Не понимаю ситуацию

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Newone, 7 янв 2018.

  1. Newone

    Newone Странник

    Встречаюсь с девушкой почти год, все устраивает, но в плане интима прогресса почти нет. Поцелуи-обнимашки и тп - сполна хватает, а секса не было, так, орал немного и все. Девушка вроде не против, но стоит заговорить об этом или намекнуть как-то, сразу пытается увести тему разговора. Сам стараюсь не давить на нее, не говорю лишний раз об этом, так, иногда намеки. И все же не понимаю, что это за ситуация.
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что, вам сильно хочется секса с ней? Может быть, поцелуи и обнимашки её вполне устраивают? Тем более, "немного орала" было... Вы прямо хотите всё от неё получить? )
     
  3. Newone

    Newone Странник

    Дело в том, что она сама говорит о сексе, но до дела не доходит. Я, конечно, понимаю, что девушка может и просто рассуждать, но разговоры заходили о многом)
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, может быть, она вас просто томит, дразнит, проверяет вас на прочность? Ведь куда и зачем спешить?
     
  5. Newone

    Newone Странник

    В принципе, это одно из предположений) Плюс, она девственница, думаю, это тут тоже действует)
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Newone

    Newone Странник

    Вообще, вопрос пришел недавно, гормоны играют просто жуть, молодость и тп))
     
  7. Sht

    Sht Эксперт

    Вот почему спешить хочется. Слушай, если девушка девственна, то скорее всего из-за этого и тормозит развития сексуальных отношений. Удостовериться в том, что ты надежный, что не предашь, что на тебя можно опереться - это только небольшая часть, которая даст ей понять, можно ли себе разрешить секс с тобой. А ведь еще наслушалась "кровавых" историй, что больно, что не у всех с первого раза получается и т.п. Все девушки разные. Кому-то хочется побыстрее избавиться, кто-то очень сильно зависит от мужчины, который будет это предположительно делать. Не знаю, как на самом деле. Мне вот так показалось.
     
    Svoboda нравится это.
  8. Newone

    Newone Странник

    Да я согласен, время покажет что и как
     
  9. Год встречаться и ни разу не трахнуться, автор, у тебя стальное терпение.
    А баба просто классическое динамо.
     
    Пётр1976, zlyuka, Mann и ещё 1-му нравится это.
  10. Newone

    Newone Странник

    Хах, что есть, то есть. А что мне делать то? Я люблю ее, а налево ходить - это не по мне
     
  11. Newone , ну люби дальше, пока не забудешь, что такое трахаться.)Что тут скажешь.
     
    Макс47 нравится это.
  12. Helen76

    Helen76 Странник

    Как можно забыть, что такое трахаться?xa)
     
    Newone нравится это.
  13. Newone

    Newone Странник

    Поддерживаю)
     
  14. вова моркова

    вова моркова Активист

    Ситуация простая и очень хорошая. Так и продолжай обнимашки и т.п, обоюдный орал, и непременно прояви солидный профессионализм в этом. Зажигательный, грамотный куни - залог всего. Не торопись "вставить как положено" Навставляешься еще, что там особенного. И ей, тем паче, это все совсем не нужно. Но то, что тебе секс жизненно необходим - она понимать должна, и наверняка понимает, и сделает для тебя все возможное на этом жизненном этапе.
    Все прелестно. Годы молодые...
     
  15. Кто много дрочит, тот забывает, не верите - спросите их.
     
  16. вова моркова

    вова моркова Активист

    Ну раз забывает, так оно и не надо. И наследие дурных генов прервется....
     
  17. Helen76

    Helen76 Странник

    А много это сколько?))
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Думаю, проблему стоит разделить на две части.
    1. Она девственница, видимо, её не сжигают гормоны, т.е. у неё не слишком бурный сексуальный темперамент. Короче, что-то удерживает ее от того, чтобы предаться с вами радостям секса. Может влияет воспитание, может вы ее не слишком заводите - причин может быть масса.
    2. Ее удивляет и беспокоит ваша выдержка и спокойствие в этом вопросе. В ее представлении (в общем-то правильном) более естественно и нормально, когда парень, встречаясь больше года, хочет секса и активно настаивает на этом. Поэтому, чтобы избавиться от всяких сомнений в вашей сексуальной ориентации, уровне потенции и т.п., она вас провоцирует разговорами, проверяет таким образом. На самом деле ваша сдержанность представляется гораздо более странной, чем ее. Неужели после поцелуев и "немножко орала" вы даже не пытались активно пойти дальше? И в чём, если не секрет, заключаются эти "немножко орала"?
     
    Svoboda и Sht нравится это.
  19. Newone

    Newone Странник

    Естественно, я пытался. И намеки, и разговоры, и трогал, и тп. Про воспитание я тоже думал, тут это один из ключевых факторов (родители - бывшие военные), а вот насчет уровня потенции - она уже прекрасно знает, что с этим у меня все в порядкеxa). А "немножко орала" - это редкие моменты минета и прочего)
     
  20. НатаЛии

    НатаЛии Странник

    :yesyes:
     
  21. Много - это регулярно.
    Вот как если бы человек нормально трахался. Но вместо этого он просто затвор передергивает. Постепенно потребность в нормальном контакте сильно снижается.
    Если вообще не пропадает.
     
    Harlequin нравится это.
  22. Helen76

    Helen76 Странник

    Так регулярность это дело очень индивидуальное. Кому-то раз в месяц регулярно, кому-то раз в неделю, а кому-то не меньше трех раз в неделю и все тут))) Люди разные, не стоит всех делать одинаковыми))
     
  23. Ну это повод ко врачу сбегать уже, о таком не говорим в принципе.
    Причем здесь одинаковость или неодинаковость. Онанизм снижает потребность в сексуальном контакте. С чем именно в данной фразе вы не согласны.
     
  24. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    После первого минета время намёков кончилось.:suspect:
    Подготовься к свиданке, настройся на вечер с продолжением. Легко поужинайте с бутылкой полусладкого или полусухого вина...:sexycocktail:
    ...И в бой, товарищ.:inbed:
     
  25. Helen76

    Helen76 Странник

    Я не согласна с Вашим определением регулярности.
    Врач посмеется, если к нему придет пациент и скажет что раз в месяц это не регулярно и что это его беспокоит))
     
  26. Я вообще не давал определение регулярности, это вы его дали.
    Женщины..
    Сама написала, сама опровергает, мне только наблюдать.

    Все индивидуально. Если вам непонятно так, как я написал, скажу иначе - когда нормальный контакт заменяется дрочкой, то со временем, этот нормальный контакт и не нужен.
    А при определенных условиях с нормальным контактом даже проблемы могут возникнуть.
     
    Макс47 нравится это.
  27. Helen76

    Helen76 Странник

    Вы написали что много это регулярно.
    Или мне это показалось?))
    Это Ваше определение же?
    Так что там про логику?)))
     
  28. И?
    Много - это индивидуально для каждого.
    Дальше?
    Про вашу? Ничего. Как говорить о том, чего нет.
     
  29. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    а сколько лет-то девушке? год без секса это финиш, я бы после недели сбежал
     
  30. юраff

    юраff Заблокирован

    Я думаю, что она все таки девственница. Своди ее в сауну с пивком, расслабитесь и вдруг получится. (Пива много не бери) а только расслабитесь.
     
  31. Newone

    Newone Странник

    19.
    Да, девственница. Знаю из проверенных источниковxa). Ну, мы не пьем (от слова совсем), да и в домашней обстановке как-то получше будет, на мой взгляд
     
  32. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    Если 19 то все понятно. Молодая еще, боится секса, не уверена что ты тот самый (да, такие девушки еще бывают)

    Попробуй понежнее с ней, чаще заливай в уши о том, какая она красивая и замечательная, делай комплименты и тд. Должно сработать
     
  33. Helen76

    Helen76 Странник

    Когда сказать нечего, переходят на личность )))
    Бывает ))
     
  34. юраff

    юраff Заблокирован

    Про пиво это я так. Я вообще в бане не пью пиво. В бане всяко раздеваться придется, а там и может произойти все что угодно. А дома что телек смотреть будите, кто у нас кондедат в презики или дом-2. В бане шансов больше.
     
  35. Не льстите себе.)
    Там о вас, мадам, ни слова нет. Только о ваших высказываниях, которые лишены логики.
     

Поделиться этой страницей