Тянет изменить девушке, но мучает совесть

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем sizman, 5 май 2006.

  1. beiba

    beiba Странник

    Re: Не могу не изменять

    любящий никогда не изменит!
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Не могу не изменять

    Любовь приходит и уходит. А ..... хочется всегда!:xaxa:
     
  3. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Не могу не изменять

    to lovely hope - Отношения закончились печально... следующие так же закончились печально... и следующие так же закончились печально даже не успев начаться.

    Я настолько стал идеализировать людей... хм, даже странно. Я ищу во всех девушках свою первую любовь, которая и в самом деле идеальна, ну по крайней мере для меня и не могу найти. Видимо с этим и связано не постоянство. Не знаю.

    Назвать себя не счастливым человеком я не могу, я доволен всем кроме личной жизни.. Почему то считаю что я никогда не смогу найти лучше чем она... Недавно задумался, а что если ее вернуть? Что если просто пойти напролом, забыть про все запреты и идти до конца и добиться ее? Может быть тогда придет остепенение?? ;/

    Только вот как вернуть на пьедестал идеала отношения, которые сам развалил и опустил их настолько, что даже не могу найти слова которыми их можно назвать. Блин. Пахоже пора завязывать ночами сидеть в интернете...
     
  4. What?

    What? Любитель

    Re: Не могу не изменять

    похоже пора завязвать опускать и разваливать((
     
  5. Jjat

    Jjat Специалист

    Re: Не могу не изменять

    не все получают того, чего хотят, нужны ли Вы ей? Старые привычки забыть тяжело, опять будете ее мучить.
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Не могу не изменять

    Ага, типа как у моего бывшего друга, описанного мной в посту №27. Теперь он старый пень, ненужный ни друзьям, ни жене, и детей у него нет (от такого дебила ниодна баба не родит), и бл*ди уже все бабки из него выдоили. Теперь сидит и вспоминает свою насыщенную и "бурную" молодость.
    Так что делай выводы, уважаемый Автор. Я привёл реальный пример из жизни.
     
  7. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Не могу не изменять

    А вот кстати реально,об этом не задумываешься как-то.. Спасибо за пример!
     
  8. Mr.Martin

    Mr.Martin Странник

    Re: Не могу не изменять

    Есть замечательный фильм, называется "Вики Кристина Барселона".
    Одна из героинь постоянно меняет парней, правда подходит к этому более осознанно и вдумчиво, чем автор темы (может играет роль пол), так вот, она постоянно ищет что-то новое, что-то, чего ей не хватало в прошлых отношениях. Так сказать, хроническая неудовлетворенность.

    В этом случае удовлетворение очень кратковременно, потому что цель достигнута (например, соблазнение или измена как факт), возможно завязка новых отношений, но у они уже изначально неосуществимы.
    И вообще, здесь играет так же роль разрушения идеала отношений, который обычно возникает в первое время, а потом пропадает.

    Могу посоветовать.... хм... найти девушку, которая будет постоянно притягивать, манить загадочностью. Нужны динамичные отношения. Это трудно, но возможно.
    Либо... найти девушку с такой же "проблемой". Возможно ваша динамика вас сбалансирует.
     
  9. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Не могу не изменять

    Думаю соглашусь с первым вариантом.
     
  10. Re: Не могу не изменять

    xenon_,
    у вас либо комплексы,либо вы так сильно любите себя, либо так глупы...такого не бывает,что человек не может НЕ ИЗМЕНЯТЬ!человеку возможно всё практически
     
  11. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Не могу не изменять

    Раньше Я зудымывалась над тем, почему иногда любят, НО изменяют. У меня это в голове не укладывалось. Но потмо прочла, да и и один человек рассказал, что есть духовная и физическая любвь. Очень часто они совпадают - и это идилия. Но бывает, что человек искренне любит(духовно), но вот физически - нет. Тогда возникают ситуации, как та, что описан ав первом посте.
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Не могу не изменять

    Ути, это на подсознательном уровне, это болезнь, ненормальная болезнь, она практически не лечится, и Автор одну девушку так уже потерял, и ещё не одну потеряет. От таких людей надо просто держаться подальше, ничего общего с ними не иметь, стараться даже не общаться, т.к. они сами вечно в дерьмо лезут, и могут тебя ещё чего доброго своим дерьмом заляпать.
    Многие животные создавая пары, живут, что называется до гробовой доски, а некоторые люди, обьявившие себя "Человеками разумными" ведут себя хуже животных.
     
  13. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Не могу не изменять

    valdis1, так как же быть этому бедному человеку? Что поделать? А-а-а-а?
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Не могу не изменять

    Koketkaaa,
    Таких особей может вылечить только сама Жизнь и приобретаемый, крайне плачевный опыт. Вот когда на старости лет он останется один, беззубый, ненужный никому, ни жене, ни детям, ни даже самому себе, вот тогда он и поумнеет.
     
    Koketkaaa нравится это.
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Не могу не изменять

    valdis1, а до этого времени сколько же он невинного народа перетрахает!
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Не могу не изменять

    Кот ученый,
    Да пущай себе трахает. В итоге он трахнет сам себя.
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Не могу не изменять

    Или сам полюбит и душой и телом. А от него пойдут налево. Закон бумеранга.
     
  18. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Не могу не изменять

    Бурную деятельность развели тут, я не такой плохой на самом деле ;)

    Впринципе это происходит уже сейчас)

    Было один раз так, таким злым я не был никогда...

    Ну в итоге сейчас с этим стало полегче, както поначалу времени было все меньше, а потом и вообще интерес пропал. Не знаю на долго ли, надеюсь что на всегда ;)
     
  19. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    Re: Не могу не изменять

    Как там в народе называют болезнь у женщин когда им секса постоянно не достает?!Бешенство матки, кажется?!Так и здесь диагноз на лицо! Точней на письку!Влюбиться надо, да так чтобы аж зубы сводило! Ну или к дохтору!
     
  20. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Не могу не изменять

    И как это будет выглядеть? Доктор я изменяю много - вылечите меня? ;)
     
  21. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    Re: Не могу не изменять

    xenon_,
    Есть врач такой сексопатолог, который зарплату получает за то, что людям помогает, когда у тех проблемы. А может помочь и психолог, почему нет. Ведь в нашем мозгу столько закопано и комплексов в том числе! Не думал, что дело в этом? А если человек дорог тебе, то и не такие вопросу докторам задавать будешь, если нет, то и не парься-иди да изменяй себе на здоровье, сколько той жизни, в конце концов!
     
  22. oreshek

    oreshek Странник

    Re: Не могу не изменять

    У меня тоже самое раньше было, просто я сначала научился сдердиваться, а потом оно прошло.
     
  23. Irene Gomez

    Irene Gomez Странник

    Re: Не могу не изменять

    Раздвоение личности :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей