Мне очень интересно кто как и при каких обстоятельствах встретил свою Любовь?
    Где Вы познакомились?И как скоро поняли,что это именно ОНА!??

    Я пока не встретила:donkknow:
    Но ооооочень надеюсь и жду!
     
    Натуся81 нравится это.
  2. saint

    saint Специалист

    в смысле Любовь на долго???

    Я Любил уже 2 раза...
    первая девушка была сокурсницей...я очень долго за ней
    "ухаживал"..общался..но так и ничего не добился ввиду своей неопытности...но расстались очень легко.
    Кстати сейчас с ней снова общаюсь...может теперь чего добьюсь...

    А вторая Любовь...про неё писалось на форуме...меня бросила...

    а не понять, что влюбился не возможно -
    как не заметить крылья за спиной??-)))
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ох, Saint, какой же ты романтичный :love:
     
  4. saint

    saint Специалист

    пасибки, солнышко:flowers:
    :
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Как...Где...Когда??... Давно это было... да и муж бывшый уже... а все красиво начиналось...с домкрата)))
    После инстинута,поняв что инженер-экономист с меня не получится,работать пошла к другу в кафе... Ну и после смены,а день в этот раз был сумашедший..25 мая...последний звонок в школе,куча выпускников веселилась... вышла чтоб ехать домой,подхожу к машине... спущено колесо...ну я в багажник за домкратом... а оказывается я 2 дня назад,мыла машину и выложила его,а обратно не положила... и что делать?... А возле кафе стояла не одна машина... вот и подошла к первой попавшей... Там был мой бывший... Колесо поменял... а потом стал частенько в кафе заглядывать... дозаглядывался...
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    мне 26. у меня было достаточно девушек в которых как мне казалось можно было бы влюбиться. Но не получилось. Я знаю что дело во мне.
    Я принадлежу к тем людям которым это не дано.
    Меня это в принципе устраивает .
    Да и вообще есть ли она любовь эта? не факт!
    пока на себе не испытаю считаю что нет.
    главное чтобы два человека подходили друг другу
    и уважали своего партнера
     
  7. Doberman

    Doberman Любитель

    Как я встретил свою половинку, я уже описывал, если интересно, вот ссылочка: https://erogen.club/topic3712.html
     
    #7 Doberman, 22 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Натуся81 нравится это.
  8. Lady07

    Lady07 Любитель

    я его заметила, когда мы гуляли
    с девчонками...
    у одной подруги был его телефон,
    а также тел.его друга.
    но ск-ко мы тогда не пробовали
    подвонить ему, аппарат был вне доступа...
    тогда стали добивать его друга...
    а в итоге так запутались, что не по
    голосу и даже не при встречи не могли
    понять кто из них кто...
    получилось очень неловко,
    но потом все утряслось!:smile:))
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я со своей познакомился когда переехал в новый дом, вечно ходил мимо а у соседнего подъезда сидели несколько девчёнок и отпускали в мой адрес шуточки, типа - Мальчик, а мальчик а ты что с нами не здороваешься , или типа что не сядешь с нами посидеть...:xaxa:
    Ну я и начал здороваться и подсел к ним познакомится , а вообще я стеснительный был аж жуть:zip: это щас у меня язык без костей:xaxa:
    короче понравилась мне одна девчёнка, я с ними потом часто зависал тока из-за неё, так вот моя любовь ( нынешняя жена) сидела справа от неё:xaxa: вот так.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Кики

    Кики Красава

    как-то вечером подружки зашли и стали звать прогуляться, свежим воздухом подышать минут 10-15 и спать... Я даже почти в чём дома сидела, в том и пошла))) Сидим, даже какую-то игру выдумали (мне было тогда 17 лет)...И тут подходит парень такой смешной: невысокого роста, с выкрашенными в блонд волосами, с бутылкой пива... И с ухмылкой спрашивает: ""а, чё это вы, девчёнки так поздно гуляете? Не страшно?...АК можно с вами посидеть?" Он был с друзьями, кот. позже подтянулись... Сначала этот смешной парень (мой муж) мнене не очень-то и понравился, да и познакомились мы с ним только чтобы поприкалываться и приятно скоротать вечерок... Я ему сразу понравилась, я это почувствовала, он не слушал даже, что говорили ему подружки мои, всё внимание и взоры были устремлены в мою сторону. Затем при всех спросил телефон и сообщил какая я классная, проводил... Короче потом я даже и не думала оставлять свой телефон, но так получилось, что случайно дала правильный номер (обычно не тот давала..). Встретиться с ним не хотела, но он, блин, настойчивый оказался, через дае недели в любви признался, настойчиво познакомился с родителями (я даже не говорила где живу, сам пришёл))))Ну так всё и завертелось!!! В любви признавался каждые минут пять, подарки дарил и всё такое (ему было 23 года) Короче завоевал меня, что называется!!! Воть... Встречались мы долго, тк. я училась и не хотела замуж, а недавно поженились!!!)))))))))
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    А мне было 15 лет. Я пошла на концерт " Черного Обелиска" ,который к нам в ДК приехал.С компанией своей.А на концерте народу тьма,мы и присоединились к еще одной компании,так как там знакомые оказались.И был среди них некий Сережа с длинными волосами и настоящей косухе(что тогда считалось шиком и редкостью).Он оказывал мне знаки внимания,а так как я маленького роста и сцену практически не вижу ,посадил меня к себе на плечи.( Попробовал бы он это сейчас сделать....по пояс в землю б ушел!) Большую часть концерта я на нем и сидела,горланила и махала чужим,всученным флагом "Обелиска".А когда концерт кончился,то люди стали собираться табуном,чтоб спокойненько слинять с территории ДК,пока гопники не налетят.Вышли.И получилось так,что наша компания оказалась в первых рядах.А тут гопота. И милиция.А так,как мы с флагом(прижулили),то весьма смахивали на предводителей.Нас и забрали.Вот в обезьяннике-то мы и познакомились как следует с Сергеем.Нас отпустили быстро и он поехал меня провожать.Оказалось,что живем в одном районе.Договорились встретиться на следующий день .А следующий день-8 марта. Он подарил мне розы и бутылку ликера,к которому прибавилось более дешевое бухло.Подтянулись другие и мы здорово наклюкались на квартире у одного другана.Стали мы встречаться.И я влюбилась по уши,впрочем как и он.С тех пор мы были всегда вместе.Друзья были рады за нас,все,кроме моей подружки,с которой я состояла в интимных отношениях.Но это другая история.Повторюсь,что было мне тогда 15.В 18 я вышла замуж за него.27 апреля будет 10 лет нашему официальному браку.(Подружка,кстати,была на свадьбе свитетельницей).Так мы и живем,в любви и согласии.

    P.S А флаг "Черного Обелиска" мы поменяли тогда на канистру разливного пива.
     
    Натуся81 и queerwoman нравится это.
  12. saint

    saint Специалист

    ваще опупеть!!!

    я первой девушке признался в Любви только через пол года отношений...
    а второй через полтора года...
    это были единственные два раза в жизни когда я говорил эти слова
    Я...Т...Л...
     
    #12 saint, 22 апр 2006
    Последнее редактирование: 24 апр 2006
    Натуся81 нравится это.
  13. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    У меня всё было просто - мы учимся в одной группе в институте, это было 8 сентября-мои именины-у нас было практическое занятие в компьютерном классе, я села рядом с ним за 1 компьютер и дальше завязалось знакомство:love:
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    У нас ,типа того, всё очень не сложно получилось. После развода я познакомился с девушкой,встречались,ездили на дачу иногда.Но мы были несколько разными и расстались достаточно быстро.И вот в один жаркий-прижаркий день я решил поехать погулять на Поклонной горе,т.к. уже 7 лет была построена, а я до сих пор не был там и заодно посмотреть, не клюнет ли какая-нибудь на меня.Так и получилось, познакомился.Поехали на моей тачке в биллиард поиграли, выпили-закусили и поехали после короткой прогулки ко мне, как раз я был один несколько дней.И с первых минут знакомства до меня дошло, что это и есть моя спутница по жизни,т.к. именно о такой я мечтал последнии 16 лет.Через 4,5 месяца мы узаконили наши отношения и пошли по жизненным дорогам рука об руку.:kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Кики

    Кики Красава

    ah) я - первая, кому он это говорил и последняя!!!:kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А я первый, кому это впервые всерьёз сказала моя. И очень часто повторяет всегда,превратила мою жизнь в идиллию.:kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  17. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    оххх.... щас все по порядку расскажу.
    Значит 8 ноября 2003 года у моей одногруппницы ДР. Отмечали в клубе. когда все определенно наклюкались спиртных напитков мы с именинницей заметили за соседним столиком явно скучающих двух парней.Ну так как смелости было не занимать-пошли и пригласили их за наш столик. Так вот мне сначала понравиля парень по имени Леша и с ним я закрутила ммм.... флирт,который потом закончился пьяным сексом дома у второго парня.А второго парень Андрей запал как раз на именинницу. Ну так я впоследствии свела их вместе. Они даже повстречались недельку или полторы.Потом она его бросила а я стала дружить с Андреем и пригласила его отмечать Новый Год ко мне домой. ну мы наклюкались как поросята и переспали. утром решили что пока пусть развиваются отношения своим чередом. ну и развились-мы женаты больше года и нашему малышу сегодня 10 месяцев!!!
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    Поздравляю! Растите большие! Здоровья Вам,хорошо кушать и спать по ночам!
     
  19. Sht

    Sht Эксперт

    Присоединяюсь к поздравлениям!:flowers:
     
  20. saint

    saint Специалист

    Жесть!!!!!:naezd:
    :wallbash:
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Sht

    Sht Эксперт

    Да ладно. Что здесь такого?:upset:
     
  22. Азалия

    Азалия Красава

    На свадьбе.
     
  23. Sht

    Sht Эксперт

    А по-подробнее? Свидетель?



    Моя половинка позвонила моему брату, чтобы познакомиться. Трубку взял я. Так и познакомились. Вот уже 5-ый год живем вместе.
     
    Натуся81 нравится это.
  24. saint

    saint Специалист

    просто для меня секс по-пьяни всегда жесть и ужжжас...
    токой вот я, "загадочный зверёк" -)))))
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Первое мнение у нас друг о друге было прямо противоположным тому, которое имеем сейчас. ...А когда поняла, что это мое?...Когда он должен был на месяц уехать, я вдруг поняла, что без него уже не смогу. Так вот и "пропалилась" :xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Marika

    Marika Красава

    А я познакомилась с моим драгоценным через молодого человека своей подруги и по совместительству моего хорошего друга!Мы все вместе пошли в ресторан-отлично посидели,на следующий день ОН позвал меня на свидание ну и завертелось все:smile:))
     
    Натуся81 нравится это.
  27. queerwoman

    queerwoman Красава

    Половинка приехала на неделю в отпуск в мой город. Познакомились в одной компании. 1-й взгляд - не понравилась, через 5 минут уже искры засверкали во всю. На следующий день стали жить вместе через 3 дня от нас отвернулись все друзья. Через неделю друзья поставили ее перед фактом, что уезжают они завтра (а у нее еще неделя отпуска и все планы у нас расписаны). Ехали стопом, так что она как честный человек не могла подставить свою пару. В ту же ночь были слезы и признание в любви. Через 3 недели после отъезда она уже жила и работала в Питере.



    Забыла сказать. Она из Казани 1500 км.
    За эти 3 недели мы еще и посерединке (в Москве) выходные успели провести))))
     
    Натуся81 нравится это.
  28. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    вот теперь то я контролирую объем потребляемого спиртного:xaxa:

    кстати Леха был свидетелем на нашей свадьбе...хе
     
    #28 без_комплексов, 26 апр 2006
    Последнее редактирование: 26 апр 2006
    Натуся81 нравится это.
  29. Валерчик

    Валерчик Странник

    Поехал в Польшу с мамкой и ещё с группой студентов. Я был среди нашей толпы самым маленьким (17), да ещё и с мамой, она в Польшу тоже очень хотела съездить.
    Среди студентов которые ездили с нами мне приглянулась одна девушка, она была на 3 года старше меня, но чем дальше, тем больше мне нравилась, и когда мы вернулись в Киев я предложил всретиться, она согласилась.
    Сейчас встречаемся уже месяцев 8, честно говоря никогда не думал что в жизни вот так может произойти, а всё-таки ...
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Ash

    Ash Эксперт

    Общался с народом на форуме одной конторы.....
    Был там в качестве модераторов два чела. PR менеджер этой кноторы и ее помошница.
    Ну обсуждали продукцию и все такое...... Просто на разные темы бакланили.
    А потом меняпригласили в эту контору работать.
    Приехал, поработал несколько недель и нчал знакомиться с ней.
    познакомился, оказался у нее дома, чтобы комп починить. :smile:
    Потом в ресторан.
    Потом кино унее на диване смотрели.
    Первый поцелуй.
    Первый секс.
    Первая любовь.
    Старше меня на 6 лет.
     
    Натуся81 и queerwoman нравится это.
  31. ЭРА

    ЭРА Активист

    я познакомилась со своим парнем через интернет!!! Сначала просто в шутку общались, я он и его друг... вечером встретились в городе, пообщались минут десять, потом они ушли...
    на следуйсчий день мой, уже теперешний, парень, извенился, что вот они так поступили и пригласил погулять вечером пойти!!! Мы гуляли по городу розговаривали, когда он меня уже привёл к подъезду дома, мы стояли розговаривали, мне стало холодно и он меня обнял... а потом и поцеловал :love: Чесно тогда я думала, что это только на вечер, так как он меня старше и я думала, что обезательств ему никаких не надо... но на следуйщий день он сам написал и мы снова пошли вмести... каждый вечер вмести были, пока он не заболел и не попал в больницу, я его каждый день навещала... вот возможно именно тогда появились чувства, которые стали началом для нашей любви... :love:
     
  32. siner

    siner Активист

    ЭРА,
    Забавно.... Только пусть он не будет филологом!
     
    Натуся81 нравится это.
  33. ЭРА

    ЭРА Активист


    не поняла??? :donkknow:
     
  34. siner

    siner Активист

    Я хотел сказать: долгой и счастливой вам любви, други!)
     
    Натуся81 нравится это.
  35. ЭРА

    ЭРА Активист

    siner,
    спасибо!!!
     
  36. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А мы когда вспоминаем нашу встречу, то всегда ругаемся в итоге. Я была тогда совсем другой. Более легкомысленной. Он до сих пор этого забыть не может. Я стараюсь вспоминать приятные моменты, говорю, что значит так надо было-все в свое время (хотя мы сотни раз могли встретиться до этого. Просто ходили и постоянно разминались (как в питер фм :smile:)). А он даже слушать про это не хочет. я тогда была с другим (несерьезно совсем). Жаль, что такие впечатления остались. Отравляют.
     
  37. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Мы познакомились через инет., а точнее сайт знакомств. Он мне написал длинное письмо и даже фото прикрепил, НО в строке кому было ещё 10 адресов. В общем, сначала списались по аське, потом по телефону поговорили и наконец встретились. Мы не понравились друг другу абсолютно. Не знаю, зачем встретились ещё раз и ещё...потом я заболела и он долго за мной ухаживал. А через месяц я поняла, что люблю. Вот так бывает в жизни....:kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  38. Munky

    Munky Активист

    Последних двух встретил на работе! Для того чтобы понять что это моё понадобился год!
    С первой женой познакомился в чате! Она была из Питера! Шестой раз я её увидел уже в загсе! Больше в чаты не хожу!
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Resident Evil

    Resident Evil Странник

    Мы с мужем вместе поступали в институт. Увидели друг друга перед экзаменом. Потом потерялись - не до этого было. А познакомились уже в трамвае - оказалось по пути.
     
    Натуся81 нравится это.
  40. radar

    radar Странник

    а у меня всё получилось так сказать не совсем правильно. у моего друга есть девушка она почемута задалась целью найти мне девушку а я этому всячески сопротивлялся мол сам чтоли не могу, хотя на самом деле действительно не могу т.к. все те с кем я пыталья познакомиться не отвечали взаимностью да и проклятая скромносять вечно подводила хотя вроде "спросом" я всётаки пользовался.
    так вот три раза она меня пыталась свести со своими подружками но я им все сразу давал красный свет. и вот как-то раз взбрело мне в голову купить себе роликовые коньки. и в первый мой обкаточный день она пригласила с собой очередную подружку, но уже без всяких там знакомств а просто так. в этот день я просто "всласть" нападался. и больше с тех пор я её не видел хотя она мне действительно понравилась. прошел месяц гдето, и тут мобила в кормане задрожала достаю её а там неизвестный мне номер............ вобшем оказалось что она узнала что я после того дня не то, что не забросил это занятие но и достиг определённых результатов, и это ей вобшем и показалось привлекательным(в првый день все думали что язавяжу с этим раз и навсегда) и теперь мы уже год как вместе.
    типа кратенько получилось
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Munky,
    пипец, не знала, что после аси или всяких чатов можно увидеться, да езё и жениться!!!
     
  42. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А я целый год боялся подойти, друзья недоумевали, знакомые девушки говорили что я прикалываюсь, а я действительно боялся, и стеснялся, я часто видел ее в ночных клубах, она сильно выделялась, парни отлетали от нее, она их отшивала, это добавляло страха и желания.
    Однажды на дне рождения друга я пришел в эток клуб, у меня была назначена встреча с девушкой, и тут я увидел ее она стояла и разговаривала с моим знакомым, "Это мой шанс" промелькнуло в голове и я без раздумий подошел и представился. Вот тогда все и началось...
    Как она мне призналась, ее очень удивило как я пью водку. (Я пью огромными дозами не запивая и могу нее закусывать, причем очень много и держу себя в руках (раньше так пил))
    Теперь мы вместе 2 года, 3 месяца и 4 дня, я счаслив, я ее люблю, я готов на все ради нее.
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Munky

    Munky Активист

    Глупости конечно! Это по молодости лет просто!
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Почему же глупости? Очень даже можно жениться и детей родить. Доказано на личном опыте.
     
    Натуся81 нравится это.
  45. PrincetonGirl

    PrincetonGirl Странник

    Я со своим любимым познакомилась по-интернету... При чем я совершенно не преследовала такой цели- знакомство в и-нете.
    Я просто увидела симпотичного парнишу на фотке, решила оставить комментарий к фото, затем он мне написал письмо, так и начали общаться, а потом через несколько дней встретились. Воть так и живем....Правда встречаемся мало, но всё же...скоро будет год!:smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Свою..вторую половинку встретила в баре.... точнее..кафе около кинотеатра. Пошли с подружками погулять, сели в кафе.... одна из подруг..знала парня, который там находился.... вот они подсели к нам за столик....сидим веселимся.... Потом подошел..еще один...поздоровался....мои глазки на него посмотрели... и вот...вот..это он...молодой красивый..глаза... вот его глаза..мне так запали в душу... А дальше... что дальше...вот живем уже девять лет...дочка..почти восемь...счастливы до безобразия..... Чего и всем желаю)))))
     
    Натуся81 нравится это.
  47. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Я пришла работать в ресторан официанткой и познакомилась там с очень милым барменом. За мной в то время ухаживали еще двое молодых людей, и, в общем, я не знала, кого из троих выбрать. А потом, на очередном свидании с барменом, мы пришли на мост над Обью и как-то невзначай встали как раз напротив надписи на перилах "Женя+Оля" (это наши имена). Так прикольно было тогда! А потом оказалось - судьба... Вместе уже пять лет, растет доченька! Вот такой у нас вышел "служебный роман".:love:
     
    Натуся81 нравится это.
  48. FaithFull

    FaithFull Странник

    О, это как раз мой случай. Мы с ненаглядной всё ещё удивляемся.



    Лана. Раз никтоне просит написать - самнапишу :smile:.
    Сидел я как то на работе. И как ни странно ничего в ту пятницу не хотелось делать. И полез я конечно в Инет. Полез вообще смотреть объявления о пролдаже машин. А там в баннере - "Сайт "



    Блин не туда ткнул соррри.
    Сайт знакомств вобщем. Ну начал тыкать по профалам соего города. Да, забыл сказать что на тот момент я встречался с девушкой. Ну как сказать встречался. У нас не было ни личной жизни, ничего. Мы успели друг к другу привыкнуть и можно сказать уже были просто друзъями. НУ погасло всё уже давно. Я ей помогал чем мог. ну всмысле нянчился с племянником её, собаку её ненаглядную возил в ветеринарную когда та заболеет. Вобщем просто дружили, но считались как бы вместе.
    Вот, вывесился я на сайте даже не с целью знакомства а с целью общения. Меня интересовал вопрос который можно было узнать тока постучавшись ко мне а именно "нормально ли что все друг к другу приывкают и потом начинается суровая жизнь.... и всё такое". хотелось просто получать ответы от непосредственно опонентов. А не от книжек и форумов. Чтобы сначала немного узнать человека а потом уже получить его субъективное мнение. Вот так я написал одной девушке. причем фото у неё было плохого качества и единственное что мне в ней понравилось - так это её взгляд.



    ну написал, поздровались. Уже в понедельник выяснили, что оба трудоголики. И если в её коллективе есть МЧ с именем таким же как и у меня, то она подумала бы что это я. Вобщем не в её коллективе я был. И так пол года переписывались о погоде и работе. Я удалил свой профайл, ибо ответ я получил именно от неё. Так вот и общались ни о чем. Под новый год моя тогдашняя девушка таки сказала что нам больше лучше не встречаться ибо у неё появился ухажер. Я порадовался за неё. И решил для себя что сначала доучусь, поделаю карьеру а там можно и спутницу искать.



    Короче не долго искал и делал каръеру. На старый новый год позвонила сотрудница одна с которой мы были в приятельских отношениях и спросив что я делаю позвала вместе с ней её мужем и их друзъями этот СНГ отметить. Ну я как человек свободный уже и на тот момент одинокий (лучшие друзья уехали в Питер учиться) пошел на их вечеринку. ПРишел, узнал ещё пару общих знакомых. И тут апогей.. девушка с которой мы так привязались друг к другу в переписке оказалась в их компании. Все удивились что мы друг с другом общаемся как старые знакомые... и всё вместе, вместе (хотя все её считали убежденной "холостячкой"). Потом когда все уже расходились вернее разъезжались на такси я предложил проводить её до дома. Мы прошлись. Говорили обо всем подряд: об учебе, работе, дом. животных.... Потом стояли в подъезде как школьники и продолжали наши беседы. У нас оказалась похожая судьба. Мы никак не могли наговориться. И вот когда решили таки пойти по домам она так опглядела на меня своми глазами что единственное что я мог сделать - это обнять её прижжать к себе и поцеловать. И так мы целовались в подъезде до 8 утра. Хорошо, что потом была суббота.... У нас свадьба в июне. Нам очень хорошо вместе. Получилась любовь с первого взгляда, но при этом мы общались уже пол-года.
     
    Натуся81 нравится это.
  49. lylani

    lylani Активист

    А я, как ему приятно думать, "млела по нему 6 лет")))) На самом деле пигалица была, поехала на работу к другу сканировать учебники к курсовику - вся такая шибко умная, только что из библиотеки... А там - он! Невзрачный такой, но что-то есть... Юлико потом всю дорогу говорила, что я с ним безбожно флиртовала)))
    Но он женат, на грани развода, сложности в семье... Короче, Антонов сказал, что он вроде как не против, но... Конечно, я и думать о нём забыла))) Взрослела, влюблялась, расстовалась, любовь была... Но про него всегда знала - то Антонов что-нибудь расскажет, то встретимся в баре каком-нибудь случайно... Так вот и шли параллельно друг с другом... А потом ДР Антонова и я в ударе))) Он один, я практически...
    Никаких планов не строили, но так сложилось. И не раз говорили о том, что шесть лет назад ничего не получилось бы, слишком уж другими мы тогда были)))
     
  50. Азалия

    Азалия Красава


    Не-а, гость, а я да, красавица-свидетельница. В конце бурного дня решила себя угостить сексом 2 мужчинами, за одним из них теперь я замужем.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей