Как быть жестким?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем TeXno, 29 дек 2017.

  1. TeXno

    TeXno Странник

    Моей жене нравится жесткий секс(бдсм) связывания и тд. Решил попробовать: закупился веревками, прорыл матчасть, сделал обстановку(свечи, музыка). После секса, она сказала мне, что это было очень постановочно и нелепо, все мои жесты, движения, фразы. Ей больше хотелось смеяться, чем трахаться.

    А я и не понимаю, как нужно, чтобы было нормально? Боюсь ударить ее сильнее(вдруг что сломаю - точно уж не до секса будет).
    Попросил, чтобы рассказала, как она хочет - ответила тем, что если расскажет, то ее это перестанет возбуждать(вот возьми и догадайся). Просил, чтобы дала второй шанс(сказал, что попробую быть грубее) - отказалась, сказав, что ей такого дважды не надо.

    Сказала, что у меня характер такой, я не способен на агрессию. Это уже не исправить? Или все же есть возможность стать более грубым и жестоким?
     
  2. травиата

    травиата Красава

    Я думаю, что ваша неудача - оттого, что вам самому это совершенно не нужно. А если так, то тут никакой артистизм не поможет.
     
    Utegusheva, Лианор, arwendail и 4 другим нравится это.
  3. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Девушка хотела откровенных эмоций, жесткости, а Вы вероятно по натуре другой человек, мягкий что ли (за мягкость не пинайте - первое, что в голову пришло))). Т.к. женщину трудно обмануть (почти невозможно))), изображая эмоцию или настроение - постановки обречены на провал, хоть год тренируйтесь.
    Единственное, что можно попробовать - проникнуться самому в то, что Вы с ней собираетесь сделать, откровенно разозлиться что ли, пробудить ненависть... одним словом поверить самому и оппонент неизбежно сам поверит.
    "Влюбитесь в девушку и она влюбится в Вас" (С) )))
     
  4. Так ты ногами не бейxa)

    А по теме: и автор выше и жена правильно подметили, это просто не твоё. Попробовал-молодец, ну не получилось, что ж тут. Надеюсь для брака это не трагично.
     
    Feechka нравится это.
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Если коротко, та же проблема, просила, заставляла…
    Так, игры средней жесткости, максимум может немного отшлепать. Ну не его эти игры, не может он так со мной…
    Зато мне позволяет с собой делать практически все что мне вздумается…
     
  6. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    MakaRRR , не под скажешь, как пробудить ненависть к человеку которого любишь?)))
    Я думаю надо просто напугать...внешним видом, девайсами, интонацией голоса...показать ей другого себя, такого, о котором она совсем ничего не знает.
    TeXno , конечно её будет все это смешить, пока она не поверит, что Вы - это не Вы...и потом, если её все это не возбуждает, связывание, боль, грубость, ничего не выйдет.
    Это не знаю сколько звёзд на небе должно сойтись, чтобы муж и жена прожив сколько-то лет в любви и счастье, тайно скрывали друг от друга свою страсть к БДСМ, и вдруг открылись друг другу, и перешли на другой уровень. Чаще , только один из партнёров является носителем этих фантазий или умело скрывает свой опыт из прошлого, а второй, либо не приемлет, либо все таки подыгрывает...но без страсти...поэтому и выглядит смешно и неуклюже...
     
    arwendail, MakaRrr и Bishka нравится это.
  7. Да элементарно. Пришел, толкнул на кровать, задрал юбку, отлупил по самое не хочу, заткнув рукой рот, а потом оттрахал.
    Ты че, с ноги ей бьешь?
    От удара ладонью что у нее сломается?
    Вообще чтобы быть таким, нужно иметь определенный склад характера. Если ты не такой и потребности у тебя нет, не пытайся впихнуть невпихуемое.
     
    Красный Бантик, arwendail и Макс47 нравится это.
  8. Не всем в такой ситуации охота в постель. Скорее всего автор не из таких.
     
  9. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Макс47 .... да если покопаться, можно многое вспомнить, любому человеку)))))

    а потом припомнить))
     
    Unknow нравится это.
  10. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    MakaRRR , ну все таки ненависть, больше к жестокости подходит...
    А жесткость и грубость - больше к власти и подчинению...
     
    Фартовый, MakaRrr и Bishka нравится это.
  11. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    так может "героине" этого и хочется?
     
  12. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    MakaRRR , ей-то может и хочется...только аффтор походу не может к ней жесткость проявить.
    Если она сама просит, я бы вмазал пощечину...и проверил влагалище. Потекла - можно продолжать. Завизжала, как поросенок - бросил бы в неё эти веревки и забыл бы об этом...на время.
     
    Magnolia и MakaRrr нравится это.
  13. А я за то, чтобы не делать в постели то, что не в кайф.
    Вон она хотела, он старался, а в итоге получил насмешки.
    Смысл шубу в трусы заправлять. Не каждому дано быть жестким.
     
    #13 Фартовый, 29 дек 2017
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
    FreeTheologian, Эллиии, Olivia 60 и 2 другим нравится это.
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Фартовый , согласен, как и не всем дано подчиняться и ловить кайф от этого))
     
    MakaRrr нравится это.
  15. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    придется "герине" обломиться((((

    а затея была неплохой....))))
     
    Макс47 нравится это.
  16. arwendail

    arwendail Странник

    "Героиня", похоже, сама не знала, чего хочет.
     
  17. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Для агрессии нужен спорт, что-то состязательное...
    Лучше нечто со спарингом, но можно просто штангу жать.

    Стероиды бы конечно не помешали, но они вне закона... Хотя достать их не сложно.
    Можно стероиды бустерами заменить.

    Главное помнить, что интересует не спорт сам по себе, а агрессия.

    После регулярных занятий и приёма препаратов грубость и жесткость в сексе вашей даме обеспечена.
     
    Nikolya нравится это.
  18. Ivan7

    Ivan7 Странник

    А мне кажется надо еще раз попробовать, может почитать в инете чем, как и куда шлепать и так далее....
     
  19. Bear89

    Bear89 Активист

    Как вариант, может стоит поругатся, по любому поводу ( повод всегда найдётся). А потом, на пике страсти, завалить любимую супругу, отшлепать и оттрахать. Но тут уж по обстоятельствам смотреть нужно, чтобы в порыве злости от супруги за это насилие по яйцам не получить
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Идея то хорошая, но наигранно ругаться тоже к палеву, а если всерьёз, то и трахать не хочется обычно.

    TeXno я бы в этом случае попробовал производить все экзекуции при завязанных глазах, чтобы эта сучка ничего не видела и не смела руководить (кляп тоже нужно, или повязку). Пусть получает свои удовольствия физически не видя источника, а остальной антураж додумывает в голове.
     
    Nikolya, grek и Лианор нравится это.
  21. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Я на роли вашей жены, только мне нравится не жесткое бдсм, а сильное мужское доминирование. Я нереально кайфую, когда муж во время секса слегка придушивает меня, держит за волосы, жестко имеет и крутит как хочет, придавливает к кровати, сжимает руки, что бы не могла пошевелиться, во время минета крепко держит голову у члена, что бы кончить туда, куда ему надо. Но! Это все у него в порыве страсти и возбуждения! А после секса он может ходить и переживать "Я тебе не сделал больно? Я не переборщил?" и т.п. Господи, как это бесит! Твоя женщина течет в экстазе от возбуждения, а ты ходишь и извиняешься потом за это. Как ему вдолбить, что мне это нравится, я не знаю!
     
    crazymonkey, 2one, Лорана и 3 другим нравится это.
  22. Sweetness

    Sweetness Странник

    Боже, как же я тебя понимаю xa) я даже его специально провоцирую, дразню, говорю мол "не-а, ты грубым быть не умеешь", но не помогает(
     
    crazymonkey нравится это.
  23. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Вот чего мне хочется меньше всего - это просить его что то делать, я имею ввиду вот эту мужскую грубость...пробовала - вот вообще не вставляет:"милый, возьми меня за волосы" и он берет) берет, потому что я попросила, не потому что сам захотел властвовать над своей женщиной . Тут вся эта энергия должна от самого мужчины идти, тогда самый кайф)) Потом, уже после, я ему рассказываю, как и что именно мне понравилось, да он и сам видеть должен!
     
    #23 Ксюша10, 26 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2022
    crazymonkey, 2one, PuraVida и 3 другим нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Соглашусь. Очень не хватает этой самой энергии.
     
    Ксюша10 нравится это.
  25. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Это, конечно, банально, но Вы говорили ему об этом напрямую? Если он Вас любит, то вполне естественно, что боится сделать больно или переборщить. Может быть, такой негативный опыт у него был уже.
    У меня, например, жена тоже любит жесткость, но не всегда, и мне сложно угадать момент, поэтому по умолчанию я не делаю ничего такого. А если вдруг вырывается, то потом не считаю лишним уточнить насчёт этого.

    В конце концов ваши просьбы быть жёстче можно сделать частью любовной игры (крики а-ля "вы*би меня, жёстче, сильнее" могут и его, и Вас завести). Либо наоборот, разработать какие-то условные сигналы, чтобы обойтись без слов. Опять же из своего опыта - жена просто кладет мою ладонь себе на горло, если хочет придушивания
     
  26. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Здесь фишка в том, чтобы уметь его до такого состояния довести. Быть сучкой, которую хочется схватить за волосы и как следует наказать за неподобающее поведение.
    А "милый, возьми меня за волосы, шлёпни меня" не работает и вообще не из этой оперы.
     
    Masha2002 и Ксюша10 нравится это.
  27. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Ну вот не знаю. Это, видимо, делать надо как-то по-особенному, потому что если вести себя так, что хочется наказать и за волосы оттаскать, то тут уже не до секса вообще. Как можно испытать сексуальное возбуждение по отношению к человеку, которому ты прямо сейчас хочешь травмы нанести из за того, что он тебя бесит?

    Секс, пусть и жёсткий, он все таки из симпатии исходит (мы не берём в расчет реальные изнасилования, в т.ч. принуждения к гомосексуальным контактам в МЛС). И верх в БДСМ, даже если речь идет о травматике, в первую заботится о здоровье низа, и о том, чтобы все прошло без инцидентов, а не бездумно хреначит горемыку
     
    Странница и Ксюша10 нравится это.
  28. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Конечно, я ему говорила. Но любовь дело такое, все боиться сделать больно и обидеть. Просить его что то делать- вообще не то, как правильно Кудряшка отметила... Меня же возбуждают не чисто механические ощущения от этих действий, а именно энергия, идущая от мужчины в этот момент.

    Вот это уже интересно)) теперь вопрос - как довести до такого состояния?
     
  29. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Тут нужно понять - он хочет так делать, но сдерживается, потому что боится/стесняется/etc., либо это в принципе не его, и его это не заводит самого.

    В первом случае как раз таки нужно говорить, но не в процессе, а в целом дать ему понять, донести и дать привыкнуть к тому, что он может не бояться "выпускать своего зверя". И тогда уже, когда работа будет проделана, он будет Вам делать так, как нравится, безо всяких просьб. Понимаете о чем я?

    Если второе - то тут, как говорится, два путя - либо смириться, либо попытаться ему это привить, опять же, нужно будет постараться.

    А злить и доводить человека в надежде на жесткий секс - ну такое себе. Кому-то, может, это зайдет, а может наоборот испортить отношения и нервы, в итоге через ссоры вы все равно придёте к разговору, в ходе которого дадите понять, ради чего все это было, т.е. к самому первому пункту этого сообщения
     
  30. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Кажется, да... Надеюсь, что у нас все таки первый вариант, ведь он сам проявляет жёсткость порой, без просьб, я так и поняла, что мне это нравится.
     
  31. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Кстати, как один из вариантов, можете принести простенький флоггер, наглядно продемонстрировать, что даже если вы будете им его бить со всей силы, то больно не будет совсем, и вручить ему девайс, чтобы он мог Вас им лупить во время секса. И через такой психологический трюк (понимание, что Вам не больно и не травматично тем более), ему возможно будет проще перестать себя излишне контролировать и в других аспектах жёсткого секса.
     
    #31 RobertoFallini, 2 фев 2022
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    Ксюша10 нравится это.
  32. Лалеона

    Лалеона Странник

    Можно подвести к этому через какую-то историю с ревностью, как по мне, это самая лучшая дорожка к этой теме
     
  33. Странница

    Странница И листок и ветер

    Ничего из этого не работает. Ни ссоры, ни ревность, ни провокации. Девиация либо есть, либо её нет. Вся эта наигранность даёт не просто нулевой, а даже отрицательный эффект.
    Суть этих взаимодействий в обратке, получить её можно только если ваши девиации дополняют друг друга. А не один ради другого устраивает "спектакль".
     
  34. Лалеона

    Лалеона Странник

    Да, видимо у нас это было иначе, так как эти девиации были и есть, но нужно было стриггериться чем-то, чтобы в этом раскрепоститься.

    А если в человеке нет темы кайфа от ревности, то да, пожалуй и хуже может сделать, конечно
     
  35. Странница

    Странница И листок и ветер

    Не у всех, вот в чём суть.
    Если нет склонности, но никакие триггеры не работают. Можно получить уйму негативных эмоций, только и всего.
     
    Леонидыч нравится это.
  36. Лалеона

    Лалеона Странник

    Да, это я именно про свой опыт написала. А так да, конечно, это не у всех
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей