Куни без гигиены

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Sandra, 25 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandra

Sandra Странник

добрый день . Девушки , подскажите что делать
    Парень любит куни. Не оторвать ,а мне неловко . Недавно после работы встретил и сразу в постель . Душ естественно не приняла . Это ад. Сами понимаете целый день в одном и том же . И тут ... я со стыда сгорела , запах специфический мне аж самой противно было ,а ему норм .

Обычно я всегда перед этим душ принимаю, наверно нужно было и тогда это сделать , но я каждый раз бегу в душ что ему уже надоело , а мне хочется быть чистой.

В итоге когда он делал куни ...он вылизал меня всю. И стыдно сказать ...1,5 часа меня мучал . Обычно это происходит около 30 мин ,а тут прям не остановить (сказал день был плохой) не знаю вообщем . Теперь стыдно в глаза ему смотреть Я вообще это не люблю ... мне не хочется чтобы он это делал , но ему нравится , но этот мой запах меня саму от этого тошнит( неужели он такой извращенец (

2. Katalina

Katalina Эксперт

Есть такие любители, но я например , терпеть не могу заниматься сексом не помывшись, во первых испытываю дискомфорт, не могу расслабиться, да и вообще эти ненужные запахи...фу короче...мало что ему хочется....сначала душ, потом секс...

3. Sandra

Sandra Странник

Мне кажется что его должно это отвернуть от меня ( ну вот дура какая-то я . Что нашло на меня -не понимаю

4. Sansa

Sansa Специалист

1,5 часа меня мучал
    Ооооо! Может он вас съесть хотел?

TomFord, Sandra, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  5. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Привет! Мне думается, что не надо стыдиться своих естественных запахов. Большинству ребят эти запахи кружат голову, потому что для них это афродизиак. Ребятам приятно и их возбуждает, когда девушка пахнет сексом... Так что, не берите себе в голову ничего плохого. Он у нас не извращенец, и вы не виноваты в том, что не моетесь каждый час. Просто позвольте ему вдыхать, впитывать и поглощать ваши запахи и выделения, - и он от вас будет всегда в восторге... С уважением...

6. Sandra

Sandra Странник

Это много ?)
    Да съесть хочет постоянно )

7. Sansa

Sansa Специалист

Какой у вас однако самец!)) Для меня и десять минут ,это долго) Безусловно ,это восхитительный процесс,но как бы хочется что бы было ,что нибудь еще)

Aragorn нравится это.
  8. katerina68

katerina68 Осталось 56 дней

Исключительно мое мнение…

То что вы стеснительная, ваш молодой человек знает и так, для него уже это не сюрприз из ваших слов. Здесь же, вы вполне его устраиваете и из за этого он вас вряд ли разлюбит или какие там у вас ассоциации на этот счет… Я бы особо не боялась…

На счет куни, это как бы личные предпочтения, по форуму можете посмотреть есть темы с совершенно противоположным смыслом, что девушка хочет, а ее парень ни в какую. Может дело отчасти и в вас в отношении что это что то неприличное… Но тут вам виднее…

Запах… Фетиш такой небольшой, не страшно, по крайней мере для меня… Но если неприятно, я бы объяснила такой момент ему сразу… А то потом будет что ним будь вроде «я для тебя старался приятное сделать, а тебе еще и противно»…

#8 katerina68, 25 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    arwendail, Pilot mi8, Sansa и ещё 1-му нравится это.
  9. Sandra

Sandra Странник

Честно говоря этот процесс для меня это ужас . Вообще секс сам по себе. Вот так бывает для кого это кайф то 10 мин, для кого ужас -вечность

Кто вам сказал что он меня любит ?) это чисто секс , я готова что в лютой момент он отвалятся. Просто если это будет из -за этого -мне просто стыдно (

Ну мне не приятно потому что я стесняюсь . Говорить ему : «не делай так» хм . Боюсь обидеть . Как бы ему намекнуть что мне это не хочется ?

10. Sansa

Sansa Специалист

Ужас потому что так долго? Или ужас сам процесс?

11. Sandra

Sandra Странник

Сам процесс

12. Sansa

Sansa Специалист

в таком случае могу только посочувствовать:( по моему это ужасно терпеть ,то что тебе категорически не нравится!

Pilot mi8 и boomhaam нравится это.
  13. katerina68

На счет любви… Предположение…
    Просто по моему представлению, если парню нужен только секс, такие ласки как то что по большей части направлено на удовольствие для девушки… мало интересны… Парню при «просто сексе» обычно интересно больше его удовлетворение… Хотя есть конечно вариант что это такое его личное пристрастие…
    Да и слово «любовь» не обязательно читать как «жить вместе всю жизнь и все такое»

На счет стеснений…
    Тут как бы сказать особо нечего…
    Не думаю что для вас это откровение… Ваши куни игры, это нормально, бывают забавы куда более забористые… и тут как бы… личное дело конкретной пары…

О намеках…
    Я бы как сделала…
    Не намекнуть, просто аккуратно сказать что то на манер…
    «Ну прости… я не могу так мне не приятно пахнуть… мне нравится чистенькой»

boomhaam и ДиВальд нравится это.
  14. Sandra

Sandra Странник

Ну люди занимаются этим к сожалению ( я не в силах это перерастить. Эту массовую озабоченность

15. Sansa

Sansa Специалист

Вообще ничего не поняла! Причем тут другие люди и какая то массовая озабоченность?! Вы ведь говорили о себе. О проблеме в вашей паре.

16. boomhaam

boomhaam Специалист

Sandra у Вас тараканы с акулу!!!!!

dikiyleshiy, Эмели и sb16 нравится это.
  17. Sandra

Sandra Странник

Почему ?

18. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Sandra это не тот ли партнёр, который вам в анус пальцы совал и вытирал потом?:whistle: Вам это тоже, помнится, не нравилось.
    Интересно, куда дальше фантазия заведёт :dream:

dikiyleshiy, Svoboda, Venceslav и 3 другим нравится это.
  19. Sandra

Sandra Странник

У вас такая память хорошая .прям завидно даже

Нет ,это не тот партнёр. С тем «партнёром» у меня ничего не было

20. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Sandra ваши сообщения здесь все сохранены, память ни при чем.
    Эм, как это не было? А как же анальный секс?

sb16 и katerina68 нравится это.
  21. Sandra

Sandra Странник

Это фантазии

22. katerina68

Несколько странные фантазии для того кому столь неприятны даже ласки…

Bishka Пасиб…

Bishka нравится это.
  23. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Для подростка - в самый раз. Но я не утверждаю ничего, конечно)

TomFord нравится это.
  24. Sandra

Sandra Странник

Ну, я не озабоченная чтобы мне было что -то приятно

25. katerina68

А "озабоченность" и "приятно" это равнозначные слова?
    Вернее "приятно" это следствие "озабоченности"?

Svoboda, Venceslav, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  26. Sandra

Sandra Странник

Не знаю . Но я не понимала никогда что там может быть приятного

27. katerina68

Вы о сексе в принципе?
    Или о такой разновидности орального секса как «кунилингус»?

28. Sandra

Sandra Странник

В принципе

29. katerina68

Ииии…
    С данным молодым человеком, который так любит куни, как вы говорите у вас чисто секс?

30. Sandra

Sandra Странник

Да

31. ДиВальд

ДиВальд Специалист

Простите, что вмешиваюсь, хотел просто уточнить.
    У девушки секс с парнем, которому нравится делать куни, между ними нет любви, девушке секс не нравится. Так?

boomhaam нравится это.
  32. katerina68

А иной интерес к этому молодому человеку?
    Как же романтика?
    Поцелуи, разговоры про луну там, про цветочки?

33. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Я тоже вмешиваюсь как бы... Да, мне кажется, что вы верно оценили их ситуацию... Непонятно только самое главное: это девушке секс настолько безразличен, или же это парень не умеет заниматься любовью? Ведь если он всё делает не умеючи, не знаючи, некрасиво и неприятно..., то тогда понятное дело, что девушке ничего не понравится из того, что он ей делает...

34. Sandra

Sandra Странник

Ну у меня к нему интерес есть
    У него ко мне нет
    Какая романтика .мы же не в детском саду ...

Ну что вы извиняетесь )
    Да вы все правильно поняли

А как понять так он делает или нет ?

35. katerina68

Если не секрет, какой?

36. Sandra

Sandra Странник

Как какой ? Нравится

37. Shatun

Shatun Странник

Вот вы тут развили... И чем дальше в лес, тем больше дров. Sandra не любит секс но ей нравится парень. Который лижет так что ей неприятно и она спрашивает
    Так- это наверное когда всем приятно.
    Романтика бывает только в детском саду?
    А тогда что в вашем понимании означает «нравится»? Если вы не любите секс и не хотите романтики, то для чего вам парень, в ашан ездить?
    Простите за каламбур.

Svoboda нравится это.
  38. Sandra

Sandra Странник

А кто вам сказал что я не хочу романтики ,это -во первых ,а во-вторых ,если я антисексуалтна у меня не может быть симпатии к человеку ??? Я что -то не понимаю логики ,она есть ?

39. TomFord

TomFord Эксперт

Что то я вообще нихрена не понял. Девушке не нравится как делает парень куни. Парню не интересна эта девушка, но он лижет ей целый час. Она не знает правильно ли он все делает. Им не нужна романтика, ведь они не в детском саду. И вообще они не трахаются. Давайте начнём с того, что уточним, старше они 18-и или нет? Потому что такой мороз плести можно по молодости только

Svoboda, Добрыня, Seksman и 5 другим нравится это.
  40. Sandra

Sandra Странник

Жесть .какой бред ...
    Нам почти 30
    Я откуда знаю нравлюсь ему или нет ?
    Да я не знаю правильно он делает или нет . И?
    Я не знаю кому «им» ! Мне нужна , ему -нет
    И они не трахаются -это сами придумали ?

41. TomFord

TomFord Эксперт

Sandra во от прочитанных всех ваших постов в голове тоже самое «жесть, какой бред»

Svoboda, Эллиии, Shatun и 3 другим нравится это.
  42. Sandra

Sandra Странник

А что именно вам не понятно ?
    То что вы сами придумали ? Мне это тоже не понятно

43. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

TomFord да просто это скорее всего те же фантазии, как и с а/с были. Следующая тема будет "парень просит минета, а меня уже стошнило пару раз. Что делать, это ж ужас-ужас".

dikiyleshiy, EspinoZa, Svoboda и 2 другим нравится это.
  44. Sandra

Sandra Странник

Меня тошнит во время минета. И ? Поржать надо вам ?

45. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Даж не сомневалась :pipe1:

EspinoZa, Svoboda, Макс47 и 2 другим нравится это.
  46. Sandra

Sandra Странник

Почему ? А вы кайфуете что ли ?
    Меня саму эти запахи вызывают рвоту .. поэтому если мне делают -мне тоже не понятно как это переносится им

47. Sansa

Sansa Специалист

Милая,судя по тому ,что вы пишете,для вас секс ,это каждый раз нечто вроде изнасилования:faint:

arwendail, EspinoZa, Svoboda и 2 другим нравится это.
  48. Sandra

Sandra Странник

Есть такое . А это что повод издеваться ?

49. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Гм, знаете, читаю ваши сообщения и анекдот вспоминаю: "Это, конечно, не мое дело, но если вас от неё тошнит, зачем вы ее трахаете?"

EspinoZa, Svoboda и sb16 нравится это.
  50. Sansa

Sansa Специалист

Нет конечно! Наоборот,я вам искренне сочувствую. Кстати запахи ,исходя из личного опыта, легко убираются путем посещения ванной комнаты )

Andrej2589 нравится это.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей