Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Я ненавижу, или меня раздражает (мат)

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Недотыкомка-Егорка, 1 май 2006.

1. Друзья! Кто или что вас бесит и раздражает? Давайте здесь выпустим пар.Я просто ненавижу Сергея Зверева.Меня в нем бесит абсолютно все.Как назло,он постоянно попадается по телевизору мне на глаза.Из тех коротких урывков,что я видела я сделала вывод:встреться он мне,я б напихала ему в гудок с превеликим удовольствием.Какая отвратительная рожа....какое отвратительное поведение........

И еще на данный момент меня реклама "безлимитных выходных" бесит.Это где: А,У,Ы....."на дворе трава".....Алллле,аллле...Блин,ну надо же такую гадость показать.Всем бы в бубны настучала.

Урфин Джюс нравится это.
  2. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Re: Я ненавижу,или меня раздражает:

про сергея зверева +1:kill: :naezd: не навижу его пластиковую рожу его поведение и расказы какой он хороший и что без него делали бы

3. Подопытный

Подопытный Странник

незнаю кто такой, наверно потомучто русских каналов мало!!
    но если вы его так нелюбите значит он действительно гад!! я с вами!!! а вот меня пока ниче так сильно нераздражает, ну по крайней мере немогу ничего вспомнить такова!!

4. Хрум

Хрум Странник

А меня бесят русскоязычные попсово-кукольные группы, заполонившие радио и телеэфир и все общественные места. Это ужас какой-то!!!!!! Они хоть сами понимают, что поют????? Такой дебилизм!!!!!!! У импортных хоть в слова не вслушиваешься. А тут!!!!!! Блин!!!! Да ещё их выпекают как пончики всякие "Фабрики". И куда бежать??????

5. queerwoman

queerwoman Специалист

смешно будет звучать (потому что мои представления о жизни исключают понятие ненависти к кому-либо), но ненавижу ксено-, гомо- и остальных фобов. Просто выбешивают люди, пытающиеся оценивать других не по принципу внутренних качеств человека, а по его цвету кожи, сексуальным предпочтениям или образу жизни.
    Сейчас в Питере такой кошмар творится, что мне реально страшно за всех азиатов, африканцев и иже с ними. Едешь в метро, видишь кого-нибудь, взгляд просто загнанный и страшно становится даже за незнакомого человека, потому что не знаешь, дойдет он домой или нет... Общалась со многими африканцами после учебы получившими российское гражданство. Люди просто рвут на себе волосы, что не уехали. Страшно детей в школу отправить. А ведь оставались в гостеприимном дружелюбном городе, который полюбили всей душой и на благо которого работают хирургами, журналистами, преподавателями в университетах, общественными деятелями. Страшно... И стыдно становится за своих соотечественников.

6. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Ага, бесит гад и не тока он. Ненавижу телезвёзд которые ваше людей за быдло считают, некоторые даже это и не скрывают, так бы взял и набил морды всем:kill:

7. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Меня бесит когда чавкаю, когда люди не чего не понимают(есть такие твердолобые в природе), и когда тупят, меня это так бесит, убил бы, но нельзя, приходится премии лишать, а так хочется по тыкве надавать...

8. queerwoman

queerwoman Специалист

ооооооооо вспомнила!!!!

больше всего в жизни меня бесит, когда говорит "звОнит", "ПозвОнишь", "СозвОнимся". Раньше вообще трясло мелкой дрожью, сейчас подуспокоилась...

9. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Ну если говорить о телевизоре и прессе, то терпеть не могу Нагиева с его дебильными окнами. Да, да, но меня раздражает когда люди обсуждают кто с кем когда и зачем трахался. Неужели больше не о чем говорить? Я просто удивляюсь таким вот ограниченным людям с ограниченными интересами, мне их даже жаль. Смотрят с открытыми ртами и верят всему что говорят. Такое чувство что у них кроме стадного инстинкта ничего нету...

С Хрумом тоже согласна. Понаделали тут всяких фабрик видите ли и радуютса. Куда мир катитса! Лучше бы такую музыку развивали как у Моцарта или Лучиано Поларотти.

10. don-isidro

don-isidro Странник

вот прочла - народ - а ведь мы - единомышленники из всего вышесказанного - все прям мои слова)))
    и про дискриминацию и про зверева и про "АУЫ АЛЛЁ ТРАВА" и про "окна" и вообще.
    нелюблю людей которые строят из себя что-то "гиперкрутое" - хотя на самом деле они - фактически нично.
    ненавижу когда обижают моих друзей
    НЕНАВИЖУУУ вопрос: "что те на день рождения подарить?" БЛ*** да не знаешь - ничего не дари. вот немогу я себе придумывать что-то и потом получать это как будто от меня отмахнулись тем что я сказала. надо - так я заранее скажу то у меня есть идея насчёт подарка. а вот если ко мно подкатывают и спрашивают - УУУ - порвать могу. 1го терплю. 2го терплю. а потом трясти начинает. знающие думают теперь сами.
    терпеть не могу когда человек сам себе противоречит. да ещё хуже если всё это с интервалом примерно 10 минут.... гонит-гонит. вдохновенно так. слушаешь, проникаешься...а потом БАЦ - и он так не говорил, не думал и вообще и всё потому что кто-то может о нем плохо подумать или что-то в этом роде...

11. queerwoman

queerwoman Специалист

don-isidro,
    по поводу д.р. у меня давно такая мысль, что если спросить хочешь, спроси у второй половины, уж он/она точно знаетчто будет нужным, полезным и приятным

12. Кики

Кики Эксперт

don-isidro,
    ХАХАХАХАХА)))) ОЙ МОЛОДЕЦ, А ВЕДЬ ПРАВДУ ГОВОРИШЬ!!!! ХАХАХА)))

13. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Просто НЕНАВИЖУ и терпеть не могу дом 2 дальше сплошной мат................................................................................:kill:

14. Кики

Кики Эксперт

Alfred Fournier,
    нада так:
    ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.......

15. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

какая разница всеравно дом 2 х**ня позорная, дерьмо а дальше ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  16. Касана

Касана Специалист

Итак приготовились... не люблю многое,особенно когда в дом приходит кто-то и не снимает обувь(ведь предложила тапочки)..не люблю когда за столом во время еды чавкают..раздражает сосед напротив,который уже какой год подряд ремонтирует как не машину,то еще что-то,постоянно стучит как дятел..раздражает реклама,которую пускают на самом интерестном месте фильма или передачи...ну и еще кое-что... но основные пункты вроде все...

17. queerwoman

queerwoman Специалист

блин, только не бейте, но я по телику рекламу смотрю с бОльшим интересом и вниманием чем все остальное))) Даже в нете скачиваю многие ролики. мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ качественная реклама, которой много сейчас появилось на нашем ТВ.

18. Rufus

это тебе хорошо, а у меня любимая в него на час уходит, а мне ничего не остается делать как смотреть эту хрень, а если уйду в другую комнату, такую накатает, что лучше перетепеть часок.

Касана,
    Присоеденюсь, плюс к этому долбаное КАРАОКЕ у соседей, от ее визгов тараканы и мухи дохнут.

19. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Тебе то ещё хорошо:xaxa: хоть польза какая то:xaxa:

20. Касана

Касана Специалист

рабочий день начался с улыбки))) Прогноз утешительный)))

21. Rufus

Касана,
    У меня заканчивается....

22. Касана

Касана Специалист

shmak,
    это уже хорошо,значит сейчас домой,и в койку)))

23. Rufus

Касана
    нет, сначал в спорт зал, а потом в душ и койку и только потом спать.

24. Кики

Кики Эксперт

везёт, а у меня только недавно начался рабочий день)))

25. Касана

Касана Специалист

Кики,
    ты поверь не одна... тоже на работе... ты давай стол начинай накрывать,ведь День Варенья только раз в году)

26. chin

chin Новичок

люди, которые слишком много на себя берут...

27. Кики

Кики Эксперт

молодец, что вернулась))):friends:Эт я уговорила, или сама?

28. chin

chin Новичок

хз:kruto:

29. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Re: Я ненавижу, или меня раздражает:

chin,
    С возвращением:beer):

30. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Вот я еще вспомнил что меня жутко раздражает это "настроение с Гришковцом" на СТС:naezd: я просто не понимаю о чем этот му**к базарит, хрень сплошная:kill: :kill: :kill:

31. chin

chin Новичок

как хорошо, что я не смотрю телек. как хорошо, что у меня его нет.... как хорошо что меня не раздражают ни малаховы ни галкины ни....т.д.

32. Кики

Кики Эксперт

воооооооооооооот!!! а я тут хотело это же написат, нол не могла имя его вспомнить!!! и отстой бвзврит, просто как буд-то лет на пять тянет, под кайфом что ли его там вставляют!!!! Какое-то отстоищще!!!!:wallbash: :kill:Я его ненавижу, он с утра может мненастрение испортить..................................................................

33. saint

saint Странник

:friends: :friends:
    Честно....если бы я его не дай бог встретил, и он был бы без охраны я б ему Морду набилнах!!!!:fuck:
    такой урод...хотя...чего старичка искусственного обижать....

так-с...ещё я ненавижу ОСП-студия...комеди клаб...и всё такое.
    В Людях больше всего не переношу жадность и высокомерие:rolleyes:
    вот так...

был бы я у власти, я б их всех в СИБИРЬ сослал,
    там дома бы строили, дибилы....
    + если я узнаю,что понравившееся мне девушка смотрит дурДОМ 2 -
    она мне сразу бы разонравится. т.к. этого будет достаточно, чтобы оценить её умственное развите,имхо!

34. Rizhaya

Rizhaya Эксперт

Меня бесит,когда из Москвы приезжают всякие чиновники и весь город стоит в пробках!
    Вот почему бы им в лесу каком-нить не собираться, там где людей нет,чтобы эти приезды жить не мешали!?:donkknow:
    Это просто наболело...буквально в прошлую пятницу простояла в пробке 2,5 часа, пока милейшие дипутаты в Пулково ехали...эх блин пешком бы их пустила гулять,..ть!

35. без_комплексов

без_комплексов Странник

фух я не одна такая...:kruto:
    ненавижу соседей сверху-каждый день что-то сверлят. ну нет бы неделю посверлить-и фсе тишина покой на весь год... так нет же-кааааааааждый день. и сверлят и сверлят... и сверлят и сверлят... я бы этой дрелью им бы бошки то и просверлила бы...:kill: :kill: :kill:
    ненавижу как моя свекровь делит своих сыновей на любимого(младший) и нагулянного(мой муж) и с любименьким-ой Митя ты кушал? Митя ты когда придешь домой? а ты с друзьями пиво пить? ну хорошо я ужин приготовлю тебя ждать? тьфууууу. НЕНАВИЖУ!!!!:naezd:

36. Mirrow

Mirrow Странник

Ага, я до сих пор всех поправляю =)

А вот еще "заплОчу", "оплОчу" и т.д. - вот бесит и все тут

37. Re: Я ненавижу, или меня раздражает:

ООО!!!!Как я тебя понимаю!!! У тебя же сынок маленький! Я так же вешалась от соседей,когда мой был малой совсем!

38. без_комплексов

без_комплексов Странник

надо открывать клуб ненавистников соседей!!!!:kruto:

39. Re: Я ненавижу, или меня раздражает:

сверлящих невовремя соседей!

40. Rufus

Королевна,
    Это особенные вид гадов, убил бы...

41. Орхидея

Орхидея Странник

Меня это тоже бесит))) А еще раздражает, когда вместо наших прекрасных русских слов неоправданно употребляют иностранные :kill:

Если отвлечься от великого и могучего русского языка, то бесят полумальчики в розовых или бирюзовых рубашечках...Прям тошнит от них :naezd:

42. Re: Я ненавижу, или меня раздражает:

Еще меня бесит,когда взахлеб целуются на остановках и прочих местах людного скопления.Мне всегда хочется подойти и пендаль дать,а то,ишь,глаза закатили и слюни гоняют.Фу.

43. Джесминдер

Джесминдер Странник

Дождь и слякоть,тупую рекламу,соседей которые раздражают,и мужчин в грязной обуви...(

44. Хрум

Хрум Странник

А сегодня взбесили потные и вонючие мужики в автобусе. Причём выглядят вполне нормально, не бомжы. Блин, вот трудно помыться что ли???? И одежду чистую надеть.....

45. Джесминдер

Джесминдер Странник

Ой,не напоминай( Сегодня мужчина такой смазливенький рядом стоял,а как руку поднял,у меня нос разворотило ((( Брррр((

46. queerwoman

queerwoman Специалист

ага)))
    а еще в понедельник с утра в метро)))
    перегарище!!!)))))))))))

47. без_комплексов

без_комплексов Странник

вот поэтому я беременная не ездила в метро-думала звиздец стошнит!!! отстреливать немоющихся!!!:kill: :kill: :kill: хотя у меня никакого токсикоза не было:donkknow:

48. Касана

Касана Специалист

как я тебя понимаю..)я грязные носки за киллометр чуяла... так и хотелось завизжать:"Смени носки и помой ноги")))

49. SHT

SHT Странник

Не навижу, когда смотрят, что я читаю сзади через плечо; ненавижу чавканье или хлебание рядом; ненавижу когда курит и пьет пиво в подъезде толпа отморозков, а дым и мат просачиваются через вх. дверь; так и хочется сбросить кирпич на крышу машины, которая в 3 часа ночи стоит под окном с громко включенной музыкой (особенно с песней "белые кораблики" сцуко!); раздражает, когда полчаса объясняешь человеку, что он идиот, а тот тупо смотрит как рыба-молот и говорит "В смысле?"; раздражает когда пользуются моей бритвой и читают мои смс-ки; не люблю тупые комедии перестроечного времени; не люблю молоко и когда что-то берут из моей тарелки попробывать. Вот. По убыванию раздражительности. Остальное - мелочь.

50. Кики

Кики Эксперт

SHT,
    ох....ты... ёлки-палки :) какой раздражительный!!! но, ведь, прально пишешь, то же самое терпеть не могу, особенно отморозков в поъезде ;) им там, наверное, мёдом намазали)))

Поделиться этой страницей