Экстримальные виды спорта

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Blood_Master, 27 апр 2006.

?

Вы любите Extrim-Спорт ???

  1. Да, часто им занимаюсь.

    45,5%
  2. Да, но занимаюсь редко.

    30,9%
  3. Нет, он мне не нравится

    5,5%
  4. Нравится, но не занимаюсь.

    18,2%
  1. ВитаLik

    ВитаLik Странник

    А вот про Белую Воду никто не вспомнил!?
    Кто нить участвовал в сплаве по бурной воде? Комерческий вариант это рафтинг. Мы сплавляемся на катамаранах, этим летом начнем осваивать каяк. Экстрим очччень реальный,проверено на собственной шкуре.
     
  2. Tex

    Tex Активист

    Ролы, ролы, еще раз ролы. Особенно стайл-слалом, кстати мое увлечение началось именно с просмотров мувиков московских райдеров, ам не видел, но знаю, что обычно катаютя на Поклонке...
     
  3. Сорвавшийся

    Сорвавшийся Новичок

    ага а если не откроется то будешь лететь всю оставшуюся жизнь...:xaxa: :imho:



    :kruto: Сушай да ты экстремалка!:kruto:
     
  4. Cute

    Cute Mr.Personality

    Для меня это скорость! Смысл в удовольствии, когда в кровь поступает бешенное количество адреналина, это как бы и страх и удовольствие в одном целом, описАть сложно, показать проще)) Плюс в удовольствии, а минус в форс-мажорной ситуации, что в один миг ты можешь разбиться к чертовой матери. Этот страх и перемешивается с удовольствием. Короче говоря - неописуемо!



    На такой случай есть запасной парашют. И без инструкажа тебя прыгать никто не пустит - это статья, не для тебя, а для тех кто позволит, что бы ты не говорил, и сколько бы ты не платил.
     
    Урфин Джюс нравится это.
  5. Dw2rf

    Dw2rf Новичок

    Привет Всем... я тут не давно, но давно занимаюся экстримальным горным велосипедом... Имею достаточно приличный байк двухподвес и по возможности прыгаю в фил парке, ну или просто по городу ищу различные темы. В свое время катался на роликах экстримальных и пробовал парашютный спорт (тандем), до курсов AFF так и не дошел... вооооот
    А сейчас думаю попробовать Стрйкбол... это наподобие пэйнтбола только оружие настоящее, но стреляет пластиковыми пулями... то есть играть в войнушку по взрослому!!!
     
    #55 Dw2rf, 22 июл 2007
    Последнее редактирование: 23 июл 2007
    ~CzecH~ нравится это.
  6. S.D.

    S.D. Специалист

    Экстримальный спорт рулед :smile:))) Вдвоем на одном сноуборде, с бутылкой водки в одной руке, с мобильником в другой, несующиеся с горы, заставляющие оборачиватся всех кто нас видел...вот это помню был экстрим)))) а вы парашют парашют......:xaxa:
     
  7. like

    like Красава

    Ответ: Re: Экстримальные виды спорта

    я вот не так давно из Абхазии вернулся) мы в горы ходили, без связи, без проводника, по карте старой как выяснилось)) это экстрим?)...и тропы теряли и воду искали - по мне так это был экстрим, хотя в сознании я почему то был всегда уверен что выйдем))



    ааааааатличнаааа:xaxa:
     
  8. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    А какие в Абхазии горы, если не секрет?
     
  9. like

    like Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    в смысле какие?
     
  10. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    Ну, как называются?
     
  11. like

    like Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    а, так там много чего) посмотрите карту на гугле, я честно говоря с географией не так уж хорошо знаком, мы были на горе Анчхо....перевалили и вниз на спуск
    пару фото если интересно-
    http://foto.mail.ru/inbox/ryg/2
     
    #61 like, 20 сен 2007
    Последнее редактирование: 21 сен 2007
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    балин.....это в атласе можно посмотреть....урок географии прям...



    like,
    дык там всего 2 фотки))) а твое изображение затылком к экрану вообще бесполезное)) (ну не видно тебя)))
     
  13. like

    like Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта



    так я как бы себя и не показывал тут)...я про горы писал/показывал)
    ну если очень интересно будет можно и себя показать...чё скрывать то что уж выросло%))...другой вопрос, что людей тут слишком много разных ходит, да и я в инете уж где только не был, много знакомых разных%
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    )))))))))))))))))))))))))
    ну и что? ты же голую Ж с указанием ФИО разместишь)))
    А портрет заслуженного путешественника - это почётно!angel)
     
  15. like

    like Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    да я не могу себя считать заслуженным путешественником, есть очень много людей, которые прошли намного больше, залезли намного выше и т.д. и т.п., просто показывал то где был реально сам, но ТАК для меня очень высоко мнение)..ок я ща в инфо своё фото загружу...тока без обид:xaxa:
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    like

    ну ты своей фоткой меня лично никак не обидишь)))))))))
    а еще у нас есть раздел "наши фотки"
     
    #66 SonechkA, 23 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. like

    like Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    *шепчет на ухо* а я тут случайно слышал что от туда сам свои фото не удалишь%)
     
    #67 like, 23 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    like,
    удалишь. в течении 2х суток работает кнопка "правка"
     
  19. like

    like Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    а после?)))...ну ок, я принял к сведению - буду знать, выложил своё фото в инфо как обещал, а ты как обещала - без обид:xaxa:
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    like,
    Это в профиле? который ОпятьЗаднийПлан?))) Ну ладно ладно...
     
  21. like

    like Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    ну ты только не припоминай ладно?)
     
  22. fas

    fas Активист

    Ответ: Re: Экстримальные виды спорта

    тогда экстримом и мой спорт назвать можно)). занимаюсь конным. казалось бы-что тут такого-сидишь себе,шагаешь.... вот когда на скорости жеребец молодой сбрасывает,тут тебе и вызов зверю живему и тебе)))) падать травматично.очень. на себе испытала. а вот бросить не могу.
     
  23. like

    like Красава

    Ответ: Re: Экстримальные виды спорта

    да я думаю по любому так же где-нибудь сжимается, когда понимаешь что сейчас может быть и так, а может совсем по другому%)))
    :kruto:
     
  24. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    Именно по той причине, что с географией у меня всё в порядке, я и задала вопрос.
     
  25. like

    like Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    ну у меня не в порядке с географией)..в смысле не до такой степени, но как смог и что мог ответил/показал))...хотя показывать то можно много)
     
  26. fas

    fas Активист

    Ответ: Re: Экстримальные виды спорта

    угу,сжимается...впрочем....именно гонка за адреналином и подразумевает экстрим. :beer):
     
  27. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    У меня муж увлекается виндсерфингом. Я пробовала - немного получается, но особого желания пока нет
     
  28. Wimpex

    Wimpex Странник

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    А вот Сноубординг - по крутым скалам и горам, на бешеной скорости и офигенной высоте, да ещё с финтами и с трюками.,..!!!!!! ЗА-ШИ-БИСЬ Extrim!!!! Обажжаю Скорость!! Вот адреналин где!!
     
  29. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    спорт. где ходишь по краю и можно реально посунуться...
    пробовал многое:
    парашют. дайвинг. горные лыжи. порфос. "барбосинг"...
    иногда. адреналина не хватает...
     
  30. Evra

    Evra Активист

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    Занимаюсь диким туризмом и альпинизмом (без всяких организаций и поддержки).
    Но ходим не часто, потому что бываем в очень опасных местах и зимой это уже не экстрим, а гарантированный суицыд.

    - Что главное в экстриме?
    - Понять, где заканчивается экстрим и начинается пиздец!
     
  31. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    Фридайвинг (подводное плавание на задержке дыхания).
    Вообще считается экстремальным видом спорта, даже при занятиях в бассейне- на предельных дистанциях всегда страхуют, чтобы человек не держал в голове лишнего. Человек в погоне за личным рекордом может и самбануть под водой (судороги от кислородного голодания), и блэкануть (вырубиться натурально). Но это тренировки. Самый экстрим- это нырялка в глубину. Метров на 70-80 вниз на одном вдохе- это вам каково!? Хотя там об адреналине речь не идет- напротив, расслабление, рассредоточение, эйфория, гидроневесомость, управление собой, своим телом и своей головой. Я только осенью заниматься начал, соответственно жду открытой воды, чтобы попробовать вниз.
    Аквалангом тоже владею, но ИМХО экстремальщина там начинается с 35-40 м. Обычный рекреационный дайвинг (погружение на атмосферном воздухе с бездекомпрессионным пределом) сейчас так же обыденен, как езда на машине. Погружения глубже и\или дольше и в особых условиях (кейв, рэк, дрифт и прочие дайвинги)- это да. Есть еще т.н. "Глубокий Воздух", но это ИМХО не экстрим, а дурацкая бравада и отличный способ самоубийства:wallbash:
     
  32. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    Сноубордин на кавказе... ну или в Швецарий.... 40 минут по склону ехать... вауууу вообще кайф...
     
  33. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    Любой спорт является экстремальным,само понятие спорта подразумевает экстрим,в обычном скучном футболе травм получают намного больше чем в мотокроссе или парашютном спорте,что касается прыжков с парашютом,то для первых прыжков на дубаке ума надо не больше чем для перетягивания каната,парашют открывает автомат через 3 секунды после прыжка с борта,а на 300 метрах еще стоит автомат на запаске который сработает в случае истерики парашютиста самое страшное может случится на земле если будет ветер и парашютиста не хватит ума погасить купол,кататься на пузе будет долго:smile:но на этот случай на приземлении стоят принимающие. У меня например намного больше адреналина и удовольствия вызывает кроссовый мотоцикл,или лыжи водные или горные ощущение полета там намного острее потому что падать не далеко и очень хорошо чувствуешь,если ошибешься будет очень больно:smile:
     
  34. doctor03

    doctor03 Новичок

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    дайвинг, парашютый спорт, альпинизм и т.д. Есть спорт, который обьеденяет все этои виды спорта. Это пятиборье поисково-спасательных формирований МЧС России. Среди команд даже соревнования проводяться. Там нужно еще и думать так как ситуации всегда разные и комбинированные, например достать из ущелья ящик с тротилом. Или извлечь труп на глубине 100м в мутной воде. Принцип спорта, объеденить все знания для процесса спасения. Ксожалению этот вид спорта слабо развиваеться в нашей стране, а мог бы реально приносит пользу если бы был столь популярен как футбол
     
  35. Evra

    Evra Активист

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    Я альпинист.
    Для меня экстрим - это скалы, при том бываю в тех местах, где даже сигнал SOS некому отправить.
     
  36. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    Evra,
    Куда обычно летом ездишь? В какой район?
     
  37. Олег30

    Олег30 Странник

    Ответ: Экстримальные виды спорта

    По мне экстрим,это когда девушка одна поздно домой возвращается:wallbash:
    Вообще экстремальными можно назвать любые действия...к выполнению котырых человек не готов!!!А если готов и не переоценивает свои возможности,не уходит за грань,то это просто удовольствие и кайф:kruto:
    Тут много говорилось о парашютном спорте..80% глупости и элементарное непонимание о чём говорят:upset:Прыги с парашютом безопасны!!!И как парадокс..ребята бьются и ломаются...некоторых теряем на всегда...
    Отмечу в тему форума...секс в свободном падении не возможен:wallbash:
     
  38. _Erika_

    _Erika_ Странник

    А я бы с удовольствием занялась bungee jumping'ом.
     
  39. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Вот и моё увлечение)
     

    Вложения:

    • SummerKat 07.jpg
      SummerKat 07.jpg
      Размер файла:
      127,1 КБ
      Просмотров:
      4
    • x_ba50efe7.jpg
      x_ba50efe7.jpg
      Размер файла:
      68 КБ
      Просмотров:
      4
    • x_71241cbf.jpg
      x_71241cbf.jpg
      Размер файла:
      94,1 КБ
      Просмотров:
      5
  40. Djoker

    Djoker Странник

    Кратко нечитая могу посоветовать паркур,сам таким занимаюсь,оч щитаю ето екстемальным спортом , если нет :imho:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.095

Поделиться этой страницей