Дождется из армии, или нет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Алекс 13, 8 май 2006.

?

дождется ли ?

  1. да, конечно

    7 голосов
    20,6%
  2. нет - стопудово

    9 голосов
    26,5%
  3. ну ......

    18 голосов
    52,9%
  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    Ну так и я про тоже. Сарказма не понял, извиняй:beer):
    Вот я об этом трезвом отношении к вопросу "дождётся или нет?" и говорил несколькими постами ранее.:oldman:
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дождется или нет

    mnemonic,
    Вот и договорились ))))) :friends: :beer): :beer): :beer):
     
  3. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    ай малацца...и 95 % девушек суки и пофиг что 50% из этих 95 не дождались потому что любимым захотелось видите ли не Дуньку Кулакову гонять.ИМХО конечно.
    а ну да забыла что "этику семейной жизни" каждый устанавливает свою...
    и еще по поводу тех двух случаев измен-обе девушки простили... одна дождалась а вторая... про вторую подробно в посте№79...этика семейной жизни мля...
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    Да чего ты кипятишься то?
    В таком возрасте как 16-18 лет ДА! По большей части. Это объясняется непониманием значения слова "ответственность", да и вообще общей бестолковостью (это и к юношам относится).
    Ну и как это интересно эти девушки узнали об измене своих благоверных в армии? Рядовые сами своим милым дамам отрапортовали в письме?
    Не надо скобрезничать. Ты прекрасно поняла о чём я говорил, только перевернула мою фразу так как тебе удобно;)
    Ты судишь на тему "армейских измен", пользуясь только своими примерами, а я тебе даю пчальную статистику (не абы откуда взятую)
     
  5. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    я сама в госпитале застукала, а вторая девушка достала письмо своего благоверного адресованное другу...да это плохо а как поступили парни... да и вопрос к тем кто служил в армии-только честно сколько из ваших сослуживцев не изменили своим ждущим девушкам???
    согласна.
    и не кипячусь я... просто не надо всех под одну гребенку-это раз и раз уж мы обсуждаем тему измен когда любимый в армии почему бы не обсудить измены мужчин пока девушки верно их дожидаются дома...короче вернусь к тому что спор этот бесконечный и лично к тебе mnemonic, я антипатий и негатива не испытываю)
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    И подруге рассказала, чей это парень был, которого застукала?
    Если так, то это так же некрасиво (мягко выражаясь) как и чтение личных писем! Тогда чем вы были лучше ваших парней?
    Никаких гребёнок. Я лишь про 95% говорил;)
    Да нет проблем. Только в любом случае процент женских измен будет перевешивать мужские по-любому. Так уж случилось.
    Это точно!
    Это приятно. Целую Ваши ручки
     
  7. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    своего застукала...



    сомневаюсь
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    Раз своего, то сочувствую!
    А вот чтение личной почты по кровожадности практически ничем не уступает измене, поскольку главное в этом деянии - полное недоверие к своему партнёру и беспардонное любопытство втихую за спиной.
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Я говорила сейчас о ДЕВУШКАХ, а не о ПАРНЯХ! А если девушка действительно по-настоящему ждет и не изменяет, то значит любит. или ты поспоришь с моим собственным примером???!!!



    Да, и кстати, я отнюдь не считаю себя примитивной. Это тебе так, для общего сведения.
     
  10. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    разделяю но это у нее был один единственный раз как почувствовала...



    Малышка, ни в коем случае я не считаю тебя примитивной, но из твоих слов выходит я не любила-раз не дождалась...



    и тебе наверно твой МЧ хоть пару строк накатал...
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    Вот и он изменил один единственный раз;) Чего же его судить то (исходя из твоих рассуждений навеяло)?
     
  12. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    не один... и это знаю на сто % хоть и не говорила ей...
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    Я тебе так скажу. Для тебя это был неприятный опыт и ты получила психологическую травму. Мне правда очень жаль! Но получается, что ты не беспристрастна в обсуждении этого вопроса. Над тобой это давлеет и именно на этом строишь все рассуждения на тему армейских измен. А я тебе говорю как человек наблюдавший все эти вещи со стороны и поверь мне, что девушки очень жестоки в том возрасте, когда вся эта бодяга с армией случается. Буквально через пару месяцев с молодой особой происходят интересная метаморфоза - полное безразличие и совершенно наплевательское отношение к так называемому любимому человеку.
     
  14. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    mnemonic,
    может ты прав в том что я не объективно смотрю на этот вопрос...и я бы с этим полностью согласилась если бы не такие частые случаи были у моих знакомых...а по поводу психологической травмы скажу так-я сейчас к этому болезненно отношусь, потому что совсем недавно состоялся разговор с моим бывшим мужчиной...все нахлынуло и воспоминания стали давить... просто не только девушки жестоки становятся...
     
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Если человек тебе изменил, и в итоге ты не дождалась-это объяснимо. я тебе больше скажу: если бы мне в разлуке изменили, я бы не то что "ждать перестала": да наши с ним отношения закончились бы в ту же секунду. Так что не сравнивай. Я говорю о нормальных отношениях двух людей, где изменам нет места по определению. Если тебе изменили, мне правда очень жаль, но что ни делается- все к лушему, потому что именно разлукой проверяются отношения, и тогда происходит, я называю это "естественный отбор". Отбор людей, отбор стОящих отношений, которые либо заслуживают, чтобы их сохраняли, либо нет. Если по какой-то причине вы этот грубо говоря "отбор" не прошли (или ваши отношения, неважно, с чьей стороны, но в данном случае с его ), то сохранять тут нечего и ты правильно поступила, что не стала ждать.
    Все нужно рассматривать в конкретике, в такой теме нельзя обобщать. Можно лишь сказать, что если у людей до поры до времени было все отлично, а потом кто-то изменяет, причем просто так, то отношения либо были некачественными изначально, либо дали трещину-причем такую, от которой пошел уже окончательный и бесповоротный раскол.
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дождется или нет

    Буквально вчера вечером "постучалась" в "М-Агенте" девушка, и предложила заняться виртом. После моих вопросов почему она со своим парнем не хочет заняться сексом в реале, ответила что парень ушел весной служить, а она уже просто не может без секса. В конечном итоге она заявила что она уходит, ее видетели позвал сосед на "вечерний кофе". Я спросил "А как же твой парень? Он же поставлен в такие же условия как и ты. Он же тоже все время без секса." Получил такой ответ "Он наверняка там уже с какой нибудь медсестричкой переспал. Да и вообще он ни о чем не узнает!".
    Я думаю комментарии излишни.
     
  17. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    Вакх,
    бывают и такие((( дамочки...
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Мне кажется, что если парень ждет и девушка это знает, и отношения у них крепкие, и обещания дали, то если уж хочется изменить, то лучше сразу расстаться. а вот так вот говорить "Он НАВРЕНОЕ там тоже изменяет"-это лишь оправдание своей собственной слабости. Вот и все.
     
  19. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дождется или нет

    Эту девушку даже не интересовали мои коментарии по поводу армии. За первые полгода службы парень кроме сна вообще ни о чем не думает, ни о каком сексе. Молодых гоняют так, что хочется прямо на плацу лечь и умереть.
     
  20. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Я же говор: свою слабость оправдывает тем, что якобы не верит. Она может и верит, но ведь не может сказать честно, что типа так и так не удержалась и все такое.
     

Поделиться этой страницей