Дождется из армии, или нет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Алекс 13, 8 май 2006.

?

дождется ли ?

  1. да, конечно

    7 голосов
    20,6%
  2. нет - стопудово

    9 голосов
    26,5%
  3. ну ......

    18 голосов
    52,9%
  1. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт



    "любовь - морковь" - все счастливы
    парень в армию - девушка свободна - и .....?
    по моему дождатся способны только
    тот процент девчонок которых в красную книгу занести надо
    т.е вымирающий вид.
     
    #1 Алекс 13, 8 май 2006
    Последнее редактирование: 8 май 2006
  2. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: дождется или нет

    Дождется, если действительно Любовь. Сужу по себе, так что ИМХО)))
     
  3. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: дождется или нет

    ждешь или уже дождалась ?
    меня вот кинули так что я вам неверю
    а любовь... да нет ее (щас опрос сделаю)
     
  4. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: дождется или нет

    Жду сейчас, только не из армии, а из еще более неблагопритного места. Жду и знаю, что дождусь. Потому что люблю Его.
    А верить или не верить - это твое дело, просто если ты такого категоричного мнения о способности девушек оставаться верными и ждать, то к чему тогда вообще создавать какие-то опросы,если для тебя и так уже все совершенно ясно?
     
    Алекс 13 нравится это.
  5. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: дождется или нет

    Alex 13,

    Видемо её любовь была только на словах...
    Не стоит о всех девушках судить только по одной, мы все разные, если любит дождёться и будет всё так же любить!!!
    А что одна такая - эт не показатель!!!
     
  6. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: дождется или нет

    Орхидея, ЭРА , я надеюсь что ошибаюсь в своем мнении.
    согласитесь что если я не любил никогда и не вижу
    эту любовь нигде кроме тв да еще меня и кинули
    предварительно поклявшись в любви и верности- мне трудно сохранить веру
    в способность девчонок ждать. я ведь ни один такой
    из всех кто со мной служил дождались только одного
    да и то они расписались до армии. да и не факт что она была ему
    верна два года.
     
  7. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: дождется или нет

    Ну, ты знаешь, у меня вот брата моего тоже девчонка не дождалась. И несмотря на то, что я тогда еще щеглухой совсем была, я прекрасно помню, как он переживал, как скучал по ней и как ему обидно было. Может, какое-то время он тоже, как и ты, думал, что все девчонки такие. Но сейчас ему 30 и он мудрый мужчина, который не бросается в крайности.Наверно, это с возрастом приходит))
    А вообще в том, что ты говоришь, есть грустная доля правды. Часто девушки не дожидаются...и лично я знаю не один такой печальный случай. Но бывает ведь и по-другому!Поэтому не стоит грести всех под одну гребенку))
     
    #7 Орхидея, 8 май 2006
    Последнее редактирование: 8 май 2006
  8. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: дождется или нет

    тут ты права. не стоит.
    просто такая обида долго не проходит. спроси у своего
    брата простил ли он , понял ли -- вряд ли.
    ведь о ней два года думаешь строишь планы .. и крахх...
    а ведь если б дождалась .. да я б ее только за это
    на руках всю жизнь носил. ни фига время не лечит.
     
  9. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: дождется или нет

    Действительно болезненная штука. Но ты не давай этому негативу испортить тебе всю жизнь!
     
  10. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: дождется или нет

    я в другой теме сказал, это не любовь была, а слова только!!!
    просто обидно, что некоторые словом люблю так просто роскидываються, это убивает любую веру в чувства!!!
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: дождется или нет

    Прочитала твой пост-и на душе прям потеплело: значит я-вымирающий вид (надо ЕМУ сказать :smile: ) Я жду уже 9 мес. Из полутора лет (подробнее в теме «Любовь на расстоянии-возможно ли это?» Там также есть соображения по этому поводу). Правда у нас есть ряд преимуществ, которые отличают нашу разлуку от разлуки в армии. Мы имеем возможность не только переписываться, но и общаться по телефону. Один раз уже встречались и всетретимся снова через 2 мес. На пару мес. А потом снова на полгода… НО, смысл-то не меняется: мы ждем, ждем без измен. За это могу ручаться и за себя, и за него. Почему? Наверное, потому что мы нашли друг друга и знаем, что игра стОит свеч. Не скрою, за мной многие ухаживают, но для меня это уже абсолютно не имеет значения. Многие мне не верили, и важно было поставить себя так, чтобы потом все поняли что «тут-ну совсем никак».
    Чтобы дождаться, на мой взгляд, надо 2 вещи: во-первых, чтобы была настоящая любовь, а во-вторых, нужно уметь быть сильной. Потому что это ОЧЕНЬ сложно. (не в том плане, что изменить хочется и т.д., а морально очень тяжело).
    Что могу сказать тебе? Разлука-это самая реальная, объективная и настоящая проверка отношений. Если твоя девушка ее не прошла-значит, не любила по-настоящему. Может, она и сильная, но если чувств не было, то ее сила воли не имеет значения. Я говорю банальные вещи, но на самом деле именно в разлуке понимаешь, насколько тебе этот человек нужен.
    Не нужно жалеть о ней. Потому что ТВОЯ половинка дождалась бы. 100%.



    Нужно верить не словам, а поступкам, и самому доказывать тоже на деле.
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Re: дождется или нет

    Довольно точно сказанно..
    Случаи конечно бывают разные. Судить не могу и не берусь, потому что каждый человек это личность. Личность со своими чувствами и эмоциями...Считаю, что действительно лучше сразу сказать, что ждать не буду. Но, во-первых, если девушка обещает ждать, то в этот момент она верит, что будет ждать и дождется. И во-вторых, как сказать парню, что ждать не буду, когда он смотрит на тебя огромными влюбленными глазами, а девушка понимает, что есть немалая вероятность того, что после слов "ждать не буду" башню начнет сносить у нее на глазах?
    Кто умеет ждать и любит -дождёться..А если это было не понятно что,и не настоящие чувство... увы..
    Тост по этому поводу есть ...:"Если девушка дожидается своего парня из армии то отливали пушку, а если нет то сажали дерево...так выпьем же за бескрайние русские леса и за единственную Царь-пушку".....
     
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: дождется или нет

    Конечно, легко спутать. Но вот например лично я как-то с первой секунды дала это обещание и ни разу в нем не сомневалась... :smile: Флаг мне в руки, барабан на шею :xaxa:
     
  14. Касана

    Касана Эксперт

    Re: дождется или нет

    Нееее... Этого делать не будем... Ты просто молодец!
     
  15. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: дождется или нет

    Нужно верить не словам, а поступкам, и самому доказывать тоже на деле.[/QUOTE]

    согласна!!!
     
  16. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: дождется или нет

    Касана, РЕСПЕКТ :flowers: :mol:



    молодец так держать.
    кстати дождешься своего сделайте полезное
    дело: не дайте вашему виду вымереть.
    сделайте штук 5 дочек :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  17. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: дождется или нет

    было время я тоже задаваля этим вопросом. Сначала краткая предыстория...
    Прошло пол года как мы были вчесте, чедесных пол года. Я влюбился просто поуши. И вот я заканчивал второй курс и декан моего факультета предлагает мне ехать в США и заканчивать образование там. Родители мне сразу сказали: "Едь", но я немог так все оставить и уехать. Но пришлось, и она пообещала что будет ждать меня. Для меня это стало адом!! Хотя мы и переписовались каждый день, звонил я тоже почти ли не каждый день, но в тоже время я осозновал, что так долго продолжатся не может. Я был уверен в себе, но небыл уверен в ней. Всетаки соглавситесь что пол года любви это нетак уж и много, да и тем более я уехал на неопределенный срок! Кароче я переживал по этому поводу очень сильно, уже собирался ей сказать что типа нежди меня, забудь и все такое, но все нерешался... и как то она пропала, неделю ее нет, телефон отключен, дома никаво (это было лето, а родители у нее на даче летом живут), я подумал все, загуляла. Сильно стал переживать по этому поводу. И каково было мое удивление когда я ее увидел здесь, в США, на пороге своего дома с кучей вещей!!! Вы просто не можете себе представить моего состояния. Я был самым счастливым на этой планете. А ведь прошло чуть больше пол года как я уехал, но как выяснилось, она тоже сильно переживала по этому поводу, и ей ничего неоставалось как собрать вещи и поехать. Конечно она это все долго планировала, сами понимаете, виза, билеты и все такое, хотя она была в США уже до этого. Но суть не в этом, просто тот факт того что она приехала дает понять что я действительно дорог для этого человека, и не любой бы решился на такой шаг. Вот такая штука, эта любовь

    ЗЫ: простите что не совсем по теме, просто эмоции переполняют
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: дождется или нет

    Не.., лучше сына и дочку. И если честно, я бы ей такого не пожелала :xaxa:
     
  19. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: дождется или нет

    Дождется ли? Здесь ведь еще и от возраста зависит. ИМХО. Например, знаю девушку - 17 лет, сегодня приходит ее парень из армии: она тут шлялась 2 года, прибегала:"Юлька, найди мне парня!", хотя сначала клялась - божилась, что в течение 2х лет ни-ни, даже встречалась с его лучшим другом (!), а теперь будет делать вид, что ничего не произошло...
    А другая знакома - 21 год, ждала и дождалась, ручаюсь, что не изменяла, так что делаем выводы...
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Дождется или нет

    Всё зависит не сколько от возраста девушки, сколько от её любви к парню и её моральных принципов. Если правда любит - обязательно дождётся:imho:
     
  21. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Дождется или нет

    Плохая девчонка,
    я и не говорю только о возрасте, просто у женщины больше чувства ответственности ИМХО
     
  22. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Дождется или нет

    Как раз по теме! ))
    Ты пишешь "не любой бы". А ты не думал, что к не любому бы поехали. И очень сильно на это влияет, где именно находится этот нелюбой. )) Любовь любовью, но девченка эта не без мозгов, как видно. Если бы ты поехал в Монголию, например, на неопределенный срок, то как бы тогда сложилась судьба?..
    Тема мне нравится -- веселая. )) Парень ушел в армию. Дождется ли его девушка? Скажем, возможно. ))
    А если так: Когда парень вернется из армии, захочет ли он вообще встретиться с той девушкой?
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Дождется или нет

    Думаю нет... И уходя не просил бы ждать, два года это не немяц. за два года человек меняется, так что не кого винить. А если любовь и все дела, то премию и ей и ему, за то, что два года верно рукоблудил по ночам.
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Дождется или нет

    если любит, то ДА! если нет, то НЕт.... О чём вообще разговор! Девушки разные, и таких, кот. дожидаются не так уж и мало!
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Дождется или нет

    Мой брат встречался с девушкой до армии год, потом она его ждала 2 года. Спустя ещё год они поженились. Сейчас у них крепыш-малыш, которому скоро будет 2 годика. Вместе они уже 8 лет, из них 2 года - армия.
    Если девушка любит, то она дождется. Мужчины ценят это, когда девчонка дождалась его из армии.
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

     
  27. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Дождется или нет

    у меня ещё хлеще чем просто армия.
    я и так жду уже год (ну конечно с интернетом и тд и тп но всё же на приличном расстоянии) так + к этому его в его стране (тк официально он гражданин др страны) заберут в армию. хорошо что только на 6 мес, тк он поступил в универ в США... так вот мне ждать и ждать.... и как я, привыкшая его видеть по инету - не буду получать почти ничего целых 6 месяцев?? рехнусь.... но дождусь - без вопросов.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Вот это я уважаю.Все бы были такими, я бы оставил одну девушку меня подождать, а то пришлось уходить по-тихому,что б никого не заставлять давать обязательства своим уходом.Всё равно особого смысла в этом нет.:upset:
     
  29. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Дождется или нет

    спасибо за уважение.
    :friends: :beer):
    это просто - если любишь - тебе никто не нужен кроме него (неё) и ты ни с кем не захочешь быть кроме него (неё). вот и всё. для меня он - лучший. во всех отношениях, и я не могу перестать улыбаться когда его вижу. интересно, останется ли он жив когда приедет.............. :love: :love:
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Ну ты уж не особо терроризируй , когда приедет.Пожалей сначала.:kruto:
     
  31. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Дождется или нет

    Samuel De Carston,
    да ещё кто кого затерроризирует...... он когда длго со мной - и то на сон часа 4))) каждую ночь, ему б рекорды ставить...


    для меня просто увидеть - радость немеренная,
    смс получить - настроение - летит вверх на свехскоростях....
    так вот каков эффект будет когда в аэропорт приеду и его встречу - АААААААААААААА ))))))))))))))
    ждать - тяжело- но это того стОит - без вопросов.
    :kruto: :oldman:
     
    Rufus нравится это.
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Вот видишь, как тебе повезло.Всем бы таких.:friends:
     
  33. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Дождется или нет

    кстати может быть, я как то даже не думал об этом, но очень бы хотелось верить что это не правда. Да и она этим летом обратно возвращается, а я остаюсь.... время покажет
     
  34. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Глупости это все. Согласна с остальными-зависит от чувств. Знаю по себе. имхо.
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Дождется или нет

    Это ему повезло, don-isidro, побольше бы таких как ты....
     
  36. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Дождется или нет

    подведем предворительный итог :

    не стоит уходить в армию оставляя ее развлекаться.
    бросаем их сами заранее.:xaxa: :xaxa:
    что-бы не было мучительно больно...:wallbash:
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Дождется или нет

    Ну почему сразу так? А если девушка действительно любит новобранца? И готова его ждать 2 года? А он ей заявляет, что я в тебе не уверен, поэтому давай расставаться. Хороший удар по любимому человеку.
     
  38. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Дождется или нет

    :beer):
    ох спасибо что так считаете)))) приятно.....:flowers: :friends:
     
  39. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Дождется или нет

    не обязательно так в лоб. можно и акуратно это сделать.
    мягко и заблаговременно. что бы время оттянутся осталось :-)))))
     
  40. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Дождется или нет

    Alex 13,
    и что потом? совесть не замучает? легко ли бросить девушку,которую ЛЮБИШЬ? думаю нет...
    если оч надо будет, то дождется, не дождется - не оч любит ИМХО
     
  41. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Дождется или нет

    Наооборот хорошо, когда никто нигде тебя не ждет. Тогда не надо за близких волноваться..

    Вот пример, пошлют в горячую точку и не дай-то бог застрелят.. Я просто прикинул, что будет с родственниками.
     
  42. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Дождется или нет

    если смотреть с позиции "не дай-то бог застрелят - что будет с родственниками?" - это конечно хорошо. ни инфаркта у мамы, ни слёз у любимой
    НОООООООООО
    КАК ужасно это звучит "хорошо, когда никто нигде тебя не ждет" - что ж хорошего в том что НИКТО в таком большом мире человека не ждет? в том что он никому ненужен.... хреново это :imho:
     
  43. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Дождется или нет

    ЭЭЭЭхххх, зая. Ты просто процитировала наших с тобой МЧ. Мой только и говорит о том, что "бл...ть как мне повезло, что у меня есть ты и ты меня ждешь." :smile:))) Это дает силы жить и ждать дальше. А еще быть уверенным, что ты в этом мире не один.
     
  44. Tarsan

    Tarsan Новичок

    Re: Дождется или нет

    Всем привет. Примите в компанию ?
     
  45. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Tarsan,
    заходи.
    мнение пиши ..
     
  46. Tarsan

    Tarsan Новичок

    Re: Дождется или нет

    Спасибо за приём.
    У меня вопрос ко всем.
    Было это очень давно. Влюбился, пошёл в армию, вернулся. Сказала что ждала и точно - девочка. Женился. Всё как положенно. Прошло более 20-ти лет и выясняется что за эти 2 года похаживало к ней немало мальчиков. Говорит что ничего особенного небыло, целовались, обнимались и всё. Общупали её с ног до головы и зацеловали до экстаза.
    Вот я и хочу спросить-измена ли это ?
    Хочу заметить что влюбился я всерьёзъ и служба была - не пожелаю никому.
     
  47. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Дождется или нет

    Tarsan,
    измена? по-моему очевидно, что да, вопрос в том, сможешь ли ты ее простить?

    И еще в тему:
    17 числа пришел парень знакомый из армии (писала о нем выше), с девушкой своей он расстался...Встает вопрос:были ли отношения? зачем все эти объяснения в письмах? он может и любил ее, но она его...
     
  48. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Мое мнение-однозначно это измена. Ну я своего мч тоже жду и что? Если его нет рядом, это означает, что меня кто-то может целовать - обнимать?!! Это бред. Если бы она САМА не хотела и не позволяла этого, то ничего бы не было. Мне пришлось долго объяснять, что со мной ничего не получится. Кто-то долго не понииал и все пытался ухаживать, НО суть в том, чтобы не допустить ни одной мелочи, понимаешь? Еще раз повторюсь: если лбишь-дождешься без измен, и более того это не будет тебе в тягость!
     
  49. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Дождется или нет

    Tarsan, ты бы еще вспомнил, что было в 1917 году...
    Поезд ушел. Ту-ту.
    Ты лучше объясни, почему ты задаешь этот вопрос на форуме после 20-ти лет с тех пор, как минули лихие времена?
    Не могу поверить, что ч/з такое время при нормальных отношениях будут терзать шалости молодости...
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Адаже если аккуратно? Тебе бы было приятно, если тобой бы пренебрегли аккуратно? Думаю, сидел бы в задумках.:upset:
     

Поделиться этой страницей