А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Rizhaya, 21 апр 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Было б кому верить, а там видно будет...:upset:
     
  2. Primavera

    Primavera Активист

    По теме - Началось с курортного романа=))))) и п-р-о-д-о-л-ж-а-е-т-с-я!!!!!!!!Что редко бывает вообще то....повезло наверно
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Primavera,
    конечно редко, ведь все на курорте из разных мест...
    [​IMG]
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Seksi

    Seksi Странник

    У меня в жизни было три любви.Первым был Сергей.Познакомились так:у моей подруге был 2-й день сводьбы,и мы с друзьями попорлись вечером в бар.Пока я ходила пудрить носик,к нам присели за столик два парня,пьяных в стельку.Днин из них был ОН.Не понравился мне жуть как,я его очень грубо выгоняла изо стола,а он аказался упрямым пошликом и грубияном..,вобщем сидели вместе до конца вечера.На следующий утро я,с ужасом вспомнив,что было на кануне,постаралась все тутже забыть.Взяла племяницу и пошла с ней гулять в зоопарк.Каково было мое удивление,когда я там увидела его...ну и закрутилась...!
    Со вторым любимым я была знакома с детства,просто раньше мы друг друга не замечали,а потом бац, переспали,понравилось,ну и начали встречаться.
    Третий мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ,я с ним досих пор живу,и весной думаем расписаться.Значит так.У нас курортный роман.Мы вошли в те самые 5%,когда такие романы имеют длительное продолжение,заканчивающиеся свадьбой.А познакомились мы в городе герой Гелнджик,в туалете:xaxa:



    живем вместе 1,5 года.Я никогда не могла представить,что так будет:love:
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Seksi,
    никогда нельзя представить, что будет дальше...
    [​IMG]
     
  6. Линка

    Линка Странник

    думаю да
     
  7. Primavera

    Primavera Активист

    Samuel De Carston,
    Ага так мы из разных мест,просто вот никак не забыть нам друг - друга........=))
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Primavera,
    а, так Вы не вместе, надо так понимать твои слова?..
    [​IMG]
     
  9. Druggirl

    Druggirl Активист

    А у меня так было.Мы учились в одной школе, но я его в упор не видела никогда.А в тот день....я как раз три дня как разошлась в четвёртый раз со своей на тот момент нереальной любовью...Стояла со свой лучшей подругой "на баттарее" на полном депресняке без малейшего желания жить. Она мне сказала, что я должна найти себе парня, тогда станет легче.Я сказала, что кандидатов нет, а хуже чем предыдущий парень, мне не нужен...И тут мимо прошел ОН...У него такие голубые глаза, он посмотрел на меня, они били такие холодные, далекие, чужие...Одинокий волк - первая ассоциация.И я сказала поруге - вот он,н будет моим. Она прозрела. Это бесполезно, ты хоть знаешь кто он? Он сводный брат Ёлки, он танцует в Блиц, он...и т.д.:kruto:Я посмотрела на неё и сказала:он будет мой!Она не верила.А мы замутили. Причём это было так-по детски...Так смешно. :love: НО ОН МОЙ!!! Мы два месяца встречались без любви. Ни он не я "я тебя люблю" просто так не говорим. Но теперь...Это любовь. Точно. И ему всёравно, что друзья его плачут о том что пропал один из самых завзятых холостяков города, и мне всёравно, что я с ним перестала быть стервой, а становлюсь пушистым ангелочком.angel)
    Только щас что-то не так у нас...
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Красиво, вот бы мне так... А что у вас не так, если не секрет?
     
  11. Druggirl

    Druggirl Активист

    Мы теперь редко видимся и отношения от этого идут под откос...мы пытаемся изо всех сил их сохранить...но.Всё периодами : мы видимся - любовь до безумия, не видимся - чем дольше тем хуже.
     
  12. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Да... Сочувствую. Всё таки попытайтесь сохранить отношения, будет очень жалко, если вы расстанетесь. Желаю тебе сил, чтобы преодолеть этот трудный период!!!:flowers:
     
  13. Druggirl

    Druggirl Активист

    :friends: Спасибо....они мне очень нужны.И удача.
     
  14. Evra

    Evra Активист

    А у нас с любимой было так:
    Познакомились в аське. Постучался к ней. У неё в инфе стоял наш город (она здесь учится). В то время она была на каникулах дома - в Якутии. У нас было 8 вечера. У них 2 часа ночи.
    Поболтали, обменялись фотками. Когда уже собиралась уезжать к нам в последнем сообщении оставила свой телефон и домашний адрес, с предложением увидиться после приезда. В день, когда она приехала я уехал на неделю в Агой, поэтому увидились только через полторы недели после её приезда.
    Пришёл к ней просто как к знакомой, но с цветами. Её здешней родни не оказалось дома. Взяли вина, конфет. Посмотрели фильм. Задержался до утра.
    Оказалось, что я у неё первый.
    Через пару месяцев случилась неприятная картина:
    Её родственник с другом дико нажрались и начали буянить. Она позвонила мне. Приехал мгновенно. Набил фэйсы этим двум уродам и забрал свою любимую к себе (у меня свой дом) зарёваную с разбитым носом и рассечёной губой (это её родственничек), 3 дня отпаивал успокоительным и заглаживал истерику пополам с депресняком.
    Понял, что не могу без неё жить этим летом, когда она ездила на 1,5 месяца к родителям - в Якутию.
    Думал с ума сойду!
    Когда встречал с поезда реально душили слёзы радости.
    Прямо на пероне сделал предложение.
    2 сентября 2006г. в книге регистрации ЗАГС сделана соответствующая запись.

    I'm HAPPY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Натуся81 и Эльза нравится это.
  15. Druggirl

    Druggirl Активист

    Evra,
    Класс...
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Evra, красиво.
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Evra,
    ну просто молодцы!!!
    [​IMG]
     
  18. Evra

    Evra Активист

    Samuel De Carston, Эльза, Druggirl, спасибо.
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Evra,
    афигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Evra

    Evra Активист

    Сам до сих пор нахожусь в состоянии восторженного идиотизма с приступами щенячьего восторга!
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А вот у меня с каждой девушкой, с которой были серьезные отношения была любовь. Ну т.е. не у меня, а у них со мной(т.к. я лапши очень много на уши вешаю). ah)
    Но однажды я встретил Ее! :love: Причем познакомился с ней чисто случайно, на улице(скучно было одному). Но у нас с ней ничего не может быть(это ее слова), т.к. она старше меня на 2.5 года. :wallbash: И вот заметил какую штуку! Почему то Ей я наврать не могу... Даже не знаю почему? ah)
    И вот такая вот интересная любовь у меня :love: ...сплю с одними :xaxa: , а восхищаюсь другой :mol: . Такая прекрасная женщина! :mol: Вся канитель уже год с лишним длится. :donkknow:
     
  22. Loving

    Loving Специалист

    Асмодей,
    у меня был один такой знакомый(он в принципе и есть,но мы уже давно не общались),так вот он такое поведение аргументировал тем,что как же я с такой идеальной буду спать в одной постели,я ведь могу и прыщик увидеть, и уже не будет она идеальной..
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Loving,
    Дело то не в том, что я боюсь увидеть в ней какие-нибудь изъяны! Мне по-фигу на это! У меня обычное желание, что бы этот человек всегда был рядом со мной. Но это типа как невозможно!
     
  24. S.D.

    S.D. Специалист

    ОоОоОоОоУууУуУ какую тему я откопал [​IMG]

    Итак...как я значит встретил свою половинку. Сейчас целую историю заломлю наших отношений и попыток создания наших отношений.

    Значит было мне 14 лет...вот вот только исполнилось...Жил я значит в районе одном..но учился совершенно в другой школе, ездил на Бауманскую каждый день (я на пролетарке). А все мои друзья по двору, естессна учились в нашей местной школе, и девченок я тут мало знал...

    Ну и вот как то раз, гуляли с другом..ну как всегда, что мы могли делать тогда ? ходить, шманаться где не попадя, курить за гаражами и так далее) короче переходный возраст в разгаре...гуляем мы гуляем...и идут нам навстречу тогдашние его (друга) одноклассницы...две штуки, одна черненькая, другая светленькая [​IMG] . Он меня с ними познакомил, и тд. Тобишь теперь я знал кто это такие, как звать и откуда :smile: а Светленькая...ну она мне так понравилась просто блеск ! Я вообще голову тогда потерял. Шло время...этот же год продалжается...

    Через какое то определенное время мы стали встречаться (по 14 нам было). Гуляли за ручку, целовались на набережной, как потом узнал - я нёс ей всякую чушь бредовую и она не знала куда деться от меня :xaxa: А я...знаете...когда ее видел, в ступор входил, я отвязный малый был, никогда не упускал шанса в те годы схватить кого нибудь за попу, или за сиси или еще за что)) а с ней...блин, столбенел ! никак не мог подойти, очень тяжело было с ней говорить и развивать обоюдные темы...в итоге через 2 недели мы расстались :xaxa: мирно так сказать разошлись...

    Проходят годы...мне становилось - 15 лет, 16 лет, 17 лет, 18 лет....частично до сих пор поддерживали с ней связь, периодически общались, гуляли даже вместе иногда. А я, виду не показывал, а блина просто сох по ней ! Слюни текли ей богу, до сих пор немогу объяснить почему меня столь сильно к ней тянуло...

    Когда мне было 18, я прошел через довольно сложный период в жизни, расставание с бывшей, смерть отца, переезд на новую квартиру. Пил, уходил в депрессии. Короче жесть =(

    Пришла осень...вообще унылая пора как говориться, но именно тогда я решил начать все поновой, набрался сил, вдохновил себя что будет все супер, и неизменно начал двигаться вперед. Как раз в тот момент появляется аська любимой. Начинаем активно общаться по инету. Еще совсем ранней осенью часто вытаскивал ее погулять, пытался общаться...вообще делал всяческие попытки замутить с ней как в старые добрые времена) с момента когда мы встречались прошло на тот момент уже 4 года. И все это время, у меня было оооооочень странное чувство, что она девственница, и лишить ее должен именно я. Вот блин хз почему...почему то так казалось, я представлял что это буду я и никто другой (как она потом призналась, думала аналогично)

    Короче, дальше вообще смех - общались общались, и тут меня словно перевернуло...мне начало казаться, что мы совершенно разные люди, и ничего у нас не склеится...и я резко прерываю наше общение. Моя любофф к тому времени уже сама в меня втюрилась, и когда я сказал ей что все, мол друг другу не подходим - довел ее до слез (чего я естессна не знал, все рассказалось потом...) А я то дурак, я думал что у нас не клеится потому что она никаких шагов не делает, и сделал вывод, что я ей не интересен, а не она мне.

    С того момента, как я узнал, что она заплакала всю подушку - я снова кардинально изменил свое отношение к ней :xaxa: тут я понял, все, буду добиваться ! любым способом и путём !

    4 Января 2006 года мы начали встречаться, поцеловались впервые за период в 4 года. Сейчас нам по 20 лет, мы вместе уже 1 год и 3 месяца, и я счастья себе не знаю, этой осенью переехал в отдельную квартиру, так что мы можно сказать уже и живем вместе....


    Вот такая вот история :kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Marika

    Marika Красава

    S.D.,
    ЗдОрово! Счастья вам:kruto:
     
  26. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Итак, рассказуваю!)))))))))
    Свою долгожданную половинку встретила тут, на форуме.
    Вот уж никогда не могла подумать,что такое может произойти со мной.
    Сошлись мы сразу.Но сначала по дружески.
    ООоооочень много общались. Много и часто.
    И вот всё это безобразие перерасло в нечто большее!))))):love:
    В общем, хочу поблагодарить судьбу, что свела нас. И форум.
    Форум у нас суперский!Уже столько пар благодаря ему образовались!
    И пусть я до сих пор немного в шоке ото того, как всё сложилось.
    Но главное - мы нашли друг друга!ah):love:
     
    Натуся81 нравится это.
  27. ~Pollynka~

    ~Pollynka~ Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Прикольно читать, о том, что люди тут нашли друг друга=):love:

    А уменя вот нет половинки=(, но последнего МЧ тоже находила на форуме (другом)
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Я находился в самой нижней точке своей жизни. Заблудился. Деньги, от предыдущих доходов подошли к концу. Я не работал. Я снимал 2-х комнатную квартиру, из которой меня через три месяца должны были выставить. Мебели почти не было кровать да кухонный стол. Была собака - дог, настоящий мой друг, пережиток былой роскоши, стоял большой (34") японский телевизор и фронтальная импортная стиральная машина, что в те годы было диковинкой для населения. Я искал подтверждения тому, что я ещё существую в том, что ежедневно ездил по городу, подвозил девушек и пригдашал их попить кофейку (ещё, среди немногочисленного имущества, была машина, "шестёрка"). Давать, конечно, давали многие, но не все, в целом же, видимо, считали челом странным, т.к. никто не продолжил знакомства.
    В гостях у своего друга встретил подругу его жены. Она мне понравилась. Засиделись. Говорю, нужно вывести собаку, а то обделается, поехали ко мне, потом отвезу мол домой, если что. Но я намекнул, что если я понравился, надо мне намекнуть - остаться. Ну и дать. Она, конечно человек приличный и устоявшийся. И для неё, как выяснилось потом, это был шок. Она не такого поведения, но со мной поехала, и осталась. Позариться было не на что, поэтому, я точно знаю - мою жену интересую именно я, как человек. После такого, я считаю, что любые неурядицы нужно преодолевать, а не расходиться, очень ценю свою жену, ни разу ей не изменил (и она тоже), потому что она оказалась той единственной, которая меня разглядела тогда. Мы любим друг друга уже очень много лет.
     
    #128 Любитель59, 24 дек 2007
    Последнее редактирование: 24 дек 2007
    Натуся81 нравится это.
  29. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Дааа согласен интернет хорошенькая штука... я на майле познакомился и то спонтанно написал девушке у неё фотки даже не было, так сказать случайность... и вот оказалось моя судьба.... 3.5 год пошел как встречаемся... счастливы до безумия.... надо что-то дальше думать... :smile:)
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Я бы никогда не поверил в то, что встречу свою любовь в интернете... да ещё живёт в другом городе... что будет мне другом... и что влюблюсь я в этого друга по самые уши..., что скажу ей "переезжай ко мне, хочу от тебя детей"... странно всё, но я счастлив как ребёнок!
    Машка, я тебя люблю!
     
    Rizhaya и Эльза нравится это.
  31. Jandora

    Jandora Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Засмеете: в аське нашла.
    Вот так утпо, от скуки начала искать в аське парней с заданными "параметрами", выбрала из списка его и вот мы уже два месяца вместе!(Все больше чем серьезно, у нас все просто невероятно,тьфу-тьфу-тьфу!!! )
     
  32. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    сказываеться что большинство людей находят свою вторую половинку в интернете...? Действительно так...)))
     
  33. Jandora

    Jandora Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Tarasca,
    Да, при чем это никак не сказывается на наших отношениях, радуга сплошная,почти стихи :smile:
    Опять же ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ!!!
     
  34. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Очень раз за тебя, но 2 месяца это не так и много... Но в любом плане удачи вам, счастье и много хорошево секса... :smile:)
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Jandora

    Jandora Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Tarasca,
    Ох,у нас с ним такая история, что два месяца это хоть и мало, но такое...Короче,все путем и по настоящему))
     
  36. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Я сам счастлив когда у других счастье... прямо так хорошо становиться...
     
  37. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Первый раз как то тут рассказывал, еще в прошлом году.
    Второй.. Случайно. Это обычно так происходит. Мне так кажется.
    Поехал к братьям, они давно ждали меня в гости. В то время, у меня еще машина была. Было свободное время, уйма свободного времени, поэтому выбрали для всех удобный вечер, и устроили посиделки. Выпили, хорошенько выпили. У меня в тот момент в голове еще ветренно было, и как то вся жизнь была мне по боку. Что будет, то будет. Именно в тот момент, я ловил позитив от каждой секунды жизни, такой у меня был настрой, улыбаться всему, чему только можно и идти вперед с той же улыбкой. Но счас не об этом.
    Разговоры лились рекой, наступил какой-то перерыв, зашла речь о машине. Ну как мне не похвастать новую акустику?) Оделись, вышли (на дворе март стоял, мерзло было) завелся, чтобы никому холодно не было, ну и давай демонстрировать. У всех с собой естественно было что-то горячительное. Согрелись, вышли из машины открыли багажник, стали забавить соседей, в первом часу ночи.. Потом обратно. И кто-то подкинул идею поехать в клуб, т.к. танцев хотелось больше. Я вручил ключи от машине жене брата, под строгим поручением, не выдавать их мне ни при каких обстоятельствах. Оделись, поехали. Клуб конечно, задрипанный в нашем районе. (Был там не так давно на одной встрече со старым знакомым, так ничего и не изменилось: было лимита и обдолбыши оттуда же). Приехали, ну и понеслась. Я сразу ее заметил. Она с подругой была. Стояли тогда, так неприметно у барной стойки и не хотели выходить на танцпол. Потом куда то пропали, а я отрывался, а голове мысль "подойти или нет?". Не знаю, но я этого всегда боюсь. Вышел покурить, увидел красавиц в коридоре на диванчике. Сел на соседний, курю и слушаю, о чем там они. Услышал что они собрались уезжать, и тут как то решился просто спросить "Почему уезжаем?". Ну и пошло, я к ним на диван, слово за слово. Сначала с подругой с е разговаривал. Та мне сразу не понравилась, водила носом, строила из себя королеву. Пафос. А я его не люблю. Я еще тогда что-то предательское в ее лице увидел. Но в скоре она не на долго "удалилась", мы остались на едине, и продолжили разговор "за жизнь". (Как она мне потом говорила, я ее именно этим разговором и зацепил). Смеялись, грустили.. Все в таком сумбуре было.. Да и память на следующее утро обрывками. Пошли танцевать, выпили, вобщем, отдыхали телом и душой. А она туда совсем не для этих целей шла. Ей хотелось напиться и забыться, и больше не влюбляться ни в кого. Глупо. Пришло время уезжать - подруга ее, Юля, опять свой пафос наружу, носом водит, - это хочу, это не хочу.. Вобщем, собрались, поехали. Дли таксисту курс к нашему дому. Я быстренько в квартиру забежал, забрал ключи от машины (в каку пьяный), и вперед, на встречу приключениям. В голове мысль "Пьяный, прав нет, и чем это может закончиться?". Но с теми взглядами.. Я был адекватен, на тапку не давил, ехали нормально, спокойно. Слушали музыку, общались, ловили друг от друга комплименты. Приехали к подъезду, и тут началось.. Наши взгляды сошлись, и хоть мы уже и попрощались, она не выходила, сидела и смотрела мне в глаза, не хотела выходить, как мне тогда показалось, да и я не хотел, чтобы она этого делала. Ну и в завершение, как это обычно у всех бывает, наши губы сомкнулись в поцелуе.. долгом, нежном.. Как вспомню, так сразу охото в тот момент еще раз вернуться.. Подошло время все же расставаться, но не на долго. До дома доехал нормально, а на следующий день мы снова встретились, и уже на долго...
    Вот так все и произошло. 4 марта был бы год наших отношений, но, они закончились еще в октябре. Печально... Но, что Бог не делает.. Пусть будет так, как будет..
     
    Натуся81 нравится это.
  38. В_темноте

    В_темноте Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    А я своего видела у наших общих друзей, но даже не знакомились.
    А как-то раз мой друг - Денис - уехал к родителям со своими друзьями в деревню, помогать гараж строить. И я с женой Дениса сидела у них. Потом ребята приехали. Причем Мой был со своим лучшим другом, и тот мне сперва понравился больше. Потом пили.. пили... и допились)), Был секс, а точнее попытка, потому что упились основательно.
    Мой тогда гулял лишь в определенные дни, так как работал напряженно. сама выведала его номер телефона, его аську. В общем, напросилась на свидание. Встретил меня с работы, сначала вели себя скованно, потом расслабились - поцелуи и все дела. А на следующий день я уезжала на международну конференцию в Москву, где меня ждал мой тогдашний. Ждал с тем, чтобы увезти к себе навсегда (мы из разных городов). Но уже по дороге в столицу поняла - никуда не поеду, свое счастье нашла. И с конференции слиняла на день раньше, лишь бы успеть на его День рождения. Успела. Через 2 недели - признания в любви, романтика понеслось...стали жить вместе. И вот всему конец...
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    вместе учились)))
     
  40. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    На гонках , с нами участвовала девушка , вокруг нее парни кружились как мухи на мед , когда мы сней встали на стартовой линии я ей проиграл :smile: до последнего она думала что я ей поддался так и познакомились..
     
  41. like

    like Красава

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    эээ..трудно сказать..лет с 7ми её знаю)))
     
  42. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Стояли мы в один прекрасный и вроде бы пятничный вечер у меня в подъезде с хорошим другом пили пиво и ждали прихода остальной компании чтобы выдвинуться на массовые гуляния с веселым улюлюканием. так как я по привычке почти круглосуточно нахожусь онлайн в аське так и в этот раз. бздыньк. тел заверещал мол "мужыГ, тебе месага пришла". не помню как она начиналась, но закрались в мою голову подозрения. я тогда уже расстался с девушкой, но точно знал что у нее есть вторая аська и зарегана она была не так давно для всяких там проверок. и так этот номерок и время регистрации были близки что я подумал что это бывшая. начал выставлять себя скучным сисадмином с которым кроме как о компах и говорить не о чем и так и забил на эту тему, но номерок решил пробить подробнее. ну как водится записал на бумажку и потерял.
    чо делать? ну видно не судьба. через некоторое время она снова постучала в аську. стоял я тогда у метро, курил и ждал пока подойдет друг чтобы уже умотать домой и отогреваться чаем. подумал что чем черт не шутит, может и не проверяют меня, да и нафиг оно бы кому? стали общаться. через пару недель случилось мое 25-ти летие и я решил позвать ее отдохнуть за город и отпраздновать сие событие.
    стояли мы на парковке в ашане, курили с другом и его девушкой (которая и сыграла наверное решающую роль). процесс мотивации ее был в разгаре, но у меня как то видимо нет дара убеждения и Лиза (девушка друга) грит "дай ка мне трубочку, я ее быстро уломаю" и в итоге она согласилась ехать.
    Следующий день, куча всего чего надо не забыть, приготовление салатов, поездки за пывом/воткай/вином и вапще беготня и суматоха. Время, время, время. Оделся, в гараж за машиной и снова суета. Всех встретил, объяснил что куда и кто за кем едет. Забрал с собой Лизу (одному ехать скучно) и поехал забирать свою ненаглядную, которую я почти не знал и не видел.
    Вопчем приехали на место, отпраздновали 2-х дневными народными гуляниями и свернулись домой. Отвез Нику домой, она напоила меня горячим чаем и я поехал к себе, а через несколько дней стали встречаться. Через пару дней будет вот уже 2 месяца как мы вместе. И если после расставания с бывшей душа напевала что-то вроде "All This Things I Hate (Revolved Around)" - Bullet for My Valentine, то теперь она начала напевать что-то по веселее типа "Over the Hills and Far Away" - Nightwish или мгновенно поднимающее настроение "Heaven or Hell" - GammaRay
     
  43. erix

    erix Эксперт

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    А я со своей познакомился неповерите на портале танцевальной музыки,получил в пм сообщение,начали общатся,оказалось что живём на одной улице,увиделись,сразу поднял её на руки и начал целовать,она была в приятном шоке,в первый же день начали встречаться.Полюбила сразу друг друга,знали что подходим по разговору,по всему...И дикая физическая симпатия,глазами друг друга сьедали...
     
  44. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Про жену: когда я ещё работал на кафедре, однажды (дело было по весне) вечером прохожу мимо своей аудитории и слышу всхлипы, негромкие, но постоянные...
    Захожу, смотрю, сидит голубоглазая натуральная блондинка с "Ц"-шкой и плачет. Подкатываю, мол, что случилось, почему так поздно, почему ревём и т.д. Оказалось, что ей на ДР (он у неё летом, как потом оказалось) одногрупники подарили абрикосового пуделя, и вот он сегодня на прогулке убежал...
    Поговорили, успокоил, отвёз домой... и прожил с ней 11 лет.

    Про стационарную подругу: когда сменил работу, ушёл с кафедры, перешёл на работу в страховую компанию, она работала там экономистом. На первом корпоративе, когда гуляли компанией в Доме отдыха, оказались с ней в сауне (не раздетые, как подумали некоторые, а в купальных принадлежностях) вдвоем, остальные ушли в бассейн. Сидели рядом, положил ей руку на коленку, а она (коленка) задрожала в ответ... Потом девушка ушла. В тот же день в конце корпоратива выловил её возле бассейна и увёл в какую-то подсобку рядом. Там всё и произошло...
    Был у неё первый.... после мужа.
    Сейчас уже 7 с лишним лет вместе..., хотя она замужем до сих пор и живёт с мужем вместе в одной квартире, однако каждый день видимся, иногда ночует у меня...
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    С гепатитом Ц?
     
  46. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Дремучий ты человек:ghostface:, mnemonic...
    Вроде мужик, а классификацию размеров женской груди почему-то не знаешь? Мало опыта или по другой части?...:xaxa:
     
  47. Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    от скуки набрала номер смс (знакомства по телефону)...вот так завертелось и закрутилось...переписывались 2 недели...было столько смс...я сразу почувствовала...что этот человек мне родной по душе...но очень боялась встречи...думала что это мои иллюзиции...ехать навстречу никак не хотела...тетя вытащила из дома...встретились...и он оказался тем идеалом по внешности как я и хотела...блондин...высокий...светлые глаза...так разговаривали неумолкая...потом он проводил меня до автобуса...а сам домой...еду...смотрю приходит мне от него смс..."ТЫ ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ТЫ КРАСИВАЯ"...:flowers:как романтично...потом встретились через два дня...и уже начал мне дарить подарки что я неожидала, что так сразу...цветы...плюшевого мишку...
    вот так все начиналось...он романтик и сейчас:love:
     
  48. Snegka

    Snegka Новичок

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    а я мы с любимым познакомились через службу знакомств одного из мобильных операторов.....никогда этим не увлекалась...а тут подружка написала...ну и я тоже вроде как за компанию....вообще было как развлечение...нежели серьезная попытка найти любовь.....стали переписываться.....это было 13 февраля.....а 14 встретились...и вот уже 3 года женаты))))...правда мало кто верит в историю знакомства...говорят так не бывает)))...бывает)))))
     
  49. Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    у нас тоже самое...3 года вместе...и тож мало кто верит в это...судьба
     
  50. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Да и пусть не верят, а я вот нашел на знакомствах mail.ru и 3.5 года как вместе и счастливы безумно. С наступающим вас кстати :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей