Тянет изменить девушке, но мучает совесть

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем sizman, 5 май 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Да сколько тебя бить-то можно......впрочем,мне нравятся твои желания:получи по жопе!!!!
    Лис,а жена ни разу не попалила тебя? И даже не сомневается?
     
  2. riva

    riva Активист

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    грязь все это, изменил потрахал кого кто на стороне а потом бежишь к своей любимой и ненаглядной под крылышко, зализывать свою совесть, а если не дай бог она что то заподозрит так вы еще и обидетесь. А ты подумай каково бы ей стало если бы она узнала ?? Что не очень да ?? А если бы твою тетку кто нить трахал на стороне а потом бы она домой приходила и ее мучили угрызения совести, то все было бы нормально??
    Говорю же грязь все это. Не можешь держаться нех... тогда с другим человеком жить, жениться и семью заводить абы какую! Приелеась жена ишь какие. В том то и дело что она единственная и неповторимая и без сравнения все это можно понять. Все начинается с малого, вот измена потом вранье и оправдывание, а какой следующий шаг будет по отношению к любимому человеку ?
     
    Rufus нравится это.
  3. Caramba

    Caramba Странник

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Остыли чувства? А она этого, что не замечает? Тебе надо поревновать её, тогда, если любишь, чувства моментом придут и ты поймешь что она у тебя самая самая!
     
  4. Munky

    Munky Активист

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Сегодня передачу смотрел там говорили что у мужиков в генах заложено полигамность! Так что это в порядке вещей! А вот будешь изменять или нет, это уже насколько ты сможешь побороть свои инстинкты!
     
  5. riva

    riva Активист

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    да нафига то бороться с инстинктами если у тебя дома самы лучший и желанный человечек. А вот будет ли она таким от вас двоих зависит!!
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Именно по этому мы не животные, т.к. можем побороть инстинкт.
     
  7. Гумберт Г.

    Гумберт Г. Странник

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Странный ты человек...
    Не хочешь изменять - не изменяй...
    Пресные отношения - сделай все, чтобы их оживить... Для этого придумали русский язык, эротичное белье и сексшопы...

    А вот, если это все не помогает, то собственно вопроса "Изменять или нет?" у тебя больше не возникнет... :-)
     
  8. Lips

    Lips Странник

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    из-за чего разлад, не знаю, просто идет сам собой...
    всего 20...
    изменять не хорошо(1), у нее склонность к поступкам не хорошим,т.к. суецид, может пропасть на неопределнный срок и все ни ответа, ни привета (2)
    Нет шагов серъезных, потому как не знаю как сделать так, чтоб небыло хуже...
    думал об этом ))) так раньше было, но, что-то тяжко потом остановиться...
    Сильно сказано
    Приму на заметку... Спасибо
    Сила воли.Бросил курить заодно можно и прогулки налево забросить )
    Да, я часто отличался оригинальностью... и это я тоже учту
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Просто ты ,наверно, ещё не нагулялся вволю.Так ты всё-таки не очень хочешь изменять,или совсем не хочешь? Сам то для себя реши наконец психологию.
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Ну понятно, молодой ещё, а уже женат. Не нагулялся ты наверно вволю.
     
  11. Lips

    Lips Странник

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Я еще не женат. Не знаю каким образом смог ввести в заблуждение такое?!



    Нет, не решил...
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Ну если не женат, тогда может быть проще расстаться и найти девушку, от которой не захочется ходить налево и менять партнеров.
    Почему то подумалось, что женат.
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Ну вот, опять начинаются нравоучения:rolleyes:
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Н утак решай быстрее, только с умом,а то жизнь то проходит постепенно.
     
  15. Lips

    Lips Странник

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Подумал, что не буду ничего менять , а просто буду делать со своей девушкой , что хочу! Ну, если не понравиться извинюсь... мы уже две недели ничего не делали, сказала пока сессию не здашь, то ни-ни )))
    Придеться терпеть...
    Конечно вариант с ванной не исключается, но вот воду тепленькую пока не включили )
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    :kruto: давно пора!
     
  17. Lips

    Lips Странник

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Она может обидеться ))) У нее просто был неудачный анальный опыт, а мне так хочеться...
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    LIPS,
    сделай опытно, зайди в тему анального секса и оп-па ты перцовый шар!!!
     
  19. Lips

    Lips Странник

    Re: Нехочу изменять, но наскучило одно и тоже...

    Кики,
    Что-то не впечатлило меня там, так, местами... =0)
    Буду пользоваться легким алкоголем ) Сильным возбужеднием ) и хитростью с проворством )))
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Изменять или не стоит?

    У любого. Или если изменил, то он (она) живет дальше, как ни в чем не бывало? Сомневаюсь. Поведение изменяется однозначно, у кого-то в бОльшей степени, у кого-то в малой.
     
  21. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Изменять или не стоит?

    Зависит от наличия совести или уж как минимум - способности видеть, что делаешь что-то не так.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Изменять или не стоит?

    И причём ещё как,видно и по лицу, и по поведению внешнему.



    Malyshka,
    заметно в любом случае, как ни крути.:upset:
     
  23. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Изменять или не стоит?

    можешь конечно не поверить. но никаких существенных измениний в себе не заметил, да и окружающие тоже ничего не подметили.
    согласен, но понятие совести относительное, нет какого то сто процентного абсолюта, в данной ситуации твои представления о нравственности являются для тебя критериями совести, у меня они другие и с моим представлением о совести не противоречат
     
  24. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Изменять или не стоит?

    А в первый раз тоже так было?
     
  25. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Изменять или не стоит?

    был разумеется некий элемент новизны, но не внес никаких существенных изменений в мои взгляды на жизнь
     
  26. lylani

    lylani Активист

    Re: Изменять или не стоит?

    1,5 месяца - это не срок. Знаете, уважаемые, в чём ошибка большинства? Не стоит первое свидание воспринимать как начало отношений. Если им суждено сложиться, они сложаться, если нет - тоже нормально. Когда мы встретили друг друга, у меня был любовник и несколько поклонников, с которыми я просто хорошо проводила время. Да и он не отставал))))) Но нам было хорошо друг с другом и мы продолжали встречаться, не избегая встреч с другими. Ведь только в сравнении можно понять... Появиться та, которой просто не захочешь изменять. Потому что будет НЕ-ЗА-ЧЕМ!!!!!!
    Прошёл почти год, прежде чем я полностью отказалась от других мужчин. Потому что поняла, что других просто не существует рядом с ним. Он - единственный. И ты поймёшь.
    Но она должна об этом знать. Не обещай и не упрекай. Покажи ей, что она тоже может себе это позволить. Не будь эгоистом - выбирай сам и оставь право выбора за ней.
     
    Eddybee нравится это.
  27. radar

    radar Странник

    Re: Изменять или не стоит?

    sizman,
    слушай а сколько у тебя их вообше было??? может у тебя уже прывычка выроботалась??? тут уже правда про полигамных упомянали... просто сам понимать должен всю жизнь так продолжоться не может ведь в итоге тебе захочится семейного уюта детищек там всяких, но будет уже поздно.
    у меня просто знакомый психолог есть он мне как раз про такую ситуацию рассказывал, что если уж ты начал такую жизнь то по истечению времени тебе будет всё труднее и труднее от такого поведения избавиться
     
  28. Annyshka

    Annyshka Странник

    Re: Изменять или не стоит?

    Я согласна с Касаной и думаю что ты не созрел для продолжительных отношений. Но есть одно но, когда наберешься мозгов ты можешь вдруг осознать что ты по ошибке потерял очень дорого для тебя человека. Так что разберись в себе и подумай есть ли смысл держать эту девушку возле сябя или стоит ее отпустить. Может она чьето счастье.
     
  29. Lanna

    Lanna Новичок

    До измены у меня полшага

    здравствуйте, дорогие форумчане! отношения у нас с МЧ в последнее время стали напряжёнными, секса почти нет (максимум два раза в неделю это НЕНОРМАЛЬНО, а чаще ОДИН:wallbash: )а мне только 21 год ему же 36, так что решила плюнуть да найти себе живого фаллоимитатора...на один раз, а может и два....нет, разврату не подвержена, просто обидно и одиноко мне! Напряжение и ссоры, после которых и нет возможности заняться сексом как раз и привели меня к мысли об измене. Никаких доказательств не имею, но нутром чувствою, что ОН что-то, или КОГО-ТО скрывает от меня. Люблю его я очень сильно, но чувствую, раз не доверяю, надо уходить, а пока ещё (по определённым обстоятельствам) вместе, найду на время мужчину для постели. у меня сейчас тут всё на эмоциях, так что давайте говорите, что обо всём этом думаете? может мне посидеть перебеситься, переосмыслить ситуацию, или же уйти просто не валяя дурака? не знаю, сама уже запуталась, а самое главное......ГОРМОНЫ РВУТ НА ЧАСТИ!
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Re: до измены у меня полшага

    Lanna,
    в первую очередь поговори с ним откровенно на тему того,что тебя не устраивает.Тока не на повышенных тонах и не ради очередной ссоры.Постарайся раскрутить его на разговор.Попытайтесь найти компромисс.Если на контакт не пойдет-тут уж надо задумываться,а тот ли человек вообще рядом с тобой.Игра в одни ворота всегда утомительна,выматывающа и неприятна,я тебе сочувствую.
     
  31. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: До измены у меня полшага

    Если у тебя есть подозрения, попробуй сначала найти доказательства, это тебя отвлечет. А прежде, чем идти на измену, подумай, что иногда она приводит к еще более сильным чувствам к своему постоянному партнеру, отчего тебе потом может быть еще больней.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: До измены у меня полшага

    Lanna,
    Я бы на твоём месте задумался о будущем: когда тебе будет 35 и ты будешь также разрываться гармонами, ему то уже будет 50 и что из этого выйдет, почти понятно каждому. Сейчас мода что ли такая пошла - найти мужчину в 2 раза старше? У меня с моей разница в шесть с небольшим, и то беспокоюсь немного. Хотя конечно - чувства... А потом и тебя в свою очередь потянет налево, раз уже такие приколы назревают. Особо думать даже нечего.
     
  33. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: До измены у меня полшага

    я б тебя поругал матом да модераторы не позволят.
    иш че удумала?! купи неживого .. успокой гармоны..

    подумай... что можно изменить в вашей интимной жизни.
    найди его слабое место... научись это слабое место использовать..

    кста он уже большой мальчик.. может он уже не может больше одного раза..
    поэтому нервы ссоры и т.д
     
  34. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: До измены у меня полшага

    Lanna любовь приходит и уходит, а секс всегда нужен. я бы посоветовал найти себе пока на время "живой фаллоимитаторо", это немного нормализует тебя, там глядиш и твой начнет меняться глядя на перемены в тебе или ты наконец решишь завязать с ним, может фаллоимитатор примет для тебя приемлимый человеческий облик. и не надо бояться ужасного слова "измена". нет никаких измен, есть жизнь и наше отношение к ней и субъективная трактовка наших поступков другими, которые ничего не знают о причинах побуждающих нас на те или иные поступки.
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: До измены у меня полшага

    Lanna,
    ... одно скажу, делай вторую половину шага !!!
     
  36. Munky

    Munky Активист

    Re: До измены у меня полшага

    Помню много женщин меня уверяло что секс для них в отношениях это не главное!
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: До измены у меня полшага

    Munky,
    это мы проходили, это нам задавали! И как раз и оказалось до измены полшага..ИМХО
     
  38. Lanna

    Lanna Новичок

    Re: До измены у меня полшага

     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: До измены у меня полшага

    Так откуда же понимание с такой разницей. Полнейшего никогда не будет. В одном возрасте одни понимания, в другом - другие. Поэтому возраст и причём! Взвесь все да и нет ещё раз, поверни ход Ваших отношений в логическую сторону и семь раз отмерь. Ведь ты по сравнению с ним - ветер в голове, не сочти за прямоту.:upset:
     
  40. Munky

    Munky Активист

    Re: До измены у меня полшага

    А как же нет сексу до брака? Они все извращенцы? Скорее это будущие мученики из-за несовместимости в сексе!:xaxa:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  41. d13151

    d13151 Странник

    Про "полшага"...

    :imho:
    Девчонки!
    Ну что тут мучиться "я за полшага до измены", "а стоит ли изменять?", "а чо будет?"?...
    Женская ФИЗИЧЕСКАЯ измена может быть по трем причинам:
    1. попыткой сохранить семью
    2. местью
    3. от неудовлетворенности

    И по пунктам:
    1. Хреновая идея! Это мужики от природы (см. Фрейда) - многоженцы. А вот женщины - ни-ни (это мнение 99.9% мужиков). Поэтому любая физическая измены женщины, какие бы благородные мотивы ей не двигали, мужчиной (если только он не мазохист) не прощается никогда. В душе. Даже если вы этим чего-то достигли, это все временно - душевный надлом остается у мужчины навсегда. И рано или поздно проявится.
    2. Отличная идея! Для вас! По причине, изложенной в п.1. Женская физическая измена - мощный плевок в мужскую душу и сокрушительный удар по его самолюбию. А это немало! Так что если задумали мстить - самый верный способ! Только если ваша конечная цель - развод или разбег. Оставаться с мужчиной после того как вы ему ТАК отомстили? См. п.1.
    И потом вот что еще (повторю мысль, но уже применительно к мести) - о мести "изменой за измену": для мужика переспать с другой - НОРМАЛЬНО, простая физиология. Для женщины, если только она не шлюха - событие (и подтверждением этому - то, как вы "готовитесь" к измене, например, обсуждая это на форумах)! И не надо кидать в меня сейчас гнилые помидоры! Это - правда! И по этой причине "вес" мужской и женской измен разный - раз в тыщу! Так что задумайтесь трезво: "а есть ли ЗА ЧТО мстить?"
    3. Вам можно только посочувствовать. И советы тут бесполезны. Особенно если вы "ой! я в полшаге до измены!" Да вы уже там! Вы уже там, если об этом задумываетесь! И особенно - если она из-за сексуальной неудовлетворенности. И тут нечего думать. Тут надо знать: вы его ДУХОВНО любите?
    - Если да, то есть хорошее средство: таблетка аспирина, крепко зажатая между коленями. :xaxa: И ТРУДИТЬСЯ! Белье, макияж, массаж, вояж, ужин при свечах - девчонки, не ленитесь! Соблазняйте своих мужиков если они вам дороги! Каждый день! Вы это можете! "Если его это возбуждает, - будь для него последней шлюхой! Но только для него одного!" - это основная идея книги "Как быть хорошей плохой женой" - там много чего такого действительно дельного и полезного есть. Могу текст прислать!
    - А если не любите, если вам сексуальная удовлетворенность важнее (то есть если вы себя любите больше) - вперед! Вас тут никто не остановит. Даже вы сами.

    И хватит тем на эту тему!:friends:
    Хотите изменить?
    Могу помочь!
    :xaxa: ah)
     
    #91 d13151, 2 авг 2006
    Последнее редактирование: 2 авг 2006
  42. J_7

    J_7 Красава

    Re: До измены у меня полшага

    Lanna, раз уж ты об этом задумалась, то скорее всего эти задумки воплотятся в реальность... это вопрос времени.

    хотя с моральной точки зрения это не есть гуд. и как ты это перенесешь - известно только тебе. но я бы не советовала. имхо.
     
  43. arsenty

    arsenty Новичок

    Re: До измены у меня полшага

    d13151
    В самую точку!
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: До измены у меня полшага

    блин... задолбали со своими желаниями изменить, небольшое наблюдение, только девушки предупреждают за раннее о возможности измены.
    Короче что я хочу сказать, хочешь изменить-изменяй.
    Не нравится жить с мужем-уходи.
    Изменила-не жалей.
    И самое главное думай головой, а не гармонами и мокрым местом.
     
    J_7 нравится это.
  45. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Re: До измены у меня полшага

    Изменой ты не решишь проблем со своим МЧ, их станет только больше! Поговори с ним, а не держи все в себе!
     
  46. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Изменить или нет?....

    Я два года встречаюсь с моим парнем, понравились мы друг другу с первого взгляда... у нас с ним прекрасные отношения, просто замечательный секс. И вдруг в моей жизни появляется парень Дима которого я незнала и даже ниразу не видела и он начинает проявлять комне симпатию, как он тогда рассказал он увидел меня в интернет клубе. Я ему очень понравилась и после того как я от туда ушла он узнал мой номер аськи и мы начали с ним общение, сначала я ради интереса с ним общалась... но наше общение зашло до того, что он начал признаваться мне в любви и очень красиво ухажививал, при том что у него самого была девушка и он знал о существовании моего парня.... он страдал ради моего счастья. Один раз он мне сказал что отдал бы все чтобы оказаться на месте моего парня и провести сомной один день и ночь. После этого я сказала что очень люблю своего парня и прекратила общение. Но сейчас когда мы необаемся, у меня в голове крутиться, а может надо было рискнуть и провести день и ночь с Димой, изменив моему парню? Что бы вы сделали на моем месте? И что вы вообще думаете об этом?
     
  47. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Re: Изменить или нет?....

    А я бы не изменила! И я считаю что он просто хочет с тобой переспать, а любовью тут не пахнет!
     
  48. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Насчет любви точно ничего не могу сказать, мы общались с ним больше 6-ти месяцев, если не больше. Но я думаю, еслиб ему нужен был только секс, он прекратил бы сомной общение, я ему несколько раз намекала что у него сомной ничего не получиться, а он и не настаивал, он просто ждал....
     
  49. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Если ты любишь своего парня, то зачем изменять?
     
  50. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Exidnaja,
    БЛ*ТЬ!!!!!!!!
    Ты упала мож откуда нибудь???
    Приведу цитаты:
    И это по асе!!!!
    Да них*я он не страдал!!! Я ради того что бы увести телку у какого нибудь парня пиз*ел ей что переживаю за них, только потому, что бабы ведутся на это.

    Ты либо вобще не соображаешь что говоришь, либо второе.
    Мой совет: Иди и измени и не грузи тупыми вопросами типа этого:
    только одно попрошу. после того как этот Дима влупит тебе своего змея, и потом пошлет нах*й, ну может и не раз влупит...
    Не жалуйся на то что ты изменила, и ты не виновата, и он сам тебе написал.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей