Что делать в первый раз?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Freelancer, 30 сен 2005.

?

Ваш первый секс был с презервативом или без?

  1. да

    115 голосов
    46,7%
  2. нет

    131 голосов
    53,3%
  1. Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    Спасибо большое! Буду действовать! не знаю где б меня еще так поддержали...
     
  2. saint

    saint Специалист

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    :xaxa:
    Ну ты смешной!!
    Когда резинку снимаешь - ВСЁ в ней остается -
    идёшь и спокойно выбрасываешь в окно)))))

    Ох....как я сам этого давно не делал....
    с постоянной девушкой я и забыл что-такое презервативah)
     
  3. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    А мусор в окно выкидывать не культурно:oldman:
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    то же хотела сказать...
     
  5. saint

    saint Специалист

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    ой какие мы культурные!!!)))))))

    Это же классика:xaxa:

    (помню один раз Кинул - а резинка у бабки на балконе снизу,
    на веревке для белья повисла!!!(сушится:xaxa: ) Ржали пол ночи.
    Думали бабка с утра с разборками придёт - не пришла)))
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    она, наверное, подумала, что это её чулок...:xaxa: :xaxa: :friends: приколист...хых))
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    Ага, прикол... Люди идут, смотрят у бабки презерватив висит сушится на балконе :xaxa: чё народ то про бабулю подумает :xaxa:
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    Ненавижу,когда люди швыряют презервативы за окно!И не надо мне тут про романтику проезжать! Я на первом этаже живу,и когда обнаруживаю на своих любовно посаженных цветах задрюченные резинки,возникает желание запихнуть их в глотку любвеобильным владельцам.
     
  9. Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    хехе) так и быть, в окно не буду)
     
  10. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...


    Хоршо совет..... У меня такой пример был молодой человек перепутал тюбик с смазкой и тюбик с кремом для массажа с ментолом, помазал себе, минут через 5 во мне как начало всё гореть, могу сказать что еслиб не держала себя в руках оторвала бы ему за это всё к чёртовой матери!!!!!
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    Passion Spirit,
    .... наверно ты знакома с этим пассажиром (avelit)

    avelit,
    ... ты гений просто, тебе советую Фастум гель применять, ментол это для новичков а ты уже продвинутый чел !!!! даже всунуть неуспеешь а будешь смывать так вообще на стену залезешь , вода дает дополнительное проникновиние мази сквозь споры!!!
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    Я тоже на первом живу, так вот в клумбах перед окном один раз даже молодежь трахались ночью, мы с женой ещё молчали, но когда они стали мешать нам спать я наорал на них:xaxa: вот умора то была
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: В первый раз! Боюсь быстро кончить...

    lys-0071,
    Королевна,
    И я живу на первом этаже, забавно!!!
     
  14. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    А вот у меня было 4 девственницы в жизни. Блииин, я их боюсь ))) Хотя конечно шучу На самом деле действительно не всегда получается с первого раза, но общеее такое дело (простите за такое название) только сплачивает и сближает людей... А с моей суженой (которая тоже оказалось девственной) мы боль вовсе не испытали и не поняли даже что прошли этот шаг ))) Главное чтобы человек был любимый...
     
  15. PaLmiR

    PaLmiR Новичок

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    Lys и avelit приколисты блин, долго смеялся!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    2traxer: у всех девчонок по-разному, да тут уже по-моему много чего сказали, что-то добавить...хм...был случай, что девчонка сама набросилась и была сверху, хотя была девственницей..или не была:upset:
     
  16. Bald

    Bald Странник

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    Я бы даже сказал кровофонтаны:maniac:
     
  17. azar4ik

    azar4ik Странник

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    ну так что чем сё дело то закончилось? а вообще лучшей способ это напоить до состояния "полено" намешав шампанского и водки, и лешай девственности. на утро голова так болеть будет, что ТО, что у неё между ног её валновать нчнёт только через пару дней. а там сможеш уже паказать всё на что ты способен!
     
  18. venom4ik

    venom4ik Странник

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    А что если у девушки секс был но не много и не часто,а кровь была?
    и не месячные...
     
  19. azar4ik

    azar4ik Странник

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    тоесть у неё чтото было, но при сексе с тобой идёт кровь?
     
  20. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    Уточни вопрос - недопонял :upset:
     
  21. venom4ik

    venom4ik Странник

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    была один раз
     
  22. azar4ik

    azar4ik Странник

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    а на второй и третий кровь была.
    либо она была девственицей
    либо пора к врачу
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    Может надо просто поакуратней сдевушками обращаться.

    Я девственниц не люблю, я сам получаю удовольствие от того, что девушке хрошо, а терять девственность не самый приятный вариант.
     
  24. 8pavel

    8pavel Странник

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    Делай все нежно и аккуратно, в приятной обстановке,с хорошей музыкой - медленной и приятной , не торопись. Чтобы ей запомнилось не только ктвое рвение и боль. А расслабиться поможет бокал хорошего вина( не тебе конечно) И не забудь про ласки после этого. А потом все зависит от того как произойдет и ее конституции, может быть немного тебе придется потерпеть .
     
  25. Ash

    Ash Эксперт

    Девственность. Первая брачная ночь.

    Меня порсили рассказать, как правильно обращаться с девственницами.
    Ну вот немножко инф по теме:
    ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ, в традиционном понимании — первый сексуальный контакт молодожёнов, сопровождающийся дефлорацией невесты; на сегодняшний день — это в значительной мере условный термин, поскольку такая ночь может состояться задолго до официального заключения брака либо через какое-то время после регистрации брачного союза; к тому же первое интимное сближение не всегда совершается ночью.
    Даже при неопытности в вопросах секса молодожёны в состоянии осуществить половое сношение, однако первая брачная ночь — слишком важное событие в жизни влюблённых, чтобы отнестись к нему легкомысленно. Так, по словам Штеккеля, "для любви у женщины исключительную роль играет обстоятельство, прошли ли первые такты с диссонансом или с полным гармоническим аккордом" (см. Гармония сексуальная). Условия, которые желательно выполнить при первой близости, достаточно просты, но о них следует подумать заранее. Совершенно очевидно, что первая брачная ночь должна проходить без свидетелей и при полной уверенности молодых, что их уединение не будет нарушено даже случайно. Брачное ложе не должно скрипеть, желательно, чтобы в комнате был полумрак. Обоим супругам следует помнить о необходимости предварительного проведения гигиенических процедур (тёплой воды и мыла для этого вполне достаточно).

    Следует помнить, что отношение к первому в жизни половому акту у девушек существенно отличается от такового у мужчин. Большинство девушек испытывает определённый страх перед первым сношением. Им нравятся объятия, поцелуи, ласки и нежные слова любимого мужчины, но предстоящий половой акт нередко воспринимается боязливо-настороженно. Настойчивость молодого человека, его нежелание считаться с чувствами и переживаниями девушки, а подчас и грубое насилие могут нанести ей психическую, а если она сопротивляется, и физическую травму зачастую с серьёзными для дальнейшей интимной жизни последствиями (например, развитие вагинизма или формирование у молодой женщины отвращения к половому акту). Необходимо быть терпеливо-настойчивым, нежным и обязательно уверенным в своих силах.

    При дефлорации боль можно уменьшить до минимума, если проводить первый коитус в одной из следующих поз. Жена ложится поперёк кровати на спину, опустив ноги на пол, муж раздвигает её бедра до такой степени, что может встать между ними, опираясь на руки по обе стороны от жены (удерживая свой вес), в момент введения полового члена он оказывается в наклонном положении. Ещё более щадящей считается поза, когда девушка, полностью лёжа на спине, под ягодицы подкладывает подушку или свёрнутое валиком одеяло, а согнутые ноги в коленях приподнимает к груди, что обеспечивает максимальное напряжение девственной плевы у входа во влагалище и обеспечивает её разрыв. Мощные и упругие мышцы промежности, напрягаясь, суживают вход во влагалище, затрудняя первый половой акт, в связи с чем необходимо сознательно их расслабить. Следующее половое сношение рекомендуется не ранее чем через сутки или через несколько дней (после заживления надрывов плевы), даже если молодая жена не слишком возражает сделать это раньше. Очень редко кровотечение достаточно долго не прекращается — в этом случае надо обратиться к гинекологу (см. Гинекология).

    Если при первой интимной близости у молодой женщины нет крови и жалоб на неприятные ощущения, возникающие при недостаточности степени сексуального возбуждения (из-за отсутствия влагалищной смазки), половое сношение может продолжаться до его логического завершения — эякуляции. При этом возможно применение одного из способов контрацепции: прерванный коитус, презерватив, календарный метод и т. д. (см. Предохранение от беременности). Зачатие в первую брачную ночь вряд ли можно признать оптимальным вариантом, хотя подобные случаи отнюдь не редкость.

    При совпадении первой брачной ночи с менструацией необходимо знать, что сношение в этот период нежелательно (см. Гигиена половых органов). Изредка у женщин наблюдается вагинизм, когда бессмысленно применять силу, добиваясь введения полового члена во влагалище, поскольку этого практически невозможно достичь, а отношения окажутся надолго испорченными. В ряде случаев у мужчин возможна преждевременная эякуляция (порой уже при интенсивных ласках или первых же фрикциях), но сильных переживаний по этому поводу быть не должно, так как через непродолжительный срок эрекция может возникнуть вновь, а степень возбуждения мужчины несколько снизится, что увеличит продолжительность сношения.

    Нередко, преимущественно среди робких, застенчивых, мнительных, неуверенных в себе юношей, эрекция полового члена не наступает либо резко ослабевает при попытке имиссии (см. Интроитус), и половой акт кончается неудачей. Очень важно, чтобы правильно повела себя в сложившейся ситуации молодая жена. Хорошо известно, что упрёки, раздражения партнёрши способствуют невротической фиксации молодого человека на сексуальных проблемах, усиливают его страх перед близостью, а значит, и вероятность повторных срывов при каждой последующей попытке совершить половой акт.
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Девственность. Первая брачная ночь.

    насмешил!!! а вообще-то прикольно, те кто не знает, читайте)))))))))))))
     
  27. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Девственность. Первая брачная ночь.

    а у меня была девушка и после дефлорации крови небыло, и прошло уже много лет и по моим статистическим данным ( которые собирал у свойх девушек) у 80% крови небыло, а как у вас?
    Насчёт статьи, ну написал как безболезнено "порвать" ищё бы про то как успокоить девушку (ванна, холодное полотенце и тд) мне кажется это нужнее. Если не трудно сделай дело.
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Девственность. Первая брачная ночь.

    А ты уверен, что они девственницы были? :smile:))))
    Это не то, чем я пользуюсь, просто наткнулся, решил здесь выложить.
    Я немного по другому действую.
     
  29. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Девственность. Первая брачная ночь.

    да одна была только, а у других я спрашивал, интересно мне
     
  30. Март

    Март Странник

    Re: Девственность. Первая брачная ночь.

    Кхм.. вам че.. тоже в подробностях??? :-|
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Девственность. Первая брачная ночь.

    да, пожалуйста, если есть, что сказать по теме!)))))
     
    lys-0071 нравится это.
  32. МаРьКА

    МаРьКА Новичок

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    Девственность , не девственность, фигня все это.....самый прикол.(когда потом вы не дай конечно бог) расстаетесь.она тебе в порыве гнева говорит."Я оттдала тебе самое сокровенное..."....Вот это что аткое мне интересно девственность что ли?????7.Да мы ещё благодарны должны быть что они вообще с решились.......
     
  33. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    теперь я тоже начал боятся девственниц ...
     
  34. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    Согласна.
    На мой взгляд, когда мы ее теряем, находим кое-что НОВОЕ и не за чем о старом вспоминать, а то такое чувство, что им не понравилось.
    Это все стереотипы долбаные, которые давно ломать надо! :imho:
    Я где-то читала, что через какое-то время девственность вообще атрофируется, как ненужный "орган", только интересно когда
     
  35. Кики

    Кики Красава

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    енто почяямууу!!!???:upset:
     
  36. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    да вот к ним какой то особенный падход нужен,каторым я увы - не владею,хатя показал все на что спасобен =):love:
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    А у меня такое было, я ржал, не мог остановится... Как будто она ее для меня все время берегла.
     
  38. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    То, что дело тебе предстоит ответственное, ты и сам понимаешь. Обрадует тебя это или нет, но отныне девушка никогда в жизни не забудет эту вашу встречу. Все последующие ее сексуальные партнеры так или иначе будут оцениваться по специальной сравнительной шкале. Эталоном будешь ты. Только не надо себе льстить — вряд ли процесс дефлорации (то есть лишения невинности) будет вспоминаться барышней как самый лучший секс в жизни. Природа процесса, увы, такова, что он зачастую сопровождается довольно неприятными ощущениями. Но ввести девушку в сексуальную жизнь легко и аккуратно ты все же можешь.

    Только упаси тебя бог переигрывать! Вести себя с ней, как с антикварным креслом, которое того и гляди развалится от малейшего прикосновения, — не лучший вариант. Будь нежен, аккуратен, но уверен в себе. Даже если нервничаешь и переживаешь не меньше ее — не давай это понять. Дополнительные переживания девушке ни к чему

    Будь чутким, заботливым, но уверенным в себе.

    Итак....

    Первым делом — если это необходимо — постарайся девушку успокоить. Убеди ее, что ничего страшного не произойдет. И даже наоборот: произойдет, но нестрашное. В любом случае ты рядом, а с тобой она может быть абсолютно спокойна. Пара стаканов чего-нибудь алкоголесодержащего плюс романтическая обстановка (канделябры, салат и звуки музыки не помешают).

    Расслабив барышню морально, можешь начинать расслаблять физически. На предварительные ласки и поцелуи лучше отвести минут 20-30, не меньше. Отличное средство для начинающих — горячая ванна с пеной и ароматическим маслом. Можно залезть внутрь ванны вместе с девушкой, а там и избавить ее от досадной физиологической преграды. По гигиеническим показаниям, опять-таки, ванна — отличный вариант.

    Пусть девушка не стесняется того, что с ней происходит и предупреждает тебя о малейшем неудобстве и дискомфорте (болит, жмет, колет, щекочет и т.д.). Сегодня ты просто обязан засунуть собственное либидо в задний карман брюк и думать только о ней. Наверстаешь упущенное после.

    Будь аккуратен, осторожен и следи за своими движениями и за реакцией подруги. Помни, что торопиться тебе некуда. Увидишь на лице девушки малейшее подозрение на дискомфорт — остановись, отдышись и аккуратно продолжай. И пусть девушка не жалеет тебя и сообщает обо всех своих ощущениях.

    По окончании секса — успешного или неуспешного для тебя — продолжай ласкать и убалтывать ... Можете вместе отправиться под душ! Для девушки важно, что ты рядом и стараешься чувствовать и переживать вместе с ней
     
  39. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    Касана, это из книжки Данила Вульфа " Секс и отношения" ?






    Тогда продолжу, я думаю это тоже важно:

    ИНТЕРЕСНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    Наиболее предпочтительные позы:

    Миссионерская

    Ты полностью контролируешь глубину проникновения, ритм и силу движений. Визуальный контакт тоже способствует расслаблению и успокоению дефлорируемой особы.

    Сидя

    Ты сидишь, девушка тоже сидит — на тебе, лицом опять-таки к тебе. В такой ситуации вы оба в одинаковой степени контролируете ваши движения. То, что вы совсем близко друг к другу, не может ей не понравиться.

    Нежелательные позы:

    Коленно-локтевая и др.

    В таких позах член прижимается к задней стенке влагалища, где, как правило, девственная плева наиболее плотная и наименее эластичная. Что, разумеется, увеличивает степень неприятности и болезненности ощущений.

    НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

    Девственная плева, она же гимен, — складка слизистой оболочки у входа во влагалище между внутренними и внешними половыми органами. Плева — единственная часть тела, не изменяющаяся в размерах с младенческого возраста. Люди, высшие приматы и некоторые виды антилоп — единственные живые существа на Земле, имеющие девственную плеву. Как правило, целостность плевы нарушается при первом сексе, а при родах она полностью разрушается.

    Иногда у девочек случается аплазия — врожденное отсутствие плевы, некоторые обладают монолитным, как скала, гименом без малейшего отверстия (неперфорированная плева), а у некоторых он зарастает повторно (атрезия). Вот тебе еще один плюс регулярного секса — профилактика атрезии.
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    Конечно важно!
     
  41. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    :friends:
     
  42. katrin21

    katrin21 Новичок

    Re: Девственность девушки / Просьба посоветовать

    Да надо просто здраво оценивать ситуацию - если хочешь заниматься сексом, то терпи, если не хочешь то гуляй.

    P.S. Мне лично, в первый раз было жутко плохо и ужасно...
     
  43. danet

    danet Новичок

    Предстоящий первый сексуальный опыт

    Всем превед!
    Дело вот в чем: я и моя девушка собираемся заняться сексом (конечно же друг с другом)
    Проблема же вот в чем: девственник и я, и она . . .
    в приципе форум весь прочитал, но вопрос один (преимущественно к девушкам) остался. Какие ощущения у девушек в первый раз?
    Понятно что при первом вхождение "туда" в основном боль, но что происходит далее? Стоит ли продолжать, испытывается ли боль в дальнейшем? Либо для девушки одно вхождение в первый раз - лучший вариант?
    Я просто растерян. Нихачу причинять ей боль в дальнейшем, т.к. пригодится мне она не один раз :smile: ... жить с ней собираюсь после учебы.
     
  44. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Предстоящий первый сексуальный опыт 1.

    Ну во первых, раз планы серьезные - респект тебе.
    Во вторых, продолжать ли тебе после начала решить можете только вы. на месте. Не бойся спросить ее. И когда войдешь, остановись. Может попросит выйти. Поцелуй ее в киску. Немножко куни сделай. Пусть боль отступит.
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Предстоящий первый сексуальный опыт 1.

    Конечно, боль неизбежна. Да и оргазм в первый раз очень редок настоящий. Его вообще может не быть долгое время, пока она не врубится в то, что происходит внутри неё. А на первый раз - да, ты прав, хватит одного, ещё насытитесь.:kruto:
     
  46. fil85

    fil85 Активист

    Re: Предстоящий первый сексуальный опыт 1.

    Да молодец, что планы серьёзные, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ!
    Так как у вас это первый раз то:
    1.Обязательно начинайте с предварительных ласк(но так же и в дальнейшее разы), что называется, возбудите друг-друга на максимум!
    2.Очень важно, что бы твоя девушка расслабилась, потому, что напряжение ведет к сжатию мышц влагалища, а для первого раза это совсем не нужно!
    3.После этого очень медленно без резких движений войди, а дальше прислушивайся к девушке! Дальнейшие действия будет зависеть от её ощущений! Не переживай если в первый раз всё ограничиться только одним вхождением, каждая девушка это индивидуальность и по этому не надо искать шаблонов!
    Знай, что для девушки это один из самых важных моментов в Жизни, СДЕЛАЙ ЕГО ЛУЧШИМ!

    П.С.
    Лучше всего выделите для себя целый день…
    И не забудь постелить простынь, в первый раз иногда бывают выделения в виде крови.

    УДАЧИ ТЕБЕ!
     
  47. YMS

    YMS Странник

    Re: Предстоящий первый сексуальный опыт 1.

    О, блин............. И как это раньше люди сексом занимались, когда интернета не было и спросить было не у кого????? ))))
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Предстоящий первый сексуальный опыт 1.

    YMS, Методом "тыка". Он ткнулся туда, она ткнулась сюда ;)
     
  49. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Предстоящий первый сексуальный опыт 1.

    будь аккуратен...и очень внимателен...главное показать как ты ее любишь, чтобы у нее не было недоверия....
     
  50. danet

    danet Новичок

    Re: Предстоящий первый сексуальный опыт 1.

    Ребята (Ash,Samuel De Carston,fil85,Dr_Unsmoker)) Спасиба всем большое!
    YMS прав! Тяжеловато было бы без инета и тех кто мог бы помочь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gandon
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.411
  2. OpenTheDoor
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.159
  3. Алена188
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.758
  4. влад дд
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.792
  5. Kostja
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    34.765

Поделиться этой страницей