Тянет изменить девушке, но мучает совесть

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем sizman, 5 май 2006.

  1. sizman

    sizman Странник

    Всем привет !
    Встречаюсь с девушкой 1.5 месяца , она серьезно воспринимает наши отношения , но тем немение меня постоянно тянет на сторону ... муки совести не позволяют изменить , но держаться нет сил ... Что делать ? Может кто подскажет ?
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    Значит ты не созрел еще для серьезных отношений..Если девушка тебе безразлична-дай ей это понять,а не создавай видимости влюбленного Донжуана... Изменив ей-ты причинишь боль человеку... Совесть мучить не будет?
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Изменять или не стоит ?

    Что так тянет на лево? Что не хватает-то?
     
  4. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Изменять или не стоит ?

    только муки совести? Или ты действительно её любиш и это тебя сдерживает? Просто не пойму почему вы вмести если ты хочеш секса на стороне? Не стоит делать что-то из жалости или чувства долга... я всегда такое призерала!
    Будь с ней или ростанься и делай что хочеш...
    Мне кажиться, что она тебе просто не нужна (эт моё предположение)
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Изменять или не стоит ?

    Согласна с Касаной!!! Если ТОЛЬКО она воспринимает ваши отношения как серьёзные, а ты нет, то и не надо голову морочить человеку!!! Покажи какой ты на самом деле.
     
  6. sizman

    sizman Странник

    Re: Изменять или не стоит ?

    Она меня любит , а вот я просто испытываю к ней симпатию ... При каждой нашей встрече хочу с ней серьезно поговорить , но все заканчивается потрясным сексом и я разговор откладываю ... Почему тянет налево ??? Не знаю ... тянет ... Скорее всего не буду создавать иллюзию .... Спасибо за советы ! :-)))
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    Родной,это не любовь..
    Какой же он потрясный если тебя тянет на лево???.. А если он потрясный,к девушке любви не испытываешь,значит ты ее используешь только ради секса...
    Хочешь получить новых ощущений.. или тебя что-то не удовлетворяет в твоей девушке..
     
  8. sizman

    sizman Странник

    Re: Изменять или не стоит ?

    Скорее всего хочется новых ощущений ... в сексе меня вполне с ней все удовлетворяет , но все равно хочется новых ощущений ...
     
  9. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    Так зачем изменять... хотя ты же к ней ничего не испытываешь...Только девушке скажи чтоб не рассчитывала на трою любовь.. не калечь ей жизнь..
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Изменять или не стоит ?

    Действительно, не разочаровывай её в мужчинах...
     
  11. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Изменять или не стоит ?

    Была такая проблема,просто сказал все девушке на прямую,за что палучил по лицу,но я заслужил...
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменять или не стоит ?

    Изменяй, если хочешь, зачем себя останавливать, мне изменять не хочется, поэтому и не мучаюсь по этому поводу.
     
  13. azazello

    azazello Активист

    Re: Изменять или не стоит ?

    Увы и ах, как всегда опаздал, солце мне иногда кажеться что все что нас отличает это моя лень в написании постов.
     
  14. Munky

    Munky Активист

    Re: Изменять или не стоит ?

    Не понял как тянет на сторону! Неважно куда? Или к кому то определённому? В общем в любом случае ищи себе ту от которой не будет тянуть на сторону!
     
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    Как-то странно ты рассуждаешь....Я человек, который против измен, и если хочется на сторону, тогда скажи обо всем ей честно, не обманывай-и вперед с кем угодно. А если у тебя к ней чувства (в чем я сомневась), тогда выясни, почему тебя тянет на сторону. Она что, не дает тебе того, что тебе нужно?
    п.с. В любом случае только на жалости отношений не построишь. Это неправильное начало, раз у тебя такие мысли и чувства появляются, а если начал неправильно, то либо исправляй, либо руби на корню.
     
  16. riva

    riva Активист

    Re: Изменять или не стоит ?

    изменять не надо !!!!!! и точка !!!!!!
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    Так это хорошо или плохо?
     
  18. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Изменять или не стоит ?

    Касана,
    Женщины по своей природе умнее многих мужчин, так как часто не ограничиваются законами логики. Им помогает интуиция, данная все той же природой. Но они все равно будут задавать вопросы, ответы на которые очивидны. )) Но это не издевательство. Это кокетство. ))

    sizman, делай, что хочешь. )) Что посеешь, то и пожнешь.



    riva,
    Это приказ?
     
  19. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    Oppossum,
    Кокетничаешь значит..?... Ладно,учла)
     
  20. chin

    chin Любитель

    Re: Изменять или не стоит ?

    не стоит...
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    Чувак в пролете явно.
    Будет всю жизнь теперь медлу девченками метаться......
    К пришел, вторую хочеться, ко второй пришел - третью, к третьей - опять первую.
    Не понимаю.
    У тебя есть любящая девушка, у тебя есть офигенный секс с ней.
    Хочешь экспериментов? Так скажи ей!
    Правда не совсем понимаю, как даже однообразный секс может за каких то полтора месяца надоесть....
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    был бы офигенный-на лево бы не хотел... Значит есть в чем то пробелы...
     
  23. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    Ну я основываюсь на том, что он говорит.
     
  24. sizman

    sizman Странник

    Re: Изменять или не стоит ?

    Всем спасибо за толковые советы , скорее всего буду искать ту , с которой даже мысли об измене не возникнет ... Наверное меня , что-то не удовлетворяет в сексуальных отношениях ... буду пытаться разобраться в себе и своих желаниях ...
     
  25. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    верное решение!
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Изменять или не стоит ?

    Надо не пытаться , а разобраться раз и навсегда,легче искать будет и прямо в точку ударишь,если повезёт.Пройденный этап.:beer):
     
  27. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Изменять или не стоит ?

    А может он принадлежит к полигамным мужчинам? Тогда он без измен все равно жить не сможет!
    Так что совет:
    Сильно тянет? Изменяй, только тщательно следи чтобы она не узнала болезнь какую-нибудь не принеси. К примеру,я считаю, что измена в какой то момент неизбежна, поэтому пусть изменяет, но при условии что ни я ни друзья этого знать не будут. Хороший левак укрепляет брак - не нами сказано, зато правда! Еще: у тебя не должно быть постоянной любовницы - это уже духовное предательство, что намного хуже!
     
  28. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Изменять или не стоит ?

    Светульчик, всегда тайное становится явным... Рано или поздно..Я понимаю,что глаза не видят и сердце не болит... но это в любом случае-ИЗМЕНА..
    Что же касается измен, то они не укрепляют, а разрушают брак.Светульчик,если внимательно посмотреть статистику опрошенных мужчин,которые изменяли... многие из них,лет так через несколько,говорят,если бы вернуть время назад,они бы не повторили того что сделали... они предпочли бы сейчас жить со своими прежними женами и мужьями. Как правило, это те, кто расстался в пылу обиды на измену...
    Женатые люди просто обречены на встречи супругов с возлюбленными, а это очень часто приводит к тому, что любовников "рассекретят". И даже если обиду простят, отношения в семье будут надолго испорчены.
    Мой вам совет.. есть желание сходить не лево- сто раз подумайте, чего это вам будет стоить. На самом деле подаренные жене/девушке цветы и незабываемая ночь с мужем/парнем укрепят ваш союз гораздо надежнее, чем измена...ИМХО
     
  29. дядя Дэнн

    дядя Дэнн Странник

    Re: Изменять или не стоит ?

    Измена-один из видов предательства!:maniac:
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Изменять или не стоит ?

    Почему вы считаете, что измена обязательно неизбежна? Если у пары все в порядке, то ни один из них не пойдет на такое. Да и зачем?
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Изменять или не стоит ?

    Не могу не согласиться с этим.Даже в юности никогда не знакомился с новой девушкой, пока не расстснусь с прежней,совести не хватало на такой обман.:kruto:



    Ну это же само-собой незачем абсолютно.:love: :flowers:
     
  32. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Изменять или не стоит?

    Просто для меня физическая измена - не предательство... Куда хуже моральная... Вот такой я человек, и, скорее всего в этом вопросе не права - но так уж сложилось...
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменять или не стоит?

    А для него? ты можешь не считать это предательством, а твой партнер наоборот, что тогда?
     
  34. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Изменять или не стоит?

    Тогда для меня секс с другим будет невозможен. Надо уважать друг друга. Это главное.
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Изменять или не стоит?

    Браво,браво.:kruto: Вот если бы так все на Земле рассуждали!:friends: :flowers:
     
  36. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    Re: Изменять или не стоит?

    если ты ее любишь то какие тут могут быть измены
    но на край если уж собрался ей изменять то сделаи это за 300 верст от нее чтоб она никогда об этом не догадалась
    а если ты к ней не испытываешь серьезных намерении то нафиг это все надо сделай себя свободным человеком
    подумаи чего ты болше хочеш
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Изменять или не стоит?

    Все-равно рано или поздно это всплывет.
     
  38. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    Re: Изменять или не стоит?

    как сказать
    это зависит толко от него
     
  39. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Изменять или не стоит?

    Мне кажется в поведении человека что-то меняется, когда он изменит.
     
  40. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    Re: Изменять или не стоит?

    наверное это у всех по разному у кого то поведение становится хуже а кто то наоборот становится
    счастливее
    у меня есть друзья каторые изменяют своим вторым половинкам но кто то ради спортивного интереса а кто то погружается в это так что забывает про ту девушку или жену каторая ждет и любит а это и есть плохо
    но если уж очень сильно приспичило то это надо сделать грамотно что бы ни кому не приченять ни боль ни что то еще а потом задуматься нужно это или нет
     
  41. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Изменять или не стоит?

    ржунимагу. )))))))))))))))))))))))))))))))))
    Здесь надо было уточнить, у какого человека. Мы ж все разные.
     
  42. Кики

    Кики Красава

    Re: Изменять или не стоит?

    гыггыгыгы)))) а кто говорил, что я с иронией пишу))):kruto: :xaxa:
     
  43. Lips

    Lips Странник

    Не хочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Периодически, просто безумно, хочу другую партнершу, а то и две )))
    Но очень хочу изменять, т.к. обманывать не умею, да и не хочу...
    Что подскажете, из-за этой причины у меня с ней отношения ухудшаются, я стал более холодно к ней относиться. (Конечно разговор об этом я не заводил и поверьте - это не самая лучшая идея)
    Может кто подскажет у кого такая проблема была или знает как ее решить.
     
  44. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    а давно встречаетесь то? И врятли кто то что то тебе подскажет ты же не сказал почему именно у вас разлад то пошол
     
  45. She

    She Странник

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Писала уже в другой теме,

    Если вы ее действительно любите и она вас тоже и доверяете друг другу - просто наберитесь смелости и поговорите с ней, объясните что хотите разнообразия. Не надо сразу говорить, что хотите другую/х, делайте намеки, давая при этом понимать что она всегда останется самой-самой. ИМХО, мне кажется что это самый лучший вариант.
     
  46. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Почему такое отношения к партнеру? Надоело, захотелось сменить. Перчатки что ли? А можно поинтересоваться Вашим возрастом?
     
  47. дэник

    дэник Новичок

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    надо изменить и все рассказать!или хотя бы сделать попытку...изменить
     
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Может надо разнообразить ваш секс, а то надоело одно и тоже, а что ты сам сделал для того что бы это исправить, это первое.
    Второе, хочешь изменить, вперед, только терзаешь себя сомнениями, от этого не тебе ни ее не лучше. Либо либо оставь эту идею.
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    LIPS,
    у меня было ( да и сейчас бывает) что-то подобное, хотя я не парюсь по поводу изменять или не изменять, у меня этот шекспировский вопрос давно решён в пользу изменять ( кста слово изменять- это я просто подразумеваю секс на стороне, а люблю я только одну свою жену) ну так вот, меня тоже мучают потом угрызения совести и всё такое, подолгу причём, но нада быть сдержанным , хитрым опять же, но отношения с любимой трогать нельзя, и уж тем более признаваться в содеянном, ну или даже намерениях.

    п.с. бейте меня девчёнки, бейте
     
  50. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Я думаю так:
    решился на измену-изменяй,
    изменил-несожалей.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей