Возбуждение от боли девушки

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Ziggy, 8 янв 2018.

  1. Ziggy

    Ziggy Trust-Me-I'm-An-Engineer

    Всем доброго времени суток, народ.
    Заметил за собой такую черту. Во время анального секса мне нравится, когда партнерше больно. От ее стонов, криков, а иногда и слез я просто еще сильнее возбуждаюсь и начинаю драть еще грубее. От слов в духе "кончи пожалуйста, я больше не могу" я буквально начинаю садить на всю амплитуду и только наслушавшись вдоволь выполняю ее желание.
    У кого что-то похожее? Это нормально вообще или я просто такой садист?)
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А что, быть садистом разве плохо?
    Главное, чтобы партнерша после такого секса не исчезла из Вашей жизни)) и наслаждайтесь вволю, своим садизмом. Меня, кстати, тоже возбуждает приносить болевые ощущения, процесс, так сказать..
     
    Эмели и alena2018 нравится это.
  3. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Ziggy это на любителя,но могут и проблемы появиться,я имею ввиду не разрыв ануса,а ахреневшую от неожиданности парьнершу))
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Есть разные виды садизма. То, что вы делаете, это детский лепет, по сравнению с другими видами садизма. Например, правительства - это моральные садисты. Американцы - это политические садисты (мы самые сильные, и мы всех вас уничтожим, если не будете нас слушаться)... И так далее... А чисто физический садизм, да ещё и с сексуальным оттенком - это ну точно как божий одуванчик. Совершенно наивный, безопасный, недоразвитый и скромный садизм. Этакая пародия на настоящий садизм, то есть, на войны, концлагеря, места пыток, холокост и всё такое. Так что даже не переживайте на счёт того, больно кому-то от этого или нет. Раз ваша женщина до сих пор с вами, значит её это вполне устраивает.
     
    Злой лифчик, Hayko91, Ириш и 3 другим нравится это.
  5. MovetOn

    MovetOn Странник

    Лариса22 Вот так, с лёгкой подачи, ещё одна попа обречена на страдания...))
     
    Злой лифчик, Лариса22 и JohnDoe нравится это.
  6. То, что ты садист - нормально. То, что твоя баба это подопытный кролик, которого ты дерешь в анал безо всякого учета ее боли - не нормально. Хорошо, когда желания созвучны.
     
    mascha112, HornyGazer, Marry83 и ещё 1-му нравится это.
  7. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Нормально. Главное, чтобы причинение боли не было самой целью.
     
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Для садиста, причинение боли - и есть цель!
     
  9. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    не надо ей делать больно! у боли есть причины, а есси анальные боли - с жопой не шутят!
     
    Настаюшка нравится это.
  10. Игорь93

    Игорь93 Странник

    Никогда не понимал..как боль и насилие может возбуждать..
     
    borat, Erom, Halleluja и 3 другим нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нууу, все мы со своими заморочками) Кому-то однополый секс претит. Например ;) Так что каждому своё.
     
  12. Игорь93

    Игорь93 Странник

    Согласен..мне не претит..возраст и любовь к онанизму..много чего попробывать случилось)
     
    Pilot mi8 нравится это.
  13. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    В этом - мощный подъём энергии . Умение направлять энергию в нужное русло -есть удовольствие для обоих.
    Поэтому же у части пар скандал может заканчиваться примирением с бурным сексом. Тут как раз и происходит - подъём энергии, - и перенаправление её, в спальню.
     
    Злой лифчик, Medok, Trilex и 4 другим нравится это.
  14. Игорь93

    Игорь93 Странник

    Как все обоснованно))
     
  15. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ziggy

    Не очень то хотелось писать, но все же…

    Вы садист, получать удовольствие, ловить кайф (как угодно называйте) от того что причиняешь боль тому кого любишь, тем более без его на то желания, можно только с явными садистическими нотками…
    И к сожалению может быть и так что вам доставляет удовольствие только мучение того кого кого как бы «любите» и кто любит вас, ну вот такое извращенное чувство…

    Говоря за себя, да, я пробовала подобные забавы, мне очень понравилось одновременно заставлять страдать и дарить удовольствие… Мой настолько меня любит что позволяет мне практически все что только пожелаю…
    Но… как бы объяснить… мне очень неприятна мысль что страдание любимого доставляет мне удовольствие, стараюсь сдерживаться, хоть и не всегда выходит…
     
  16. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    не не не! никакой боли! хочу делать своим партнершам только кайф!
     
    Лулука и Нинель нравится это.
  17. Kaban4ik

    Kaban4ik Это не лечится

    Перечитайте сами , что написали!
     
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Перечитала, и?

    То что я назвала удовольствие от боли близкого садистскими нотками?
    Разве это не так?
     
    #18 katerina68, 14 янв 2018
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
  19. Amid 588

    Amid 588 Странник

    :upset:дааа фиг ему кто даёт.
    Надумал себе,и сюда быстрее:pardon:
    :sneaky:ты завязывай людей в фантазиях мучать через "марапупу"xa)
     
    Franklin78 нравится это.
  20. Ziggy

    Ziggy Trust-Me-I'm-An-Engineer

    ну допустим это не фантазии, а вполне случившиеся факты. Ничего доказывать я не собираюсь, я просто пришел узнать мнение людей по этому поводу. В общем и целом я его услышал.
     
    Торри, МарфаВасильевна и Twisted нравится это.
  21. Amid 588

    Amid 588 Странник

    :sneaky:заааавязывай по самый локоть ....
    Добром не кончится:blink:, если чё не подумайте:pardon:не из личного опыта такие советыxa)xa)xa)
    По локоть :upset:,и куда влезает :donkknow:
     
  22. соска

    соска Странник

    Нормально!

    А где критерий нормальности? Нет его! Все строго индивидуально. Если ваша радость допускает это, то почему нет?

    Меня вот очень тянет только к тем мужчинам, которые любят жестко и грубо. А если нежно, то считаю их ... Промолчу ;)

    Только дайте понять своей половинке о своих желаниях. А если по существу, то в жизни должна быть эмоции на полную катушку! Не надо играть музыку жизни только и только целыми нотами, т.е. белыми клавишами, но и полутона, т.е. черные тоже должны быть! Если в сексе жесткий, грубый и агрессевный, а в жизни заботливый, но при этом не тютя, то будет вам счастье ! ;)
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оч понимаю. Меня радостный анал тоже как-то не вставляет.
     
    Леонидыч и gushi нравится это.
  24. barsick

    barsick Новичок

    тоже так делаю ))
     
  25. ДжессиДжеймс

    ДжессиДжеймс Новичок

    Уж слишком вы зациклились на этом слове - "садист".
    Нормы и ограничения существуют только в вашей голове. Особенно, когда касается секса.
    Если партнерша не против такого отношения. А бывает иногда, даже - сама просит её выпороть... то почему это не может быть нормой - в отношениях конкретной пары?
    И я не говорю сейчас конкретно про анал. Я говорю о грубом сексе - в котором можно использовать аксессуары и прочее.
    После фильма (название и так все знают) - появилось сейчас и так слишком много, "якобы" поклонниц легкого бдсм.
     
    SuperiorV нравится это.
  26. Еенька

    Еенька Странник

    В таком случае я мазохистка, я не перевариваю розово слюнявый секс. Ну не возбуждает, и даже становиться противно. Конечно у всех все индивидуально, и скажу больше, зная вашу наклонность в данном аспекте, ваша женщина может даже изображать боль. Но мне например нравиться когда мужчина грубо и больно меня берет, при этом оргазм в разы сильнее и насыщеннее.
    Было как то поделилась с подругой, давно еще, та меня тоже в разряд сумасшедших записала, но что я могу поделать, если я люблю когда мужчина проявляется я в сексе силу, каплю жестокости, не церемониться, а фактически насилует. При этом я не могу сказать, что мне просто нравиться боль, но при совокупности фактов, я за частую прошу, что бы не обращали внимания на то что мне больно, даже если буду вырваться и просто трахали, а иногда прошу например связать мне руки.
    Вообще жизнь коротка, да конечно я знаю что после такого секса могут быть неприятные последствия, но пока их не было, может это не этично, может не красиво, да мне честно сказать плевать, я эгоистка в постели, и я хочу чтобы мне было в кайф, если этого не происходит и меня не возбуждает поведение мужчины, какой смысл в таких отношениях.
    Как то один мне после такой просьбы сказал, что мне нужно голову подлечить, я нечего не ответила и просто выставила за дверь, ну если мужик не хочет зачем его заставлять. В общем то мы все свободные люди, и кому какое моральное дело как нам нравиться, но скажу, что 90% мужчин любят такой секс, да любого нормального мужика если раздразнить как следует, в любом проснется спящий зверь готовый рвать и метать, и достаточно дать ему разрядку в сексе. Да и наверно большинство женщин тоже любят такой секс, только, не каждая готова в этом признаться, а часть скрытые лесбиянки, ну хочется розовых ласк, ну чего скрываться "лизби нам было холосо", а я люблю сильных и очень горячих мужчин.
     
    Блажен, Atego, Гамбит и 9 другим нравится это.
  27. Чуть не кончила пока читала

    Печенька ой, я засыпаю от розовых соплей. Иногда хочется нежно, но нежно и напористо, а не просто мимимишно. Брррр. Мужчина должен быть мужчиной, а не розовым слоником
     
    #27 МарфаВасильевна, 6 июн 2018
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    В небе, Ириш, Макс47 и 2 другим нравится это.
  28. Romario177

    Romario177 Странник

    Похожее есть, если не сказать что 1 в1))
     
  29. Diavolo

    Diavolo Странник

    В этом и есть смысл анальног секса, особенно первый анал. Для этого в попку девушек и дерут, чтоб испытать этот момент хотя бы чуть чуть.
     
    Lesh и В небе нравится это.
  30. scully

    scully Странник

    У нормальных людей смысл другой.
    Ради боли Вы можете головой об стену с разгону, тут можно и без секса обойтись.
     
  31. Ириш

    Ириш би парень

    katerina68
    а что если от жесткого секса всем хорошо? А считаю так. Если партнерам нравится, значит это нормально.
     
    Лида нравится это.
  32. Ириш

    Ириш би парень

    Многие покрутят пальцем, но со своей бывшей, хотя и повстречались недолго. Но я ее очень тепло вспоминаю. Поначалу я ее не до конца понимал и побаивался. Первые встречи я ей не давал что она хочет. Пока в один раз мы переругались и чуть не передрались. Так она вскакивает и орет на всю квартиру, "или ты меня трахаеш или я домой еду. Ты понимаеш что я твоя шлюха. И даже если я сопротивляюсь это ничего не значит. Поверь если что сил у меня хватит вырваться" я в ступоре. Пришлось надавать пощечин. Связать руки за спиной... в общем любила жеско и много. И во все свои дырочки. Обожала она и в два члена грубый секс, а так же любила после, отдыхая, посмотреть как я обслуживаю того мальчика. Развратники мы. И это нам нравилось)
    по мне если что то не нравится то я просто не осуждая прохожу мимо. Постель дело личное. И не мне осуждать!!!
     
    PuraVida нравится это.
  33. В небе

    В небе Странник

    Согласен, в этом есть какая-то животная в хорошем смысле слова страсть. Моя первая девушка, с которой я занялся АС, просила его и именно напористо, жестко, ей нравился контраст между классическим и анальным сексом. Думаю, что с точки зрения глубинных инстинктов и желаний, анальный секс более страстный и эмоциональный.
     
    ГоловаЧлена, SuperiorV и Лариса22 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ...То есть, чем больнее девушке от анала, тем больше эмоций и страстей в бушует и в ней, и в её парне? Особенно, если достаточно глубинно и основательно проникнуть девушке в анал, то там можно будет обнаружить больше страстей и эмоций. Верно я поняла ваш ход мысли? )
     
  35. SuperiorV

    SuperiorV Странник

    Есть в инете ролик такой, где девушка ругается, но просит продолжать а/с (в личку могу ссылку кинуть).
    Я это к тому что если она не уходит от вас, значит ей это нравится, а лучше спросить у нее и пусть ответит честно. Скажите что нравится вам её трахать когда она кричит (про садисткие наклонности ничего не говорите) и всё поймете.

    P.S. Ролик супер))
     
    #35 SuperiorV, 8 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
    ГоловаЧлена и Лида нравится это.
  36. В небе

    В небе Странник

    Все в меру хорошо.:smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  37. Лулука

    Лулука Любитель

    Можно вопрос) А как женщины на это реагируют? Был случай, когда во время вот таких вот забав, женщина восприняла это буквально, т.е изнасилование в извращённой форме и убила своего неродивого любовника. Не боитесь?
     
    Orgasmic нравится это.
  38. AnnaAnna

    AnnaAnna Новичок

    Мы сегодня с мужем поняли, что нас тоже прет эта тема - мне нравится чувствовать боль от АС, просить чтобы он остановился или помедленне и не получать этого. Правда мы так увлеклись этой темой, что пришла на этот форум узнать, что делать утром после ударного АС, куда бежать, что вставлять
     
    Solnce и ГоловаЧлена нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Бежать к доктору.
    Жопа это вам не шутки.
     
    Halleluja, Бриджит, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  40. Лунный Птенчик

    Лунный Птенчик Странник

    Хочу жёстко девушку. В пределах разумного, конечно.
     
    looking for нравится это.
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Нина75 Свитчи (те, кто чередует верх и низ) - вообще редкое явление. Девушки-свитчи ещё реже встречаются. При этом истинные тематики свитчей недолюбливают.
     
    jamanahabara и 2one нравится это.
  42. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Один раз попробовали со смазкой, так жена сказала что это совсем никак, и что без боли которую она знает и привыкла чувствовать, это совсем не то, что надо и даже кончить тяжело.
    Но стоны и вопли у нас не бывают, только приятные ахи и охи.
     
    Galy нравится это.
  43. Jyli

    Jyli Душнила

    Это не нормально, а именно автора бозбуждает боль, если его партнёру будет в удовольствие эта боль, то ему не будет кайфа
     
    borat, Caramelna и jamanahabara нравится это.
  44. Hamperdu

    Hamperdu Странник

    Мне вот частенько приходилось брать в попу мою девушку, против ее воли. И меня это тоже дико заводит, когда она просит остановиться. И я считаю что если не перегибать палку сильно, то не вижу в этом совершенно ничего плохого. А уж если партнеру это будет совсем невмоготу, я думаю она остановила бы меня.
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    И после этого вы в соседней теме пишете, мол жаль, что партнерша туда больше не дает. А два и два связать и вашу вот такую любовь к "против воли", и хреновые умения, и отсутствие внимания к ощущениям своей женщины не получается ну никак, прямо беда печаль.
    Интересно, как она должна останавливать, если на просьбы остановиться вы не реагируете и ничего плохого не видите? Утюгом по голове? Ну может и прилетит, если ее достанет сильно, вдруг она в утюге по голове не увидит "совершенно ничего плохого"))
     
    #45 Арлетта, 24 сен 2023
    Последнее редактирование: 24 сен 2023
  46. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вот бы вам так кто устроил, для профилактики. Заводит его, ппц(
     
  47. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Схватит когда-нибудь со всей силы за яйца, будет знать)
     
    Шарлиз и Арлетта нравится это.
  48. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    надо схватить за яйца именно так, чтобы он понял, не яйцами)
     
  49. Erom

    Erom Эксперт

    Вот же советчиков налетело. Да, это садизм, и мне это тоже кажется нездоровым,неадекватным желанием и поведением.
    Но. Если почитать всю тему,то получается есть много женщин,которым это нравится. И партнерше автора темы судя по всему тоже,раз они продолжают это практиковать.
    В других темах здесь полно бдсм,страпонов служения и т.д. и т.п., что может не нравится другим людям,но нравится многим. Везде вроде пишут,что главное,чтобы обоим нравилось. Согласны?
     
    Райские яблочки нравится это.
  50. Странница

    Странница И листок и ветер

    Erom, вы понимаете, что как бы анальный секс, если он болезненный, то может привести к травмам и плохим последствиям? То есть это вопрос не предпочтений, а элементарная забота о здоровье. Да в том же БДСМ есть такие принципы, как безопасность и разумность, а не со всей дури калечить человека.
     
    Бриджит, Erom и Просто Ксю нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. memelay
    Ответов:
    470
    Просмотров:
    66.879

Поделиться этой страницей