Игра Лайнер для эротической кругосветки за 365 дней

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Alehandro, 7 янв 2018.

?

Примите участие в круизе?

  1. Возможно, я подумаю

    5 голосов
    23,8%
  2. Однозначно, да

    16 голосов
    76,2%
  3. Нет, есть другие интересные мероприятия

    1 голосов
    4,8%
  4. Нет, это не для меня

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Холод

    Холод Странник

    Есть махито , это лучше.
     
  2. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Холод тогда безалкогольный
     
  3. Холод

    Холод Странник

    Естественно и вот ещё сейчас пройдёт массажистка могу предложить её услуги.
     
  4. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Холод о даааа! Надо разогнать кровь и вывести весь алкоголь окончательно ))))
     
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я стоя и курил на корме, наслаждался ночным морем. И вдруг услышал знакомый голос...
    - Мирка...Мирка, бл...!!! Ну что, нагадались? Шагом марш в нору!
     
  6. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Макс47 ооо, я тебя искала! Где ты был? Я тебя всю ночь ждала... А можно я ещё на массажик схожу? И сразу к тебе!
     
  7. Холод

    Холод Странник

    Конечно иди массажистка просто супер.
     
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    MirKira , я тебе сейчас такой массаж сделаю!!! Два дня с кровати не встанешь...бегом в нору, я сказал!
     
    Эмели нравится это.
  9. MirKira

    MirKira Заблокирован

  10. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Доброе утро, всем пассажирам нашего лайнера! Мы остановились в красавице Одессе! Собираемся на обещанную экскурсию!

     
    Ekaterina и Svoboda нравится это.
  11. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    MirKira , интим-шоп покажешь?)) надо при купить кой чего))
     
  12. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Доброго и тебе MirKira и всем кто проснулся. С удовольствием приму участие, заказал микроавтобус, через пол часа должен подъехать. Собираемся внизу.
    Я пошел в бар взял с собой несколько бутылок шампанского, и коньяка флакончик, пару шоколадок, мандарин и апельсинчиков. Будет интереснее в историю города вникать пока будем колесить по нему))
     
    Эмели нравится это.
  13. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Макс47 ты меня пугаешь! Что ещё ты прикупить хочешь? На Дерибасовской неплохой магазинчик есть- первый в Одессе секс-шоп. В него пойдём?
    Alehandro не много ли выпивки с собой берём?
     
    Alehandro нравится это.
  14. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    MirKira так целый день крутится будем по городу, а если компания хорошая собралась и этого мало будет, придется докупать)))
     
  15. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Шампанское точно не бери- холодно очень. В Одессе, несмотря на яркое солнышко, -7! Тут только горячительные напитки нужны!
    Но на Дерибасовской и на Приморском бульваре продают вкуснейший глинтвейн
     
  16. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    MirKira мы ещё не отъехали, а мне уже нравится наша экскурсия. Вот что значит опытный экскурсовод.)) Ну что в путь? Все собрались?)))
     
  17. Холод

    Холод Странник

    Да не самое лучшее время года для прогулок по Одессе, очень хочется попасть в оперный театр.
     
  18. MirKira

    MirKira Заблокирован

    О, прекрасный выбор! Самый красивый в мире оперный театр! На его внутреннюю отделку ушло несколько тонн золота, розетки знаменитой люстры расписаны знаменитыми художниками сценками из пьес Шекспира, противопожарный занавес, весящий несколько тонн, вышитый золотыми нитями, мраморная лестница, на которой снималось немало сцен «Трёх мушкетеров», включая Марлезонскмй балет, позолоченные статуи.
    Короче, красотка неописуемая! Смотреть надо. Пошли!
     
    Svoboda нравится это.
  19. Холод

    Холод Странник

    Я в восторге, возбуждает красота театра, поистине зрелище достойное королей.
     
  20. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    MirKira блин, кайфово описано я с Вами гулять так гулять)))
     
  21. СлаваРезников

    СлаваРезников Заблокирован

    MirKira
    Чаем не запаслись.
    Самый слабый напиток 40 градусов.
     
  22. Холод

    Холод Странник

    Надо обязательно зайти в одесский пассаж.
     
  23. MirKira

    MirKira Заблокирован

    8418C97C-E3CD-4DF0-AF25-CC1F3D446749.jpeg C0639603-3293-4C49-98DB-21C7107A86AF.jpeg О, Пассаж! Один из немногих универмагов в СССР, и даже в90-х, в котором достать можно было все!!!! Находится на Дерибасовской угол Преображенской (бывшей Советской Армии) в старинном особняке, находящемся под охраной ЮНЕСКО.
     
    Ekaterina, Макс47 и Svoboda нравится это.
  24. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    MirKira так а секс-шоп покажешь?)) Руки чешутся купить че-нибудь новенькое))
     
    Макс47 нравится это.
  25. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Надо в секс шоп зайти обязательно, купить кое чего))) Вечер сегодня после шикарной экскурсии по Одессе, будет волшебным похоже))))

    Svoboda ты мысли мои читаешь? Я хотел кнутик не большой купить кожаный, а ты?
     
  26. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Вот вы не внимательные! Я же показывала уже на Дерибасовской секс шоп! Бегите, пока недалёко ушли. Хотя, не исключено, что и в Пассаже есть магазин для взрослых ))))
     
  27. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Svoboda ну что побежали? Потом догоним экскурсию, у меня есть телефон водителя?))))
     
  28. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Alehandro ну идем, озорник)
     
  29. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Svoboda взяла меня под руку и мы пошли в интересный музей эротического искусства)) На улице было прохладно, и мы старались побыстрее дойти и укрыться в помещении) Когда мы зашли в секс шоп, у нас разбежались глаза по ветринам, чего там только не было))) - Ну что, давай выберем что ты хотела приобрести?) - Мне тоже кое что нужно, но пока не нашел?) Может спросим у продавщицы?)
     
  30. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    На мой вопрос Svoboda, лишь с улыбкой ответила) - Не отвлекай!)), и была вовлечена в изучения разных приспособлений, для разных способов получения удовольствия как женщин так и мужчин. Магазин был такой большой, что мы разошлись в разные стороны и смотрели, что интересно друг другу. Я подозвал продавщицу эротического интима для взрослых и спросил у неё о паре интересующих меня вещиц, она их мне показала и рассказала как ими пользоваться))) Я не долго думая купил их, в самом то дело у нас "Эротическое путешествие" или нет))) Только Вот вопрос на ком бы их опробовать))) Ладно подумал я вечер покажет на ком))) Я остался рассматривать интересные штуки для мужчин, поразило то многообразие исскуственных вагин, оказывается они бывают разного цвета и даже на вид, короче кто что хочет тот так и др.........)).
    Svoboda, в этот момент обсуждала с продавщицей и уже расплачивалась и укладывала пакет в свою сумочку?. Я так и не понял что она купила и на что упал её выбор, но на мой взгляд она была очень довольна приобретенной покупкой) Посмотрев на меня она произнесла с улыбочкой)))
    - Ну что пойдем народ догонять? - А я ей в ответ) - Может обмоем покупку? -Тут на Дерибасовской в Приморском бульваре продают вкуснейший глинтвейн - MirKira говорила), - Я не разу не пробовал, а ты?)
     
    Svoboda нравится это.
  31. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Практически напротив секс-шопа большая ярмарка. Мы все остановились здесь выпить по стаканчику горячего глинтвейна. Alehandro, Svoboda вас ждём
     
  32. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Схватив Alehandro за руку, потащила его на улицу. В руках у меня были обновочки, которые приятно тяжелили руку.
    - Смотри, вон наши уже пьют! Побежали, хочется девченкам похвастаться)))
     
    Alehandro нравится это.
  33. Холод

    Холод Странник

    Ребята надо ещё сходить на пляж там выставка ледяных скульптур.
     
  34. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Хотите на пляж? Может лучше спустимся по Потемкинской лестнице и пойдём на морвокзвл?
     
    Svoboda нравится это.
  35. Холод

    Холод Странник

    Надо одеть приспособления на обувь, сейчас очень скользко.
     
  36. MirKira

    MirKira Заблокирован

    У нас не скользко, не волнуйтесь! Просто холодно )))
     
  37. Холод

    Холод Странник

    Я видел пляж, кругом лёд.
     
  38. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Может это был пляж Северного моря?
     
  39. Холод

    Холод Странник

    Может и голландская дурь воображение расширила.
     
  40. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Поступило предложение проехать на Привоз. Кто за?
     
  41. Холод

    Холод Странник

    Я за, у меня есть ведро бананов, могу обменять их на игрушки.
     
  42. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    На Привозе что ли???
     
  43. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    - Народ!))) - Что то я подмерз и кушать охота, может рванем на Лайнер сходим в ресторан поужинаем?) - Там я вчера заказал баньку со всеми массажными процедурами для всех желающих), кому спинку потереть обращайтесь или венечком попарить, я мастер по этим делам)). Можем провести время с пользой)
     
  44. Холод

    Холод Странник

    Банька, это очень хорошо, я только за.
     
  45. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ура!!!! Все в баньку!!!!!
     
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Походу я везде опоздала и не добралась до лайнера)) попробую догнать вас на следующей остановки!)))
     
    Alehandro нравится это.
  47. Холод

    Холод Странник

    Можно заказать аэротакси и эффектно прибыть на лайнер.
     
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Дорогое удовольствие!!!))
     
  49. Холод

    Холод Странник

    Эта услуга для пассажиров нашего лайнера обсолютно бесплатная.
     
    Ekaterina нравится это.
  50. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    В баньку - это хорошо!
    Пойду веники готовить)))
     

Поделиться этой страницей