Девушки, что вам нравится в минете?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Ъизон, 29 дек 2017.

  1. Ъизон

    Ъизон Странник

    Что именно вам нравится в минете?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нравится наблюдать, насколько сильно мужчина этого хочет..., нравится не сразу ему это делать, а сперва томить его, откладывая приятное на потом..., нравится обсасывать и облизывать упругие головки..., нравится доводить ребят до умопомрачения..., нравится вкус пениса..., нравится свеже-полученное семя..., нравится наблюдать, как мужчины себя по разному ведут, во время минета..., нравится, когда он кончает обильно, а не детскими порциями...
     
  3. eugenevse

    eugenevse Заблокирован

    :heartkiss:почему ты так далеко_ ) познакомился бы с тобой поближе)
     
  4. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Очень понятно написано! особенно соглашусь про головки, про вкус члена и когда обильно:yummy:... от себя лишь добавлю что особенно возбуждает когда новое знакомство с парнем(с его Ч.....!), Бывает даже такой парадокс что больше возбуждаешься от предвкушения, чем от самого процесса:donkknow:
     
  5. Ъизон

    Ъизон Странник

    Благодарю заранее за ответы
     
  6. NightWayDream

    NightWayDream Странник

    да ты огонь)))))))))))) самому захотелось))
     
    Лариса22 нравится это.
  7. Ъизон

    Ъизон Странник

    Есть ли девушки и женщины, которым не нравится обычный секс, а минет нравится?
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ежели таковые и есть, то их очень-очень мало. И тут всё просто, на самом деле. Это почти то же самое, как если спросить: "есть такие ребята, кому не нравится обычный секс, а куни нравится?"... Да, может быть по всей планете найдётся несколько таких ребят, которые будут сами жить без радостей секса и оргазма, но которые будут только делать куни девушкам, - и так всю жизнь (ребята - евнухи, кастраты или как-то иначе больные тут не в счёт)... Отношения, любовь, интим - это отдача и принятие, это игра на двое ворот, это гармония между мужским и женским... А если жить в стиле "только минет, но без секса", то тут нет ни гармонии, ни полноценности, ни удовлетворения... А что, вы ищите себе такую подругу? )
     
    #8 Лариса22, 29 мар 2018
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    Dr Dick, ilmar, Woolf и 6 другим нравится это.
  9. Cat95

    Cat95 Странник

    В принципе мой ответ уже написала Лариса :smile:
     
    Konditer18, Псих и Вежливый нравится это.
  10. csarov

    csarov Странник

    ну в cuckold отношениях это очень распространено
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  11. Lizachka

    Lizachka Активист

    Все нравится, и сосать уже стоячий, и ощущение, когда он поднимается во рту. Вкус, бархат члена, вкус смазки , нравится брать по яичку и перекатывать в ротике и снова приниматься за член. Нравится то, что это приятно любимому он кайфует и я возбуждаюсь от ощущений.
     
    JackX, gins37, ilmar и 20 другим нравится это.
  12. kiska76

    kiska76 Странник

    А мне нравится ощущать подчинение мужчине в эти минуты. Бешено заводит, если это сильный и успешный мужчина - альфа-самец. Такому пососать только в кайф. Правда, есть еще стеснение...От природы я такая...
     
    JackX, ale19, ilmar и 10 другим нравится это.
  13. матрешка20

    матрешка20 Странник

    Сам процесс и вкус спермы
     
  14. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Так классно ответила), прям аозбудила меня)
     
    Anakonda и prorok нравится это.
  15. Karinka ok

    Karinka ok Странник

    Извержение спермы и упругий член, лучше 2 или три по очереди и хором
     
    Dirty Mind, Stein2000, ale19 и 10 другим нравится это.
  16. Katalina

    Katalina Красава

    Голодная, Stein2000, ale19 и 18 другим нравится это.
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Один палец могла бы и пристроить... для более ярких впечатлений
     
  18. naijel85

    naijel85 Любитель

    Девушки, при новом партнёре бывает такое, что вам хочется до первой близости, больше сделать минет, чем заняться сексом?
     
  19. эротолюб

    эротолюб Странник

    нет слов как сильно захотелось сейчас минета!
     
  20. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Мне так удивительно читать некоторых форумчан...

    Как можно разделить понятия "секс" и "минет"?
    Как сказал один умный человек: "Секс это всё что направлено на получение оргазма".
    Немного не так конечно, но смысл тот же. )))
    Бокал вина на романтическом ужине, медленный танец и уж минет само собой, это всё Секс.

    Минет для меня ничего, ноль, и вместе с тем это весь мир.
    Смогла бы я обойтись без него?
    С одной стороны - Легко.
    Но разве мужчины это позволят? ))
    С другой стороны, чисто технически, это отличный способ стимуляции пениса. )
    А пенис желанного мужчины в сексе мне очень нужен... )
    И всё же минет это всего лишь часть чего-то, а не нечто целое и самодостаточное.

    Мне конечно приятно играть пенисом своим ртом, но вместе с тем для меня минет стоит лишь на полступени выше аналогичных игр с анусом мужчины.
    Конечно же, во время секса, например в машине, минет удобнее всё тех же ласк ануса. )
     
    JackX, Stein2000, Woolf и 3 другим нравится это.
  21. Annushka0708

    Annushka0708 Новичок

    ММММ ,а как может не нравится член в ротике?!) я просто обожаю сосать... Когда мужчина типо главный, но ты держишь его член во рту... и ощущаешь как у него дрожь по телу идет))))) А потом если еше вкусную сперму в ротик, няяям)))))
     
    Alefil, JackX, Dirty Mind и 16 другим нравится это.
  22. Anais

    Anais Странник

    Запах и вкус
     
    Alefil, JackX, ale19 и 2 другим нравится это.
  23. Max1m

    Max1m Активист

    запах еще ни разу не слышал)
     
    Вежливый нравится это.
  24. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Сам процесс, управлять тем, что доставляет мужчине удовольствие. Форма члена))) приятно его ласкать и смотреть за реакцией. Бывший парень смеялся во время секса, сначала даже чуть не обиделась, но оказалось он на многие ласки так реагирует, просто у каждого реакция своя. Но со смехом было весело, иногда сама смеяться начинала от происходящего. Ты стараешься сделать максимально приятно, а он ржёт накрывшись подушкой чтоб не так слышно было(типо меня не смущать).
     
    #24 МариМари, 4 фев 2019
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  25. Dellyth

    Dellyth Странник

    Нравится то чувство подчинения мужчине, сильно возбуждает и конечно же наблюдать как он кайфует, особенно когда кончает, но вот вкус спермы не очень нравится (может даже стошнить) и это всё портит(((. Не знаю как с этим справиться....
     
    JackX, Alisa12, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  26. БелоSnegka

    БелоSnegka Странник

    когда партнер пищит от удовольствия))
     
    Alefil, JackX, ale19 и 2 другим нравится это.
  27. Profi

    Profi Активист

    Есть такие таблетки, которые меняют вкус, после того как разсосала такую таблетку, то колбаса на вкус покажется сладкой, а не соленой.
     
    #27 Profi, 15 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2019
  28. Herald

    Herald Странник

  29. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Ощущение подчинения.
    Ощущение члена во рту.
    Сперма.
     
  30. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Много раз задавал этот вопрос своим партнёршам (в-живую).
    Пришел к выводу, что мужчине (гетеро) этого не понять, т.к. в этом его вопросе изначально "зашито" отвращение.
    Также как и большинству "обычных" девушек не ясно, почему мне нравится делать куни.
     
  31. KotKot

    KotKot Эксперт

    С таким маникюром впечатления точно будут яркиеxa)
     
    Sti13 и Ан9рей нравится это.
  32. petruchio

    petruchio Странник

    Психолог-наблюдательxa)Все б такие были и мож люди б не воевали:yummy:
     
  33. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Пожалуй, власть.
    Когда тебе доверяют самое сокровенное. Как бы низко не приходилось склоняться над расстегнутой ширинкой, как бы неудобно, возбуждающе унизительно не приходилось стоять на коленках, как бы не упоительно страшно до сжимающихся бедер не было бы глубооокое погружение в глотку напряженного члена... В момент, когда ты выпиваешь своего мужчину, ты управляешь его миром.
     
  34. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Обожаю минет. Делаю любимому очень часто. Ощущение того, что я сейчас его богиня, подарю ему самое сладкое наслаждение.
     
  35. Oleeg

    Oleeg Активист

    У меня бывшая иногда кончала от минета)
     
    Dirty Mind и Corsak99 нравится это.
  36. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Она транс? Других вариантов нет
     
  37. Oleeg

    Oleeg Активист

    ХоврМск, бывшая (женщина, гетеро) могла кончить от того, что сосёт член. Для тех, кто в каске)
     
  38. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Ты лучше очки сними, розовые. И лапшу. С ушейxa)
     
    Слушая тишину и Franklin78 нравится это.
  39. Oleeg

    Oleeg Активист

    Ни в чем и никого убеждать не собираюсь
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Зачем?)
    «ах, обмануть меня не трудно!
    Я сам обманываться рад!» (с)
     
    VovaM и ХоврМск нравится это.
  41. ЧювакYes

    ЧювакYes Новичок

    Я тоже смеюсь когда кончаю .это прямь очень классное состояние.

    Я был женат 12 лет и жена всегда любила сосать мне мой член ..даже часто пихала сама себе глубоко в горло и от этого почти кончала .но через пару лет отказывалась глотать сперму .говорила что проблема с желудком.я както в один момент обиделся и избегал секса и она поняла почему и сказала вдруг что будет глотать и глотала всегда и после этого что-то кушала
     
    #41 ЧювакYes, 2 авг 2019
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
  42. Betterthanurex

    Betterthanurex Странник

    В минете нравится все!)
    Стоять на коленях перед мужчиной и отсасывать ему, язычком по всему члену, ласкать яички, насаживаться ротиком на твердый и горячий член.
    Когда он кончает - все слизать до последней капли.
    Когда держит меня за голову и волосы, и слушать его стоны.
    Как можно не любить минет?
     
    JackX, Dirty Mind, Alisa12 и 14 другим нравится это.
  43. ale19

    ale19 Странник

    Да ты прелесть
     
    Lion67 нравится это.
  44. Neisus

    Neisus Странник

    Уххх
     
  45. Nika82

    Nika82 Странник

    нравится чувствовать вкус, запах
    когда чувствуешь как он крепнет, увеличивается, пульсирует.......и выстреливает
    в этот момент понимаешь что ты для мужчины вся вселенная
     
    razvratnik, JackX, AlexFoxy и 7 другим нравится это.
  46. Yamat

    Yamat Красава

    Больше всего в этом любимом деле я люблю сам член, ведь это член любимого! Люблю когда он еще не стоит, а ты его начинаешь ласкать уткнувшись лицом в пах, вдыхая его аромат, и он мгновенно наливается и поднимается. Люблю, когда на мои прикосновения мужчина реагирует, меня это еще сильней заводит. Люблю по разному прикасаться, и губами, и языком, и лицом и слегка зубками, и движения разные и темп разный и глубину разную. Очень люблю когда глубоко, в момент сильного возбуждения, когда головка упирается в горло это добавляет мощных сексуальных ощущений и я быстро от этого оргазмирую. Люблю и кайффую от его спермы, и глотать люблю и на меня что б кончил, в общем разнообразие в данном вопросе тоже важно! И т.к. я делаю это с кайффом и любовью, ему от этого ....мммм...хооорооошоооо и для меня это самое важное и ценное))))
     
  47. Vudman

    Vudman Странник

    Возбуждайтесь от вида члена?
     
  48. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Это вопрос или утверждение?
     
  49. Эротоман

    Эротоман Странник

    Ты просто умница,девушка мечты!
     
  50. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    А мне нравится сам процесс. Упругость члена и его пульсация.
    А ещё, когда писюн вяловат, а в моём ротике вырастает в размерах. Это очень возбуждает.
     
    #50 Rakl, 18 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2021
    Санёк77, JackX, Dirty Mind и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей