Оттолкнул, потому что он у меня не первый

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем desperado, 5 май 2006.

  1. desperado

    desperado Заблокирован

    С недавних пор мой любимый человек отталкивает меня и не желает близких отнашений, он обьясняет это тем, что ему противна любая близость, так как он представляет, что когда-то раньше я имела близкие отношения с другими людьми. Он не винит меня в этом, но говорит, что не может преодолеть это отвращение. Я пыталась отвлечь его от этих мыслей, обьясняла, что для меня он единственный сейчас и никто другой мне не нужен, но на него это никак не влияет. Он говорит, что каждый раз ложась спать он видит меня с кем-то другим и никак не может дистанцироваться от этих мыслей. Ещё он говорит, что пришёл к ыводу что не зря бог придумал девственность, но никогда ранее он не поднимал этого вопроса и не выражал своего негодования. Я спрашивала было ли такое ранее, но он сказал, что никто ещё не был ему столь близок и поэтому такого не было. Как мне помочь ему? Неужели просто ждать? Это очень сложно!
     
  2. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Проблема в отношениях

    desperado, я бы ему втолковал по-мужски. )) Да только я не ты.
    Прождать можно очень долго. Лучше воздействовать на него мякго, постепенно, методично.
    Не верная формулировка. Было бы правильно, если бы ты спросила "Как мне помочь себе?" Ему ты не поможешь. У него есть свои понятия, мешающие ему наслаждаться вашими отношениями. Он сам должен решить хочет ли он изменить свою точку зрения. Что может повлиять на это? )) Ты. Ты можешь стать самой лучшей и единственной, плюс сексуальной божественно. Долго без близости он не сможет. )) А его ханжеское отношение пройдет под твоим влиянием.
    Не обязательно надо его убеждать словами. )) Кстати, очень похоже, что он просто капризничает. Т.е. ведет себя как ребенок. Это бывает у эмоционально незрелых мужчин. К счастью, это проходит в большинстве случаев.
    Может быть юмор поможет.
    В конце концов, пьет же он воду, в которой когда то была моча мамонта.
    Главное не унывать, верить и двигаться к цели.
     
  3. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Спасибо, я тоже надеюсь, что это пройдёт. похожее у него было и раньше только по другой причине и это прошло недели через 2, правда тогда мы почти расстались. Мне и самой очень сложно когда он ведёт себя так как будто я для него просто друг, а не кто-то больше.
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема в отношениях

    Я таких не понимаю.
    Ты у него первая чтоль?
    А по моему он просто туфту гонит.
    Меня тоже напрягало, что она у меня первая, а я у нее пятый.
    И че теперь? Попросил, чтобы об этом не вспоминали и никогда не говорила о свих бывших.
    ИМХО проблема твоего парня где-то в другом месте кроеться.
     
  5. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    В том-то и дело, что не первая... и быстро у тебя это напряженеие прошло по такому поводу?
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема в отношениях

    Она была у меня первой, тут всем понятно, почему я парился?
    Ну напрягало меня это на психологическом уровне.
    Мог уйти в себя на некоторое время вспомнив об это.
    Потом были другие девушки, сейчас не напрягает так сильно.
    Не приятно, не более того.
    Ну так какого х*ра он нюню строит.
    Обвиняет тебя, что ты его не дождалась, девственности лишилась?
    Так и он не ангел, скажи, что тебя тоже напрягает, что ты у него не первая. Может поймеТ? Хотя врядли. Все же думаю, что у него другие проблемы, а это порсто левая отмазка.
     
  7. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Да я говорила, что и меня волнуют те, кто у него был. Он говорит, что мне легче, так как я мыслю абстрактно, а он конкретно знает кто эти люди. Может конечно и другая проблема, но он обычно мне рассказывает, да и он человек очень эмоциональный и чувствительный, что иногда его затрагивает то, что на первый взгляд кажется абсурдным.
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема в отношениях

    Чудак он на чукву М. ИМХО тебя просто не хочет понять.
    Зацикленный на своих проблемах.
     
  9. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Да чудак, но всё равно наши отношения стоят того, чтобы пытаться что-то с этим сделать. Просто иногда кажется, что если оставить его в одиночестве это его приведёт не к мысли, что всё можно изменить, а наоборот заставит ещё больше переживать и отчаиваться.
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема в отношениях

    Все мы в жизни пытались кого-то изменить и все больно от этого по башне получали, когда измениьт не получалось.
    Видимо ты еще с ним помучаешься, а больно будет потом, когда не получиться.
     
  11. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Я не пытаюсь изменить, я пытаюсь понять и преодолеть проблему. Получается не сказать что хорошо... Всё таки вы мужчины слишком странные существа...
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема в отношениях

    Ты извени конечно, но если ты основывешься на этом человеке, то у тебя очень не правильное представление о Мужчинах. ИМХО
     
  13. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Не только на этом, но те мужчины, которых я знаю несомненно странные. Может конечно меня с такими сводит судьба, а может я сама очень странная и неадекватно оцениваю.
     
  14. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Проблема в отношениях

    Может быть, это всего лишь отговорка??
    А причина в другом....
    Уж как-то это очень странно...не в каменном же веке живём:upset:
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Проблема в отношениях

    знаешь что? с головой у него не в порядке.. вот что я тебе скажу... Может и грубо,но иначе понять не могу его возмущений... Как сам-то не девственник,ты у него не первая,а тебе голову заморачивает..бред какой то..Может он еще простыню собрался вешать после первой брачной ночи?.. Заморочки у него явно не здоровые..
     
    Королевна и Кики нравится это.
  16. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Проблема в отношениях

    :friends:
    Глупость какая-то с его стороны, эгоизм, если это можно так назвать...
    Опять какие-то стереотипы, о которых я уже где только не писала, пора искоренять эту фигню! :imho:
     
  17. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Вот мы вроде и справились с нашей проблемой, надеюсь она ушла навсегда! Спасибо всем за мнения!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Проблема в отношениях

     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема в отношениях

    Расскажешь?
     
  20. Shifter

    Shifter Странник

    Re: Проблема в отношениях

    desperado, Я знаю эту ситуацию, сам так бесился пару раз, казалось, что это никогда не пройдет и я буду всегда злиться и т.д. Но позже пришло понимание, что я думаю только о себе, и не думаю о ней, и все прошло....Эгоизм-вот причина...
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема в отношениях

    Точно эгоизм.
    Другой причины нет.
     
  22. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Конечно я не знаю, что там внутри у него было, но он просто сказал, что понял, что "парится" по этому поводу бессмысленно и начал игнорировать эти мысли..
     
  23. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Re: Проблема в отношениях

    Быстро как-то у вас получилось справиться с такой проблеммой, буквально за 24 часа, а была ли она?????????????????????????:upset: ?????????????????
     
  24. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Проблема в отношениях

    Итересно, он сам до этого дошел или кто подсказал? :upset:
     
  25. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Я не сразу написала, до этого ещё некоторое время эта проблема существовала... так что вовсе не 24 часа.
    MIRROW
    кто знает, я склоняюсь с тому, что сам.
     
  26. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Проблема в отношениях

    если сам, то это хорошо, да и в др. случае тоже не плохо
     
  27. 4en

    4en Странник

    Re: Проблема в отношениях

    Дя, дя зая я зашел сюдаah) , мне было интересно, что пишут люди и что он тебе советуют делать. Прочитал все, действительно некоторые сказали умные вещи, а некоторые не очень, для особо любопытных я скажу в чем заключалась моя проблема. Я не чего не имел против того что моя любимая не была девственницей, когда мы начали встречаться, так как и я не мог похвастаться ее, я ее не в чем не упрекаю. Проблема заключалась в том, что я действительно не кого так сильно не любил, была бы она девчонкой на пару месяцев так перепихнуться и разбежаться, я бы вообще не парился. Плюс мы очень блески и у нас я думаю нету тайн от друг друга, из за этого я достаточно много знаю о ее прошлом, наверно это сыграло большую роль в нашей (моей) проблеме. А также ее длинненький и шелудивый язычок, я думаю ты поймешь про что я говорю зая. Но сейчас все прошло и я надеюсь больше не повториться, всем кто поддерживал моего зайчонка большое спасибо от меня лично, а всем писимистам и советчикам которые предлагали меня нах послать, того же самого им, пускай ваши любимые люди это вам и скажут в лицо ! Посмотрим на вас потом.:fuck:

    P.S Мое мнение некогда не слушай чужих советов, доверяйся сердцу, оно тебе подскажет.
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Проблема в отношениях

    Н-да, интересно получилось. Скорее всего девушка любила рассказать про своих бывших, блеснуть, так сказать, своим опытом. Никому это не понравится.
    Это точно!
     
  29. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Нет не любила, просто выскочила одна неосторожная фраза:upset:dontknow:
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Проблема в отношениях

    Этого бывает достаточно, чтобы у мужчин разыгралась бурная фантазия.
     
  31. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Вот теперь-то я это точно знаю. Надо следить за непослушным языком.
     
  32. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Проблема в отношениях

    Если ваш любимый не поменяет мнения, не вижу смысла с ним оставаться. Но здесь мне кажется, таким поведением он покрывает свои комплексы, свою нереализованность, он никогда не сможет достигнуть того, что у вас было с кем-то другим. Таким поведением человек проявляет свою слабость, своё бессилие в этой ситуации, он осознаёт своё несовершенство и приписывает его вам. Стоит задуматься о перспективе таких отношений.
     
  33. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Проблема в отношениях

    desperado,
    язык мой - враг мой, видишь как его это задело.
    4en,
    если обидели, то извени, мы ведь на можешб понимать всю ситуацию на 100%, поэтому делимся первым впечатлением, но я думаю, что ты это понимаешь =)
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Проблема в отношениях

    А мне кажется он за собой что то чувствует, видимо касяков напорол, или вынуждает что бы ты его бросила, т.к. сам решиться не может, вобщем думай сама нужен тебе такой человек или нет.
    Сколько ему лет? Раз он по такому поводу парится...
    В любом случае главное что бы эти мысли не вернулись к нему обратно. Удачи.
     
  35. 4en

    4en Странник

    Re: Проблема в отношениях

    Да дествительно касяков напорол и этот касяк, моя любовь к ней и не чего я не могу с ней поделать.
     
  36. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Я думаю эту тему вполне можно обьявить закрытой. Всё таки когда любишь готов на всё лишь бы тебе с этим человеком было хорошо, а просто пугаться проблем и прятаться при первой возможности в кусты (расставаться или сдаваться после 2-3 попыток) - это не есть хорошо.
     
  37. riva

    riva Активист

    Re: Проблема в отношениях

    Странные вы какие то !!! То начинаете советы давать, потом все дружно решаете, что ее парень козел и эгоист и что ему лечиться надо! Ведь она спрашивала не кто ее парень, а что ей делать! А в конце темы вы вообще решили, что никакой проблемы не было. Так не справедливо мне кажется ! Можете конечно и на меня теперь грязь полить.
    Но неужели ни у кого из вас не возникало такого чувства ?? Вот вы любите человека, обожаете его и души в нем не чаете. Неужели вы ни разу не хотели что то вычеркнуть из прошлого своего любимого человека. Ну мешает этому парню его мысли! Ну можно же как то с этим справитсья. Я к примеру по вашему мнению бываю таким же козлом и эгоистом. Бывает что переклинит, посидишь сам с собой и подумаешь, что вот встретил бы свою ненаглядную раньше когда не было ни ребенка чужого, ни мужа, который ее избивал, ни развода. Но люблю же ее ! Больше жизни люблю. Хотя и мысли такие бывают.
    Я вот незнаю, что можно посоветовать в данной ситуации!
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Проблема в отношениях

    У вас такой пост, наводит на то, что вы ее МЧ.
    Вот именно по этому надо вывести его на разговор и четко все определить.
     
  39. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Проблема в отношениях

    Rufus,
    теперь понятно, почему наводит?
     
  40. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема в отношениях

    Rufus,
    НЕ хорошо.
    Первый пост его не прочитал.
    Там как раз и говориться, что он ее МЧ.

    4en,
    desperado,
    Надеюсь, что проблему вы решили и все у вас будет гуд.
    Совет да любовь. :smile:

    4en,
    ты это... Не будь в следуюший раз таким эгоистичным.

    desperado,
    не стоит рассказывать о своих бывших успехах.
    Я чтобы преодолеть подобную проблему сразу сказал своей любимой, что ее бывших для меня не существует и лучше если она их тоже зуабудет и вспоминать не будет, а тем более напоминать мне.
     
  41. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Проблема в отношениях

    Ash,
    Извеняюсь, мимо пропустил.


    Я сразу пресекаю все разговоры о бывших, не смотря на то что их было всего 3-е и она от них не ввосторге. Просто мне неприятно, незнаю почему...

    desperado,
    Желаю удачи...
     
  42. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Проблема в отношениях

    Спасибо за поддержку:friends:
     
  43. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема в отношениях

    Аналогично. :friends:
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Проблема в отношениях

    Раздражает, когда начинают вспоминать своих бывших. Неужели вспомнить нечего? Да и с какой целью вспоминают? Если похвастаться, то тогда зачем расстались, если все было хорошо. А если плохое вспомнить - то зачем это вообще вспоминать. Никому неприятны воспоминания о бывших.
     

Поделиться этой страницей