Игра Лайнер для эротической кругосветки за 365 дней

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Alehandro, 7 янв 2018.

?

Примите участие в круизе?

  1. Возможно, я подумаю

    5 голосов
    23,8%
  2. Однозначно, да

    16 голосов
    76,2%
  3. Нет, есть другие интересные мероприятия

    1 голосов
    4,8%
  4. Нет, это не для меня

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Тасичка

    Тасичка Гость

    Капельки пота выступили над верхней губой и я поняла,что пора...в толпу улетел верх костюма. Я осталась в перчатках, шортах и ботфортах. В воздухе запахло сексом. Я легла на пол,широко раздвинула ноги согнутые в коленях. Грудь при этом качнулась,привлекая внимание мужских глаз...соски торчали,как вишни...

    Сорвав маску,я встряхнула длинными волосами,чем вызвала бурю оваций. Кэп стоял молча,он ещё хранил обиду за мою выходку.

    Шорты изрядно надоели и я решила от них избавиться. Они улетели вслед за остальной одеждой. На теле были перчатки и ботфорты...хвостик в попе завораживал взоры. Я нагнулась так,чтоб все увидели мою мокрую киску...
     
    Холод нравится это.
  2. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Начало стриптиза было не плохим, но где же реверансы на шесте???)
     
    Холод нравится это.
  3. Тасичка

    Тасичка Гость

    В зале пронесся вздох. Я еле дышала от возбуждения. Капитан язвительно улыбался,ведь он думал,что без пилона у меня ничего не получится))) Сидящие в зале девушки положили руки сидящих рядом парней на свои взмокшие трусики...незаметно начиналась оргия. Я продолжала соблазнять изящными движениями своих бедер не разгибаясь...пока не почувствовала в себе горячий вздыбленный член Холода. "Привет, родной мой"-еле прошептала я ему. Холод продолжал двигаться и тут я кончила. Это был крик дикой чайки. В нем смешалось облегчение, животная страсть и безумие. Он остановился и развернул меня к себе лицом-"Ты умница". Еле дыша я кинула взор в зал. Зрители завороженно следили за нами и это безусловно заводило. Холод посадил меня на стул и широко раздвинул мои ноги. "Хорошо ли вам видно, друзья мои?"-громко спросил он у зрителей. Зал выдохнул_"Да!!!!"

    Холод улыбнулся,зная,что сейчас я забуду обо всем на свете. Слегка подул на мою разгоряченную киску...увидев каплю он слизал ее..."Ещё"- еле слышно просила я. Он вонзился в пульсирующее лоно своим языком и я застонала..."Ещё!"-уже требовало мое тело, выгибаясь навсегда его губам. Этот хитрец знал как доставить мне удовольствие. Из темноты доносились стоны зрителей... "Ещё!"-уже громче просила я. Холод раздвинул руками мои ноги практически на шпагат и энергичнее заработал языком...я не заставила себя долго ждать...мое тело выгнулась дугой и затряслось в безумном оргазме...из глубин киски,истерзанной губами любимого брызнули брызги..."Наконец-то получилось"-услышала я сквозь пелену-"Это сквирт". Зрители уже разделились на пары. Девушки делали минет своим избранникам. Начиналась великая оргия. "Нам стоит перейти в более комфортное место"-голос Холода вернул меня в реальность. Он взял меня на руки и понес в каюту. По палубе шел капитан. Ему не хватило пары и он шел,как обычно, париться.
     
    andraleck, Kaban4ik, Холод и 2 другим нравится это.
  4. Thor

    Thor Имперец

    вряд ли он шел париться....скорее шел проверять как там на навигационном мосту дела....ибо от одессы до румынии рукой подать....
     
    Alehandro и Макс47 нравится это.
  5. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Thor был как всегда прав, мы входили в порт города Констанца, это уже Румыния. После того как наш Лайнер был пришвартован я смог позволить себе погрузиться в сон. После увиденного эротического представления, настроение было на высоте, но повторного сна с участием Тасичка я видеть не хотел. Подойдя к бару я выпил 150 грамм коньяка, закусил лимончиком и пошел к себе в каюту.
    В порту Констанца мы побудем два дня и отправится дальше, только утром в понедельник.
    Уважаемые Thor и owl вы обещали к нам присоединиться, сообщите пож- та когда и где Вас встречать? Написал я сообщение адресатам и вырубился)....
     
    #555 Alehandro, 19 янв 2018
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    Холод нравится это.
  6. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Проснувшись по раньше, я ополоснулся в заряженной водичкой в душе, оделся и пошел встречать Батюшку который должен произвести свои волшебные манипуляции с водой в нашем бассейне. Вся процедура прошла успешно, я проводил и поблагодарил за службу Батюшку который на последок окатил меня святой водичкой и сказал) - Не греши, сын мой и будет всё хорошо!) - Дай то бог).
    Весь народ на борту лайнера скорее всего уже проснулся и я решил сделать объявление по общей связи.
    Уважаемые круизеры!!) Поздравляю Вас всех с праздником Крещения! Желаю Крепкого здоровья на протяжении всего эротического путишествия и много, много, много оргазмов!)
    Сегодня в бассейне нашего Лайнера прошло освещение водицы) Желающие принять участие в окунании в святую водичку, могут приходить прямо с этих минут. При себе иметь хорошее настроение и заряд бодрости, вода в бассейне + 24 градуса!)))) Не забудьте полотенце!)))) Всем добра!!¡
     
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Alehandro я наконец вас догнала!))) есть ещё свободные каюты?))
     
    andraleck и Alehandro нравится это.
  8. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Вчера день прошел в купаниях, особо и вспомнить было не чего, все как то принимали участие по одиночке и все были не разговорчивые. Вечером все разбрелись по своим каютам и занимались личными делами, а может просто не хотели грешить в этот день даже своим похотливым поведением, как некоторые особы. Но а может просто решили достать свои игрушечки и просто поиграться в "песочнице" в одиночку.) Вечером состоялся праздничный ужин на котором, тоже все приходили в одиночку и лишь Холод с Тасичка , но сразу после ужина ушли в свою каюту. Новых пассажиров так и не прибавилось, моё сообщение Thor и owl так и осталось без ответа.
    Один лишь вопрос меня мучал, добралась ли до нас Ekaterina, и если да то почему она молчит?))) А если потерялась и не дай бог замерзла, где то по пути в бескрайних просторах России и Украины, я этого не переживу))) Делать было не чего, я пошел в бар взял бокальчик пивка с жареными гренками и стал прозванивать по экскурсионным конторам, по поводу завтрашней экскурсии по Румынии, но эти предприимчивые люди ломили такие суммы за экскурсию, что мне было не по себе. Но народ надо было занять чем нибудь, а то они так и будут сидеть в своих "песочницах" весь год, и даже вспомнить будет не чего.) А у нас впереди был путь в Болгарию.
    Ну слава богу, пока я писал это сообщение объявилась Ekaterina.

    Ekaterina давай я тебе помогу и взял в руку её чемодан) Вот это и все вещи которые ты взяла с собой? - Не густо)))! - Пошли я тебе покажу каюту, выберешь на свой вкус любую, тут на нашем этаже все в основном наши и кают свободных еще валом!) - Тут есть правда разные, тебе какую с кроватью односпальной или двушкой?) Там где односпалка там каюта поменьше будет, так что я советую двухспальную и отдохнешь как Королева с дороги). Тебе обед принесут в каюту так что не переживай, отдыхай и набирайся сил)).
    Мы подошли к каютам на нашем этаже) - Ну что решила какую?
    Вид конечно у Катюши был измотанный и уставший, но почему она не звонила где её встречать я не понимаю? Её могли бы подобрать на вертолете в любом месте земного шара и приземлить прям на посадочную площадку нашего супер Лайнера).
     
    #558 Alehandro, 20 янв 2018
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    Ekaterina нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Alehandro конечно с двухспальный кроватью!))) А Румынию уже проплыли мимо?) Там же замок графа Дракулы! Интересно было бы посмотреть))
     
    Alehandro и Макс47 нравится это.
  10. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Ekaterina так нет, мы же в Румынии стоим в порту Констанца, то что шумят двигателя это не переживай технический запуск) обычно в это время проверяют по графику), завтра намечается экскурсия и посетим все интересные места. Я как раз сидел в баре созванивался с тур операторами по этому поводу, но так ещё не решил этот вопрос. Сейчас тебя размещу и пойду дальше искать варианты, да и пиво уже остыло в баре наверное))) Если что, вечером приходи в ресторан, можем кое что и покрепче распить))) Выходные как ни как)) Отплытие только лишь в понедельник в 12-00 часов.
     
    Ekaterina нравится это.
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Alehandro спасибо за гостеприимство)
    Пойду располагаться и отдыхать...)
     
    Alehandro нравится это.
  12. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    - Какие люди!!! Ekaterina, привееет!!!
    Кэп разговария с Катюшей увлекался её вглубь лайнера, так что я случайно заметил знакомый силуэт...
     
    Ekaterina нравится это.
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вау!)) у меня такая красивая каюта и ещё с балконом!))
    3263755F-5C9E-4CC7-B5AE-96151715054F.jpeg 5CBDD2F4-4A1F-4640-A017-E83E4514B0B1.jpeg
     
    Svoboda, Макс47, Alehandro и ещё 1-му нравится это.
  14. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я пришел в бар и там не души, пивко моё было не тронуто и я присел за стойку и продолжил названивать)
    [​IMG]
    Все как по вымирали кругом было не души, и пиво было не с кем выпить?) Играла музычка.)
     
  15. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alehandro привет! Мартини у вас подают? Скучно как-то! Вчера был день благочестия, а сегодня? Я бы и рада погрешить, да не с кем ((((
     
    Alehandro нравится это.
  16. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Тут подошла ко мне MirKira ......) - Тю, любой каприз)))) - Оффффициант, нам бутылку мартини, два бокальчика, лимончик с сахарком, конфеты Рафаэло, несколько бутербродиков с черной икоркой так что ещё Мира? -Давай поболтаем?))) Хоть ты пришла а где Макс47 где все Svoboda , Холод , USB, Дюша Метёлкин и тд.?)))) Вы там что все вчера перекупались?)))
     
  17. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вообще ослепли???
    Я вообще-то целый день шляюсь по лайнеру...и в кресле уже дыру протер...
    А может я невидимый? Ауу!!! Выменя видите?
     
  18. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    О Макс47 привет, так нас уже трое можно сообразить и по крепче чем нибудь)) - Пошли в ресторан?))) Мне тут позвонили местные впариватели шоу программ))) И к нам уже, приехала местная группа со своей шоу программой, вон слышите музыка играет?))) - Когда мы спустились в ресторан там было, много людей и массовка началась)))

    Мы прошли в центр ресторана сели за стол и сцена была перед нашими глазами.)))
     
    #568 Alehandro, 20 янв 2018
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    Эмели нравится это.
  19. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Макс47 а я тебя не увидела. Видимо разминулись в наших гуляниях по лайнеру. Большой он у нас. Шоу будем смотреть? На ручки меня возьмёшь?
     
  20. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Залазь, MirKira. Посидим, посмотрим)
    Тока халатик забери)
     
  21. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Куда же я его заберу? Так, расстегнуть могу. Или сам расстегни ))))
     
  22. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Наотдыхавшись после крещенских купаний, наговорившись по скайпу с Эмели , решила прогуляться-размяться. Вышла из каюты и услышала звуки музыки. Оу! Где-то наметилась тусовочка)) А куда же идти? Ладно, пойду на звуки, авось и найду. Сколько там того лайнера! Может не заблужусь
     
    Alehandro нравится это.
  23. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    На сцене крутили сочными попками девчули, и пел какой то перец на Румынском. Переодически между песнями проходило фаир шоу с участием почти обнаженных трёх девиц. На сосках у них были приклеены блестящие звёздочки и одеты почти прозрачные стринги, но в полумраке их почти не было видно. Лишь в доли мгновения, когда всё было освещено пламенем, были видны их шикарные тела. Мы сидели и припивали бутылочку мартини взятую в баре. Макс47 и MirKira сидели на одном кресле и были такие счастливые))).

    Между песнями и фаир шоу включили не сильное освещение и при входе в ресторан я увидел Svoboda, я резко встал и помохал ей рукой. Она улыбнулась и направилась к нам, я поухаживал за ней и усадил на кресло) - Что будешь пить или кушать? - Вот меню заказывай? ) - Где ты пропадала, я последний раз видел тебя когда мы купались в бассейне?)
     
    #573 Alehandro, 20 янв 2018
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
  24. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Я без приключений добралась до ресторана, а там уже увидела, что меня зовет за столик Alehandro. Он галантно поухаживал за мной, я сделала заказ и посмотрела на сцену. На сцене девочки крутили попами и трясли сисечками, но взгляд невольно соскальзывал на сидящих рядом MirKira и Макс47 . Ну люблю я подглядывать))) но они и не скрывали своей страсти. Я повернулась к Alehandro и ответила ему:
    - У меня был день звонков. Многих надо было поздравить и звонили с плантации, надо было помочь решить кое-какие дела. А что с экскурсией? Мы едем в замок Дракулы?
     
    Alehandro нравится это.
  25. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Видимо происходящее на сцене действо, заводило MirKira, потому что она слишком сильно ерзала...
     
    Alehandro нравится это.
  26. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Меня заводило не только происходящее на сцене, но и близость Макс47. Я ерзала от накатывающего желания, но Макс был строг и пока ничего не делал для того, чтобы утихомирить мою страсть
     
    Alehandro нравится это.
  27. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    - Достань и сядь на него, - прошептал я на ухо MirKira.
    Она при встала , расстегнула ширинку моих брюк , и мой боец вырвался наружу! Мирка провела по нему пальчиками и чуть при встала. Направив головку в свою мокрую дырочку она уселась на мой член, как ни в чем не бывало. Никто даже ничего не заметил...
     
    Эмели и Alehandro нравится это.
  28. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Svoboda сидела рядом со мной, от неё доносился аромат шикарненькие духов, она сияла и была такой оживленной) В её ушах были такие блестящие серги в виде капелек в ажурной золотой оправе и они сияли всеми цветами радуги.
    - Я так тебя рад видеть, взяв за руку сказал я ей на ушко.) В этот момент пришел официант и принес заказ для неё. Бутылка шампанского была кстати, мартини мы уже приговорили. Я налил в бокалы шампанского и предложил выпить за прекрасных дам которые окружают нас с Макс47. Выпив по бокальчику шампанского я предложил Максу) - Давай может коньяка закажем?) А девочки пусть шампанское пьют). Макс ответил) - Я не против).
    Кстати о экскурсии) Я договорился на завтра в 11-00, к нам приедет микроавтобус и мы поедем по достопримечательностям Румынии, в том числе и посетим замок Дракулы. Так что милости просим, я ещё сделаю объявление для всех с утра.)
    Шоу программа подходила к концу, и играла уже не такая горячая музыка как в начале. Не которые пары в ресторане танцевали медленные композиции. Хотелось и мне потанцевать))
    Макс47 и MirKira сидели друг с другом как прилипшие и создавали впечатление единого целого.
     
  29. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    - Ну что, кэп? Потанцуем?))) Только руки не распускать!
    Я встала с кресла и протянула руку Alehandro . Не хотелось ни о чем думать, а просто наслаждаться приятной музыкой.
     
  30. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    - С удовольствием, Svoboda я отодвинул кресло взял за ручку и вывел расскошную красотку на танец. Распускать руки я не собирался я лишь хотел просто побыть с ней рядом и вдохнуть её аромат глубоко в себя, я обнял её нежно за талию и мы начали танец).
     
  31. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Во время медленного танца, я взял Мирку за бедра и прижал к себе. Она просто двигалатазом вперёд назад, вправо влево. Нам было хорошо. Но потом заиграла быстрая ритмичная музыка и она запрыгала на моих бедрах, насаживаясь на меня. И тут нам обоим стало ооочень хорошо...
     
  32. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я танцевала под ритмичную музыку, не вставая с члена Макс47. Из горла вырывалось тяжелое дыхание, глаза были полузакрыты, я уже несколько раз останавливалась от накативших оргазмов, но чуть отдышавшись, продолжала «танцевать» дальше. В зале было не очень много народа, но все были заняты, на нас, похоже, никто не обращал внимания, и мы могли отдаться нашей страсти целиком и полностью
     
    Эмели и Макс47 нравится это.
  33. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Потанцевав со Svoboda несколько медленных композиции, нас прирвал быстрый ремикс какой то песни неизвестного нам исполнителя. Я танцевал с ней обхватив за талию, наши тела были прижаты друг к другу, я хотел вдохнуть её всю в себя, но так мне и не удалось это сделать с полна.))) Мы прошли к столику, но увидев не плохую картину для эротического этюда), решили не обламывать кайф Макс47 и MirKira , быстренько свернули и направились к выходу. В ресторане горел приглушённо свет и почти уже ни кого не было.))) Я сказал при выходе из ресторана - Svoboda пошли я тебя проведу к каюте, а то мало ли украдут ещё залётные Румыны?))))
     
    #583 Alehandro, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  34. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    -Проведи)) и правда еще забреду куда-нибудь не туда!))
    Мы прошли по длинным коридорам лайнера. Из некоторых кают доносились стоны эротического характера, в некоторых играла музыка. Лайнер жил своей жизнью.
    Остановившись возле моей каюты, Alehandro взял меня за руку и заглянул в глаза с немым вопросом. Я мило улыбнулась, поцеловалала его в щечку и юркнула за дверь.
    - Сладких снов! - прокричала я из-за дверей кэпу.
     
    Alehandro нравится это.
  35. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    - И тебе сладких снов Svoboda! Сказал я закрытой двери в ответ))) -
    Леди то что надо, подумал я, облизнулся и пошел в свою каюту, которая была по диагонали напротив, но спать я не хотел. Вытащив ключ из кармана, я засунул его обратно и пошел на берег перекурить и слегка прогуляться по твердой земле, а то шатания Лайнера слегка напрягали. Да и просто хотелось подышать свежим воздухом).
     
    #585 Alehandro, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  36. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я боковым зрением видела как Svoboda с Alehandro ушли, но остановиться и позвать не было возможности. Макс47 одной рукой сильно сжал мою грудь, второй ласкал клитор. Я билась в диком танце, чувствуя его напряжение - вот-вот должна была наступить развязка. Мои движения стали размашистыми, более резкими, я резко и глубоко садилась на член и вспархивала с него. Я почувствовала как Макс сдал меня в медвежьих объятиях и... Его рёв был наверное слышен на весь лайнер. Я не отстала, и тоже закричала. Мы содрогались в унисон, под бурную музыку, и казалось, Музыка оргазмировала вместе с нами. Это было прекрасно!!!!!!
    После того как сладкие судороги закончились, и мы выровняли дыхание, я встала, вытерла салфеткой член Макса, поправила одежду нам обоим и сказала
    - Пошли, что ли, потанцуем )))))
     
    Макс47 нравится это.
  37. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Проснулся после вчерашней бессонной ночи и скитания по берегу в не очень хорошем настроении. Да и погода не радовала, выйдя на балкон я увидел туман и мелкий моросящий дождь.
    _20180121_111825.JPG

    У нас намечалась экскурсия. Я пошел, в радио рубку чтобы сделать общее объявление.
    - Добрый утро уважаемые путешественники!!!) - Кто хочет отправится на экскурсию по Румынии с посещением замка Дракулы прошу собраться возле Лайнера на причале, через пол часа, отъезд ровно в 11-00, просьба не опаздывать!))))
     
  38. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я пошел в низ собираться к поездке, идя по коридору нашего этажа я не заметил шевеления и какой то бурной активности. Я постучал во все номера, где жили Эрогенцы, и сказал громко: - На экскурсию собираетесь?!)))
    Стукнув дверь Svoboda , я ощутил ,что она была открыта, приоткрыв дверь я сказал:
    - Есть кто дома?) Но там была тишина, я взглянул во внутрь каюты и увидел сквозь прозрачные занавески, Svoboda стояла на балкончике уже полностью одетая и смотрела в даль. Я прошел к ней и открыв дверь балкона сказал:
    - Привет Красотка), ты собираешься ехать или тут будешь стоять?
    - Фуух, как ты меня напугал), - Привет, как ты сюда попал?- Конечно еду!)
    - Так, у тебя дверь была открыта)
    - И что я спала всю ночь, получается с открытой дверью???)
    - Получается что так!)
    - Ладно ты выходи на пирс, там я видел уже стоят некоторые люди!) - Я быстро оденусь, возьму кое что с собой и помчим!)

    Я пошел в свою каюту быстро оделся, взял по пути в баре бутылочку красного вина и спустился на пирс.
    На пирсе стоял серебристый микроавтобус и на лобовом стекле стояла табличка "Замок Дракулы"
    - Все собрались? - Проходите в автобус, подождем ещё пять минут и в путь.
     
  39. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alehandro а кто будет экскурсоводом? Он интересно нам расскажет?
     
  40. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы ехали в самый загадочный и очень красивый замок в мире, многие там не были и распирало быстрей на него взглянуть. В автобусе играла музыка и на мониторе по центру салона мы наблюдали видео клип и настроение потихоньку поднималось)))


    MirKira с Макс47 ехали на переднем сидении, впереди нас и миленько обнимали друг друга. Экскурсия пройдет в замке с местным экскурсоводом, нас просто туда везут, а как он нам расскажет потом будет ясно))).
    Svoboda сидела возле окошка и фотографировала все интересные объекты которые мы проезжали на свой крутой фотоаппарат))) Ekaterina сидела с права от нас и смотрела в окно любопытным взглядом и все тщательно рассматривала. Холод с Тасичка сидели позади нас и что то живенько обсуждали. Народа в автобусе было не так много, около десяти человек.
    Цены у них были аховские на всякие развлекательные и увесилительные мероприятия, но мои спонсоры платили за всё!!!!)))
     
    #590 Alehandro, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
    Ekaterina и Макс47 нравится это.
  41. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Подъезжали к замку Дракулы, когда на улице начиналось смеркаться, с окон автобуса виднелись башни запорошеные снегом, и было жутко интересно попасть во внутрь.
    [​IMG]
    Поездка слегка утомила, и я предложил перед выходом из автобуса слегка взбодриться и выпить по бокальчику красного винца, все поддержали и мы выпили за хорошую экскурсию которая ждала нас.
    Нас встречал экскурсовод и мы пройдя к замку вошли во внутрь по каменной лестнице.
    [​IMG]
    Все было так интересно посмотреть и пощупать, мы были готовы к экскурсии)))
    Экскурсовод повел на с по замку и стал рассказывать:
    - Замок Дракулы (Трансильвания, Бухарест), или, как его называют, замок Бран, считается одним из самых знаменитых в мире памятников готической архитектуры. Ему приписывают некие магические особенности, многие люди боятся этого сооружения до дрожи, а искатели приключений буквально тянутся к нему, словно к магниту. Однако на самом деле ничего сверхъестественного в этом памятнике архитектуры нет, и убедиться в этом может каждый, кто осмотрит все его комнаты и залы во время экскурсии.
    История этого уникального сооружения начинается в эпоху далекого Средневековья, а именно в 1212 году, когда окончательно был возведен замок Дракулы. Трансильвания тогда как княжество еще не выделялась, поэтому данная крепость входила во владения города Брашов. С тех пор на протяжении многих веков в нем проживало очень много правителей и князей, замок переходил от одного владельца к другому и нередко попадал в распоряжение самого государства. Так, в 1920 году он был преподнесен властями страны королеве Румынской Марии, которая сделала весьма большой вклад в развитие своей нации. Однако в ходе войны владелицей этой постройки снова стала Трансильвания. Замок графа Дракулы удалось вернуть себе внуку великой королевы Доминику Габсбургу. Он отреставрировал его и открыл там настоящий Средневековый музей.
    еперь разберемся в том, почему же эта постройка называется именно замок Дракулы. Трансильвания еще в далеком 15 веке именовалась как Валахия, и в то смутное для этих земель время правителем здесь был Владислав III Цепеш. Свое прозвище он получил из-за того, что карал всех турецких захватчиков, сажая их на кол. История свидетельствует, что Влад был одним из самых жестоких правителей на территории современной Румынии, однако о его «вампирических» особенностях ничего не известно. В XX веке писатель Брем Стокер создал образ некого трансильванского вампира, в основе которого лежал архетип именно Владислава III, что повлекло за собой определенные размышления со стороны народных масс. Единственной зацепкой можно считать лишь угрюмый внешний вид, которым обладал замок Дракулы. Трансильвания, впрочем, полна подобных средневековых сооружений, как и вся Европа.
    После реставрации, правда, Бран уже не имеет той суровости, которая была характерна для мрачной исторической эпохи. В распоряжении туристов имеется 17 светлых комнат, среди которых есть и опочивальни, и большие залы, где хранятся различные артефакты, скульптуры, картины и старинная мебель. Поэтому многие любители острых ощущений чаще всего разочаровываются, попадая в замок графа Дракулы. Трансильвания (Румыния) – весьма спокойное место, магию и опасность которому приписали лишь многочисленные романы и народный фольклор. Также стоит отметить, что Бран находится в окружении местных горных вершин, устланных деревьями и кустарниками, у подножия которых раскинулись просторные лужайки. Здесь очень красиво и летом, и зимой. Это одно из тех удивительных мест, где еще сохранились былые традиции, где природа и человек находятся в единстве, и люди живут без всех новшеств современного прогресса.
    - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/113917/chem-znamenit-zamok-drakulyi-transilvaniya-i-ee-istoriya

    После рассказа экскурсовода мы разбрелись по замку и смотрели все интересные нам комнаты и места, а также фотографировались, Svoboda решила использовать всю память своего фотоаппарата и фоткала всё подряд, что бы потом найти и оставить лучшие кадры.))) Вот несколько фоток из её фотика.)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ekaterina, Svoboda и Эмели нравится это.
  42. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Наша гоп компания, приехала из замка Дракулы поздно ночью, дорога измотала всех очень сильно. Экскурсию не удалось не с кем обсудить, все сразу разбрелись по своим каютам. Мне она очень понравилась, я люблю такие места, где есть загадки и что то неизведанное). Сил почти не было и я лег спать.

    Ровно в полдень наш Лайнер отправился в Болгарию. Мы там будем уже этой ночью и пробудем в порту г.Бургас может два а то и три дня в связи с неблагоприятными погодными условиями. В элюминатор каюты наблюдалась сильная метель)
     
  43. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы прибыли в Болгарию в г. Бургас поздно ночью, многие уже спали. Но кое в каких каютах горел свет и народ развлекался как мог. Кто то смотрел кино, а кто то и порнушку, а кто то удовлетворял себя или кого то, осуществляя свои эротические фантазии.) Народу было много на нашем Лайнере и они были разными в своих желаниях и ориентации).
    Мы стали на рейд.
    [​IMG]

    После утрешнего пробуждения все позавтракали плотненько и разошлись по своим каютам. Погода была мрачной и не хотелось вылезать из под одеяла.
    Я вспомнил уже в полдень, что Svoboda обещала показать фотки, которые она снимала в замке Дракулы и по пути к нему, но я её так сегодня не встретил на завтраке в ресторане. Я решил сам напроситься в гости, вышел и направился в бар))) Взял там у бармена пару кружечек ароматного и бодрящего кофе, он предложил мне и дал тарелку с круасанами. Я поставил всё на поднос и направился к Леди по имени Svoboda))). По пути к её каюте я встретил Холод, который скитался без дела и договорился с ним на вечер поиграть в Покер, попить Пивка и покурить Кольянчик. Он был приветлив и сказал: - Я не против вечернего сабантуйчика, может еще и Макс47 позовем? - Да конечно, какой разговор:- Я думаю он не будет против.))) На том и порешили.
    Я прошел на наш этаж и оказался возле комнаты Svoboda, слегка отдышался и постучал, дверь была закрыта на этот раз.) За дверью услышал, милый голос - Кто там?
    Я ответил: - Официанта вызывали? - Ваш кофе мадемуазель!)))
    В это момент открылась дверь и пере до мной стояла, обворожительная Svoboda в своем милом халатике) Улыбаясь она сказала:
    - Какой приятный сюрприз, я только хотела идти в бар и заказать там кофе))). - Ты что Алекс мысли мои читаешь?)
    - Хотелось бы, но нет) ответил я.
    Я прошел в каюту и поставил поднос с кофе и круасанами на прикроватную тумбочку, каюта моментально пропахла ароматом бодрящего кофе.
    При входе, я заметил кровать заправленную на скорую руку, и из под подушки торчали интересные игрушечки разного цвета, но я не подал вида, что их заметил. Пока я ставил поднос на тумбочку, Svoboda мигом накрыла кровать огромным покрывалом)) Мы сели друг перед другом и стали попивать кофе). Я практически сразу спросил:
    - Ты обещала вроде как показать фотки? - И молчишь?)).....
    - Так вот, только закончила редактировать и обрабатывать и провела рукой в направлении ноутбука)). В этот момент её декольте слегка распахнулась и я нечаяно увидел ей шикарные соски. Она тут же поправила и улыбнулась. На столе перед окнами стоял ноутбук и на экране была открыта наша общая фотка, где мы стояли, всей нашей дружной компанией, перед замком Дракулы.
    Svoboda произнесла: - Сейчас допьем кофе и я всё тебе покажу, там много всего)))
    Одновременно с тем как она пила горячее кофе, держа кружечку в одной руке, другой рукой она прикрывала декольте своего милого халатика, боясь снова оголить и показать свою красивую грудь). От неё веяло не только кофе но и духами восхитительно тонкого аромата каких то шикарных духов, они мне запомнились, еще во время танца несколько дней назад).
    Попив кофе мы решили посмотреть фотки, Svoboda взяла ноут и положила его на кровать, и сказала: - Падай со мной полистаем))) Мы лежали на кровати друг с другом и рассматривали эти фотки. Они были такими забавными и мы просто пересматривали некоторые по нескольку раз и улыбались))). Время шло очень быстро и мы не заметили как стемнело за окном лайнера и наступил вечер.
    Мне хотелось не только посмотреть фотки)).......
     
    #593 Alehandro, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  44. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Находится с такой красоткой рядом, да ещё в одной кровати было свыше моих сил. Не досмотрев и до конца все фотографии в ноутбуке я отодвинул его в сторону. На огромной кровати было достаточно места для маневров, обхвотив рукой за талию Svoboda , я перевернул её на спину в направлении себя, а сам слегка отклонился в сторону. В доли секунды она оказалась подо мной, в этот момент её халат слегка распахнулся и в деколте выскользнули прекрасные груди. Резко схвотив руки в положении, поднявшие над головой, я в страстном поцелуе, впился губами в сладкие губы Svoboda. К такому повороту событий, она совсем не была готова, и в начале пыталась, что то сказать, пытаясь вырваться из моих крепких оков, но желание было выше её сил и она ответила страстным поцелуем в ответ, применяя ловко свой острый язычек......
     
    Эмели и Макс47 нравится это.
  45. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Это, конечно, было неожиданно. Alehandro весь горел, его поцелуй был горячим и настойчивым. Попытавшись сначала вырваться, поняла, что в данный момент сила не на моей стороне. Ну что ж, поцелуй так поцелуй. Было приятно, на какой-то миг я расслабилась и поддалась удовольствию. Но через пару минут резко схватила Alehandro за волосы и дернула его голову назад.
    - Никогда, слышишь, никогда! Без спроса! НЕ делай так больше!!!
    Размахнулась и влепила смачную пощечину.
    - Уходи!
    Села на кровати, оправила халатик и посмотрела на маленько обалдевшего Alehandro .
    - Еще раз такое и меня больше не будет на твоем корабле. Понял?
     
    Alehandro нравится это.
  46. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я направлялся завтракать в ресторан, по длинному коридору. Вдруг из двери одной из кают выскочил Alehandro. Вид у него был странный. В руке он держал капитанский китель, а фуражка была одета на голову задом наперед.
    - ...меня больше не будет на твоём корабле. Понял??? - сквозь щель зарывающейся двери я услышал гневный крик Svoboda.
    - Пойдём, друг мой , позавтракаем... - я похлопал его по спине с пониманием и увлёк с собой в ресторан, положив руку на его плечо.
     
    Alehandro нравится это.
  47. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы с Макс47 расположились за столиком в ресторане и ждали свой завтрак. Моя щека горела от смачного шлепка Svoboda , но мне было не больно. Я был готов к такому повороту событий и мне было даже приятно, что так произошло, но осадочек остался).
    - Макс, ты знаешь я впервые получил отказ за последнее время, и скорее всего на это есть какие то серьезные причины?) О которых я просто не знаю?
    Нам принесли завтрак и я накинулся на него с большой силой и хотелось получить удовлетворение хоть от него.)
    - Макс47 - Ты знаешь, а фотки были все таки интересные и вы с MirKira там были такие веселые, на вас приятно было смотреть).
    Если честно хотелось выпить коньяка, но утром делать это было не в моих правилах. Оставим лечение души, горькой микстурой на вечер).
     
    Эмели, Макс47 и Svoboda нравится это.
  48. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Целый день я провел в каюте, и искал по ноутбуку подходящие экскурсии по Болгарии в связи с тем что наша стоянка продлится до пятницы. Необходимо было занять чем то интересным нашу компанию да и не только. Подобрать я так ни чего и не смог, так как был не сезон для интересных прогулок в это время года. Может кто из путешественников что то предложит подумал я, да и времени было много для этого впереди. Уже вечерело и мне не давала покоя моя ночная выходка со Svoboda, мне нужно было извениться перед ней и установить хотябы прежний уровень наших отношений, но на это уже надежды совсем не было. Я оделся и пошел прогуляться по городу и прикупить, каких нибудь болгарских сигарет, так как свои запасы я почти опустошил, а сегодня так и совсем прикончил)). При выходе из своей каюты я не встретил ни кого и пошел резвым темпом, курить было охота).
    Прогулявшись по прибрежной части г. Бургас я купил себе блок местных сигарет, сразу распоковав его я достал одну пачку и закурил, всё стало на свои места, да и сигареты были не плохого качества. Я стоял и курил возле табачного киоска и мой взгляд попал на цветочный ларек, докурив сигарету я сообразил, что надо делать)))). Чем то надо было загладить вину и цветы в данный момент были подходящим вариантом). Зайдя в цветочный ларек я оглянулся вокруг и ахнул от изобилия красоты. Какие цветы любит Svoboda я и не знал, а взять розы существовал риск получить ими по морде и быть расцарапаным в кровь по мима получившей утром пощёчины))))....

    Но я был не из робкого десятка, бывали в моей жизни и не такие передряги))). На свой страх и риск я купил пять прекрасных роз на высокой ножке, с огромными бутонами, они благоухали ароматом)))).
    Зайдя в Лайнер я прямым сообщением направился к каюте Svoboda. В этот момент коридор нашего этажа был пуст и я постучал в дверь))). За дверью отозвалась Svoboda и спроила: - Кто там? Я грозным голосом ответил: - Откройте Полиция! ))))
    Дверь каюты сначала открылась не полностью, но я загородил проход букетом прекрасных роз и сказал: - Прости меня, моя Звёздочка в знак прощения и примеренья прими от меня от всей души вот этот скромный букетик и не держи на меня зла.)))) Я обещаю больше такого случая со мной не повторится, я буду стараться держать себя в руках)). Svoboda в начале смотрела на меня очень серьезным взглядом, а потом улыбнулась и взяв в руки цветы сказала) - Прощаю)), иди только вазу ищи с водой....
    Я развернулся и пошел в свою каюту для того чтобы раздеться и оставить сигареты и в скоре я пошел на поиски вазы)))....
     
    #598 Alehandro, 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    Эмели нравится это.
  49. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я вышел из каюты и пошел в бар на поиски вазы для цветов. Увидев на лице Svoboda улыбку, в конце нашего разговора, и то что она меня простила на первый раз, меня слегка успокоило.))) Но небольшой мондраж присутствовал, я подошёл к бармену и попросил его налить мне 150 грамм коньяка, хлопнув его и закусив лимончиком, на душе сразу стало так спокойно и я у бармена спросил:
    - У тебя есть ваза для цветов? ) - Очень нужна, примерно на недельку, а может и больше?)
    Бармен ответил: - Да без проблем, что замаливаешь грехи, я слыхал утром какие то крики))))
    -Да было дело ответил я)) Бармен пошел к себе в подсобку и вынес высокую вазу, такую как мне и нужно было.
    Я взял вазу и поблагодарив бармен, пошел к каюте Svoboda. Подойдя к двери я стукнул три раза, но в ответ была тишина и дверь была вновь не заперта и сразу слегка приоткрылась. Я заглянул в каюту, в ней не было ни кого. Цветы лежали на тумбочке и шумела вода в душе. О навыках самообороны которыми владеет Svoboda я убедился сегодня утром, теперь мне было понятно почему она не боится оставлять открытую дверь. На подвиги я уже сегодня не был готов.)))) Я взял цветы в руку, поставил вазу на тумбочку и воткнул в неё цветы. Дело осталось за малым, нужно было лишь налить в вазу воды, но с этим заданием вполне справится и сама хозяйка, после принятия душа. Я быстренько вынырнул из каюты и плотно закрыл дверь за собой. После такого насыщенного дня я пошел спать к себе в каюту.))
     
    Svoboda нравится это.
  50. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Я принимала душ и краем уха слышала как зашёл Alehandro. Наверное вазу принес. Не забыть бы цветы поставить! Неплохой парень этот капитан) Но не повезло ему с объектом вожделения.
    Душ приятно согревал. Тугие струи стекали по телу лаская его. Мысли потекли в приятном направлении. Машинально рука заскользила по груди и ниже, ниже.....И тут я подумала о своих девочках-подружках, какие они у меня сочные и роскошные. MirKira была недалеко, но у нее сейчас свои заботы. А вот за Эмели я успела соскучиться. У меня созрел план. Выскочив из душа, завернулась в толстое махровое полотенце, заскочила на кровать и включила ноут. Зашла в скайп и набрала Эмели . Буквально сразу она ответила. На ее лице светилась довольная улыбка)
    - Ой, это ты! Как я рада, что ты позвонила! - прощебетала Эм. И стала махать рукой перед камерой, на которой поблескивало колечко с камушком.
    - Смотри, что мне Тошка подарил!))
    Только меня перестало уже интересовать ее кольцо. Мой взгляд был прикован к вырезу ее пеньюарчика, который от ее маханий раскрылся, обнажив ее сочную грудь. Моей слабостью всегда были женские близняшки и, в особенности, близняшки моих любимых девочек. Я потихоньку стянула с себя полотенце.
    - Эм....- тихо произнесла я. - Я соскучилась.
    Эм замерла, посмотрела на меня и облизала вмиг пересохшие губы. Я легла удобнее перед буком, облизнула пальцы на руке и провела по своим соскам.
    - Карамелька, покажи мне как ты ласкаешь свою грудь. Покажи мне свои близняшки. - попросила я хриплым от возбуждения голосом.
    Эмели спустила халатик с плеч, провела аккуратно по груди, сжала одну, потом другую. Ее соски набухли и просили поцелуя. Как же мне сейчас хотелось дотронуться до них языком, губами. Между моих ног стало мокро.
    Мы с Эм смотрели напряженно друг на друга и ласкали свою грудь. Тут Эм отодвинулась чуть дальше от компа, потянула за пояс и сняла с себя халатик. Она прислонилась спиной к спинке кровати, раздвинула ножки и провела рукой по своей киске. Другой рукой она сжала и потянула грудь за сосок. Я тяжело задышала. Мои пальцы проникли в мою киску и начали двигаться. Смазка текла по пальцам, между ног было мокро, хотелось чего-то большего. Я засунула руку под подушку и достала новый вибратор из киберкожи. По виду он был как настоящий член, с венами и яичками. Я встала на колени перед буком, чтобы Эми были видны мои действия. Поставила вибратор на основание и медленно села на него. Легкий стон сорвался с моих губ. На экране бука моя девочка смотрела на меня и теребила свой клитор, нежно ласкала губы, пальчиками размазывая выступающую влагу по ним. Мы обе тяжело дышали. Возбуждение наростало. Я быстрее начала двигаться на вибраторе, рукой теребя соски, сжимая и оттягивая их. Эм достала своего кролика и тоже вставила его в киску.
    - Эм, стань рачком, - попросила я.
    Эмели выполнила мою просьбу. Ее роскошная грудь колыхалась при каждом движении кролика в ее киске.
    - Эмммм... сожми свою попку. Шлепни себя!
    Раздался сочный удар и коготки Эм заскользили по ее ягодичкам.
    - Моя хорошая девочка! Ты меня так заводишь! Ты такая вкусная и сладкая! Покажи как ты течешь.
    Эм придвинулась к камере и моему взгляду открылась ее мокрая киска с кроликом в ней. Волна наслаждения прошла по моему телу. Я застонала. Эмка прикрыла глаза и тоже стонала. Оргазм накрыл нас одновременно. Громко вскрикнув, мы обе замерли.
    Я смотрела на улыбающуюся подружку и улыбка расползалась по моему лицу))
    - Ты че звонила-то?) - спросила Карамелька. - Все в порядке?
    - Уже да))) Эм, давай утром я еще раз позвоню, а то сейчас я не в состоянии говорить)
    - Нуууу...ладно) как хочешь))
    - Эмушка, спасибо тебе за вечер) мне это так надо было. MirKira залипла у себя в каюте, ты Дома. Я скучаю за вами) Может на пару дней заглянула бы на лайнер? А? Ты подумай до утра.
    Я послала воздушный поцелуй в камеру и закрыла бук. Волна дрожи еще раз прокатилась по телу. Я провела ладонью между ног, собирая влагу. Поднесла ко рту пальцы и облизала их. Ммммм.....вкусноооо.
    Тут меня осенило - цветы!!!! Вскочила с кровати, набрала воды в вазу, поставила в нее шикарные розы и бухнулась на кровать. Улыбнувшись дневным воспоминаниям, натянула одеяло на попку и сразу же заснула глубоким сном.
     
    Макс47, Clyde Barrow, Sht и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей