Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Однополые связи в ЖМЖ и МЖМ

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Ash, 26 апр 2006.

?

Однополые связи в групповухе, гомосексуализм или нет?

1. Да.

57 голосов
    49,6%
  2. Нет.

58 голосов
    50,4%
  1. Ash

Ash Новичок

Возник вопрос, в ситуации ЖМЖ девушка ласкающая другую девушку автоматически становиться би?
    Ну и мужчина МЖМ соответственно....

2. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Re: ОДнополые связи в ЖМЖ и МЖМ.

Даже и не знаю как ответить. Если это впервые-то наверное это просто эксперимент. А почему тебя это вдруг заинтересовало?

3. Ash

Ash Новичок

Не знаю, просто подумал, как бы я вел себя в такой ситуации?

4. satinija

Уточни пожалуста какая из ситуаций тебя волнует ЖМЖ или МЖМ?

5. Ash

Ash Новичок

Ну положим ЖМЖ меня не очень волнует, а в МЖМ... Если возникнет ситуация, когда нужно бдует каким либо способом удовлетворять мужчину.
    Групповуха мне не светит, однополые связи, тем более, но все же интересно!

6. satinija

Никогда не говори "никогда":rolleyes:

7. Enigmatic_Dream

Enigmatic_Dream Странник

Вполне возможно, что да.
    Если рассматривать "становление би" только по секс-части

8. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Да ( в опросе)

9. Takeda

Takeda Специалист

Enigmatic_Dream Интересно,а как вы рассматриваете становление би без секс части?

10. BBLank

BBLank Странник

В принципе - это нормальная практика. кроме того - у женщин это почти общепринятое правило, а у мужчин - всегда только по предварительной договорённости и только индивидуально - многим не нравится даже смотреть на одноолую любовь между мужчинами.

Лично мне М+М в ГС не нравится совсем. Можно даже сказать - меня это несколько смущает и пугает :)

11. YMS

YMS Странник

Скорее да, чем нет. Так и проголосовал.
    Вот был я в ЖМЖ-девочки так лизались-мама дорогая! И был МЖМ, непроизвольно поцеловал его член в процессе, а он мой-понравилось!
    Но миньет сделать-не по мне, как и не по нём.

12. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Ну от поцелуя до большего один шаг :xaxa:

Я вот консерватор в этих взглядах, меня только девчёнки интересуют, согласен на ЖМЖ, ЖЖМЖ, ЖЖЖМЖ, и.т.д.

13. Ash

Ash Новичок

А меня чего то вообще на груповушку не тянет..... Как ни странно. Хочеться одну, но обладать ею полностью....

14. Old

Old Странник

Если честно , то я за оба варианта !!!!!!

15. satinija

Однополые связи в групповухе-это не гомосексуализм, а это бисексуализм. ИМХО конечно. Групповуха бывает и без однополых связей вообще-то....:upset:

16. Rizhaya

Rizhaya Эксперт

Однозначно,бисексуализм!
    А как иначе??
    Конечно,
    но как-то мне кажется,фигово получится...кто-то всё время в сторонке будет...теряется смысл группового секса!:imho:

17. satinija

Да, я с этим согласна:friends: Но я просто хотела сказать, что такое явление тоже бывает. Например когда 2 мужиков трахают одну женщину, скажем когда у одного она сосет, а другой ей тем временем присовывает. Или в ситуации когда 1 мужчина и 2 женщины. Тоже самое:donkknow:

18. Takeda

Takeda Специалист

бисексуал или гомосексуал, разница исключительно терминологическая. попробовал дядю. все. репутация будет совершенно определенная и никакие речевые обороты не изменят положения вещей. не сочтите гомофобом, но человек имевший однополый сексуальный контакт автоматом попадает в категорию секс меньшинств(нравится ему это или нет). забыл добавить, имевший однополый контакт на добровольной основе, причем исключительно. вот тут кстати и проявится истинная суть мужчины, в данном случае речь о них. напомню фильм "побег из шоушенка" стал ли гомосексуалистом герой тима роббинса, для меня сто раз нет, потому что он нашел в себе силы противосточть подонкам, опустившим его и добился заслуженной кары. такой человек заслуживает уважения и п... его ни как не назовешь

19. moon11

moon11 Странник

Ну если бы девушка меня склонила насильно в процессе скажем игры, то я бы пососал член... Главное что бы человек был который чужой.

20. Арес

Арес Странник

Скорее би... чем гомо!!!

21. SonechkA

SonechkA Эксперт

Мужчина - стопудово! а вот женщина - тут другое дело.....вопрос вот в чем: получает ли ОНА кайф от этого или посто прикалывается по пьяни например.
    точно
    латентный п.....р (простите за грубость. короче пишется)

22. Rocky

Rocky Странник

Каждому свое. Не хочу никого осуждать, но это действительно гомосексуализм, причем пассивный. Для кого-то нормально, для меня лично неприемлемо даже в активной роли.

Все-таки мужчину Бог создал для женщины, а не для другого мужика.

23. Silvermoon

Silvermoon Странник

помоему , меньшинством их уже не назовешь!!!!!Куда не глянь, везде БИ, ГОМО и ТРАНСЫ!

мой муж бы врезал мужику ,если бы он хотя бы заикнулся о том ,чтобы пососать..... а не то,чтобы действие!
    У девушек это красиво, женсткие ласки не могут не возбуждать.
    Не встречала еще ни одного мужчину, чтобы ему не нравилась женская любовь!:kruto:

24. swin

swin Странник

Женщины - это прекрасно. Я полностью поддерживаю этот пост. В свинг клубах 90% дам би. Моя жена общается с дамами, но любит исключительно мужчин.

25. youngf

youngf Странник

Ну это же все просто стереотипы и нашлепки.
    Какая тебе разница, если тебе это доставляет удовольствие ?
    Если тебе приятно чувствовать член мужчины у себя во рту, а язык девушки у себя анусе, что после этого твое мировосприятие резко меняется и ты становишься ужасным геем трахуном ? )

Вообщем если нравится - то делай. Нет так не делай.
    Уже то что ты групповым сексом занимаешься с позиции стандартного социума не совсем хорошо так как разница как им заниматься ? )

26. swin

swin Странник

У меня большие сомнения по поводу твоего возраста. Посты достаточно зрелые и граммотные. Теперь к сути поста. У каждого человека есть свои "тараканы". Кому-то нравится один вид секса, кому-то другой вид секса. Каждый человек индивидуальность, и надо уважать любой выбор. Я знаю свингеров предпочитающих мягкий, закрытый и открытый свинг. Я уважаю их предпочтения.

27. redkey

redkey Странник

Думаю для женщин нет.
    Для мужчин да.

28. swin

swin Странник

Ты это о чем!?

#28 swin, 10 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2007
  29. SonechkA

SonechkA Эксперт

swin,
    наверно о вопросе в начале этой темы

30. RDR6486

RDR6486 Новичок

Мне думается, что изначально двое одного пола в групповухе должны быть бисексуалами, что бы на это пойти. Даже если это в первый раз и "чисто из любопытства" - иначе любопытство не возникнет.

31. swin

swin Странник

Уж не знаю. Моя жена би, хотя она больше любит мужчин. В свинг клубах би ориентация у дам приветствуется, а у мужчин под строжайшим запретом.

Однополые связи в групповухе, гомосексуализм или нет?
    Название топа много раз видел, но как-то не сообразил с ответом. В общем название голосования - полный бред. Есть гомосексуальные связи, а есть гетеросексуальные. В групповухе это происходит или нет - всё равно. О чём спрашивал автор опроса неизвестно :imho:

32. Анди

Анди Странник

ну шо тут сказать раз появились вопросы значеть появился интерес появился интерес значеть есть желание в твоем случяе это желание эксперемента ну а дальше пропадет интерес или нет тогда все и поймеш и не путай би с геем а то тут некоторые форумчата все сводят кодному фигня все это у меня есть супруга но время от времени в нашей постеле меняются портнеры и девушки и мальчики иногда и то и другое

33. swin

swin Странник

Есть гетеро-, гомо- и бисексуальная ориентация. Хотя ряд сексологов последнюю причисляют все-таки к гомосексуальной ориентации. Я не на 100% с этим согласен.

34. Анди

Анди Странник

как помне би это не ореинтация а просто разносторонность в отнашениях без предрассудков я смотрю на секс как на на удовольствие которое дарят в постеле друг другу партнеры здесь чувства непосредственно физические .
    я щитаю что би занимается сексом с любым полом без проявления чувств а любить способен лиш протевоположный (сколько парней небыло в нашей постеле но чувств хотябы похожих на любовь у меня небыло к ниму ,а фантазий и жиланий сколько угодно)

35. swin

swin Странник

По моему мнению любой секс (не только би) должен быть без предрассудков, и просто обязан ограничиваться только выбором самих участников этого действия. Лично для меня секс и любовь - абсолютно разные понятия. Секс может быть без любви и любовь может быть без секса. Что касается непосредственно сексуальных контактов, то М+М - гомосексуальный контакт, то есть гомосексуализм :imho:
    Если тебе не приятен этот факт, то извини. Лично я не приемлю данный вид секса, хотя не осуждаю его сторонников.

36. Анди

Анди Странник

нормально каждый имеет право на мнение или имеет это право:xaxa: прасти если шо не то ляпнул

#36 Анди, 15 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007
  37. SweetLUII

SweetLUII Странник

Нет!!Имхо .Это не для меня ЖМЖ согласен а вот МЖМ не катит вообще.

38. swin

swin Странник

Бред :zip: Ты это о чём :upset:

39. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Не думаю,что однополые контакты в KS и QS можно именовать гомосексуальностью.Геям неприятен сексуальный контакт с женщиной,лесби с мужчиной,натуралам с представителями своего пола...Так что как не крути,это бисексуальное действо..
    Если я не переношу кинзу,я не буду добавлять её в салат:)

40. SonyTop

SonyTop Странник

Pescado
    Полностью согласен.
    Проголосовал - "нет".
    Гомосексуализм подразумевает именно влечение к лицам своего пола. Если мужика насилуют к примеру, он что автоматически становится гомосексуалистом? Если девушка-натуралка целуется с другой девушкой или ласкает ее она автоматически становится бисексуальной?
    НЕТ! Это штампы. Только влечение к своему/обоим полам может характеризовать гомосексуализм или бисексуальность. Это очевидно.
    Фактические контакты, не уточняя причин, поэтому так и называют, к примеру: контакт гомосексуального характера. Не уточняя причин его появления и не приписывая ориентации участникам.

Отмечу. Являюсь сторонником ортодоксальной версии, т.е. отождествляю бисексуализм именно с гомосексуализмом. Свое мнение сложил преимущественно из практики наблюдения.

41. swin

swin Странник

С тобой нельзя не согласиться. Гомосексуализм надо оценивать по либидо и его направленности. Одиночный контакт Ж+Ж не может поставить на женщине штамп гомосексуалки, если при этом у неё не было явного влечения к партнерше.

42. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Согласна. В ЖМЖ или МЖМ, на мой взгляд, присутствует бисексуализм.
    Хотя кому-то из-за такого опыта партнер своего пола может понравиться больше. а там и до гомо недалеко. Но, в чистом виде - только би.

43. wooster

wooster Странник

Ответ: Однополые связи в ЖМЖ и МЖМ

Уверен,что когда МЖМ, М всегда немного би.:thumbdown:В любом случае смотреть на голого мужика нет никакого желания.После этого ВООБЩЕ никаго желания не будет.Ну а ЖМЖ...:stretcher:Где взять такого счастья?

44. Wolff

Wolff Der Henker

разумеется. и к гадалке не ходи...
    вроде. самый прямой и короткий путь в гомо...только. не обязательно в ситуации мжм заниматься мужиком. поверь. даме сколько для счастья не дай. одного всегда будет не хватать...
    ваше внимание - ей. ее - вам.
    пока получалось. хм... друг на друга просто времени не оставалось. даже будь на то (тьфу-тьфу) охота...

где-где...в..хм...караганде...

45. Desmak

Desmak Странник

Мы с женой знакомы давно! Пробовали и мжм и мжмж. КЛЕВО!!! Оба рады что решились на это. Но без би отношений не обошлось, и все остались довольны

Мы с женой знакомы давно! Пробовали и мжм и мжмж. КЛЕВО!!! Оба рады что решились на это. Но без би отношений не обошлось, и все остались довольны

46. Мальвиночка

Мальвиночка Странник

Наверное большинство женщин от природы БИ ))))))))

47. Wolff

Wolff Der Henker

говорят. что все. только не все это знают (нет неразводимых. есть непробовавшие (с))
    видимо. все дело в разводящих...)))

48. pavlik+linda

pavlik+linda Странник

а по нам - так не надо циклиться в процессе и всё пройдёт нормально и не заметно:kruto:

49. swin

swin Странник

И это правильно :kruto:

50. Мальвиночка

Мальвиночка Странник

Согласна, что зацикливаться лучше не надо. Во всем должно быть разнообразие.

Поделиться этой страницей