Муж разрешил любовника,хочу... но боюсь все испортить в семье

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем darilina, 4 фев 2018.

  1. darilina

    darilina Странник

    У кого была такая ситуация?
     
    cladki, Skautviewer, vittel и ещё 1-му нравится это.
  2. Добрыня

    Добрыня Активист

    То что это испортит вашу семейную жизнь это точно. Если и не сразу то в перспективе.
     
    scorpio47, Mikeleangelo, cladki и 2 другим нравится это.
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    darilina , ситуации у всех разные. Любовник - это не ОРЗ, одинаковыми таблетками не вылечить.
    Что предшествовало этому разрешению? Наверняка что-то накипело в семье, состоялся разговор, и скорее всего не раз. Хотелось бы услышать предысторию, иначе Вы сейчас тут наслушаетесь советов...
     
    cladki, Шанат, alex2703 и 2 другим нравится это.
  4. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Интересно, какую цель он (муж) преследует? И что хочет взамен? Если куколд, то это логично. А если какая-то другая причина, хотелось бы узнать поподробнее.
     
    cladki, Prin13, TomFord и ещё 1-му нравится это.
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Без предыстории…
    Никак…
     
    Mikeleangelo, cladki, Mann и 2 другим нравится это.
  6. prorok

    prorok °

    Да давайте все на чистоту!!!
     
    Вежливый нравится это.
  7. darilina

    darilina Странник

    Мы давно вместе, в универе познакомились еще. Чуть больше десяти лет в браке. У нас в сексе всегда я ведомая, и воспитывала любимого для себя.
     
    #7 darilina, 4 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
    cladki, Skautviewer, вася1985 и 6 другим нравится это.
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Больше вводных , мадам, больше!!!
    Его роль в постели какова?
    Любовник будет в вашей кровати?
    Что его привлекает в этой ситуации?
    Вопросов к Вам ещё много будет, пока дело до советов дойдёт)))
     
    cladki, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  9. darilina

    darilina Странник

    Хочет чтобы мне приятно было,это понятно все. Я согласилась, но при условии что только можно будет мне. Я у него никогда и не спрашивала если на стороне секса хотела, трахнулась и все. Теперь об этом иногда думаю,как говорится и хочется и колится. Но только как потом, это новые ощущения, новые проблемы. Боюсь его потерять просто, люблю очень.
     
    #9 darilina, 4 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
    cladki, Skautviewer, Андрэа и 4 другим нравится это.
  10. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    В ваши отношения уже проникла болячка. Имя её - измена!!! Вот Вы пишите:
    "Если на стороне секса хотела, трахнулась и все".
    Эта та самая мелочь, которая Вас ничуть не смущает, на секундочку. В то же время, Вы сильно переживаете по поводу того, что муж разрешил Вам любовника. То есть раньше Вы ему рога наставляли втихаря и все было нормально, а теперь , с его позволения , и при этом, сильно его любя, Вы не решаетесь встречаться с любовниками, боясь разрушить семью.
    На мой взгляд, это, по меньшей мере, глупость какая-то. Извините, если обидел.
     
    cladki, Adamant, dmitridon244 и 4 другим нравится это.
  11. darilina

    darilina Странник

    Спасибо. Вы наверное правы. Его это заводит и меня тоже, вроде бы как все хорошо. Но наверное пусть это будут наши фантазии. Спасибо.
     
    #11 darilina, 4 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
    cladki нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Не хочу ничего навязывать вам, но мне кажется, что вы всем сделаете только хорошо, когда "согласитесь на любовника", в открытую. От этого, в выигрыше будут все. Судя по всему (по вашим описаниям), муж у вас под каблуком. А тот факт, что он предложил вам завести любовника, говорит о его склонности (как минимум в его фантазиях) к куколдингу. Своими встречами и играми с любовником, вы подарите мужу чрезвычайно острые и глубокие ощущения и переживания. Мужья - куколды, как правило, любят своих изменяющих им жён настолько сильно, что связи жены с другими мужчинами только усиливают эту тягу и любовь. Ваш любовник (или любовники) тоже из этого извлечёт своё удовольствие, ясное дело. И вы сами, тем более! Конечно же, вам решать, быть этому, или не быть. Но вот конкретно эта ваша ситуация, по-моему, очень даже позитивно предполагает подобное развитие в будущем. С уважением...
     
  13. darilina

    darilina Странник

    Я сама его таким сделала. Мне нравится что я над ним властвую, это все настолько классно, что боюсь потерять голову, так сказать зайти далеко. Сказала, что пока на работе нет подходящей кандидатуры(бабский коллектив), так что ждем...
     
    #13 darilina, 4 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
    cladki, Skautviewer, erf888 и 6 другим нравится это.
  14. Ну ждите че.
    Только приготовьтесь, что реакция мужа пост фактум может быть неожиданной, а вы вместо власти получите по башке лопатой. И такое бывает.
     
    cladki, Cute и Leolove нравится это.
  15. TomFord

    TomFord Эксперт

    А вы знаете наклонности мужа? Вы разговаривали о там что у него в голове на самой далекой полке? Может он БИ? Либо хочет попробовать. В этом тогда вы выигрываете оба. Куколд интересная тема. Не вижу никаких проблем что бы развеять таким образом свою интимную жизнь
     
    cladki и Skautviewer нравится это.
  16. para333

    para333 Новичок

    Самое главное, найти адекватного, в этом основная проблема. Муж должен понимать, что фантазия его может отличаться от реальности, а тебе мужа главное не унизить, чтоб он чувствовал себя нужным в этом треугольнике, тогда все будет хорошо. У нас масса знакомых, Где жены доминантки, Как в сексе так и в простой жизни)) а так, Удачи тебе в поиске!
     
    cladki, RazVratnik87, alex2703 и ещё 1-му нравится это.
  17. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Я считаю, что сексуальное возбуждение с родни алкогольному опьянению. Когда это состояние проходит, человек часто сожалеет о содеянном, но не всегда ситуация уже исправима.
     
    cladki, dmitridon244, mjolnir и 7 другим нравится это.
  18. prorok

    prorok °

    Да у многих такие фантазии!
     
    erf888 и Yamat нравится это.
  19. Mann

    Mann В поисках себя

    Лучше и не скажешь!
     
  20. Cute

    Cute Mr.Personality

    Да какой там?)) Она же воспитала его для себя))) И хочет чтобы приятно было ей, о нем она не думает вовсе. Гуляла на лево, а когда разрешили официально, совесть проснулась)) пи*дец (извини Бишка, не могу тут без подобных фраз) рукалицо.
     
    cladki, Adamant, dmitridon244 и ещё 1-му нравится это.
  21. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Когда я разрешил своей жене любовника, то она вроде обрадовалась... Но дальше ласк и поцелуев дело у неё не пошло.

    Сейчас разрешение всё ещё действует, но она свое право секса на стороне не использует.
     
  22. Prin13

    Prin13 Та самая

    Непонятно вот это слово: разрешил.
    Я сама против связей на стороне, но в вашей ситуации разрешения спрашивать не нужно. Тем более, если я так поняла, что вы мужу в сексе отказываете. Главное следить за его эмоциями, не игнорировать его.
     
    cladki, darilina, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  23. Experimentator

    Experimentator Странник

    Сама сделала?)) Скорее всего он изначально был таким(наклонности)...думаю с ним надо жестко и он будет благодарен, знаю одну такую пару
     
    cladki, darilina, RazVratnik87 и ещё 1-му нравится это.
  24. koshechka84

    koshechka84 Странник

    Значит он созрел к куколд отношениям, соглашайтесь не пожалеете. У нас тоже все так начиналось.
     
    kami, Ivan Tyz, cladki и 6 другим нравится это.
  25. Con1

    Con1 Специалист

    Так муж теперь куколд?
     
    koshechka84 и Вежливый нравится это.
  26. koshechka84

    koshechka84 Странник

    Иногда практикуем.
     
    erf888, Voff и Вежливый нравится это.
  27. Con1

    Con1 Специалист

    С обычным сексом с мужем занимаетесь? Или он только раб и куколд и секса лишён?
     
    cladki нравится это.
  28. Ceaser

    Ceaser Странник

    Ооооо) куколд))! Это модно))
     
    cladki, Вежливый и darilina нравится это.
  29. darilina

    darilina Странник

    Пишу на радостях сообщить, что все прошло у нас можно сказать гладко. Были моменты. Сильно ревновал, боялся что брошу его, объяснила и то еле еле прошли этот барьер. Но в прошлом. Первая встреча комом. Я написала мужу что задержусь, потом он часто начал писать и названивать, что мне пришлось выключить телефон. Приехала утром. Надулся. Скандал. Я его не люблю, нашла себе нового и все такое. Надоело мне это слушать, одно и тоже, тем более сам предложил. Выгнала его к маме так сказать. Не звонил почти две недели, потом видимо гордость спала. Звонок в дверь рано утром, открываю стоит это чудо))) цветы привез, большой такой букет. Начал извиняться, говорить что был не прав, спустился на колени и начал целовать мне ноги, я всегда хожу в домашних тапочках, просто это в такое время случилось. Я его выслушала, сказала что ведет себя как козел и нужно браться за его воспитание, хотел домой зайти, сказала что не одна. Хотя была сама. Говорю спрашивай разрешение в следующий раз. Потом приходил ко мне, давала задание убирать в квартире, посуду мыл, стирал, пока я на работе, но мы не виделись. В вайбере писала задания, спрашивал разрешение от погулять с друзьями, вплоть до мастурбации. Месяц издевок. Разговоры. Перезагрузка. Вторая попытка. Как-то на выходных когда были дома, сказала что иду на встречу, помог белье выбрать, даже одевал. Уже восемь встреч было. Можно лето назвать хорошим, хоть и отпуска не было. Я на седьмом небе. Разговариваю по телефону с другом, а любимый лежит у ног. Наша проблема состояла из неуверенности мужа в себе и мне. Стоило дать понять, что я никуда не денусь от него. Все наладилось.
     
    #29 darilina, 30 авг 2019
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Стихия, kami, Ivan Tyz и 11 другим нравится это.
  30. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Так класно читать что у вас все хорошо, это так волнительно ....ух
     
  31. BlackDildo

    BlackDildo Новичок

    не бойся, он хочет видеть как ты наслаждаешься другим, любит тебя и хочет видеть что не только он, соглашайся ничего не испортишь)
     
    cladki нравится это.
  32. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Тоже как то в небольшой соре на реплику о том что другого приведет сказал что все равно любить буду. Он вас любит и хочет и вам и себе кайфа. Рад за вас.
     
  33. Sergey7

    Sergey7 Странник

    круто
     
  34. serjeo

    serjeo Заблокирован

    ЖУТЬ!!! А вы скажите мужу что вам так нравится как вас трахает любовник, и вы хотите чтоб мужа любовник тоже того.... Что он на это ответит?
     
    cladki нравится это.
  35. Rubik

    Rubik Странник

    Люблю смотреть когда у своей жены муж вылизывает мою сперму. Куколд это моё.
     
    cladki, Adamant и Drug201 нравится это.
  36. Strap500

    Strap500 Кайфоман

    Слово- любовник это можно посмотреть с разных сторон! Мне вот нравиться ммж +мм короче генг бенг. Я сам кайфую , когда вижу свою жену со множеством в ней членов. Но мы ни когда не расстраивали любовника. Любовник-это тихая измена! По этому для меня и нас нет табу в этом. Кайфуем и живём . Как говориться не сотрется ))
     
    Blaff, RomanCuck и cladki нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей