А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Rizhaya, 21 апр 2006.

  1. Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    спасибо и тебя
     
  2. Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    А мы с мужем в женской консультации познакомились, два с половиной года назад)). Он гинекологом работает, а я тогда с "киндер-сюрпризом" была (на третьем месяце). С парнем мы расстались через некоторое время - у него новая Любовь Всей Жизни появилась, точнее, это была старая любовь, соизволившая ответить взаимностью - он, как выяснилось, и встречался со мной лишь потому, что у меня голос похож на её (:upset:класс, н-дэ?..). А потом я стала замечать, что доктору нравлюсь (сама влюбилась по самое некуда). Встречались, потом стали жить вместе, а три месяца назад поженились:love:. Такая вот парочка - гинеколог и психиатр))))
    (Отец ребенка, кстати, прискакал обратно и периодически устраивает сцены ревности :wallbash::xaxa:)
     
  3. Shine

    Shine Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Мы познакомились в интернете. Сейчас это основное средство знакомства для большинства людей, т.к. совсем нет времени. Все было непредсказуемо, просто общались в icq, ничего не планировали, в итоге решили встретиться и... можно сказать любовь с первого взгляда, сразу понравились друг другу, и появилось страстное желание видеться каждый день :smile:
     
  4. KiberPank

    KiberPank Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Очень просто даж я б сказал по стандарту, но не сразу понял что она это то!!!!)))
     
  5. Димус

    Димус Новичок

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Познакомились в службе знакомств в одном из сотовых операторов )))
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Цепь случайностей и совпадений...
    На выпускном познакомилась с парнем из пареллельного класса (то есть, по именам-то мы друг-друга знали, но даже не здоровались никогда). Сдружились, так сказать.
    Потом стала гулять с его компанией. Там познакомилась с еще одним товарисчем ( с которым они, кстати, тож совершенно случайно познакомились). Мой любимый - его друг, на тот момент учился в Питере. Мне про него раззказывали. Через пол года познакомились (он на каникулы приехал). Сразу нашли общий язык, буквально через минуту знакомства. Переписывались, перезванивались - чисто дружески.
    Он не планировал возвращаться... А через год учеба не заладилась и он вернулся.
    Мы стали очень близкими друзьями... а потом:love::love::love:
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    сейчас я пока никого не встретила)
    но вот помню, как встретила свою первую любоффф)

    мы с девочками летом попили пивка и пошла я домой. и тут неожиданно нужда меня подкараулила, пришлось менять маршрут и ретироваться в ближайщий лесок.
    потом я вышла из него, менять напрвление не стала, пошла через дворы (обычно никогда там не хожу) и встретила его. Мы с ним в 9 классе в баскет вместе играли, очень он мне нравился...а тут такая встреча....все и закрутилось...
    до сих пор у меня мужчины все внешне первого напоминают)
     
  8. Ленок

    Ленок Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    Я вот до сих пор удивляюсь. Не поверите: познакомились на сайте знакомств LovePlanet)))
     
  9. Helg

    Helg Активист

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    А я ещё толком понять не могу - встретил или нет.
    Есть одна девушка, которую не могу забыть... Как бы ни старался. Может, это и есть любовь?
     
  10. strik0za

    strik0za Странник

    Ответ: А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

    а я со своим теперь уже мужем познокомилась у него дома, мда... бывает оказывается и такое...
     
  11. Asistent

    Asistent Странник

    в нете. С первого свидания вживую!
     
  12. riko

    riko Странник

    она сначало влюбилась в меня, ну я решил этим воспользоватся, а потом понял что люлю её
     
  13. nechto

    nechto Эксперт

    на вокзале,пока ждали поезд.причем один и тот же,правда в разных вагонах.но что самое интересное,что и конечная станция была одна.когда вышли на перрон,то долго общались
     
  14. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Хахахааххахха :xaxa: Больше всего понравился твой ответ. Так искренне...
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    он был моим шефом, теперь он мой муж.вот такие дела))))
     
    #165 Barbie, 12 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2009
  16. M@cRoS

    M@cRoS Странник

    Сперва познакомился с ее мужем. Теперь уже бывшим. Спустя пару лет познакомились поближе на свадьбе общей подруги. Ну и закрутилось))
     
  17. ZloyTelepuz

    ZloyTelepuz Новичок

    А мы на подготовительные курсы в инст вместе ходили. теперь на 1 факультет поступили, и вот уже почти год все замечательно)
     
  18. Romachka

    Romachka Странник

    абсолютно схожая ситуация!!!
     
  19. peter

    peter Активист

    Почти со всем согласен. И все приведенные выше истории меня не убедили в том, что любовь есть. Почему не убедили? Не скажу, чтобы уважаемые форумчане потум не сказали, что я тут отравляю чужие отношения.
    С юных лет я хотел найти вторую половину, и верил в БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ. Поэтому так долго ждал ее. Когда я встретил девушку-любовь, у нее уже был богатый опыт (в ее, а значит моем, возрасте у многих уже не то что опыт, а уже дети в школу ходят), у меня же тогда был ноль опыта.. Но потом все за год пролетело и все. И любовь оказалсь использованием друг друга, что подозреваю и есть суть отношений мужчин и женщин, да и вообще всех людей - использование: либо ты используешь, либо тебя, а чаще и ты, и тебя. Короче, самые яркие любовники - самые большие эгоисты ну и т.д. бла-бла-бла... я тут сейчас наговорю.
    И все же хотелось бы верить, что однажды жизнь опровергнет то, что я написал. И любовь покажет не уродливую гримасу эгоизма, а что-то более светлое и прекрасное. А пока смотрю мелодрамы про любовь, тихо завидую и не верю в happy end - сказки все это:bye:
     
  20. Juriy

    Juriy Странник

    В интернете, на сайте Mamba, жили в разных городах.
    2 года живем вместе, ждем рождения сына.

    Совет один - ЛЮБИ
     
    #170 Juriy, 5 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2013
  21. Al1na

    Al1na Красава

    Юрий , чёт никак не вяжется ваше сообщение (171) и тема "Секс за деньги _ это фетиш? Вы с женой пишете с одного аккаунта ?

    по теме : не встретила исчё , те кого я встречала ранее , оказались не моими половинками , и не половинки вовсе, а так , четвертинки...
     
    #171 Al1na, 6 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2013
  22. Juriy

    Juriy Странник

    нет, она сюда очень редко заходит, толъко почитать. А что не вяжется? простите, я люблю ее, а тема 'секс за деньги' не ради денег, совсем не об этом, не путайте одно с другим, вы уже итак все напутали.
     
  23. Al1na

    Al1na Красава

    ой блин простите великодушно , ошиблась 170-й пост
    Просто в другой теме вы говорили о сексе с мужчиной... так вот какова истинная ваша половинка ? мужчина или женщина...
    Чесн , этт ваше дело мне фсё равно, просто чтобы не путать в дальнейшем, хотела понять кто вы. Би?
     
  24. Juriy

    Juriy Странник

    Да, я Би, определенно!
     
  25. Al1na

    Al1na Красава

    по логике вещей, у вас может быть две "половинки" ?!?:upset: одна половинка "янь" и другия "инь" ... вопрос только в том какая из половинок важней , которую вы любите или та с которой у вас бывает только своеобразный секс. Или любовь в обоих случаях?
     
  26. Juriy

    Juriy Странник

    люблю ее, как эта половинка называется инь или янь. А с мужчинами только секс. И то уже год не было. Как только первая половинка узнала про вторую все встречи со второй закончились. Все вопросов болъше нет?
     
  27. Make_me_Mad

    Make_me_Mad Новичок

    а я со своим познакомилась на парковке возле дома. разболтались мы с ним, и оказалось, что он живет в соседней квартире! только только въехал :smile: фактически живем вместе с первого дня...
     
  28. peter

    peter Активист

    :upset: Может Вы и правы. Толстой что-то подобное про добро сказал: "Чтобы поверить в добро, твори его сам", кажется. Значит, чтобы поверить в любовь, люби сам? Наверно, так:upset:
     
  29. EgorSk

    EgorSk Странник

    на вечеринке у друзей встретились, через год зашёл в гости на ужин с оч вкусной пиццой да так и остался
     
  30. HardCandy

    HardCandy Странник

    Так получилось, что моей любовью стал мой лучший друг-гей,которого я знаю с 9 лет. Никогда раньше не интересовался парнями,но было странное желание попробовать секс с парнем. Я попросил его со мной переспать и после этого стал по-другому на него смотреть. Дело не в сексе, просто во мне что-то изменилось,я вдруг понял что не могу больше быть его другом. Мне нужно чувствовать его постоянно,просто одержимый какой-то:love: Никого другого рядом с собой даже представить не могу
     
  31. Lonely

    Lonely alors on danse

    писал в другом топике но повторю свою историю

    у меня на ramblere почта. а тк прогами разными почтовыми непользуюсь то заходил прямо на сайт и читал почту. многие знают что на рамблере есть страничка знакомств love.rambler. ну и решил я как то раз заглянуть туда и увидеть в оочию что такое представляет из себя сайты знакомств (предупреждаю сразу - никого в тот момент не искал!) ну зарегился значит и вхожу а у них там на главной страничке генерируется случайным образом галерея фотографий из фоток пользователей. и взгляд мой зацепился за одну девушку. понравилась ее фотография. взгляд был оч такой интересный... ну написал ей что красивая оч и фотка ее понравилась оч. :smile: она ответила. поболтали немножко и спросив у нее пользуется ли она ICQ стали общатся там. через 2 недели общения предложил встретится и прогулятся (живем в разных городах неподалеку - всего 30км :smile: ) встретились и сразу понравились друг другу, с первого не с первого взгляда но после встречи наше общение обрело другой оттенок и перешло на другой уровень, стали встречатся и гулять.. через месяц встреч мы уже друг без друга просто немогли и вот уже почти 1 год вместе любим друг друга оч сильно и нежно и очень счастливы что случайность.. или может даже судьба свела нас таким образом.
     
    Пугало нравится это.
  32. Stervo4ka

    Stervo4ka Странник

    вот моя история:
    я познакомилась с Костей, у нас была замечательная любовь, он меня познакомил со своими друзьями, которым я понравилась. особенно я понравилась Андрею.(но о нем позже) в общем мы встречались 3 месяца, я была счастлива.но однажды когда я сидела у него дома зашла его бывшая девушка, мы разговорились и оказалось что она беременна от Кости и срок уже 2 мсяца, она попросила ничего ему не говорить... на вечер я решила поговорить с Костей, он все отрицал... и я ушла... униженная и обиженная я решила отомстить, и я начала флиртовать с Андреем, я решила просто использовать, ведь он лучший друг... оказалось Андрей тоже решил поиграть со мной, он хотел расстаться со своей бывшей любовницей, которая от него не могла отстать.. мы решили вместе провести Новый Год.. я приехала к нему, познакомилась с родителями.. Костя был сильно на меня обижен, и постоянно твердил что Андрей меня не любит... итогом этого были мои постоянные истерики... после нового года... я увы признаюсь честно изменила Андрею с Костей... Андрей обо всем узнал, при чем оказалась что Костя это намеренно сделал, он рассказал ему в подтверждение привел фото... мне было безумно стыдно, я тогда поняла что кроме Андрея мне не нужен больше никто, что я его люблю, а он наверняка нет, в общем я предложила ему взять тайм-аут, он отказался, я в слезах убежала домой, на этот же вечер Андрей пришел с огромным букетом роз, и сказал что любит меня, что он очень алеет что потерял меня, и предложил начать все заново.. мы решили начать новый отсчет отношений с января этого года, и теперь я счастлива, мы вместе снимаем квартиру, он поговаривает о свадьбе, о детях, я пока что против потому что хочу выучиться.. и я поняла что наши отношения прошли через многое, за столь короткое время...но он докаал что любит меня.. теперь я любящая и любимая девушка, которая не боится что счастье разрушится, ведь у нас нет секретов)
     
  33. November

    November Красава

    Stervo4ka,
    а девушку свою вы как встретили? и когда рассказали МЧ о том, что он не один у вас любимый? :smile:
     
  34. Stervo4ka

    Stervo4ka Странник

    November, а девушку свою я встретила в тематическом клубе:smile:)) а МЧ о том, что он у меня не один любимый, я рассказала, лишь после того, как он предложил помолвкуah)
     
  35. Ласточка

    Ласточка Странник

    Банально и просто мы с мужем одноклассниками были.Он перевелся к нам в школу в 10кл, в 11классе мы стали встречатся, сидели за одной партой, двоешник и отличница.:love:Через 6 лет поженились.
     
    Пугало нравится это.
  36. Stervo4ka

    Stervo4ka Странник

    Ласточка, а так в большинстве случаев и бывает=)
     
  37. Пугало

    Пугало Эксперт

    Разве? Школьная любовь обычно вместе со школой и кончается
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А вот моя история. Вышел я как-то 14 лет назад за хлебом в магазин, хлеб купил, иду обратно, вижу, красивая такая девочка стоит и по телефону разговаривает, (тогда телефонные будки такие были, мож помните?). Знакомиться у меня тогда никакого желания ни с кем вообще не было. Ну я просто чо то ляпнул толи в тему, толи не в тему, а она взяла да и ответила:smile:......... Нашему ребёнку 30-го будет 7 лет:smile:))
     
  39. Пугало

    Пугало Эксперт

    Телефонные будки помню конечно- я не настолько стар :xaxa:
     
  40. Пугало

    Пугало Эксперт

    А вообще Вам позавидовать можно. Каак у вас двоих все вышло романтично :love: Читал я, что новую семью как-то образовал сломавшийся лифт (двое в нем застряли и познакомились), но телефонная будка- это что-то новое. "Где находится нофелет?" :xaxa:
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Не романтично а спонтанно. И завидовать тут и нечему совсем. Столько ужасов и кошмаров пережить, сколько мы пережили за последние семь с половиной лет, не пожелаю пержить даже своему самому злейшему врагу. Вся романтика и красота осталась там, в прошлом. :naezd: Но это очень уж длинная и печальная история.
     
  42. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    А почему красота и романтика в прошлом? Что мешает дарить и сейчас друг другу красивые романтичные вечера!?
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ути-пути,
    Да ничего и не мешает, только это будет уже другая тема и нас прикроют. Если подобная тема уже есть, то подскажи, где её искать. А если нет, то мож создай...
     
  44. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    #194 Ути-пути, 5 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  45. makkie

    makkie Активист

    написал девушке по асе...разговорились, договорились встретиться) я купил букет цветов и при встрече поцеловал...в щечку :love:погуляли по городу, пообщались и поняли, что мы друг без друга жить не можем!
     
  46. realwok

    realwok Странник

    В ночном клубе... наверное банально, но правда))
     
  47. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    realwok, найти свою вторую половинку в ночном клубе далеко не банальностью. Если это действительно ТА САМАЯ, то ваш случай из разряда unreal. Обычно в клубах встречался даже не с четвертинками, а где-то 1/16)))). Все-таки девушки, часто посещающие клубы - довольные своеобразные существа.

    Вот у меня банально - подруга жены брата.
     
  48. Нюсик

    Нюсик Странник

    а я позанкомилась когда на курсы ходила по информатике (в школе тогда училась в 11 классе). просто увидела на остановке мальчишек, без всякой мысли подошла спросить сигарету, они сами меня и заболтали. оказались из параллельной группы) но один из них сразу зацепил) потом они мою и группу и меня нашли, позвали гулять (я там понравилась сразу трем). а у НЕГО на тот момент была девушка, я тоже стала встречатся с его другом. только всё равно нас тянуло друг к другу. мы стали тайно от наших "вторых половинок" встречатся. потом они узнали о нас, бросили одновременно) и мы что назыается уже полноценно были вместе
    но не долго
     
  49. Alex.amg

    Alex.amg Новичок

    У меня половинок несколько))) И всех нашел через Интернет
     
  50. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Alex.amg,
    Может потому и несколько, что нашёл через инет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей