Трудности в интиме

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем janewoof1, 14 янв 2018.

  1. janewoof1

    janewoof1 Новичок

    Всем привет) Возможно, похожая ситуация уже тут обсуждалась, но я все равно напишу.

    В общем, мы с парнем встречаемся уже более 1,5 лет. В целом все замечательно, но меня беспокоит одна вещь: он постоянно сохраняет фотографии знакомых и дро4ит на них втихаря. При этом у нас половая жизнь, мягко говоря, не регулярная... за все это время секс у нас был 4 (!!!!!!) раза. Когда я ему предлагаю заняться этим, он начинает отмазываться: «у меня нет настроения», «а вдруг кто-то услышит» (живем в общаге)(предлагаю только тогда, когда моя или его комната свободна), «я хочу поиграть в комп» и тд. И каждый раз после этого я снова ловлю его на, пардон, дрочке!

    Когда я пальнула, что он сохраняет фотки своих и моих знакомых девушек, я решила напрямую поговорить с ним об этом. Он сделал виноватый вид и сказал, что так больше не будет (при этом я его не упрекала, просто сказала, что мне неприятен этот факт и что мне хотелось бы, чтобы между нами было больше интимной близости). Такая ситуация с разговором повторялась 6-7 раз.

    Если обобщить, то он вместо того, чтобы заняться со мной любовью, дро4ит втайне от меня. А иногда и не втайне (!!!), а именно: мы иногда ночуем вместе, он может проснуться раньше меня и начать заниматься своими «делишками», я просыпаюсь от этих шорохов, и он тут же заканчивает и сразу начинает извиняться, мол, прости меня, ты самая лучшая/любимая/красивая и тд.

    Я пыталась даже брать ситуацию в свои руки по ночам, но дальше петтинга не заходит. Жутко обидно на самом деле...

    Разговоры не помогают, что делать???

    P.S. С фигурой и внешностью все в порядке
     
  2. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    janewoof1 честно вообще не понимаю зачем ты с ним живешь. Секс раз в четыре месяца тебя не напрягает, больше беспокоят старые фото?
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    janewoof1 а что больше бесит - то, что дрочит или что секса с вами 4 раза за полтора года? )
     
    Dickjoy и Лариса22 нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Да, к огромному сожалению очень многих девушек и взрослых женщин, - мужчины тупо онанируют и онанируют и онанируют... Если говорить вообще, в целом, то я уже давно предлагаю всем женщинам организоваться и начать самую что ни на есть борьбу с онанизмом мужчин. Нам, женщинам, от этого только лучше будет. И мужчины здоровее, умнее, и активнее будут... А если говорить о вашем частном случае, то дело печальное! Он у вас не изменится, если всё так оставить на самотёк. То есть, он будет и впредь онанировать на всё, что можно...

    Причина мужского онанизма в том, что самец нуждается в определённой стимуляции, и одновременно в разрядке сексуального напряжения. Эта стимуляция вместе с разрядкой не всегда ему доступны с женщиной. Или доступны, но не в той мере и степени, в которой этого бы хотелось мужчине. Или, когда они доступны, то не таким образом, и не с такими же ощущениями, - как это случается при онанизме. Иными словами, мужчина-онанист заменяет женщину на свою руку. Ему так проще, удобнее, приятнее, дешевле, спокойнее, и так далее... Получается, что из невинной мужской забавы, мы имеем огромную проблему распада отношений, семей, жизней. Но как много людей это хотя бы ясно видят?

    Я бы посоветовала вам вот что. Возьмите на себя ответственность за ваши с ним отношения. Начинайте серьёзно говорить с ним о том, что вы не видите вашего будущего вместе, - если он будет продолжать онанировать. Пусть он окажется перед фактом: или он онанирует, или он остаётся с вами. Разумеется, вы сами лично для себя определитесь сперва, что вам лучше и важнее: онанист рядом с вами, или настоящий парень? Конечно же, если он вам так дорог и вы не хотите его терять, то вам ничего не останется, как жить рядом с ним в таком же стиле: без интима и с его постоянным онанизмом у вас на глазах.

    С другой стороны, если есть возможность изменить его в лучшую сторону, то не упустите её! Я имею в виду тот вариант, когда он вдруг вам ответит: "Да, я бы с удовольствием бросил, но не знаю, как..." В таком случае, лично вы сможете ему помочь бросить онанировать. Любая женщина в силах это сделать, ради своей любви, ради отношений, ради мужчины. Есть специалисты, врачи, есть книги и пособия, есть личный опыт, есть интуиция, есть добрая воля... И всегда есть выход! То есть, онанизм можно вылечить, взявшись за него с нужным усилием и с подходящей стороны!

    Рассматривайте его онанизм как алкоголизм, - и всё будет расставлено на свои места. Точно как и алкоголизм, онанизм поддаётся лечению, но с трудом. Также само, стационарное лечение лучше и качественнее редких периодических инъекций. Не исключайте сеансы терапии / гипноза / кодирования / перезагрузки его психики. Не исключайте возможности возврата к онанизму, в случаях, благоприятствующих этому в будущем (друг пригласит его поонанировать вместе, на фото новой модели..., вы в отпуске, а он от скуки снова за своё..., и так далее). Чтобы этого не случилось, онанизм нужно искоренять безжалостно и на корню... С уважением, Лариса...
     
    Nelli2000, VovaM, Добрыня и ещё 1-му нравится это.
  5. Gentleman999

    Gentleman999 Новичок

    Лариса, вы спец)))

    Предложите ему помастурбировать вместе (то есть вы ему подрочите) а там потихоньку и на остальное перейдете)
     
  6. Sweta

    Sweta Странник

    наверное многие правы
    нужно поискать другого
     
    Вежливый нравится это.
  7. eugenevseprosto

    eugenevseprosto Заблокирован

    Конечно же так проще)) Я не пойму почему женщины парятся Вам мужчин искать не нужно они сами Вас найдут, только скажи я свободна тут же налетять
     
  8. The Aleksey

    The Aleksey Странник

    Очень странно. Похоже твой парень самый настоящий дрочер. Причём в прямом смысле этого слова. Ему нравится больше мастурбация, чем секс. 4 раза за 1.5 года это ведь кошмар!
    Советую найти другого.
     
  9. Да уж, согласен с Вами. У самого проблемы с этим, никак отучить себя не могу
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Отлично, что есть такие честные и здравомыслящие мужчины, которые и признают это, и хоть чуть-чуть желают бросить эту привычку! )
     
  11. Да, бросить хочу, но не получается. Желание очень сильное, а секса пока нет
     
    Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Эротические желания можно подавлять, сублимировать, трансформировать или реализовывать. В случае близости с женщиной, желания лучше всего реализовывать, конечно же. Но в случае одинокого мужчины, то есть, в случае онанизма, - эротические желания лучше либо трансформировать (Тантра), либо сублимировать (перенаправлять в другое русло). Например, в случае чрезмерного желания секса, отлично подходят занятия рисованием... Это помогает снять перенапряжение психики, и слегка даже "облегчает" тяжесть в яичках...
     
  13. Спасибо за совет, Лариса. с удовольствием пообщался бы с Вами приватно
     
    Лариса22 нравится это.
  14. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    рисование?) тяжелый физический труд лучше всего подавляет сексуальное желание в том числе и желание передернуть)
     
    Лариса22 нравится это.
  15. lyubochka

    lyubochka Новичок

    Оставь его там где взяла...Да у вас сейчас конфетно -букетная стадия! Вас страсть должна на куски разрывать и с постели вы не должны вылазить! А тут ты рядом а он дрочит....капец! Это не изменится,запомни! А представь что будет когда вы поженитесь и ребёнок родится. Только и будет дрочить...и компъютер...дрочить и компъютер. Ты будешь с ума сходить. Пока молодая и свободная найди нормального парня и не мучайся.
     
    Chocoreto, Арлетта, Dimup и 5 другим нравится это.
  16. Mann

    Mann В поисках себя

    Ищи нормального парня, дальше будет только хуже да и люди не меняются в лучшую сторону никогда, раз для него дрочка лучше чем секс то это уже диагноз... Все парни дрочат (и не только на бывших и знакомых) но не все меняют секс на "задавить ужа"...

    Меня порой даже это не не подавляет))) Желание либо есть либо нет)))
     
  17. Макл

    Макл Специалист

    А вдруг причина не в молодом человеке? Топикстартер возможно и хороша собой, но какой толк от красоты, если в постели она бревно? Я никого не хочу обидеть, но хотелось бы знать, что происходило в эти 4 раза? Ласки, продолжительность, смена поз и видов секса? Может девушка отказала молодому человеку в реализации интимной фантазии и теперь он просто воплощает ее в мечтах?
     
    mag6450slk нравится это.
  18. Gin88

    Gin88 Активист

    Песня вспомнилась:
    "Мы онанисты -
    Народ мускулистый!
    Не соблазнишь нас
    Сиськой мясистой..." (дальше к сожалению не помню)
    А по делу - было бы смешно, еслиб не было так грустно.
     

Поделиться этой страницей