Фантазии и комплексы

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Sunrise, 3 янв 2018.

  1. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Наверное, у каждого из нас время от времени крутятся в голове очень смелые, иногда даже безумные сексуальные фантазии. Но многие люди намеренно подавляют в себе такие мысли, считая их извращением, отклонением от нормы, и так потом и живут всю жизнь с этими комплексами. То есть, человек пытается подавить это в себе, просто чтобы быть "как все". Но я считаю, что идти против себя, это неправильно. И может быть даже опасно, если никак не давать себе мощную разрядку. А как думаете вы? Есть у вас такие мысли, которые вы предпочитаете держать при себе? И, может, боитесь сознаться в них даже своему партнеру из страха быть непонятым?
     
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Свои фантазии с любимым я поделила на два типа.
    Первый это то что в моем понимании связано с унижением партнера (его). Этого я делать не буду, скорее всего даже если он попросит о чем то таком.
    Второй связан с болью. Туту если он будет хотя бы согласен мне уступить я хоть иногда, но буду пробовать.

    А так… Все зависит от фантазии, каким то и вправду не должно быть места, какие то можно и обсудить…
     
    prorok и Sunrise нравится это.
  3. Trier

    Trier Странник

    Я тоже считаю что подавлять желания в себе это неправильно и с точки зрения психологии даже вредно . Отсюда и вырастают разного рода комплексы , причём распространяются не только на сексуальную, но и на повседневную жизнь . Другое дело, что реализовывать желания надо с человеком разделющим твои взгляды и имеющим такие же , подталкивание , а тем более принуждение к ним ничего хорошего не даст , по себе знаю....

    Связано с болью ... чьей ? Вашей или партнёра ?
     
    Sunrise нравится это.
  4. Было такое. Но к счастью быстро прошло.
    Это как болезнь, главное вовремя лекарство правильное принять.
    Если твои мысли не числятся статьей в УК, значит грех их не реализовать. Преступная халатность по отношению к себе и своей жизни.
     
    Sunrise и Макс47 нравится это.
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    его
     
  6. Trier

    Trier Странник

    Интересно ... каким образом Вы причиняете Ее и насколько сильно?

    Мне нравится эта тема ...
     
  7. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    А как быть, если у партнёрши они есть, эти самые фантазии, но она видимо по определённым мотивам о них не рассказывает. Хотя я знаю о них, так как она не умеет чистить историю в браузере)))
    Начал откровенно разговаривать на тему её фантазий, спрашивать, рассказывать свои(хотя они её).... не колется и всё тут. Так краями согласилась-да, мне это было интересно посмотреть и т.д. Но это откровенно не так.
    И? Чем ещё её мотивировать на рассказы о своих фантазиях?
     
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Есть девочки, которые в жизни очень правильные и порядочные, а в фантазиях , ну просто бл..ди!!! И никогда никому не признаются в этом...
    Сколько мужиков несчатны из-за этого!!! И бодрая половина из этих несчастных уходит налево!
     
    TomFord нравится это.
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    История в браузере - это не показатель того, о чем фантазирует человек. Иногда просто на форуме или в рассказах натыкаешься на какую-то тему, где все пишут, как это здорово, круто и модно, что хочется более подробно узнать об этом.
    Даже если вдруг окажется, что девушка в этом заинтересована, сомневаюсь, что откровенные разговоры ее не спугнут.
     
  10. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    История в браузере о многом скажет.
    Это скажет о том, что она смотрит и что ей нравится. Когда она одна. И о, чего она не говорит....стесняется?
     
  11. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Проблема еще в том, что тема сама по себе очень деликатная. Мало кто станет такое на людях обсуждать, только в узком кругу. А мы же черпаем информацию из нашего ближайшего окружения. Плюс ко всему морально нравственные ценности могут, в той или иной степени, мешать наслаждаться сексом во всем его многообразии. Дикость, конечно, но вот если бы, допустим, вместо мыльных сериалов по тв регулярно крутили бы порно, то и комплексов ни у кого бы не было. У людей был бы совсем иной взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. Все вели бы себя более раскрепощенно. Свободно встречались бы и делились опытом.
     
    boomhaam и Лариса22 нравится это.
  12. Dienbi

    Dienbi Странник

    Тема до боли актуальная и насущная... У меня постоянное противостояние некоторых фантазий с тем, что называют мораль, норма, воспитание. И в итоге вопрос остается открытым, а мозг пытается найти аргументы в пользу реализации фантазий, но... Может у кого-то есть какие-то дельные советы на этот счет? Да, и очень мешает самокритика, ставит себя за рамки нормальности, раз такие фантазии возникают в голове... В общем нужен совет ))
     
    boomhaam нравится это.
  13. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Главное, в себе эти фантазии не подавлять. Так как это самообман, по большому счету. Чем сильнее подавляешь, тем ярче фантазия, по себе знаю. Но держать себя в каких-то рамках все-равно надо. Я, допустим, никогда не стал бы совращать девушку друга, и не хотел бы даже развивать свои фантазии в этом направлении. Для меня это табу.
     
  14. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Я свои фантазии готова обсуждать, делюсь ими, но даже на тематических форумах мало желающих их обсуждать и развивать.
     
    Добрый лис, RomanCuck и Spens Rid нравится это.
  15. Adekwat

    Adekwat Странник

    Подскажите. У меня есть девушка. И всю жизнь я был по девочкам. Только как то в детстве, когда был в деревне, мы дрочили с моим другом, сначала по отдельности, мы заговорили о том что мы оба это делаем и решили не стесняться. Выпив немного пива, мы расходились по углам и дрочили. Когда это наскучило мы решились дрочить друг другу. Так мы провели лето. Ничего больше не было. Лето прошло, я забыл за это дело. Прошли года. И все бы ничего. Если бы порой у меня не просыпалось безумное желание, увидить, потрогать, пощупать, по ласкать член. Не анал, не даже миньет. А именно взаимная мастурбация, или ласки члена со смазкой. Взаимно или я или мне. Очень тяжело выделить время, найти партнера с такими же желаниями, и решиться на встречу. Но желание рвётся на ружу. Как быть

    Какое то время поначалу я борол это желание. И прятал его по дальше. Но в конце концов оно победило меня. И так я кормлю переодически этого человека живущего внутри меня. И снова возвращаюсь к нормальной жизни. Dexter прям
     
    doberman7 и balamut нравится это.
  16. Эмиль

    Эмиль Странник

    У меня начала появлятся фантазия как мою жену имеют 2 мужчин при чем очень жестко а она стонет и кричит (хотя со мной занимается сексом без всяких стонов) так же хочу чтобы она лежала в чулках, туфлях и корсете и маструбирует а второй рукой ласкает грудь и вся извивается
     
  17. Еенька

    Еенька Странник

    Фантазии зачастую возникают от недотраха. Если выша жизнь полна секса, рано или поздно вы реализуете все ваши фантазии, ну а кто не дает?
     
    mag6450slk, Wet Otto, prorok и 2 другим нравится это.
  18. Spens Rid

    Spens Rid Новичок

    что же у Вас за фантазии такие, которые мало кто хочет обсуждать?)
     
    prorok нравится это.
  19. Грубый

    Грубый Странник

    Частично согласен, вот я тут и ищу вдохновение и идеи для реализации ... Хочу поболтать с девушкой и узнать о чужих фантазиях и если они мне подойдут, реализовать ! Печенька расскажи в личку что то интересное !)

    Давай попробуем, если у нас совпадут желания !)
     
  20. fintus

    fintus Странник

    У меня именно так и есть... Возбуждение от фантазии мощнейшее, но партнёр меня не поймёт точно. А разрядку я получаю, общаясь здесь.

    У меня точно также.
     
    VovaM и Тетямотя нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей