Где действительно найти рельных партнеров/партнершу

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем CartmanErikCartman, 9 янв 2018.

1. CartmanErikCartman

CartmanErikCartman Странник

Всем привет!
    Зарегистрировался тут, потому что не нашел похожей темы у вас на форуме.

Один простой,но очень важный вопрос))))

Где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искать людей которые желают практиковать нетрадиционные формы секса, в частности интересует "секс втроем", "парами", ""свинг", "сексфайф". ???
    _______
    Уже вижу как сейчас набегут советчики со стандартными статеичными советами, аля: поищи в тематичных группах соц. сетей, скачай мамбу или тиндер и прочее.

Мне интересно узнать, может есть какой то закрытый клуб свингеров с реальными и проверенными людьми, где пусть даже при регистрации нужно заплатить денег, где модератор проверяет людей и их странички на реальность и тд.
    Может где то в даркнете существуют камунны свингеров которые приносят на алтарь в жертву девственниц, что бы их общество не было опорочено фэйковыми аккаунтами?...
    ______
    Просветите меня если есть что подсказать или написать, буду рад любым адекватным ответам) спасибо.
    П.С (если что поиск велся не просто от мужчины-одиночки, а от пары, но кругом одни фэйки или стремные пары)

2. Skautviewer

Skautviewer Странник

Есть некоммерческий сайт фетлайф (fetlife) там разные люди регистрируются иногда организовывают вечеринки или можно самому организовать объявления о таких событиях в разделе events

Venceslav и AndersonXxx нравится это.
  3. Первый1

Первый1 Странник

тот кто ищет тот всегда найдет)

4. юраff

юраff Странник

Кто ищет, тот находит, а не вопросы задает.

5. котлари

котлари Странник

Аналогичный встал вопрос.
    С женой решили ЖМЖ и теперь сидим и думаем-откуда начать?
    Свинг пока не интересен. Вечеринки тоже.

6. BlackSee

BlackSee Странник

Мне кажется что найти Ж не так сложно. Разве нет холостых подруг, которым в шутливой форме можно предложить? А по реакции понять степень «готовности»

7. котлари

котлари Странник

Не всё так просто. Многие таят это в себе, считая за отклонение и наврят ли признаются в этом.

8. divs31

divs31 Странник

С женщинами как раз сложнее, проще найти мужчину

9. котлари

котлари Странник

Я как то криво выразился?! Мужчина без члена но с грудью-это женщина. Её и ищем.
    До мужчины пока не доросли. Может быть когда нибудь.

10. BlackSee

BlackSee Странник

Мужчина без члена с грудью это 5 баллов!))))
    Хотя как мне кажется здесь можно найти только мужчин.
    В любом случае удачных поисков, вдруг повезёт

11. CartmanErikCartman

CartmanErikCartman Странник

Спасибо, это дельный совет)
    Найти женщину не такая проблема, проблема в том, что бы найти источник таких женщин и если говорить о источнике "через друзей", то скорее всего такой источник быстро иссекается. Тут речь больше о какой то структуре что ли, которая решает проблему дефицита партнера. Такой структурой призваны быть группы в вк (например) со схожей тематекой, но ее проблема в том, что там куча фэйков и все сводится к комерции, типа набивка лайков и тд. Поэтому и задан был вопрос, может быть есть другая структура более эффективно выполняющая возложенные на нее функции) но видимо кроме 1 совета пока идей больше нет ) Будет думать дальше )

12. Alishatop

Alishatop Странник

Привет ! Мы пара мж ) встретимся с парой

13. котлари

котлари Странник

Хм....интересно.
    Не было ни разу. У кого есть опыт-могут в личке поделится?

14. BlackSee

BlackSee Странник

О чём поделиться?

15. котлари

котлари Странник

Как вообще это происходит?

Встречи, совмесные ужины/обеды сначала или как?

16. BlackSee

BlackSee Странник

У меня было проще.. сидели с другом выпивали на квартире. Позвонила моя подружка Рита ( познакомился с ней в интернете на сайте знакомств, пару раз результативно с ней встречался.)
    Она просто вовремя позвонила и приехала , продолжили застолье. Через пару часов мы уже изрядно поднабрались.. и уединились с ней в соседней комнате.( природа взяла своё:smile: двери из кухни в комнату не было. Арка.
    Ну вообщем мы не стеснялись.
    Другу это быстро наскучило и он начал криками с кухни нам помогать))
    А подруга ему что то подхихикивала. Я подробности уже не сильно помню. В итоге я имел её сзади, а он пришёл и просто достал член перед ее лицом, в пьяном состоянии ей наверное показалось, что она Саша грей))) вообщем все прошло супер!

17. котлари

котлари Странник

Ну пьяных угаров у меня по юности было не сосчитать. Тут всё совсем другое.

Alishatop нравится это.
  18. BlackSee

BlackSee Странник

Это точно.
    Здесь сложнее и ответственнее, но за то и гораздо манящее и интереснее.

Тоже с удовольствием бы прочитал о реальной первой встрече

19. Нимфоманка Юля

Нимфоманка Юля Специалист

Незнаю, конечно как и насколько трудно найти женщину для группового секса, но вот адекватных мужчин которые реально в теме, найти очень сложно. Года три назад, лично мне повезло. В клубе познакомилась с парнем. Он был с друзьями. Я была с подругами. Веселились все вместе, а потом нас позвали в сауну, с целью, так сказать, продолжения знакомства. Девочки мои трусихи сразу за собирались по домам, а я рискнул и поехала с ними. Парней было пятеро. Когда ехали в машине уже примерно представляла чем все может для меня закончится) но мысль об этом так заводила, что я уже решила, надо пробовать. Вообщем, все прошло отлично. Меня до утра трахали пять мужчин, причём делали это так умело, что я с тех пор фанатика такого секса. Считаю так. Если хочется, надо пробовать. Конечно же предохраняться. Муррр)

Zayushko, юраff, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  20. Zayushko

Zayushko Странник

Вот бы такую как Вы...к нам в пару )) ищем уже второй месяц.. но что-т не везет пока что

#20 Zayushko, 22 янв 2018 в 03:19
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2018 в 07:41

Загрузка...

Поделиться этой страницей