Игра Лайнер для эротической кругосветки за 365 дней

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Alehandro, 7 янв 2018.

?

Примите участие в круизе?

  1. Возможно, я подумаю

    5 голосов
    23,8%
  2. Однозначно, да

    16 голосов
    76,2%
  3. Нет, есть другие интересные мероприятия

    1 голосов
    4,8%
  4. Нет, это не для меня

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Alehandro мне каюта нужна, а остальное позже!))
     
  2. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Эмели а я??? Ты меня одну оставишь???
     
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Svoboda я жду, кода у тебя пол бутылочки уйдет!))))
     
  4. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Эмели значит я щас во все тяжкие, а ты трезвенькая?)) Нечестно! Давай на брудершафт)))
    Alehandro почему у нас бокалы пустые?))
     
  5. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Эмели тебе каюта когда нужна утром или сейчас? А могу вызвать помощника он всё организует ты скажи, я всё сделаю без проблем)
     
  6. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Alehandro стоп! Никакой каюты для нее! Она живет у меня!!!
     
  7. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я не успевал им подлевать они спешили куда то я не понимал ни чего? Наполнив бокалы мы опять выпили) Играла шикарная музыка, Svoboda сидела рядышком и от неё так пахло сексом!;)
     
    Эмели и Svoboda нравится это.
  8. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Alehandro а я знаю когда она мне нужна?)))
    Svoboda , ты меня не выселяешь? Ммм?))) - мы перекрестили руки с бокалами, и осушив их до дна слились в поцелуе. Дигер, масленно улыбался, глядя на нас, а Alehandro не замечая себя облизнулся)
     
    Alehandro и Svoboda нравится это.
  9. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Эмели вот же ДД!)))
    Я провела пальчиком по оголенной спине Эм, наклонилась и куснула ее за ушко. Из-за водопада волос Эмки я увидела горящий взгляд Alehandro .
    - Ну что, кэп! Потанцуем?!)) Или я Эмели приглашаю?))
     
    Эмели нравится это.
  10. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Конечно потанцуем Svoboda;) Я аккуратно отодвинул кресло и вывел за руку эту красотку на танец, её кружевное чёрное платье сводило меня с ума, терпения больше не было сил! Я хотел овладеть ею прям в ритме танца, я взял её за открытую талию и стал плавно вести за собой, она не плохо двигалась в танце и я решил ей кое что прошептать на ушко....:smile:

    Музыка располагала для такого разговора, мы танцевали не один танец и я решил сказать то что хотел сказать во время поездки за шубой.)
    - Svoboda мы же взрослые люди, и мы всё понимаем, женщинам и мужчинам нужен секс для здоровья) - не посчитай за оскорбление и навязчивость, но я увидел столько у тебя игрушек))) я мог бы если не все но половину точно заменить, собой)- Про твои игры с подружками я не имею против вообще, ни чего. На время круиза предлагаю тебе пару, ответь да или нет и закончим эту тему раз и навсегда?)
     
    #710 Alehandro, 2 фев 2018
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Эмели нравится это.
  11. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Alehandro был хорошим танцором. Но он уж слишком не по дружески прижимался ко мне. Я чувствовала его желание и тут вдруг его слова на ушко......
    - Alehandro прости, но свободу не удержать)
    Я провела рукой по лицу капитана, притянула его голову к себе, страстно поцеловала и, высвободившись из крепких объятий, я побежала к встающей с диванчика Эмели .
    - Ну что, Карамелька? Спать?))
    Сбросив туфли, мы обнялись с Эм и пошли в нашу каюту
     
    Alehandro и Эмели нравится это.
  12. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    - Ну нет так нет!:(, сказал я в след уходившей Svoboda, они быстренько сорвались со стола, как будто пожар пылал где то, рядом и они пытались от него убежать))) Я не спеша подошёл к столу, налил себе виски грамм так 100. Выпил и пошел курить.)
    Я вышел на балкон и подумал, что за лозунги у Svoboda , я и не собирался покушаться на её свободу и удерживать её в темнице, хотелось слегка её коснуться, ну видно не судьба, затянувшись глубоко, глубоко табачным дымом, я побрел в свою каюту. Почему то я совсем не опъянел, хотя и выпил прилично. По пути в баре я взял бутылочку пива.
    Шоу закончилось и все артисты уехали, народ расходился по своим спальным местам.
     
    Эмели нравится это.
  13. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Утро началось с больной головы, я искал по коридору аптечку, чтоб задушить эту боль. Сегодня нужно было организовать общую экскурсию по Стамбулу на весь день, да и поселить новых круизеров.
     
  14. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Коктельчик "Секс на пляже" , будте добры! - мой затянувшийся отдых на Лайнере нужно было провести с пользой для тела и я решила снова позагорать. Взяв фужер, я отправилась к бассейну. Ступив ногами в воду и ощутив теплую водичку присела на первый уровень, спустив ноги в глубь.
    -Мммм.... сказка! - барахтая ногами в воде. Тишина, солнце, балдеж!))))
     
  15. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я сидел в каюте и договаривался о экскурсии на сегодняшний день по телефону, с туристической фирмой. Через пол часа должен был подъехать транспорт с гидом для экскурсии и шопингу по Стамбулу. Я сделал сообщение по Лайнеру для всех желающих принять участие в этом мероприятии и пошел в бар попить кофею, в полной готовности к путешествию. Налив чашечку кофе, и взяв пару бутербродов я сел за столик и включил плазму с муз каналом, время было чтоб все собрались.
     
  16. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Вчера, так экскурсия не состоялась, пошел сильный дождь и желающих особо не очень много было). Пришлось её перенести на сегодня, все ещё спали и я пошел в бар, организовал всем нашим путешественникам утренний завтрак и попросил официанта, который будет разносить завтрак по каютам, чтобы он напомнил об экскурсии на 12-00. Погода с утра радовала глаза, светило ласковое солнце и я стоял на балконе и смотрел в даль моря.)
     
  17. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Иди дверь открывай, это точно о твою душу!)) - пихала я в бок - Svoboda
    - Та нуу, кого в такую рань тащит!)???- зарываясь под подушку кряхтела подружка, - Карамелька, сходи открой... Мммм....
    - Ща открою и запущу на свое место тогда!))))) - рассмеялась я перелазия через нее специально придавливая к кровати
    - Девушки, ваш завтрак от Кепа! - улыбающийся официант завез сервированный столик и исчез за дверью.
    - Тебе утренний облом, дорогая!)) Это всего лишь завтрак, вставай!)
    Я сдернула с нее одеяло, но она даже не дрогнула
    - Ах, так!))) Ща селфи на Вайбер Alehandro !)))
    -Убью,- ровный, спокойный голс пробубнил из под подушки.
    - Сво, а ты трусиха?)) я взяла чашку кофе и круасанчик, села ей на ноги, включила телек и принялась завтракать..))
    [​IMG]
    - Кофе, горячий!))) не дергайся!)))
     
    Alehandro и Svoboda нравится это.
  18. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    На этот, раз все были взбодренные от утреннего кофе, и собрались все вместе и во время мы расселись в автобусе и ехали по Стамбулу. Кто то смотрел в окна, а кто то фотографировал, в автобусе впереди прохода стоял гид и всё рассказывал по ходу движения. У девчонок были желание посетить ювелирные магазины, и кое что по интереснее!))) Настроение у всех было прекрасное))) Погода позволяла и надо было чуток подсластить настроение, я решил остановить автобус и сводить всех в кофешку и выпить винца и кое что по крепче, мы сели все за один большой стол и заказали легкий перекус и несколько бутылок Вина и Коньячка).
    [​IMG]
    Холод и Diger собрались что то прикупить и после кофешки, сказали что они прогуляются и вернутся через пол часа, ни кто не куда не спешил)
    Во время поездки Svoboda , Эмели , и Ekaterina держались особнячком в троем, как сестрички мед сестрички и постоянно улыбались и хихикали))) Макс47 и MirKira не отходили друг от друга, MirKira держалась за руку как привязанная и не отпускала от себя не на миг.
    Когда мы сели вновь во автобус и продолжили путь, гид сидел на переднем сидении и по телеку мы смотрели клип про достопримечательности Турции).

    Мы направлялись в Собор Святой Софии.
    Этот уникальный исторический памятник — шедевр византийской архитектуры, символ расцвета христианства и свидетель гибели Византийской империи. Собор был заложен во время правления императора Юстиниана в VI веке н.э. За 14 веков существования он несколько раз подвергался разрушению и разорению. После завоевания Константинополя храм переделали в мечеть, уничтожив при этом многие христианские ценности. В начале XX века власти Турции приняли решение о присвоении Айя-Софии статуса музея.

    [​IMG]Мы посетить должны были много мест за целый день и завершить своё путешествие в Торговом центре Джевахир
    Лучшее место для шопинга и шестой по величине торговый центр в мире. На 6-ти этажах размещено порядка 400 магазинов, десятки кафе и ресторанов. Как и в ведущих европейских столицах, здесь можно найти продукцию всех самых известных и раскрученных мировых брендов, начиная от демократичных марок и заканчивая дизайнерскими домами. В подземной части здания находится парк развлечений.

    [​IMG]
     
    #718 Alehandro, 4 фев 2018
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Diger, Svoboda и Эмели нравится это.
  19. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Вчера после экскурсии мы приехали ночью, народ купил кое что по мелочи, но так и не показал, было поздно и все устали. Сегодня с утра все мирно спали, но мы согласно расписания и маршрута выдвинулись в Эгейское море в направлении острова Крит.
    Может кто то и попал на борт нашего Лайнера, но за суматохой происходящей во время экскурсии и организации Шоу, не когда было и узнать, кто и как разместился? Diger., как внезапно появился так и пропал) Ekaterina вроде собиралась кое что))) прикупить, но так и не показывает свой прекрасный пупочек?))) Прячутся все, Эмели с Sht приготовил прекрасную каюту, но её захватила в плен Svoboda и не отпускает?)))) Clyde Barrow со своёй Красоткой вообще не появляются, видно любят порезвиться когда ни кто не мешает. Тасичка всё таки вышла, где то пути, но стриптиз был отменный))). Холод только изредка появляется, но покурив куда то пропадает вечно, видно хороший табачок у него голландский, он не только нам не видим, он и сам теряется))))
    upload_2018-2-5_18-12-0.png


    Мы направлялись на о. Крит, желающие побывать на острове присоединяйтесь)!
     
    #719 Alehandro, 5 фев 2018
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
  20. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Svoboda , ну почему так нельзя балдеть вечно? Мммм, как же здесь классно!!!....... - бубнила я себе под нос. В ответ тишина... Сво... Эй, Свооо, - я скинула с лица бюстик купальника. Жаркое солнце прожигало веки, а под руками и не нашлось болше ни чего, кроме скинутого его за ненадобостью. - Как ты думаешь, пихнула я, прибалдевшую подруженцию ноготком в бок,- Здесь есть акулы?)
    -Чеее?))))
     
    Alehandro нравится это.
  21. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    На солнышке меня разморило и я задремала. Мне уже даже начал сниться эротичный сон, как вдруг чей-то ноготок впился в мой бок и вытянул меня из царства Морфея. Я только лишь успела подмигнуть Морфею и подумать, что встретимся ночью. Над ухом бубнили про акулы, медузы и русалов.
    - Чееее? - мои сонные глаза не хотели открываться, а зажаренный мозг отказывался принимать звуковые сигналы.
    Я повернула голову и взгляд уткнулся в сочную грудь Эмели . Облизнувшись, я взяла стаканчик минералки со льдом и плеснула ей на грудь.
    - Ты че такая дерзкая?)))) Сиськи вывалила, меня будишь! Эм, о каких акулах ты вещаешь? Карамелька, можео я еще подремаюююю?)
    Я потянулась, помахала руками. На моем запястье поблескивал серебряный браслетик.
    - Эмка, глянь! - я протянула руку к подружке.
    [​IMG]
    Теперь все будут знать, что я иду))) Он с колокольчиками! Тебе нравится?
     
    Макс47 и Alehandro нравится это.
  22. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Svoboda, конечно мне нравиться) На ножку такой хочу!)) Мож у Кепа выпросить? - мы захихикали, - Слыш, а почему мы ни где не плавали прям в море? Хочу на рыбок глянуть...
    - Ого, тебя накалило!))))) Вдруг страшный рев сирены оглушил нас. Мы ошалело подскочили...
    - Человек за бортооом!!!!! Все забегали, Alehandro с матюками пронёсся мимо, обронив белую фуражку. Она катилась на ветру в нашу сторону.
    - Карамелька! Не одну тебя накрыло!- съехидничала Svoboda. Кто- то уже снырнул!)))
    -Офигеть....- я дотянулась до Кеповской фуражки, - Во в чем надо было загорать!))
    И смеясь, прикрыла ей грудь.
    - Стоп! Замри!)) - Свобода достала сот и сделала пару кадров. Я надела фуражку на голову и стала ей позировать. Суета на корабле усугублялась " Женщина, там женщина!"
    - Е мое!!
     
    Alehandro и Svoboda нравится это.
  23. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Боже мой, что за шум и гвалд? Меня куда то несут. Открыв, глаза я увидела лица мужчин внимательно меня рассматривающих. Это что сон?—подумаля я ? Тогда я еще посплю, я же проснусь и выйду на берег.
     
    Alehandro нравится это.
  24. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ээээй! Какой посплю?! Спать нельзя!!!!- я неслась к симпатичной девушке, собирающейся опять потерять сознание, на всех парусах.
    Подлетев к ней, я с силой ударила ее по щеке- Просыпайся! Не смей спать!!!!
    С трудом открыв глаза девушка сфокусировала их на мне- Вы всех так ласково встречаете?- прокашляла она.
    Я поняла, что опасность миновала, жить будет. Встала с неё и протянула руку, чтобы помочь встать. - Привет, я MirKira. Добро пожаловать на наш лайнер!
     
    Эмели, Alehandro, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  25. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Еще раз, открыв глаза, я поняла, что не сплю. Я была на корабле, огромном красивейщем лайнере. На меня смотрели несколько пар глаз, но одни выделялись, наверное это капитан, прчему то подумала я. Таким и должен быть кет сильный, красивый с развивающимися на ветру волосами.

    Тут я получила шлепок по щеке. Класс, подумала я. Мне протягивала руку симпатичная девушка. @MirKira— сказала она и протянула руку. Я с трудом поднялась, немного кружилась голова.

    Я @Змейка—с трудом улыбаясь, ответила я. А где я и что случилось, потирая виски,—спросила я MirKira?
     
    Эмели, Alehandro, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  26. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Svoboda , - привстала я на локтях....- Это когой- то к нам замело?))
    - Похоже не замело, а намыло!))))))
    Громкий смех разносился пл палубе!))
     
    Макс47 и Alehandro нравится это.
  27. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Я тоже посмотрела на столпотворение на палубе. Кэп, рядом MirKira и куча матросов стояли в круг и на кого-то смотрели.
    - Эмели , а ну пойдем посмотрим какую русалку выловили!
    Я схватила Эм за руку и потащила ее в толпу
     
    Эмели и Alehandro нравится это.
  28. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Подошли еще две девушки. Неужели здесь все симпатяшки? Вдруг я вспомнила, что почти раздета. На мне был лиловый открытый купальник, который скорее показывал чем скрывал. Мне как то похолодало.
     
    Эмели, Alehandro и Svoboda нравится это.
  29. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я стоял и курил на своём балконе и наблюдал за водной гладью в акватории Эгейского моря, погода была шикарная. Проплывая в близи с одним островком, я увидел какой то крупный предмет красного цвета и рядом с ним какие то брызги. Ни чего не оставалось делать как взять быстренько бинокль.) Взглянув в окуляры бинокля я увидел, как одна девушка борется за свою жизнь и хватается руками за борта практически спущенного, надувного матраса. Это было в районе 150-200 метров от нашего Лайнера, я мигом выбежал на палубу, и крикнул: - Стоп всем двигателям!!!) Человек за бортом, кинул в воду спасательный круг и прыгнул в воду с Лайнера не раздеваясь. Я греб из-за всех сил, главное чтоб не утопла, думал я). Утопленников нам ещё не хватало)? Подплыв к девушке, я взял её за что мог и поплыл к лайнеру, некоторые мужчины тоже попрыгали в воду чтоб, мне оказать содействие в подъеме девушки на верх лайнера. Пока я доплыл до лайнера я выбился из сил, и дышать было не чем практически.
    Занося девушку во внутрь, я понимал что могло быть уже поздно её спасать) Положив её на лавочку я был готов сделать ей искусственное дыхание рот в рот, но меня оттолкнула MirKira и шлепнула девушку по щекам несколько раз, а та в миг и очнулась как ни в чём ни бывало.
    Слава богу живая подумал я и сказал: - Здрасти))) - Ну и как вы оказались на таком удаленном расстоянии от берега и ещё с не исправным плавательным средством???)))
     
    Змейка и Эмели нравится это.
  30. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вдруг раздался мужской вкрадчивый голос у меня за спиной и у меня по телу побежали мурашки, но уже не от холода. Как вы здесь оказались и на не исправеом плавсредстве?— спросил голос. Повернувшись я увидела мужчину всего мокрого и тяжело дышавшего.
    Я плавала на исправном матрасе—подняв подбородок сказала я, но голос предательски дрожал.
    Уснув, я не заметила, как далеко уплыла— уже увереннее проговорила я.
     
    Alehandro и Эмели нравится это.
  31. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Змейка очень приятно.
    Alehandro возьми Змейку, отвели в каюту и напои коньяком. Ей сейчас это необходимо- это я тебе как врач говорю- подмигнула я капитану- И сам тоже выпей, а то замерзнешь
     
    Alehandro и Эмели нравится это.
  32. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Слегка отдышавшись я сказал:
    - Милости просим на наш Борт, я Алекс!) - Капитан этого Дома на воде), вы сможете сойти теперь лишь на о. Крит, если спешите домой? А так смотря какие у вас планы?, то можете оставаться я сейчас вам выделю каюту, а у девчонок сможете позаимствовать какую то одежду на первое время, и кое что ещё при надобности))) - Вы совсем голая, и дрожите))) Схватив полотенце у матроса я накрыл им Змейка , пойдем я проведу тебя в свободную каюту, да и самому надо переодеться))))
     
  33. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Конешшшшш, - прошипела я, - каюту, мне хоть бы предложил Кеп,- я натянула на него фуражку и протянула руку незнакомке,- Эмели!)
     
    Макс47 нравится это.
  34. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Спасибо, Алекс, очень приятно. Укутавшись в большое махровое полотенце, я пошла за капитаном. По пути осматривая корабль, на который я так странно попала. Да приключение еще то, хотя спешить мне некуда. Может быть и воспользуюсь предложением капитана. Об этом я подумаю позже. Я сейчас мне действительно надо вы п ить, согрется и привести мысли в порядок.

    Рядом шла девушка, которая назвалась@Эмели. Черные волосы развевались на ветру.
    Составишь мне компанию—спросила я у нее?
     
  35. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Я!))) - я обалдело глянула на Svoboda , - ну зайду как нибудь!) Обращайся, если что то понадобиться!
     
  36. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Проснувшись, я никак не могла понять, где я. Оглядевшись, снова упала на подушки. Это был не сон. Вспомнились глаза капитала, не дающие покоя всю ночь, в которых читался вопрос. Ну ладно надо вставать и спрлоснуться. Выйдя из ванной мой взгляд упал на мой гардероб— купальник. Даааа! Завернувшись, в простыню, я вышла из каюты. Голодный желудок тут же напомнил о себе. Нужно найти девочек и повзаимствовать у них что то из одежды, затем поесть, и найти капитана, чтобы предупредить родных в отеле Стамбула, а то меня с собаками ищит наверное уже. Закрутив в узел непослушные белокурые локоны, я пошла на поиски одежды.
     
    Эмели и Alehandro нравится это.
  37. klyk777

    klyk777 Странник

    ..... Эммммм, какая стройная, милая и очень сексуальная девушка.
    -возможно я могу вам чем то помочь?
     
    Alehandro нравится это.
  38. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Привет, а вы тут давно? Не проводите меня к каюте Эмели и Свободы? А то в таком виде как то не удобно ходить по палубе.
     
    Alehandro нравится это.
  39. klyk777

    klyk777 Странник

    Оу, если вам неудобно, можем ко мне зайти, я здесь с бывшей супругой, подберем что-нибудь на вашу фигуру
     
    Alehandro нравится это.
  40. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Проснувшись от каких-то разговоров за дверью, я быстро оделся и приоткрыл дверь каюты, за дверью стояла Змейка и какой-то не знакомый парень?) Они о чём то разговаривали и я в начале не понял с просони? Когда вышел из каюты.) - Спросил: Какие то проблемы?) - Доброе утро Змейка!) - Как спалось?)
     
    #740 Alehandro, 7 фев 2018
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
  41. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Такого напора от незнакомца я не ожидала. Вдруг рядом открылась дверь каюты и на ее пороге появился капитан.
    —Наши каюты рядом.— мелькнуло у меня в голове.
    —как спалось?—спросил Алекс.
    Я обрадовалась появлению капитана.
    —Спалось прекрасно, спасибо—улыбнулась я.
    —Мне нужна какая нибудь одежда, пока не приедет мой багаж из Стамбула. Я решила остаться у вас на лайнере. Не проводите меня к каюте Эмели и Слободы?

    klyk777 , извините, мне нужно поговорить с капитаном. Увидимся позже.
     
    Alehandro нравится это.
  42. klyk777

    klyk777 Странник

    Увидимся..... Неприменно
     
  43. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Змейка - Давай попробуем?) - Но они скорее всего дрыхнут, ну а тебе не вариант идти конечно в ресторан в халате).
    klyk777 - A я раньше Вас не видел, вы где к нам подсели на борт Лайнера, или вы с другого этажа?) - Я Алекс и протянул руку, незнакомцу).
    Мы со Змейкой пошли в направлении каюты Svoboda и Эмели. И начали стучать в дверь...))
     
    Эмели нравится это.
  44. klyk777

    klyk777 Странник

    Павел, начальник службы охраны общественного порядка на воздушных и водных судах. Дело в том что мы с супругой только сегодня переселились в эту каюту.
     
    Alehandro и Эмели нравится это.
  45. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Алекс, я не нашла халата в каюте и завернулась как в Египте в простыню. Ели мы не достучимся до девочек, тогда мне придется позаимствовать халат у тебя —я говорила серьезно, но глаза мои смеялись.
     
    Alehandro и Эмели нравится это.
  46. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Svoboda , твоя очередь открывать!) Иди! Завтрак приехал от нашего Кепа!)
     
    Alehandro нравится это.
  47. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    - Ну блин! Кому в такую рань не терпится???
    Я открыла глаза и посмотрела хмуро на дверь. Это что же, так каждое утро будет?
    Я откинула одеяло, шлепнула Эмели по обнаженной попке и пошла открывать.
    На пороге стояла Змейка и Alehandro . Девушка была похожа на прекрасное привидение, а Кэп на его ловца.
    - Привет) Кэп, сегодня на завтрак ты мне девушку привел?)) Спасибо! Ты знаешь, что я люблю. Проходите)
     
    Эмели и Alehandro нравится это.
  48. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    klyk777 - Очень приятно, вы с супругой в месте?) - Пообщаемся позже, видишь сколько забот с утра. В пятницу запланирован поход в казино, всей нашей компании так что присоединяйтесь.)))
    Змейка - А ну да ты права, каюта не была готова к такому скоротечному вселению, я распоряжусь тебе принесут всё необходимое с минуты на минуту, а я пойду и завтрак закажу в каюту, а ты торабань, они могут и в джакузи зависать???)))
    Только я это сказал, и открылась дверь Svoboda в своей манере, с подколочками ....., )))) - Нет пожалуй я буду лишним, помогите девушке может что выделите из одежды, а я завтрак закажу!) - Вам тоже или ...?))
     
    #748 Alehandro, 7 фев 2018
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
  49. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Мне пару яиц в смятку!) Можно? Выглядывая из спальни, попросила я Кепа, махая в приветствии Змейка . Она стояла, как нимфа в простыне. Хрупкая, высокая и такая миленькая.
     
    Alehandro нравится это.
  50. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    - Нам крови!))) Юных девственников!))) А еще кофе, круассанчиков и клубнички!
     
    Alehandro и Эмели нравится это.

Поделиться этой страницей