Как разобраться в себе?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Роман20, 3 янв 2018.

  1. Роман20

    Роман20 Странник

    Прошу помочь разобраться в себе. Мне не интересно то, что именуется "практиками". Извините, но многое из этого считаю извращением и отклонением в психике. Тем не менее, обожаю слушаться женщину, будь то коллега по работе или знакомая, т.е. выполнять разного рода подай-сбегай-поднеси. Если приходится извиняться перед дамой, то стараюсь сделать это на коленях. Иногда специально что-то сделаю не сильно правильное, чтобы потом была возможность извиниться. Конечно перед малознакомой так не сделаешь, а старые знакомые уже привыкли и имприятно. Не женат, но свою роль в браке вижу только под каблуком. Можно ли это считать фемдомом? Нужно ли это скрывать или подавлять? Стоит ли искать партнёршу на обычных сайтах знакомств, где дамам подавай только альфу?
     
    bar нравится это.
  2. Да ты прирожденный нижний, автор.
    Зачем подавлять. Найди дамочку себе со схожими интересами и будет тебе счастье.
     
  3. Роман20

    Роман20 Странник

    Из того, что я прочитал здесь и в других местах женское доминирование подаётся как смесь из оральных сексуальных контактов и физического или морального насилия. Для меня что-то из этого или вторично или вообще неприемлемо. Может для моего случая есть какой-то иной термин?
     
  4. mikilandgelo

    mikilandgelo Странник

    Сексуальные контакты многим Верхам не интересны, поэтому не беспокойся. Можешь найти себя в бытовом рабстве, но опять же, если Господа захотят принять нижнего с такими табу.
     
  5. Роман20

    Роман20 Странник

    Да, похоже бытовое рабство это то самое. Только как быть, например, с работой, всё бросать и стать профессиональным рабом?
     
  6. mikilandgelo

    mikilandgelo Странник

    если ты найдешь Господ, которые позволят служить им 24/7, и ты поймешь, что это твоё место, тогда почему бы и нет?! Но, совмещать служение и работу/личную жизнь, никто не запрещал.
     
    bar нравится это.
  7. Роман20

    Роман20 Странник

    Господа, служение. Это круто слишком. Извините, для меня это как-то и звучит дико. И фемдом ваш тоже что-то не от мира сего. Мне нужна нормальная женщина, может более властная чем другие, без повёрнутости на теме. На разных мамбах мне советуют искать такую на специализированных форумах, а здесь похоже я тоже лишний
     
  8. Sht

    Sht Эксперт

    Ну вот и разорбался похоже:smile:
     
  9. Это уже проституция, товарищ. К теме отношения не имеет.
     
  10. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    Ром2000ан, мне кажется, Вам достаточно будет просто найти сильную и властную женщину, которая каблука и ищет.
    В наше время таких достаточно.Уходить сразу в рабство и все бросать-не вариант.
    И,кстати,даже на мамбе можно поискать такую,
     
    #10 DomiNikaEg, 16 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    bar нравится это.
  11. Роман20

    Роман20 Странник

    Ну примерно так, даже знаю сильных и властных, но ищут они ещё более сильных и властных, а каблука будет презирать. Такова видимо женская природа. А мне отношения нужны
     
    #11 Роман20, 17 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    Не всегда.Многие ищут,как раз,каблука.Просто делают вид,что нужен сильный...А сами с удовольствием доминируют
     
    bar нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей