Незабудка

Тема в разделе "О любви", создана пользователем chin, 3 май 2006.

  1. chin

    chin Любитель

    нам всегда хочется быть незабываемыми, самыми лучшими. и когда кто-то тебя бросает - наверное хочется, чтобы он мучался тем, КОГо он потерял. для кого бы вы хотели стать незабываемой, кто этот человек???
     
  2. riva

    riva Активист

    Re: forget-me-not

    Прямо таки мучался, жестоко это как то, эгоистично что ли. Лучше пусть этот человек вспоминал бы только хорошее и радовался что провел с тобой хотя бы минуты. А мучаться ему не надо !!
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: forget-me-not

    незабываемой? ммм... для мужа!!! А вообще, что за грустные мысли в последнее время на форуме?
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: forget-me-not

    Очень больно когда остаешся один... и самое интерестное в этом очень долго трудно забыть все те минуты хорошего... Но жизнь не стоит на месте..мы вновь влюбляемся-это природа..
    Хотела ли я б ,чтоб кто-то вспоминая меня мучался..ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!... Пусть думает,вспоминает меня хоть до глубокой старости,но вспоминая хорошие минуты,проведенные вместе..И при этом понимает-что жизнь прожита не даром!
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: forget-me-not

    После расставания всегда хочется, чтобы человек начал кусать локти от злости что он такой идиот потерял меня. :smile: Но сейчас я ни с кем расставаться слава богу не собираюсь, соответственно, таких людей нет.
    п.с. Но когда мои бывшие находятся в таком состоянии и это ТАК греет душу :smile:)
     
  6. Airzerg

    Airzerg Странник

    Re: forget-me-not

    Полностью согласен! Как можно хотеть чтоб из-за тебя кто то мучался? Я, после того как меня девушка бросила, очень мучался! Такого врагу не пожелаю, куда уж там бывшей любимой девушке!!! Так что пусть никто не мучается - мож тогда и мир станет чуточку получше)
     
  7. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: forget-me-not

    конечно возникает такое желание, когда тебя бросают из серии: вот опомнишься потом, а бюудет поздно.. Но это проходит, когда налаживаешь свою личную жизнь заново. Уже не хочется никому ничего доказывать. Меня радует, когда я встречаю своих бывших и понимаю, что благодаря мне они переоценили какие-то жизненные ценности, значит мы были вместе не зря)))
     
  8. chin

    chin Любитель

    Re: forget-me-not

    AIRZERG,
    riva,
    наверно неудачно подобранное слово. мучаться ведь по разному можно ;)
     
  9. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: forget-me-not

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Бред! )) Почти каждое твое высказываие шедевр. Лично я восхищаюсь тобой.

    chin, может быть тему расширим. Добавим там:
    "Кого бы я не хотел забывать и мучиться, когда он меня бросит?"
    Да пусть живет и радуется! Семь футов под киль и камень на шею! Казел!
    Нельзя так. Нельзя... ))
    Интересно, идея такой темы могла бы прийти в голову мужчине? ))
     
  10. chin

    chin Любитель

    Re: forget-me-not

    Oppossum,
    считай себя гением
     
    Ash нравится это.
  11. saint

    saint Специалист

    Re: forget-me-not

    ... я уже пережил горечь расставания, мне ведь всего лишь 20 лет-
    И я думаю в будущем будет ещё не мало горьких расставаний.
    И я никогда бы не пожелал и не пожелаю другому человеку, который был мне близок, чтобы он мучился.

    +1. вот это правильное мнения.
    Чего бы не хорошего не произошло у меня с определённым, близким человеком - я всё прощу...
    лишь по тому, что этот человек для меня что-то, многое значил...
     
  12. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: forget-me-not

    chin,
    Пардон, я имел ввиду твою тему. ))
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: forget-me-not

    издеваешься?
     
  14. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: forget-me-not

    Согласна.
    А стать незабываемым можно просто даря радость любимому, может тогда и расставаться не надо будет.
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: forget-me-not

    Я эгоист, люблю себя до ужаса и всегда оставался в памети людей, как в плохой так и хорошей. Но это было уже давно.
    Теперь я тоже эгоист, люблю себя, и люблю свою зайку
     

Поделиться этой страницей