Транссексуальные модели в webcam чатах!

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Alexis Martins, 8 янв 2018.

1. Alexis Martins

Alexis Martins Странник

Буду краток, ибо это первая тема созданная мной. Давно появилась сумасшедшая идея, которая никак не может меня покинуть и будоражит мой разум. Дело в том, что я восхищаюсь красотой женского тела, её изгибами и формами. Влечение настолько сильно к противоположному полу, что временами представляю себя в образе девушки (если так можно сказать эстетическое стремление к прекрасному). Это с одной стороны, с другой стороны осознал внутри себя, что я перфекционист и эксгибиционист в одном лице. Мне нравится работать над своим телом, делать его лучше и показывать на всеобщее обозрение. Соответственно два этих факта родили в моей голове идею перевоплощаться время от времени в образ девушки, тщательно подходя к его созданию (красивая сексуальная одежда, парик, накладные ногти, начисто выбритая интимная зона и прочее) и транслировать себя на webcam чатах. Дилемма в том, что эта идея и сам процесс её воплощения сильно меня возбуждает, с другой стороны я нормальны полноценный парень в жизни и если я вдруг решусь на такое, есть риск быть пойманным (узнанным) кем-то из знакомых. Что скажите на сей счёт?

alex16 и andrei57115 нравится это.
  2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Надо ж... как однозначно и легко кто-то под себя вывел формулу "нормальности", и теперь остальные должны по ней жить))..
    Alexis Martins, не бойтесь ничего, будьте тем самим собой, каким и когда хотите, и самой собой, когда возникнет на то желание. Другой жизни, чтобы это прожить, не будет. Риски есть всегда, как у тех, кто просто изменяет женам, так и у тех, кто изменяет стереотипам окружающих. Так что теперь? В лес не ходить?))

3. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Alexis Martins ну одев на лица красивую полумаску,мне кажется риска можно избежать.А не хотите сдесь фото сессию продемонстрировать? С закрытым лицом.

4. Alexis Martins

Alexis Martins Странник

Да, я тоже придерживаюсь такого мнения, спасибо за ответ)

Я тоже думал про маскарадную маску, но как мне кажется при детальном рассмотрении лица, можно догадаться. А насчёт фоток в образе, чтобы залить сюда я подумаю)

5. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Alexis Martins вы детально рассмотриваете лицо всех кто под маской? Так и ваши знакомые)))

andrei57115 я вот могу только под шлемом спрятатбся из за шрама)))

Поделиться этой страницей