Боюсь измены

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Update, 27 апр 2006.

?

Изменит или нет

  1. да

    5 голосов
    45,5%
  2. нет

    6 голосов
    54,5%
  1. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Вы лучше всех знаете своего мужа, вполне может статься, что и нет у него никаких шур-мур. Но и вы тогда будте с ним честной. Скажите ему все, что думаете об этом. А он пусть делает выводы.
     
    эврика нравится это.
  2. Re: Боюсь измены мужа.

    Мой вам совет - поговорить с мужем и поставте условие о прекращении этой лабуды или в противном случае вы с ним расстанитесь. Объясните, что или он с вами или возвращется к своему прошлому. Если начнет строить душевные терзания о том, что ему трудно морально с выбором и все такое - резко оборвите его и пригрозите разводом. Если вы ему дорога, то успокоется. Такие меры необходимы, потому что ситуация видимо серьезная и их дела двигаются к близости. Как я понял он человек психически слабоват и зависит от женского морального влияния, а вы видимо, недостаточно сильны в этом. Так что расправьте плечи и вперед.
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    а потом все годы ломал голову на тему - а что было бы если бы....
    вот и хочет проверить
    только это уже не та девочка и не те отношения. и он это должен понять. и прийти к выводу что ему дорога жена и ребенок. а прошлое - это всего лишь прошлое...
     
  4. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek,
    Тут ничего не поделаешь, наверное чему быть тому не миновать)) сама все знаешь и правильно рассуждаешь. Только не позволяй на шею садиться)))хотя , смотря на что ты согласна)) если захочет, то сделает, и ты не узнаешь. Можно попробовать поговорить, только будет ли результат...
     
  5. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Поговорили. В итоге он всё воспринял в штыки. Сказал, что жалеет, что мне всё рассказал. Что больше ничего не скажет и если мне так важно прекратит общаться. Но при этом добавил, что если захочет изменить то сделает это с кем угодно, но только не с этой девушкой. Т.к. она ему важна именно как друг.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek,
    вполне может статься, что так оно и есть. Вот в моей семье подобное возможно.
     
  7. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Королевна,
    Думаете, что только дружба? Может с его стороны - да. Но вот в ней я сомневаюсь, причем очень серьезно.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek,
    да я вас понимаю! (давай на ты, а то как две бабки на лавочке) Ревность гадкая и слабоконтролируемая штука. Сама такая. Просто у меня наоборот ситуация. У меня друзья-мужчины. И от мужа я не скрываю, что пошла к Васе, а не к Даше. И он моих друзей знает, и знакомила его сколько раз...потому что глупо от него скрывать, тем более нечего. Ошибка твоего мужа в том, что он брякнул, что отношения были с той барышней. Но, понимаешь.....вполне реально, что она ему друг.
     
  9. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Королевна,
    Спасибо за советы и помощь. Решила, что не буду припятствовать их общению. Может даже встретимся втроем. Хотя на данный момент, для меня это тяжело.
     
  10. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek,
    А Вы не думали о том, чтобы в свою очередь вспомнить о каком-то забытом старом приятеле? Типа, "дорогой, ты не представляешь, кто мне сегодня позвонил! Вася из 10"Б", предлагал встретиться, вспомнить молодость. Ты не против?" И пойти погулять с воображаемым Васей часа на два.... Интересно, как Ваш благоверный отреагирует)))
     
    SonechkA нравится это.
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Боюсь измены мужа.

    Дааа...Юношеский максимализм так и прет...)))

    Kateno4ek,
    Не берусь что-то советовать, но я представил себя на месте твоего мужа, и пришел к выводу, что согласен с Королевной. Может так быть, что они действительно просто друзья, и мужу обидно твое недоверие. Т.е. он вроде бы поступил честно (с его точки зрения), все тебе рассказал об их дружбе, а ты ему не веришь.
    Хотя, лично я считаю, что абсолютная честность и прямолинейность - не лучшие советчики в отношениях. :imho:
     
  12. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Боюсь измены мужа.

    А я представила себя на месте Kateno4ekа....
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek,
    а почему бы не поступить так: Раз у вас дружба - приходите к нам. будем вместе чай пить, дружить...angel)
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Боюсь измены мужа.

    Gertruda,
    Я не писал, что одобряю поведения ее мужа.
     
  15. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Он не против, мне это неприятно.
     
    #65 Kateno4ek, 24 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2007
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek,
    он - бестолочь. хорошо что он не против. а у тебя козыри. Друзей надо держать близко а врагов еще ближе. сделай видимость дружбы с ней и у него отпадет к ней интерес.
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Госсподи....бабская хрень какая-то!
     
    #67 Королевна, 24 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2007
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Королевна,
    ничо подобного)))
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Значит мозги у меня не так поставлены, большую половину советофф считаю глубоко дурацкими. Удачи девочки!
     
    #69 Королевна, 24 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2007
  20. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Именно так я и решила поступить. Вчера разговаривали на эту тему, сначала он бесился. Не понимал моей реакции, он думал, что я должна была к этому отнестись нормально. В итоге решили, что если хотят общаться пусть общаются. Но не так плотно как до нашего с ним разговора. Т.е. в основном переписка, без встреч. Он просил понять его и доверять. Сказал, что кроме меня и нашей дочки никто ему ненужен и любит он только нас с ней. Я ему верю. Думаю, что с его сторны точно жружба, а вот с её????
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Да нет, Лен, просто ты наверно путаешь . Подруга может увести мужа.(там же доверие и неведение) А вот если с потенциальной соперницей сделать видимость дружбы - это другое дело.
    Это не я, и не только что придумала.



    Kateno4ek,
    нечего им переписываться и шушукаться. если дружба(мужу скажи) - значит дружим втроем.
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    SonechkA,
    аааа.....тогда наверное путаю.....я ж профукала момент, что думает "подружка" по этому поводу.
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek,
    Вы простите, но у вас нет твердого мнения ... Вы то "твердо" просите прекратить, то "готовы встречаться..." так из вас веревки вить - нечего делать. И дело не в том друг она ему или нет, а в том, что в данном случае должны СЧИТАТЬСЯ с ВАМИ в первую очередь, т.к все взрослые люди и понимают, что ситуация довольно щепетильная. А с ваших слов получается, что вы вроде как крайняя и должны разруливать ситуацию сами. Если вашему мужу есть что терять и он уверен в том, что САМ себе не врет, то пусть отставит позы и объяснит, а что СОБСТВЕННО он хочет от этой дружбы? Посидеть, повспоминать о былом....оки....вечера за глаза хватит. Рассуждать о семье? ООооо....это не лучший способ сохранить хорошие отношения в семье.... О вечном? Тогда вопрос, а ВЫ ему уже не интересны, как собеседник, друг...и т.д...или вы теперь только МАМА ДОЧКИ?
     
  24. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Готова прекратить я была настроена ДО бесседы с мужем. После разговора с ним, я немного изменила своё отношение к этому вопросу. Дело в том, что он и сам толком не знает зачем ему нужна дружба с ней. на все мои вопросы он отвечал, что нужна я и семья. А с ней он просто хотел выяснить невыясненное и добиться от неё того, что она виновата в их разрыве. Он этого добился и сейчас уже их общение потихоньку сходит на нет.
    на его взгляд он это как раз и делал, рассказывая мне обо всем.
    На сколько я поняла в данный момент муж уже не питает такой страстной необходимости в общении с ней. Но вот она всячески пытаеся это общение продлить. Различными просьбами в помощи подбора техники и настройки этой техники у неё дома.
    На мои доводы прекратить общение муж согласился. Но обдумав, я решила не препятствовать, на мой взгляд всякие запреты усиливают желание сделать наоборот. В итоге как мне кажется я оказалась права, думаю её настойчивость только отпугивает его.
     
  25. Slimka

    Slimka Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    100%!!!! Поддерживаю!!!!:kruto:
    Попробуй придумать для него что то интересное... Например приготовь ему романтический ужин, купи новое белье, может даже зделай где-то пирсинг или маленькую татушечку, купи ему какую то романтическую безделушку... Создай плэй лист с песнями которые асоциируютьсяя у него с самыми яркими моментами Вашей жизни... И расскажи ему что это все для него, что любишь его очень сильно и доверяешь ему на все 100 :love: , а потом в нежной форме, целуя и немного лаская его попроси не общаться с НЕЙ.... если он и это проигнорирует и общение с ней будет ему дороже, тогда может дейсвительно стоит зделать так как пишет Шустрая.....
     
    эврика нравится это.
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Боюсь измены мужа.

    оооооооо как )))))))
     
  27. freeda

    freeda Активист

    Re: Боюсь измены мужа.

    С бывшими подружками мужа, поддерживаю хорошие, теплые отношения, даже иногда, как бабы сплетничаем о муже моем, как будто я не его жена тоже, хотя в душе я их ненавижу, очень сложно, но поверь, Koteno4ek, очень уж действенно - не с одной бывшей подружкой, мой муженек не спал, да и они уже вроде как не хотят, а вот красопета на стороне, когда-то появилась, так после моего предупреждения мужу и после длинного разговора с ним, он пошел на следующий день и изменил мне, а я была на почти 7 месяце беременности, поверь боль на всю жизнь. Поэтому лучший вариант - подружись с бывшей, и таким образом будешь руку всегда держать на пульсе.
     
  28. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Боюсь измены мужа.

    Все по-чуть-чуть начинается. Сначала не противилась их общению, потом дальше-больше. Домой к ней пошел технику "чинить" - тоже проглотила... Завтра придет и скажет, что она его "изнасиловала".. как же, он же честный. ты и это проглотишь?. А не вспомнить ли тебе о каком-нибудь старом поклоннике? Как муж на это отреагирует? Спроси у него? И зачем, спрашивается, по прошествии стольких лет было выяснять, кто виноват в разрыве? Значит, это для него до сих пор важно. А то что ты чувствуешь по поводу их общения для него не всчет?
    Согласился муж прекратить общение - радуйся, а не иди на попятную. Зачем судьбу испытывать? Или так и будешь всю жизнь сидеть и ждать у моря погоды?
     
  29. freeda

    freeda Активист

    Re: Боюсь измены мужа.

    А про своих бывших парней , мне кажется - не надо вспоминать, ведь твоя цель - не разрушить семью и найти ему замену, а сохранить, так что лучше "врага" знать в лицо
     
  30. HappiestGirl

    HappiestGirl Новичок

    Re: Боюсь измены мужа.

    Мне кажется, тут что-то нечисто!!! Я тоже с дуру проверила почту своего и... В общем, сейчас ищу силы хоть как-то оправиться от всего этого. Такое ощущение, что по голове ударили... Котеночек, а может, стоит с ним об этом поговорить??? Ведь возможно все еще не так плохо, и ситуацию можно исправить!!
     
  31. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа

    HappiestGirl, поговорили, всё нормально. Больше не переписываются. Как то само по себе все сошло на нет. Всем спасибо за советы.
     
  32. Нет к ней доверия

    Приветствую всех камрадов, прошу ваших комментариев к моему случаю :xaxa:


    Значит мне 22, девушке моей 19 и вместе мы уже почти 3 год. (первая сильная любовь и все такое)

    Недавно мы относительно зацепились и не общались почти неделю после чего, я позвонил ей и предложил зайти ко мне в гости и пообщаться.

    Приходит значит она и говорит: - почему ты не с кем кроме меня не заводишь отношения и т.д.... дальше значит говорит что хочет уйти и что знаешь мол... вчера на ДР я попробовала пофлиртовать с другим, ой ей ответил, она бы отдалась ему если не месячные (уточняю, этот самый другой работает со мной, относительно дружим, + она приперлась работать в мою компанию без моего желания) после чего хотела уйти.

    Поскольку я не смог ее просто так отпустить попытался выяснить чем ей было со мной плохо, говорили почти 3 часа, не одной причины назвать не смогла, не смогла ничего найти чем я плох, потерпела фиаско и осталась со мной.

    За 3 часа я успел выяснить что все лишь чего она действительно хотела это новых ощущений... (уточняю еще: она завела себе девушку для интим отношений, я был абсолютно не против, дословно "сколько хочешь, только не мальчики...")


    Сейчас я с ней но уже не могу ей полностью доверять. Беспокоит меня тот факт что девушка могла это сделать с моим другом, для меня это негатив, беспокоит меня также то что я не уверен в том что она не сделает этого в ближ. время, скорей даже взяв во внимание ее возраст и то что я был у нее вторым парнем с которым она занималась сексом.

    В плане секса и фантазий и их воплощений не скромен, самоуверенности достаточно, не урод, не беден, не беден умственно посему мысли о том что я буду хуже чем кто-то там меня не мучают, больше скажу даже не волнуют.


    Итак, сам вопрос: стоит ли продолжать отношения?
    Привык ведь уже, люблю, почему-то страшно терять...
    Добиться от нее четких ответов, озвучки желаний очень тяжело, имхо она и сама не знает чего хочет. Сам уже определился с приорететами в жизни и целями. Возможно надо поговорить / надавить на определенные темы?

    Не хочу бесцельно стараться для сохранения отношений, возможно лучше бросить и начать "другую" жизнь...
    Еще вернусь и возможно опишу по желаниям детали, спасибо за внимание =).
     
  33. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    Нехожай в стране Малина, хм, зажралась твоя девушка однако!
     
  34. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    А зачем бросать. Ты подыскивай себе другую, а пока, эта чем тебе плохая. В смысле, секс. подружки. Только придётся теперь использовать презервативы. Не парься. Дело твоё молодое, найдёшь еще себе хомут. Попозже. Поживи в своё удовольствие.
     
  35. Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."


    Зачот за правильную мысль, я буду держаться на этой волне:kruto:
    Пожалуй просто перестану со временем переживать по этому поводу и все будет :kruto:
    да но тема с презервативами не очень по душе...но что ж, попробую привыкнуть...

    плюс не обламался зарегиться и буду присутствовать в темах секса =) :mol::oldman:




    Я в процессе общения сказал: "наши отношения сохраняться только если ты почти трахнешь его если, хотел проверить человека: либо не было повода, либо не смогла, либо смогла но я не знаю, хз =))

    думал относительно наказать, но такое... сказал что может забить на мой квест когда стало даже не интересно =)

    дальше увижу как оно будет :xaxa:
     
  36. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    Нехожай в стране Малина,
    Ты будь сильней этого , пусть она будет для тебя безразличной , если она тебе так заявляет то будешь с рожками ходить , а вообще ты тряпка , она это видет и ее это заводит , забей на нее сама позвонит , будь мужчиной !!
     
  37. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    логично тем более она сама заинтересована в том что молод чел не с кем больше не заводит отношения.



    быть безразличным ,не значит быть -мужчиной, надо быть эмоционально сдержаным. Хотя в 22 года это сложно.
     
  38. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    врет она насчот того, что "если бы не месячные"... Хотела бы - переспала бы...
    меня тут буквально на днях-с воспитывали на эту тему - если РАССКАЗЫВАЕТ, значит, однозначно, хочет акцентировать на себе внимание и показать твою "заменимость"...
    набивает цену
    и ЖЖ, скрее всего, никакого не было
    блин, как же у всех все ОДИНАКОВО ))))
    короче, чуваГ, не парься - трахни ее хорошенько, и оно попустит )))
     
    Sweety girl нравится это.
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    Нехожай в стране Малина,
    слишком она у тебя наглая, это мы проходили, как говорится. У тебя всегда будет лапша на ушах от неё и насмешки за твоей спиной. Я бы на твоём месте и вопросов не задавал, с ней всё ясно само-собой...
     
  40. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    Нехожай в стране Малина,
    завязывай с ней отношения. После такого срока отношений часто такое бывает.
    Она уже подсознательно поняла что ты не ее "принц", вот и мается, не знает как соскочить. Привыкла ведь тоже. Поэтому сделай этот шаг ты, тебе же и легче будет.
     
    Chip нравится это.
  41. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    т.е. ты считаешь что это она потерпела фиаско? ну ты блин оптимист))))
     
  42. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    Нехожай в стране Малина,
    Я согласен с Samuel De Carston и just a friend. Ты либо воспринимай ее просто как девушку для секса, либо рви отношения совсем. имхо
     
    Экви нравится это.
  43. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    Первая любовь конечно не забываема, но вам следует досконально разобраться в себе. Любовь это или увлечение. Хотите ли вы продолжения отношений. Будите ли в состоянии трезво рассматривать все возникающие сложности в ваших отношениях. Сможете ли выслушать претензии своей половинки или высказать свои. захотите ли подстраиваться сами под партнера или менять свою партнершу под себя.
    Честно ответьте сами себе на один единственный вопрос: "ОНА ТОГО СТОИТ?"
     
  44. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."



    Я считаю сейчас сдерживать себя , да и еще при таких обстоятельствах это не логично , девушка подло играет на чувствах парня , на его месте я бы старался забыть , но срок 3 года не забудешь в один день , но все же , собраться силами и всем своим характером , засунуть эту мегеру куда по дальше , она еще обожгется и будет под сопли вспоминать , а вот был же у меня он и почему я так с ним ...
     
  45. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    Я того же мнения.
    Мой опыт говорит, что подавляющее большинство девушек до 20 лет (да простят меня девушки) сами не знают чего хотят. Поверь, это именно так. Их бросает из стороны в сторону. Я сам лично в этом убеждался не один раз! Им нужны приключения, и в них они совсем не постоянны. Поэтому успокойся, вздохни, и как бы тяжело не было относись к ней легче. Просто спи, если тебе приятно, но!!! С ПРЕЗЕРВАТИВОМ. Не дай Бог подцепишь чего, потом проблем не оберешься. Или же рви вообще отношения и найдешь себе горааздо лучше. Поверь, через это многие прошли.:oldman:
     
  46. Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    Такс, прочитал ваши новые коменты - что сказать...

    1) Скажем все было обоюдно и я не давал никогда себя ущемить, доминировать надо мной, наоборот она жаловалась мне что я ее подавляю своим умением убеждать в лучшем свете свои убеждения от ее., наламую...
    В тот вечер в ее планы скорей всего входило опустить меня и уйти "белой", но вышло на так... Она не смогла меня упрекнуть и еще после того как она приоткрыла карты я ее очень сильно опустил, она два дня сказать ничего толком не могла.

    Относительно подружки - кто знает...видел вживую, она с ней познакомилась через знакомства в нете... И потом при аргументации ухода для новых отношений она упоминала о том как ей было хорошо морально после первого секса с этой девушкой.

    пример из-за которого вчера срался с ней ночью:

    Я: ты уже выбрала какую тату хочешь и где?
    Она: я всетаки наверно хочу на пояснице...
    Я: попсово...а ты видела их вживую?
    Она: нет! но я хочу !
    Я: попсово....
    Она: а еще я слышала что они разлазяться когда живот от беременности и к старости, и если фигура портиться...
    Я: ну тем более ***ня, делай как знаешь...
    Она: не попсово! ты меня как всегда обламал, я хотела и грела себя этой мыслью... ты наломщик...я тебя ненавижу!

    =)


    дальше она начала огрызаться и у нас завязалась ссора, я сказал ей что она обнаглела так ко мне относиться и пошло...


    Дело именно в том что до недавних дней я считал что у нас относительно хорошо и не хотел ничего менять, посему и обратился к вам за советом.

    2) Она работает через стенку от меня, хорошо хоть в другой комнате но все же... подумайте рвать отношения с первой серьезной моей любовью и продолжать находиться в двух метрах !!! Я не знаю насколько это будет меня напрягать! Есть выход - моя позиция в компании без проблем позволяет ее выкинуть отсюда, но хочу ли я так ? т.е. после того самого разговора я прекрасно представил как разорвать отношения с ней но пока не определил методы и актуальность! разорвать совсем или оставить ее как любовницу скажем...


    Хотелось бы еще почитать женский взгляд на данный вопрос.
     
  47. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    Нехожай в стране Малина,слушай,чего ты от неё хочешь
    неужели детей?))))
    ?
    Я согласна с Socratом,детство всё это,пройдёт...
     
  48. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    Оставить как любовницу или нет решать тебе, если она ничего в постели почему нет! А другую найди попроще, поскромней чтоб любовниц и любовников себе не искала. Твоей явно секса мало.
     
  49. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."

    ну,нормальная девка ,будет таким образом уважение себе завоёвывать???Вот согласился бы ты такой ДетСад уважать??Какая нах семья?
     
  50. Ответ: Она мне: "...если бы не месячные я бы с ним трахнулась..."


    Как прочитал - полностью согласился с твоей мыслью...просто не прокоментировал.
    Детей от нее не хочу, хочу нормального отношения вместо стервозной с у к и . Чем дольше сейчас с ней общаюсь тем больше понимаю что не выйдет. Ну не выйдет и х... с ней, найду другую, просто эта была ничего... нравилось...

    По поводу кол-ва секса - ей мало тогда когда меня достают ее истерики и стервозность и у меня нет никакого желания ее трахать... в остальных же случаях я удовлетворяю ее.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей