Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

О любви к натуралкам

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Lilith, 1 май 2006.

?

Считаете ли вы что лесби может соблазнить натуралку?

1. Я лесби и считаю что это возможно

46,2%
  2. Я лесби и считаю что нет

4,2%
  3. Я би и считаю что можно

35,0%
  4. Я би и считаю что нет

2,8%
  5. Я натуралка и считаю что лесби могла бы меня соблазнить

10,5%
  6. Я натуралка и предпочитаю ей и остаться, не соблазненной никакими лесбиянками

1,4%
  1. Lilith

Lilith Странник

Помогите, умираю... ХОЧУ ЕЕ!!! она моя одногрупница, натуралка.... что делать?:love: Проголосуйте пожалуйста в опросе считаете ли вы что можно соблазнить натуралку? И если да, то как? Расскажите вообще о ваших отношениях с натуралками.

#1 Lilith, 1 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2006
  2. Ash

Ash Новичок

Re: Хочу девушку натуралку, не знаю как к ней подойти...

Кто сказал, что она не би? :\
    Может давно мечтает переспать с девушкой, но боиться признаться?

Соблазняй потихоньку.

3. Кики

Кики Эксперт

Lilith,
    блин, вот все мои подруги натуралки, НО! Когда мы ходим куда-нить вместе, девишником, то из-за нехватки мужчин начинаем шутя др. к др. приставать, я парк раз даже поцеловалась со своей подругой (с двумя)! так что можно многое сделать, так что у тебя получится!!!

пс. не думала, что я и женщинам нравлюсь, тем более подругам, кто знает до чего могли поцелуи дойти)))) хорошо, что не дошли)))

4. queerwoman

queerwoman Специалист

Lilith,
    Ну для начала с девушкой нужно подружиться, а потом рассказать ей о том, что тебя интересуют девушки (только, или и девушки в том числе, я уж не знаю) и посмотреть на ее реакцию. Знаю по своим подругам, что даже те которые изначально восприняли все в штыки сейчас не против попробовать.

5. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Мдя....:upset: Ну и дела. Может попробуй ей написать о своих чувствах в письменном виде? У нее есть ася или мsn? Можешь попробывать послать ей письмо по электронной почте с таким намеком. Но только представься какой-нибудь незнакомкой, а себя не выдавай. Посмотришь на ее реакцию и все станет ясно. По собственному опыту однажды сделала так со своей коллегой по работе. Она даже и не подозревала что это я ей писала письма с предложением встретиться. Кстати она тоже была натуралкой, однажды разочаровавшийся в лесбийской любви, как позже выяснилось из нашей переписки.

6. Lilith

Lilith Странник

Я не скрываю в группе что я би, но относятся все как и следует ожидать...
    сначало всем было интересно, вау сюси пуси, а потом девушка лесбияночка с паралельной группы призналась моей одногрупнице, что ее любит и предложила дружбу... так та ее тАк обо*рала что мне теперь как-то не ловко даже намекать на свои чувства, насматрюсь весь урок на свою ненаглядную, а потом начинаю прижимать к стенкам свою падружку, ее это прикалывает, но она думает просто играю, хотя это действительно так, она не в моем вкусе :(
    Но теперь мне легче, пару дней назад мой одногрупник признался мне, что он гей, он очень любит парней и нашел свою любовь... теперь легче существовать среди натуралов... я знаю, что я не одна :)

7. satinija

Бедняга, но ты действительно ни одна. Да и вообще кто тебе сказал что ты должна быть натуралкой? Где это написано?
    Насчет натуралов...Да, среди них действительно сложно существовать потому что они иногда подходят и спрашивают:" А утебя есть парень?" Вот это меня конкретно бесит! Так и хочетса сказать:"А зачем он мне вообще нужен?" Почему они считают что если я девушка то мне обязательно должен нравитса мужчина я не понимаю...:donkknow:
    Ведь можно спросить:"А у тебя есть любимый человек? Пассия?" Но вот это вот меня убивает...

8. Mirrow

Mirrow Странник

Потому что это стереотип, заложенный еще в далеком прошлом.

Lilith,
    ты не одна, все у тебя еще впереди. Обидно если любовь окажется неразделенной, главное, на весить нос. Но пока не сдавайся, попробуй просто пообщатьсяс ней, подружиться, а там может все само собой произойдет =)

9. queerwoman

queerwoman Специалист

Lilith,
    а ты где учишься и на каком курсе?

Я вот учусь в культуре и исскуствах, на 1-м курсе у нас все были "натуралы" , а сейчас (5-й курс), с другом геем и еще парой подруг (лесби) есть желаение спросить на прощальной вечеринке "ребят, ну неужто за 5 лет никто и не разу? Просто у нач ВУЗ специфический, у нас даже преподы такие 8))))
    Взгляды меняются со временем, не отчаивайся, все мы когда-то были "натуралками", до первого раза 8)))

10. Aisor

Aisor Странник

Мне тоже нравяться НАТУРАЛКИ:love: незнаю что с собой делать !!!:flowers:

11. Erna

Erna Странник

Re: Полюбить натуралку

Lilith,
    Год назад мне жутко нравилась моя одногруппница... натуралка... Сначала мы с ней начали общаться, потом подружились, а пару месяцев спустя начали встречаться =)))
    Так что не все потеряно!!!

12. Lazyness

Lazyness Странник

Я тоже в натуралку влюбилась.... и у неё есть молодой человек, с которым она (говорят) ещё со школы..то есть 7 лет примерно уже...правда она ему не так у ж и верна....
    Но она такая.....а-а-а-а-а-а-......с ума сойти можно....:love:

13. satinija

Девушки!
    Натуралка (если она НАСТОЯЩАЯ натуралка) никогда не будет вашей! Рано или поздно она влюбиться в мужчину. А если она пошла на секс с вами, то извините, она уже никак не натуралка, а скорее би. Настоящая натуралка не пойдет на секс с девушкой, даже ради того чтобы просто попробывать.

14. Aisor

Aisor Странник

Немного не согласна с тем что если девушка пошла на секс с вами, то извините, она уже никак не натуралка, а скорее би ... Это в моем понятии не так ... Девушка может попробовать ... потому что всю жизнь смотрела на девушек и восхещялась ими ... и подумала " а вдруг я би !!! надо попробовать " попробовала и поняла что нет мол ЭТО не для меня "
    Есть два вида девушек :
    1 вые ВОСХИЩЯЮТЬСЯ красотой и хотят быть такими ... !!!
    2 ые ВОСХИЩЯЮТЬСЯ красотой и хотят быть с такой красотой !!!

А вот с этим полностью согласна !!!

15. satinija

Aisor,
    Я наверно пренадлежу ко 2-ому виду.
    Но знаешь ли ты, что сказала мне одна натуралка? Если я скажу, то тогда может быть ты поймешь мой предыдущий пост.
    Так вот, сначала она мне звонит и говорит что хотела бы со мной поближе познакомиться и что хочет попробывать с женщиной. Я согласилась, мы уже договорились о встрече. Потом, на следующий день она звонит мне и говорит что передумала, потому что своего любимого она ни на кого не променяет. И что мне теперь думать? Вот что я хотела сказать, когда говорила что натуралка никогда не будет вашей. Конечно же я сказала ей:"А я и не собиралась с тобой встречаться". Ну а что мне еще оставалось делать?:donkknow: Я же тоже ни какая-нибудь игрушка, которой можно крутить как хочешь. Сегодня типа есть, завтра пошла нафиг:donkknow:

16. Aisor

Aisor Странник

satanija, Я тебя понимаю и поддерживаю !!!

17. satinija

Спасибо:friends: Что бы я без вас делала?:rolleyes: :flowers:

Тогда наверное скорее ненравитса не само это слово, а смысл этого слова. Но уверяю тебя мы натуралкам точно так же ненравимся.
    http://erogen.ru/showpost.php?p=109785&postcount=61
    Нам с ними ловить нечего точно так же как и им с нами.

#17 satinija, 30 май 2006
    Последнее редактирование: 30 май 2006
  18. Aster

Aster Странник

Re: О нашем названии

Натуралки много теряют, отворачиваясь от женщиныangel)

19. satinija

Re: Легко ли признаться себе в этом?

Ну и не стоит тогда зацикливаться на ней одной.

20. porter

porter Странник

А бывают случаи,когда "почти натуралок" соблазняли?:)

#20 porter, 30 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2006
  21. satinija

Посмотри эту тему , возможно она что-то подскажет тебе, http://erogen.ru/topic4455.html

#21 satinija, 30 июн 2006
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
  22. Mirrow

Mirrow Странник

Re: Влюбилась в женщину, что делать?

Конечно бывают, не всем "в голову ударяет", что она лесби или би, но шансы низковаты да и риск большой......

23. porter

porter Странник

Ну шансы понятно,а вот риск почему большой?:)

24. satinija

Ох, porter.....:upset:
    Я бы тебе рассказала. Знаешь, я тоже начала свою лесбийскую жизнь с соблазнения натуралок...Ну и что? Знаешь чем это закончилось? Очень просто. Она ушла к мужику как и все натуралки, вышла замуж и родила:wallbash: А чего собственно еще можно ждать от натуралок?!:donkknow: Ведь рано или поздно она поступит так как подсказывает ей ее натуральная природа. А тебе это надо?!:oldman:

25. porter

porter Странник

Да я еще и не вкусила лесбийской жизни,потому не с чем сравнивать.Потом я все же би,мне и мужчины могут нравится.Потом,я и не знаю,нужно ли мне это надолго? Может мимолетно,зато ярко и пламенно!:) Потом,я верная,но не уверена,что найду такую же как я,просто не верю в это,к сожалению.

26. satinija

Ты видимо просто сама еще не определилась, но главное чтобы то что ты делаешь тебя бы устраивало. Твою позицию я понимаю, отчасти мне она понятна и страх твой обоснован. Как бы "и хочетса и колетса, но мама не велит." Знаю я что это такое, почти все мы так живем...
    .Ладно, не суть важно. Только большая просьба к тебе, оставь пожалуйста свое мнение вот в этой теме http://erogen.ru/topic4657.html

27. porter

porter Странник

Сатания,да не то что мама не велит!:) Просто это изменение мировоззрения,изменение себя.Естественно боишься,а в маленьком традиционном городке тем более.Просто осознала,что со мной это будет всегда.Читаю как вы живете и грустно становится за наше общество.Да,сформировавшейся личности не так то просто себя сломать.Думаю,если бы я начала лет в 15,было бы проще.

28. Aisor

Aisor Странник

Девченки расскажите пожалуйста побольше о своем опыте " соблазнения натуралок " Для меня это ну очень важноah) !!! Возможно о первом опыте ... Сейчас схожу сума обажаю всем сердцем натуралку ... :love: :flowers:

#28 Aisor, 8 июл 2006
    Последнее редактирование: 27 авг 2006
  29. satinija

А нечего и рассказывать.Был у меня один знакомый поклонник лесбиянок, его дико заводило как трахаютса 2 или 3 девушки. Он знал что я к девушкам не равнодушна и предложил мне превести понравившеесю мне подругу к нему в дом, чтобы позажигать втроем. У меня на тот момент действительно некуда было ее вести, ведь не домой к маме, поэтому этим случаем я и воспользовалась. Сама была очень стеснительна, поэтому этот "друг" мне помог. Мы пришли к нему и он начал меня лапать, а я в тот момент подошла к этой девченки и стала ее обнимать, целовать и т.д. Но перед этим мы все хорошо выпили. Так вот, потом она со мной на трезвую сексом никогда не занималась, все если только по-пьяни. Потом она нашла парня, вышла за него замуж и родила. :donkknow: Вот в принцапе и все. Натуралка и в Африке будет натуралкой и мой случай тому подтверждение.ah)

30. Blur Angel

Blur Angel Странник

по своему опыту знаю, что многие натуралки не против "попробовать"
    Вот нужно сделать так, чтоб понравилось =)
    Дерзай! =)

31. MyFavoriteGame

MyFavoriteGame Странник

я вот недавно призналась своей подруге....даже не знаю стоило или нет...до этого бывало и шутили на эту тему и накануне как раз "прикалывались", стояли в метро так близко и весьма неоднозначно себя вели и пр. и даже секс у нас однажды был (серьезно это никогда не обсуждалось потом) и говорила она всегда, что любит (какую любовь она подразумевала было для меня загадкой)...ну так вот от моего признания она была какбы в шоке....и отпечаталась у меня в голове одна фраза, кот. она мне написала: "однополый секс (если это можно так назвать) я еще могу понять, но любовь....."

32. Blur Angel

Blur Angel Странник

наверное всё-же не стоило...хотя....вела она себя как дура...

33. satinija

Blur Angel,
    Почему сразу дура??? У каждого ведь свои понятия.

34. Blur Angel

Blur Angel Странник

да ну абсолютно не далёкий человек....
    это значит намёки были...секс был....а потом хоп, и такое выпалить....
    подальше от таких держаться нужно....ИМХО!

у меня есть довольно много знакомых девушек - натуралок, которые прямо заявляли, что не против попробовать секс...тут всё всем сразу ясно =)
    но если уже давать надежду человеку, а потом шлангом прикидываться....не вижу ничего умного....

35. satinija

Зато некоторые почему-то воспринимают это как намек, хотя никакого намека и не было (это я не про этот конкретный случай, а вообще, что такое тоже бывает). Вот например, общаютса две девушки, а одна из них думает что та в нее влюбилась, хотя повода никакого даже для таких мыслей и не было, к сожалению такое тоже бывает, поэтому ненужно желаемое выдавать за действительное и простое хорошее отношение принимать за намек.

36. Blur Angel

Blur Angel Странник

ну я же не говорю о некоторых...я говорю о конкретном случае и обьясняю своё мнение по этому поводу как ты и попросила!
    в этом случае я считаю, что вторая девушка просто "не хороший человек"
    и держаться от таких пытаюсь подальше..

37. satinija

Ну вот это совсем другое дело, а то ведь нехороший человек необязательно должна быть дурой.:rolleyes: Ум и душевные качества невзаимосязаны, человек может быть очень умен, но при этом быть злым, и нааборот хорошим, но глупым. Поэтому определение "дура" здесь просто несовсем подходило, называть кого-то дурой просто потому что она совершила подлость по-моему не целесообразно, я бы назвала ее стервой, но никак не дурой. Впрочем я ее не оправдываю как и ты, но понять могу. Она просто держала MyFavoriteGame в качестве запасного варианта, это очень вероятно.:upset:

38. Blur Angel

Blur Angel Странник

satanija,
    ну, понимаешь, я конечно могла охарактеризовать её несколько иначе...но конечно есть некоторые нормы выражений =)
    а вот о стерве...как то не подумала...=)

39. MyFavoriteGame

MyFavoriteGame Странник

надо же, девченки, какой у вас диалог разгорелся!
    не хочу защищать свою подругу, но у нее как аргумент, то что она не думала что все так серьезно, не знала про мои наклонности: "такое только про мужчину можно писать! как девушка,
    которая еще год назад любила парня, теперь пишет такое про бабу?!"
    сама она заразка такая, так сказать:
    "А беспечная Лилит
    То дыханьем опалит,
    То ужалит сумасшедшим поцелуем,
    То не даст себя обнять -
    Ну попробуй-ка понять
    Эту женщину, то нежную, то злую!"

да и забыла добавить, что у нее есть любимый мальчик, который правда живет за границей....
    такая фигня...а так она моя лучшая подруга, вроде общаемся по-прежнему...

40. sancho

sancho Странник

Ой нарооод! Подружиться можно, соблазнить можно, но дальше дело не пройдет ИХМО!
    Так что надо ли???

41. Julliette

Julliette Странник

Помогите пожалуйста!

Наверное, не я первая и не я последняя столкнулась с такой проблемой. Встречаюсь с девушкой 2 года. Люблю ее. Она говорит, что тоже меня любит. Но в последние 3 месяца не хочет секса со мной. А хочет с мужчиной.
    Она вообще натуралка, но влюбилась в меня. Вот. Я хотела уйти, но она говорит "Ты мне нужна. Я не смогу без тебя. Останься." То есть она хочет встречаться с парнем и оставаться со мной.
    Говорит, что просто период такой-когда она не хочет меня, но что все может измениться. И что она вообще может решить остаться со мной на всю жизнь (хотя сейчас ее стереотип - это муж и дети).
    Посоветуйте! Если кто был в такой ситуации, что мне делать? Я очень люблю ее. И не знаю, смогу ли вообще жить без нее...И в тоже время больно оставаться рядом и видеть, что она с другим...Чувствовать, что я уже не желанна...
    Не знаю, что тут можно сделать и можно ли? Помогите!..

42. Samik

Samik Странник

У меня щас девушка натуралка....../я просто пришла в компанию....и сказала ей что она мне нравица и я хочу быть с ней....через 3 дня она бросила своего парня с которым встречалась 1г.2мес.

43. Knjazhna

Knjazhna Странник

Многие девчонки бегут от "нестандартности". Боятся признаться, иногда самой себе, что влечет к девушкам. Может быть поэтому мне удалось соблазнить "натуралку"...

44. Lazyness

Lazyness Странник

Какие оптимистичные результаты опроса!) Прямо аж настроение ещё больше поднимают:kruto:
    А соблазнить натуралку? Ну если она такая любопытная..то почему бы и нет?:xaxa:

45. Tupoi_paRket

Tupoi_paRket Странник

Можно-можно! Ещё как можно! Я встречаюсь с ней... Токо не знаю, можно ли её теперь назвать натуралкой...=)

46. Lazyness

Lazyness Странник

Опять-таки соблазнить-то можно! Запросто и легко, но вот разве что только соблазнить.... у неё природа...и она своё всё равно возьмёт...как не прискорбно.:wallbash:

47. Julliette

Julliette Странник

Девушки!!! Помогите пожалуйста! Если девушка любит, мы с ней давно вместе, и я ее люблю..Но она говорит, что в будущем хочет брак с мужчиной и детей. Причем сама говорит, что это веление разума, разумное решение. Но при этом говорит, что все может измениться и она может захотеть остаться со мной (порыв души - как например когда она подарила мне обручальное кольцо). Как это понимать? Стоит надеяться, что в будущем она может быть со мной? Стоит ли оставаться с ней?

48. OlQe

OlQe Странник

Каким образом можно соблазнить натуралку???? поделитесь опытом, плиииз!

49. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

мне кажется, что натуралку не соблазнишь...
    мы как-то с подругой напились и стали танцевать стриптиз в баре, и тут бармен намазал соски моей подруги сливками, мне по сценарию надо было их облизать...девочки, я тут же протрезвела и мы сразу закончили стриптиз!!!это ужас просто!!!Я 100% натуралка!!
    мне кажется это можно сравнить с тем, а как можно мужчине соблазнить лесбиянку (не би, а именно лесби)

50. Viktoriy

Viktoriy Странник

Я лично на натуралок редко внимания обращаю, просто не люблю замарачиватся. Конечно бывает вижу красотку и думаю, вот бы с ней понежится, но потом начинаешь думать сколько всего предстоит пройти, перед тем как можно будет спокойной понежится, и сразу всякое желание пропадает. Есть масса девушек, с которыми можно заниматься хорошим сексом и не думать при этом как что и когда ей объяснять.
    LADY IN RED не говори гоп пока не перепрыгнеш. Попробуй а потом суди натуралка ты или нет. Я например уверенна, что сто процентых натуралок нет. То что ты однажды протрезвела увидев сливки на груди подруги, еще ни о чем не говорит. К тому же, если тебя так привлекают натуральные отношения, что ты делаешь на этом форуме? Я не хочу никого обидеть, я тут новенькая, и выражаю только свое личное мнение!

Загрузка...

Поделиться этой страницей