Как уговорить девушку на анал?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Алекс 13, 21 апр 2006.

  1. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    вобщем согласен с человеком, если честно тут я наблюдаю один и тот же вопрос , Мол как предложить и как начать занимать со своей А/С .

    Ребят вы думаю интелектуально развиты , тут на форуме стока инфы что помоему даже даун тыкнет свое девушку в попку ah)ah)



    а представляешь когда у тебя с ней все получиться и даст хороший результат ты будешь от счастья ...........:kruto:
    Главное терпение :rolleyes:



    зайди в интернет , прочти литературы, если ты из нутри готов к этому то тебе надо ухх как постараться
    считай попа это запретный плод , а запретный плод всегда сладок.

    Читай посты высше там куча инфы как это сделать умно .:donkknow:
     
  2. Oleg1969

    Oleg1969 Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Моя когда трезвая даже палец не позволяет,зато когда в хорошем подпитии,то можно по самые яйца вставлять,еще и попой помогает,сама меня поглубже загоняет.
     
  3. пуффыстая

    пуффыстая Новичок

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    мда....анал-это круто,хотя и...не совсем чисто.расскажите что там с клизмой..можно подробнее?



    вот почитаешь,и правда становится страшно.а на самом деле успокой свою подругу.чтобы она согласилась,на это время надо.и много твоих усилий
     
  4. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Да что там ничего особенного в клизме стандартная процедура, суть в клизмы в том что во время занятия А/С не было неожиданных сюрпризов. так что сходите по большому, и потом сделайте клизьму и будет все нормально. главное чтобы внутри кишки было пусто после клизмы.
     
  5. ZeroLine

    ZeroLine Странник

    Как всегда Я хочу -Она боиться

    Я хочу попробовать с женой анал. У меня есть уже такой опыт, но она боиться, хотя ей нравится АНУСЛИНГ и мы доходили до двух пальчиков в попку.
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    ZeroLine,
    проникнись в темы и всё поймёшь. Хотя, твоя уже близка к истине...
     
  7. SEX-mashine-niki

    SEX-mashine-niki Новичок

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    всем привет! давно тут уже не был.. тут обсуждается анальный секс как я понял?
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    SEX-mashine-niki
    SEX-mashine-niki, не,ah) это Министерство культуры.


    А что, если вы сперва попробуете игрушки? Ну таммм.... :rolleyes: шааарики какие-нить интересные, или, скажем, вибратик небольшой, овальной формы, как пулька... Он такой глааадкий, такой серебрянный... Так и просится в попку!.. Лубрикантов полно с обезболивающим, греющим, сводящим трение на нет действием. Возьми игрушку, и не сразу толкай ею в свою благоверную, а пускай она оближет ее, поласкай включёным вибратором ей соски, губы, поводи в ложбинке между грудками (еси таковая есть), потом, как она потечёт, плотно прижми и води вдоль киски, потом назад и между ягодичек. Знаешь, как клёво это чувствуется?..

    И пусть сперва сама себе в попку их при тебе введёт, пусть она вникнет, как преодолевать сфинктер, что нужно при этом чуток расслабиться, как открываться навстречу вводимому... Ну а затем уже потихонечку переходите на более серьезные игрушки, которые растянут попку на хороший диаметр... Пусть привыкнет к этой стимуляции, подсядет на это дело. А ты наберись терпения и научись её дразнить, чтобы сама просила, виляя "хвостиком")))))). Не пройдет и пары таких вот терпеливых занятий - и увидишь, что произойдет)))).

    Развращать, ZeroLine, интересно!:kruto:
     
    Samuel De Carston и Eddybee нравится это.
  9. Венера1976

    Венера1976 Странник

    Ответ: Как всегда Я хочу -Она боиться

    надо немного потерпеть ,
    если ануслинг нравиться то скоро она и до анала соспеет ))))
    по крайней мере со мной так было
     
  10. Lamer980

    Lamer980 Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    многим девушкам нравится анал, и не обязательно при этом подготовка... просто она тебе может не доверяет, потому смущается... начни ее ласкать в районе писи, лизни дырочку... начни проникать в ее попочку язычком.. пальчиком.... ей понравится... ah)... кстати, часто девушки не получающие оргазма вагинально кончают от анального...
    и легонько входи в нее, когда она станет совсем влажной и немного растянутой там :flowers:
     
  11. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Моя как то стесняется помоему, когда я ввожу ей палец ей нравится, потом и второй она не против чтобы я засунул, но как дело доходит до ввода главного инструмента ей станвится больно, я не знаю как плавно нужно зайти!Другим девушкам ,заметал, прям мама не горюй!! а ей как то не получается пока!!!??
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    #412 Eddybee, 8 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Re: Как уговорить девушку на анал?

    ЭЭЭЭЭЭЭээ та же проблемма !!!! ввожу палец не больно как дело доходит до члена так становится больно!!!!!
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    emixan,
    Читаем пост выше там ссылка!
     
  15. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Думаю нужно смазку купить для АС, может с ней все будет ОК !
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Как показывает опыт, с этого надо и начинать.:oldman:
     
  17. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Може тпосоветуешь, какую купить?
    есть смазка чтобы раслабляла мышцы ануса ?
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    emixan,
    У нас есть отдельная тема, прошу туда!
     
  19. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на анал?

    Купил силиконовую смазку,но она и не понадобилась,поласкал её попу и всё прошло без помех !:rolleyes:
    Вроде любимая была в восторге !!!:kruto:
     
  20. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    Дай ей форум почитать
     
  21. lleria

    lleria Странник

    у меня пока не получается уговорить любимую на анал)))но думаю в скором времени она не сможет больше отказываться)
     
  22. DeazMan

    DeazMan Активист

    моя девушка хотела этого,но естественно боялась что будет очень больно)) тут,именно на этом форуме мне помогли-я прочитал как всё нужно подготовить) в общем как я в неё проник она с удивлением спросила-как ты уже внутри?))) тоесть она почувствовала только новые ощущения и ни грамма боли)) в общем через 3-4 опыта она стала уже кончать,потом жалуется что её попа через несколько часов требует продолжения)) в общем ей надо дать понять что всё это прекрасно и ни сколько не опасно(больно) удачи))
     
  23. AnalLover10

    AnalLover10 Новичок

    нужно обязательно подготовится(смазки, вино и т.д) и ласково объяснить что все будет ок, что если ей не понравится то вы тот час все прекратите, и максимально ласк!!!!
     
  24. уговорить, приравнивается к "поныть" - никто не задумывался? :oldman:
     
  25. DeazMan

    DeazMan Активист

    А поныть как-бы приравнивается к докопаться? Естественно девушке не понравится то что её достают одной и той-же вещью,которую она делать не хочет.И может даже не стоит её уговаривать-подождать когда она сильно расслабиться,перевернуть со словами"зайка,я обещаю всё будет хорошо",помазать,разработать и подарить ей ещё одно мгновение счастья,ведь именно от того как ты ей это преподнесёшь в первый раз зависит понравится ей это или нет:smile: Нужно проявлять инициативу а не уговаривать)
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    sherhan, xa) когда говорят "всё будет хорошо" - это уже хороший повод как следует напрячь булки. Не только в АС, а вообще по жизни...

    Я лично предпочитаю, чтобы мне сказали жестче. Не "зайка утютю, сперва я сопельки пожую", а "я тебя сегодня так отделаю, отымею во все места! будь готова"... После таких слов я была бы ой как готова - встретила бы его вся промытая, чистая, и текущая от возбуждения... и с тюбиком смазки под рукой...
     
    Eddybee нравится это.
  27. Прибалт

    Прибалт Активист

    :bravo: Очень возбуждающий пост. Ну просто концентрированная виагра. Спасибо за откровенность. :flowers:

    По теме: Ее не уговаривать надо, а постепенно приучать к таинству анального блаженства. angel)
     
  28. DeazMan

    DeazMan Активист

    Не каждая после таких слов готова будет....
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    sherhan, ну, без претензий на суперосведомленность, я просто высказалась, как можно "уговорить" такую девушку, как я... А там уже смотрите сами, что у вас за девушки и как там к ним подкатывать. И стоит ли вообще.

    Единственное - мое устойчивое мнение в том, что женщины любят решительных мужчин - это эволюцией обусловлено. Чем неуверенней он выглядит, тем меньше шансов у него заполучить от девченки задуманное, имхо.. Хотя, может, я это опять со своей колокольни сужу.
     
  30. Active

    Active mamihlapinatapei

    Да нет не со своей колокольни, уж сколько я слышу от кум моих, что вот если б он настоял.....одна о муже, а вторая о партнёрах... Минимальный процент мужчин правильно ведёт себя в отношении АС.
    Да и сама ждать и замусоливать не буду, но тем не менее подготовлю аккуратно))))))
     
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    Никак, если сама не захочет и не предложит. Пускай не сразу, и не прямо, но сама. Дамы, вы не думаете так?
     
  32. Алексей 35

    Алексей 35 Странник

    Я новичек на Вашем форуме ! Вот тоже столкнулся с проблемой А/С с женой, ну ни в какую не уговорить. Вот только условие поставила я первая тебя в попку возьму проэксперементирую на тебе, а потом соглашусь сама дать. Вот репу чешу, что делать ? Дак еще говорит, не надо покупать тонкие - анальные фалоиммитаторы, а чтобы размер был реальный. Посоветуйте !
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Алексей 35, ооо)))) ну, раз она ведёт такие разговоры - значит, у вашей парочки большое анальное будущее))))

    С крупными размерами, какими бы заманчивыми они ни казались, лучше не торопиться. Возьмите несколько анальных пробок разных размеров, и начинайте ваши игры с самого малого. Вам обоим лучше именно с игрушек начинать, потому что они обеспечат стабильное и безопасное привыкание.

    Плюс, обилие специальной смазки, предназначенной именно для АС, но не обезболивающую. Боль поначалу нужна - предупредит о возможных проблемах. Потом привыкнется, пройдет.

    Посмотрите видео, прислушивайтесь к ощущениям. При введении игрушек длиннее, чем простая пробка, очень важен угол проникновения, чтобы избежать дискомфорта.

    Не стесняйтесь говорить о своих ощущениях своей половинке - терпеть не надо.

    Удачи))
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алексей 35,
    Ну однозначно тут тебе непосоветовать, просто как бы надо знать чем она так мотивирует что сначала тебя а потом ее? Ведь надо объяснить что это тоже может быть приятно ей, но если ты непротив и знаешь как подготовить себя и ее к такому делу то смело можешь пускаться в эксперимент, но главное ты сам должен знать все тонкости АС, почитай, тут много разного материала. По поводу размера фалоимитатора, тут не слушай жену, так как она непонимает о чем речь, можно простым начальным размером подготовить для последующего проникновения членом, попа имеет возможность быть эластичной, после того как сфинктер небудет срабатывать на каждую фрикцию засунуть можно хоть руку, но с этим повремените. Я вам посоветовал двоим почитать разделы посвященные АС, технику, подготовку, советы и т.д., не превращайте АС в поле битвы, пусть это будет каждый раз по чуть-чуть во время секса, немного пошалить пальчиками, языком ит.д., но не задавайтесь самоцелью, пусть в начале это будет дополнением к основному блюду. Как тока жена уловит намеки на то что это приятно, возбуждает и т.д., можно переходить более к активным действиям. Но без спешки.
    Удачи вам, если что, обращайтесь у нас тут много как дам так и мужчин любящих этот вид секса, могут подсказать и вам и жене.
     
  35. Алексей 35

    Алексей 35 Странник

    Да, может надо было раньше, пообщаться на форуме, обмозговать. Но три минуты назад, раздался звонок жены - зовет вечером в секс-шоп - ВЫБИРАТЬ !!! Я в ауте !!! Я и в игрушках-то не особо разбираюсь !!! Страпоны, фалоиммитаторы, что брать ???? Реально появляется страх перед этими играми !!!!
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алексей 35,
    для начала берите анальные пробки, лучше сразу трех размеров по диаметру, 1.5, 2.7, 3.5, анальна смазка на силиконовой основе, если фалоимитатор, то анальный, он по форме отличен от вагинального, обычно конической формы и с измененым углом, для страпона еще рановато вам. Сначала обучитесь этим вещам. Но почитайте как этим пользоваться, как раслабляться и разрабатывать, тут спешку проявлять ненадо!
     
  37. Алексей 35

    Алексей 35 Странник

    Вам, то советовать хорошо. Когда смотрели всякого рода игрушки глядя на страпоны жена с вожделением глядя на меня, говорит " Вот нагнула бы тебя и трахнула таким дружком, чтобы ты извивался подо мной " Хочу конечно понять, откуда такие мысли у женщины. Роль доминирующей фигуры исполнять, или просто хочет, чтобы я почуствовал себя женщиной находящейся во власти мужчины(члена) проникающего внутрь, а может у нее был когда-то а/с и какие-то неприятные моменты хочет чтобы испытал я ( и в таком случае отпадает вопрос об а/с с ней) Да представляю себя в секс-шопе выбирающего такие причиндалы. Я буду уверен, что выбор-то будет за ней в магазине.!

    Осталось 10-мин. рабочего времени. Появлюсь 4.01. расскажу, до сих пор трясет, а вечер-то вот надвигается.
     
    #437 Алексей 35, 30 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  38. Al1na

    Al1na Красава

    однако ситуевина ... :smile:
     
  39. Alen1

    Alen1 Красава

    Алексей 35,

    Вы извините, конечно, но кто кого у вас в семье вообще ...ёт? В смысле не только АС, а вообще? Если вас уже окончательно хотят поставить в позу? Вы уж разберитесь кто кого и почему.
     
  40. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Алексей 35, мне кажется, что она на самом деле не хочет. Видать ты долго её уговаривал, что она решила показать тебе "кузькину мать". Она наверное думает, что для всех мужчин попа - это святое и, типа, ни кто не даст с собой это сделать. А раз ты ей не дашь, то получается и ей отдуваться не придётся.
    Может я конечно и не прав, я не спорю, но мне показалось именно так. Она ведь ещё и издевается, мол, "возьмём размер побольше". А может, действительно, это её давняя не воплощённая сексуальная фантазия?
     
  41. Алексей 35

    Алексей 35 Странник

    Ну оказывается и не так все страшно. Зашли в секс-шоп, купили анальлный вибратор, что-то отдаленное напоминает мужской орган, вибратор ребристый или волнистый не знаю, как правильно обозвать, тонкий еще и с батарейками, жужжит, плюс смазку. Выпили по пару бокалов красненького и приступили. Лег на спину не много приподняв подушками нижнюю часть, потихоньку жена стала вводить вибратор, такое ощущение жужжит и сам пробирается внутрь. Болевых ощущений ноль, но и приятного тоже. Ввела до упора и начала поступательные движения, но вибрацию выключила, говорит рука дрожит не приятно. Пристроила руку с вибратором к своей киске и как мужчина стала делать поступательные движения телом, а я как женщина под ней с раскинутыми ногами в разные стороны, что-то не удобно так лежать. Потом мы поменяли позу, пристроилась сзади, вот тут чувствую, что-то накатывает, член как камень, а изнутри набегает волна. Жена только дотронулась до него рукой хотела приласкать, выстрелил так, что забрызгал, и ковер и кресло, такого оргазма за мои года не было ни разу, даже ноги затряслись и подкосились. ВО КАК ! Отдохнув пол-часика и глотнув еще по бокальчику, и вот оно исполнилась моя мечта о попке супруги Ура! Не множко раззадорив ее попку вибратором, мой дружок оказался в заветном месте. Ей было хорошо, визжала не от боли, а от вожделения, я своим дружком наяривал там, а вибратор пристроил в киску. Двойное проникновение ! От усталости только и смогла произнести " Супер ". А я всего боялся, оказывается все так здорово. Теперь супруга просит приобрести вибратор нормального размера, и я буду удовлетворять ее в две дырочки одновременно !!!
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алексей 35,
    Оказывается компромис бывает полезен ))) рад что у вас все так замечательно прошло.
     
  43. gonza

    gonza Странник

    Да советы отличные... главное когда анал лижешь, чтоб он чистый был!
     
  44. Lonely

    Lonely alors on danse

    а что были прецеденты? xa) так то анальный секс и анилингус само собой подразумевают что перед этим человек как минимум сходил в душ
     
  45. Прибалт

    Прибалт Активист

    Шустрая

    Это он ароматизировал. xa)


    А по теме: Главное не спешить! Если ваши отношения только-только начались, то без 1-2 лет никак.
    Ну а если давно вместе, но разговора об АС еще не было, то 2-4 месяца.
    (временные рамки установлены по самым скованным, стеснительным случаям xa) )
     
  46. iManiak

    iManiak Странник

    Я все читать не стал, расскажу как я это делаю ))) Может будет интересно кому. В общем если точно знаешь, что девушка раньше этим не занималась, не надо ей напрямую предлагать, напугаешь 100%. Просто во время секса (когда она сверху) начинаешь мокрым пальцем (слюна, ее же смазка, что угодно) ей слегка гладить (массировать) вход в попку (не вздумай сразу туда палец пытаться засунуть, напугаешь). Пару дней делаешь это и она привыкает и перестает сжимать там все. Тогда постепенно, по милиметрику начинаешь вводить ОДИН пальчик. Все это время надо постоянно массирующие движения делать (ну типа круговые), еще у многих очень чувствительна задняя стенка на входе в попу (которая ближе к копчику). На все эти плавные движения тоже уйдет прилично времени. На у потом, когда она привыкнет к пальчику, доведи ее до оргазма обычным сексом и предложи в попочку. Главное правило - побольше смазки, особенно в первые разы. Ну и когда согласится, тоже не надо сразу как при обычном сексе по самые гланды. В общем тут смысл в том, что надо делать все максимально осторожно и плавно. Тогда мышци расслабятся и девочка твоя получит удовольствие и ты. А то бывают нетерпеливые/неумелые парни, после которых девочки отказываются от АС и приходится ОЧЕНЬ много времени потратить, чтбы сломать ее стариотип, что это больно.
    У меня отказалась только одна (из больше чем 10). Но она была ярая противница АС, хотя с пальчиком ей очень нравилось. Но я так и не смог ее раскрутить на это ((( Зато остальные отдались полностью.
     
    Эллиии нравится это.
  47. SweetBaby

    SweetBaby Странник

    Если она готова , она сама вам предложит , для некоторых это может быть не так просто решится, не стоит давить
     
  48. xenitron

    xenitron Странник

    Можно начать ласкать анус пальчиками, игрушками, или анальной пробки к примеру такой
    анальная пробка
    [​IMG]

    чтобы немного растянуть попку и девушке не было так больно.
     
    #448 xenitron, 23 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  49. iManiak

    iManiak Странник

    Возбудить девушку надо как следует и не торопиться. Тогда если и будет больно, то не сильно и возбуждение это все перекроет.
     
  50. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Мне кажется, что анальным сексом надо заниматься, когда девушка ещё не кончит вагинально. По крайней мере на первых порах. Её возбуждение должно перекрыть некий дискомфорт на начальном этапе. И конечно, делать всё с чувством, с толком, с расстановкой...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей