От чего вам надо избавиться в 2018 году?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем katerina68, 5 янв 2018.

  1. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Как на счет того, чтобы освободиться от старых обид и негатива в наступившем году? Как говорится, первый шаг к решению проблемы - признание проблемы. Не получается? Возможно, ваши защитные механизмы в голове не дают вам этого сделать. Наш тест поможет выявить, что беспокоит вас на самом деле.

    От разочарований!
    [​IMG]

    В 2018 году вам надо избавиться от старых обид и разочарований!

    Очевидно, что кто-то сильно ранил ваше сердце, и потому вам не удается доверять людям. Вы словно ждете подвоха, постоянно сомневаетесь, а в итоге закрываетесь от внешнего мира. Вы и сами знаете, что это до добра не доведет. Для начала вам надо растопить льдинку в вашем сердце, которую вы бережно охраняете, как свою защиту. Отпустите старые обиды, научитесь доверять заново, и жизнь снова заиграет яркими красками!

    https://onedio.ru/news/ot-chego-vam-nado-izbavitsya-v-2-01-8-godu-25756
     
    Svoboda, Лариса22 и Bishka нравится это.
  2. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    от обид на соседей :tooshy:
     
    Лариса22 нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    От разочарований.
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Чесно хочется оставить все как есть. Всё взлёты и падения. Все не просто так же происходит. Кого-то теряем кого-то находим.
    Всем счастья, главное его не теряйте. Ваш Никита
     
  5. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Там вроде как тест предлагали пройти....
    Но, за пожелания-спасибо
     
    Bishka нравится это.
  6. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    От разочарований!
    [​IMG]

    В 2018 году вам надо избавиться от старых обид и разочарований!

    Очевидно, что кто-то сильно ранил ваше сердце, и потому вам не удается доверять людям. Вы словно ждете подвоха, постоянно сомневаетесь, а в итоге закрываетесь от внешнего мира. Вы и сами знаете, что это до добра не доведет. Для начала вам надо растопить льдинку в вашем сердце, которую вы бережно охраняете, как свою защиту. Отпустите старые обиды, научитесь доверять заново, и жизнь снова заиграет яркими красками!
     
  7. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Надо избавиться от всего, что оставляет негатив внутри. Или избавляться от самого чувства негатива. Жить проще и веселее. Избавиться от чувства стыда, неопределённости, боязни. Избавиться от терзающих мыслей. Избавиться от обид. Хрен с ним, с тестом, ладно, ща попробую)

    Про злость написано, типа я злюсь на всех. Ерунда. Не на всех, на себя в основном)
     
    Sht, Странница и Svoboda нравится это.
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    8DA9F2C5-03B4-4B75-9E39-F7FFFA16C830.png
     
    Svoboda нравится это.
  9. MirKira

    MirKira Заблокирован

    katerina68, Svoboda и Ekaterina нравится это.
  10. Sht

    Sht Эксперт

    Мне выпало, что мне нужно избавиться от злости. В целом, я знаю, на что злюсь. Как и sb16 больше на себя или на ситуацию, которую пытаюсь решить, но никак не выходит. На других злости нет:donkknow: Поэтому совпало 50/50
     
    Svoboda нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей