Где искать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Dongnama, 4 фев 2018.

  1. Dongnama

    Dongnama Странник

    Реально ли здесь познакомится с девушкой, адекватной, у которой на первом месте обычное общение, а такие пикантные темы и фантазии - дополнения)) Или все таки искать в других местах и вводить в тему?))
     
    Artur13 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Можно и так, и так! И тут есть много "адекватных", и в других местах их тоже много есть. Но раз вы уже тут, то вам логичнее было бы тут и знакомиться. То есть, вас интересует простое, обычное общение, и лучше бы без пикантных тем и фантазий, - верно?
     
    alex2703 и 9Arti4 нравится это.
  3. ДмитрийФауст

    ДмитрийФауст Новичок

    Dongnama, встречал здесь и таких девушек... Но не забывай, что основная цель данного сайта - общение именно на тему секса и знакомства для секса. Так что, если ищешь просто общения на нейтральные темы, то лучше поискать на других ресурсах...
     
  4. Dongnama

    Dongnama Странник

    Лариса22 против таких тем ничего не имею. В приоритете конечно обычное общение, но знать при этом, что партнер не станет осуждать когда дело дойдет до более откровенных разговоров. (Очень часто сталкивался с этим и немного надоело, тратишь много времени на общение с человеком, узнаешь его, а потом тебе говорят - "это не нормально, закрыли тему") Думаю здесь много кто с таким сталкивался.
     
    Лариса22 нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, это большая проблема, на самом деле. Вы правы. И тут многие с ней сталкивались, и вообще это по жизни распространено очень. Так что, я вас в этом хорошо понимаю. Ну, как минимум, на этом сайте вас не будут осуждать, когда дело дойдёт до более откровенных разговоров...
     
  6. Dongnama

    Dongnama Странник

    Лариса22 на сайте можно удалять свои темы и ответы, созданные ранее?
     
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    кажется нельзя..., но вы лучше хорошенько ознакомьтесь с правилами форума, - там это должно быть объяснено...
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Можно удалять только темы, которые вы создаёте в разделе знакомств. Через кнопку "пожаловаться".
     
  9. Dongnama

    Dongnama Странник

    Bishka благодарю)

    Благодарю за понимание)
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Nick4

    Nick4 Странник

    Вот сам пока не знаю как тут.
     
  11. alex2703

    alex2703 Странник

    Может быть и реально, хотя я достаточно скептически отношусь знакомствам через интернет! Все же надежнее искать партнершу в реале: через друзей, родственников и т.д. Может быть мой личный пример тебе плохо подходит (я искал Госпожу), но познакомился со своей Госпожой на родственно-дружеской вечеринке: Она подруга моей дальней родственницы! Разговорившись, мы довольно быстро нашли общие точки соприкосновения и поняли друг друга... А потом встретились еще несколько раз, обговорив окончательные условия... И она стала моей Госпожой...
    Кроме того, будь осторожен: некоторые сайты (я не имею в виду этот), прикрываясь сайтом знакомств, организуют подписки на телефоне и берут потом по 20-30 рублей в день!!!
     
    #11 alex2703, 6 мар 2018
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  12. Грубый

    Грубый Странник

    реально ли тут найти норм извращенку и поболтать ?! )
     
  13. alex2703

    alex2703 Странник

    Грубый
    Уточни понятие "норм извращенка"! А поболтать здесь можно почти на любые темы! xa)
     
  14. Zoosexdog

    Zoosexdog Странник

    Блин, тут лучше тогда искать в соответствующей твоему интересу теме партнёршу
     

Поделиться этой страницей