Мысли наших развратных девушек!

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Sega, 19 янв 2018.

  1. Sega

    Sega Активист

    Девушки ! Милые поделитесь пожалуйста своими развратными мыслями!
    А то я от своей жены не могу узнать !Она то-ли боится что я испугаюсь ,то-ли стесняется!
    За ранее спасибо!
     
  2. Mann

    Mann В поисках себя

    Sega возможно их нет, я бы не исключал и такой факт
     
    Rasta Bash, Joker и Handsome нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Верно, разврат это больше по вашей, мужской части. У нас это всё более скрытно, незаметно, ненавязчиво, по сравнению с вами. Вы об этом орёте, кричите, пишите, говорите, мечтаете, страдаете... А в нас это живёт тихонько и спокойно, без лишнего шума... Хотя, иногда бывают и исключения, конечно же. Так что, не приставайте к жене с претензиями на этот счёт. Когда она захочет вам рассказать нечто развратное, то она вам сама это расскажет... А чего вам, собственно говоря, не хватает? Вам именно наших "развратных мыслей" не хватает в жизни? Вам кажется, что секс был бы ярче и приятнее, если бы мы осыпали вас подобными развратными мыслями / высказываниями? С уважением...
     
    Katrinoa7, Sn03, VovaM и 7 другим нравится это.
  4. Sega

    Sega Активист

    Просто интересно. Знать это тайное от любимой. И может исполнить фантазии в реальность с любимой
     
  5. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Так а наши фантазии причем? Вы же не с нами их будете воплощать. Может я негра хочу, а ваша жена китайца. И к чему вам тогда моя фантазия?
     
    Yamat, Sn03, Vikos и 6 другим нравится это.
  6. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    моя мне всё-всё рассказывает
     
    Лариса22 нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Видимо, она поняла, что если она вам не будет их рассказывать, так у вас не хватит возбуждения для полноценного интима с ней... Вот она вам и рассказывает истории всякие, чтобы подогреть вас.
     
    VovaM, GeorgeAgain и boomhaam нравится это.
  8. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    я от неё возбуждаюсь. но когда представляю как она стонет по другим, просто улёт
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  9. по твоему, если жена говорит о своих фантазиях, то у мужика траблы в койке?
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    не исключаю этот вариант... )
     
    Шоу нравится это.
  11. Да хз, мне показалось ты как раз в этом варианте и уверена)
    Если так, то это очень даже ошибочное мнение!
     
  12. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Соглашусь с Манном, - вполне вероятно, что жена не делится с вами своими фантазиями по одной простой причине, - она боится, что вы узнаете, что у неё их нет.
    Многие женщины, на самом деле, комплексуют из-за этого, боятся, что их разлюбят, будут называть фригидными и т. д.
     
    #12 Rasta Bash, 30 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2018
    boomhaam и Mann нравится это.
  13. АндрейМосква

    АндрейМосква Странник

    хотел спросить у наших дам:
    Есть ли у вас сексуальные фантазии касаемо встречи с незнакомцем?
     
  14. Элинвар

    Элинвар Активист

    Да тут огромное число таких, у кого не просто фантазии, а реальность. Ведь встреча в реале с интернет-знакомым, это встреча с незнакомцем и есть в большинстве случаев))) Или что вы имеете в виду? В клубе мальчика снять?
     
    Yamat нравится это.
  15. tanka2019

    tanka2019 Странник

    Хочу, чтобы меня "имело" сразу 6 мужчин, трое сразу, потом менялись, гдето в заброшенном доме. А еще потом подносить им напитки, а они играли бы в карты...
     
    Andy31, VovaM, AnonymousVma и 6 другим нравится это.
  16. Sega

    Sega Активист

    Какая ненасытная! У вас же ноги ходить не смогут после такого!
     
    tanka2019 нравится это.
  17. tanka2019

    tanka2019 Странник

    но это лишь фантазии
     
    Sega нравится это.
  18. Sega

    Sega Активист

    Фантазии полезно воплощать в реальность ! И много таких фантазий? Что нибудь интересное ?
     
  19. tanka2019

    tanka2019 Странник

    Ну фантазии у всех есть...Да много..-)

    Ну фантазии у всех есть...Да много..-)
     
    Sega нравится это.
  20. Sega

    Sega Активист

    : )

    Вы девушки как всегда загадка ! Но именно это манит нас к вам.
     
    Sn03 и tanka2019 нравится это.
  21. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    романтический ужин, вдвоем с любимым, на берегу теплого моря, мы одни, вкусная еда, питье, никаких забот, вечер полный блаженства..
     
    VovaM и Arkan нравится это.
  22. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    О да-а... И нежные прикосновения мужа, от которых мурашки по коже. Бокал красного полусладкого вина и лёгкая джазовая музыка кружат голову. В такие моменты хочется просто нежных обнимашек, которые передают уверенную заботу и любовь родного человека рядом. Охх, прям захотела поваляться на теплом песке в объятиях мужа :girlagree:
     
    Дикая орхидея и Jek55 нравится это.
  23. formatex

    formatex Странник

    У моей второй половинки фантазии на тему измены ей. Как она приходит домой а я там с другой) Или палит переписку с кем то. Намекнул, что может быть в реле организовать такое? Пока боится. Фантазирует и боится)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей