Свадебная мода

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем без_комплексов, 27 апр 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Ооооооооо!Супер:kruto: Особенно если грудь еще такую иметь...
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Касана,
    это ты? =)
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    MARIKA,
    так грудь небольшая... всего третий)))
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Завидую белой завистью:flowers:
     
  5. don-isidro

    don-isidro Специалист

    MARIKA,
    у меня тож 3й - давай я с тобой поделюсь????
     
  6. Marika

    Marika Красава

    ВАУ!!!!!Давай:flowers: :flowers: :xaxa:
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    MARIKA, бери..не жалко)))
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Ой,деченки,как же я вас люблю,добрые вы мои:smile:))Чмоки:flowers: :love:
    Ну я как-нить арендую на ночь:smile:):xaxa:
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Касана,
    don-isidro,
    Уххх ты:smile:))Ну все,беру:smile:))Сразу 4:smile:)
     
  10. Muha

    Muha Специалист

    Касана, на лицо чем-то на Орбакайте смахиваешь.
     
  11. Nes

    Nes Странник

    Когда моя лучшая подруга выходила замуж, ей нужно было принципиально БЕЛОЕ платье, в то время как везде были, в основном, цвета шампанского :xaxa: (2 года назад). А она вот хотела белое и все =)) Еле нашли. :xaxa:
     
  12. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Карамельная свадеба​


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Красочная свадьба
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Морская тематика

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Мятная свадьба

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]

    История такого популярного свадебного аксессуара, как фата, берет свое начало в глубокой древности. Древнеримские невесты надевали фату красного цвета как символ повиновения мужу и беспрекословного послушания. В древней Греции фата обязана была быть желтой и покрывать всю невесту с ног до головы, так как существовала примета: чем длиннее и изысканнее будет фата, тем спокойнее и счастливее будет совместная жизнь молодых.

    Сейчас фата - тончайшая и почти прозрачная вуаль, которую закрепляют в прическе с помощью диадемы, венка, заколок и прочих аксессуаров. Такой фата стала с 18 века и остается по сей день. А вот в древней Руси невесты обязаны были закрыть лицо обычным платком, чтобы никто не смог увидеть его, так как со дня бракосочетания женщина считалась как бы "мертвой". Нарушение этой традиции по поверьям должно было привести к несчастью и разным бедам для обоих молодых. Впоследствии фата была сделана оберегом от злых духов, как во время бракосочетания, так и на протяжении всей совместной жизни. Когда в семье появлялся первенец, его колыбель укрывали свадебной фатой матери. Если оригинальная фата к этому моменту была каким-то образом утеряна или испорчена, и накрыть ей колыбель было невозможно, то это считалось у предков очень дурной приметой: говорили, что младенцу тогда грозит потеря матери или даже приемная семья. Сейчас во многих странах сохранился обычай снимать с невесты фату и надевать взамен косынку в конце свадебного дня. Это символизирует, что невеста отныне - замужняя женщина.

    На данный момент фасон и длина фаты могут быть такими, какие понравятся и подойдут невесте - от короткой вуали до шлейфа из волн белого тюля. Выбор фаты - дело не менее ответственное, чем выбор платья, так как эти элементы должны идеально сочетаться между собой и подчеркивать достоинства фигуры невесты. Для платьев со сложной отделкой выбирается простая и скромная фата, а вот к неброскому платью из гладкой ткани можно надеть и несколько слоев прозрачной ткани. Стройным невестам можно посоветовать многоярусную фату, чтобы первый слой прикрывал лицо. Полным невестам лучше остановить выбор на простых фасонах без отделки края атласными лентами, которые могут визуально сделать фигуру еще шире.
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    эххххх, было бы чуть больше финансов.... была ведь мечта - свадьба в средневековом стиле. Причем в славянском - костюмы, посуда, меню, интерьер...лошадки...срубы... Ритуал первой брачной ночи, когда молодожены уходят "почивать", а братья (ну или друзья) невесты ходят вокруг опочивальни (например баня, по классике) с обнаженными мечам/топорами..... вместо гуляния в парке - поездка по Дону на настоящем драккаре или ладье.... Имеет смысл создать свое агентство "свадьба под ключ" только чтобы сделать кому-то такую сказку...)))))
     
  23. Marla Singer

    Marla Singer Странник

    Сестра в следующем году выходит замуж, хочет платье в облипочку с длинным шлейфом, говорит сейчас так модно.
     
  24. Katalina

    Katalina Красава

    У меня было платье " Русалка" ....очень красивое, но за несколько дней до свадьбы, училась в нем ходить...xa)
     
    LizaLisa нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    красота была важнее удобства?)
     
    Ekaterina нравится это.
  26. Katalina

    Katalina Красава

    Ну да, ну вообще то научилась и ходить и танцевать в нем, но честно сказать постоянно была в напряжении.
     
    LizaLisa нравится это.
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я бы хотела платье с пышной юбкой до колена и кеды белые!))) Потому как вообще не умею ходить на каблуках и даже не хочу учиться)))
     
    Rnr и Олюня нравится это.
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я часто по городу, особенно летом, вижу такие сложные, длинные или объемные платья на невестах, что вообще не понимаю, как они в них сидят, ходят)) про танцевать вообще молчу..)
     
    Franklin78 и Ekaterina нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sweety girl
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.429
  2. satinija
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    8.362

Поделиться этой страницей