Анальная груша

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем nikita54, 2 янв 2018.

  1. nikita54

    nikita54 Новичок

    не хочется идти в секс шоп за данной игрушкой.Подскажите из чего сделать в домашних условиях?
     
  2. OwI

    OwI Специалист

    "Не хочется" или стесняешься:girlwink:
     
  3. 9Arti4

    9Arti4

    по интернету тогда закажи
     
  4. Груша? Поясните что это.
     
  5. Холод

    Холод Странник

    Лучше закажи в интернете.
     
  6. Foz

    Foz Странник

    сто процентов лучше купить заводскую. я купил. жена довольна. нареканий нет. все качается если нужно давление сбрасывает. да и тянет неплохо)
     
  7. Холод

    Холод Странник

    Для разработки самое то.
     
  8. iVasya

    iVasya Заблокирован

    легко. немного фантазии. и руки.
    кусок вело камеры.
    клей момент резиновый
    клей момент цианокрилат
    пластиковая бутылка
    капроновая нить
    инструмент
    руки.

    груша из мед техники. и шланг (или все одним лотом)

    могу для вас изготовить под заказ


    ------------
    берешь бутылку отпиливаешь горлышко (можно земенить большим клейкарандашем (его корпусом)
    на горлыщко навертываешь пробку. в пробку вклеиваешь опиленный штуцер для безкамерки. или носик от капельницы.
    пропиливаешь напильником снаружи пробку мажешь клеем резиновым пусть подсыхает.
    балон делаешь из куска камеры. мажешь цианокрилатом или резиновым. и стягиваешь ниткой (кончик)
    выворачиваешь на изнанку зачищаешь край мажешь клеем резиновым . сушишь
    натягиваешь на свою заготовку из пробки. протягиваешь нитью. мажешь клеем и заворачиваешь "юбку)
    красиво хорошо. если еще доукомплектовать призервативами для узи то заводские курят в сторонке.

    шланг со штуцером (в случае использования автомобильного) соединяется переходничком от капеьницы (пластиковая штука между резинкой и иголкой)
    + использования автоштуцера в том что можно не сдуваемую автономную штуку сделать чтоб шланг не мотылялся
    например для прогулок.

    образец на фото 40 качков выдерживает не напрягаясь. девки от такого пару раз улететь успевают ...
     

    Вложения:

    • ra.jpg
      ra.jpg
      Размер файла:
      156,4 КБ
      Просмотров:
      109
    boborkoff, eletor и Status нравится это.
  9. Foz

    Foz Странник

    ого. так это с таким размером и лопнуть девка может вдоль..
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Холод

    Холод Странник

    Так зачем так накачивать, хотя по себе могу сказать если не спешить то ощущение кайфовое
     
    Макс47 и Лариса22 нравится это.
  11. Куколд777

    Куколд777 Новичок

    Хочу мужчинку
     
  12. iVasya

    iVasya Заблокирован

    при сборке размер кстати можно варьировать не кто не заставляет оставлять 15см длинну камеры.
     
  13. Найда

    Найда Странник

    в интернете не заказывай, лучше сходи. Все равно когда будешь получать на почте\в офисе и т.д. она будет в прозрачной упаковке. сколько бы не писали, что ее запакуют в непрозрачную.

    ты знаешь, что эта резина токсична? особенно если будет со слизистыми которые всасывают в себя прикасаться? Нужно брать латекс, хотя бы 3-5 пар резиновых хирургических перчаток на крайняк, чтобы попрочнее было. Или какую-то гиппоалергенную игрушку детскую.
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Какие-то не такие вам интернет магазины попадались ) Сколько раз заказывала - никаких проблем с прозрачностью упаковки )
     
    Проценко, madame Babette, boborkoff и ещё 1-му нравится это.
  15. iVasya

    iVasya Заблокирован

    хошь я те отправлю. могу хоть в банку железную запаять. или в антивандальный телекомуникационый ящик заложить. без болгарки не достанешь (или ключа) ключ отдельным письмом

    Ой барышня не смешите.
    откуда такая уверенность (не я знаю что дамы спорят эмоциями а не фактами но всеже)

    1е. я написал что надо использовать презерватив. (выделение токсинов из резины под сомнением. вы путаете)
    2е все сексшопы пишут тоже самое
    3е. вы много покупали магазинских изделий ? не создают ощущения жжения не исключение и даже с очень дорогими штуками. а от заводских такая вонь стоит что вымачивали и в спирту и в воде и так и не победили. так что не надо басен.

    смотрим на фото. там видна заготовка (которую еще надо вывернуть на изнанку промыть при желании обработать дез-средством высшей категории.

    и видна переделка пришедшей заводской с Китая. дак вот оно разорвалось не пережив пересылку что уж там о надежной эксплуатации говорить.
     

    Вложения:

    #15 iVasya, 10 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018
    Status нравится это.
  16. iVasya

    iVasya Заблокирован

    мелкая серия
     

    Вложения:

    • IMG_8132_r.jpg
      IMG_8132_r.jpg
      Размер файла:
      106,8 КБ
      Просмотров:
      40
    • IMG_8130_r.jpg
      IMG_8130_r.jpg
      Размер файла:
      122,1 КБ
      Просмотров:
      39
    • IMG_8131.JPG
      IMG_8131.JPG
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      41
    eletor, Status и boborkoff нравится это.
  17. Проценко

    Проценко Странник

    На озоне всегда беру и всегда в непрозрачном, не разу не спалился. Примерно 30-40 покупок сделал с игрушками.
     
  18. Проценко

    Проценко Странник

    Я на озоне беру и всегда не прозрачная.
     
  19. YamPiko

    YamPiko Странник

    Есть предположение, что оператор выдающий ваш заказ видит его содержимое по программе учёта. Откуда такая мысль? Заказывал посуду и прочую кухонную утварь и оператор, девушка, выдававшая заказы похвалила выбор и сказала, что заказа себе такое же.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей