Фимоз. Головка не оголяется. Чувствительная головка

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем yxer, 11 фев 2006.

  1. yxer

    yxer Странник

    Такая проблема, больно и неприятно когда дотрагиваюсь до залупы что это???
     
  2. nailos

    nailos Странник

    Re: Больно и неприятно

    обрезан?
    какими то средставми косметическими пользовались?
     
  3. Style

    Style Странник

    Re: Больно и неприятно

    нормально это...
    если у тебя стоит и полностью сухой,то абсолютно нормально!Не переживай!
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Больно и неприятно

    А если дотрагивается девушка своими пухлыми и влажными губками - эффект такой же?
     
  5. Style

    Style Странник

    Re: Больно и неприятно

    да врядли
    он бы так и писал

    кстати перепроверив вообщем я так и не поянл больно это или неприятно или просто странное ощущение...
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Re: Больно и неприятно

    К доктору обратиться не пробывал?
     
  7. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Больно и неприятно

    Воистину! :friends:
     
  8. Style

    Style Странник

    Re: Больно и неприятно

    Я вот нормально с девушкой сексом занимаюсь,но если самдо сухой головки дотронусь то будет неприятно немного.Я такой один чтоли?
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Больно и неприятно

    ... дык я думаю ты неодинок!! на сухую попробуй войти, глаза на лоб вылезут, моя однажды на меня села так, хотела меня с наскоку взять, думал член попалам будет!!!
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Больно и неприятно

    Это неприятная штука, могут даже на члене в районе уздечки быть микротравмы, ну там трещинки кровь и всё такое, довольно таки болевые ощущения и заживают долго, на себе испытано - резко вошёл в пылу страсти находясь в бассейне с леди, и поплатился. Никому не посоветую.
     
  11. Vzyusya

    Vzyusya Странник

    Народ, посоветуйте пожалуйста. Такая ситуации, мне 18 лет и я ещё девственник. У меня есть любимая девушка, которая непротив секса. Но у меня необрезанный пенис, соответственно очень чувствительная головка. Вот я и боюсь "лохануться". Как мне поступить в данной ситуации?
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    В нашей стране у большинства мужчин необрезано. И что? Ничего страшного.
     
    Скво нравится это.
  13. Vzyusya

    Vzyusya Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    Так дело то в том, что оргазм наступает за 2 - 3 минуты...
     
  14. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс с необрезанным...

    Тебе ж верно ответили.." у большинства мужчин необрезана крайняя плоть"..и все нормально..Врачи считают, что пенис, подвергшийся обрезанию, более гигиеничный и менее восприимчивый ко всяческим заболеваниям. Сексологи утверждают, что в результате обрезания снижается чувствительность головки полового члена, а значит, половой акт удлиняется..Женщины относятся к этому по-разному. Одни считают, что пенис, лишенный крайней плоти, предпочтительнее для орального секса. Другие говорят, что необрезанный пенис - "естественнее" и сексуальнее. Дискуссия о плюсах и минусах обрезания бесконечна.... Чтобы подытожить, скажу..если пенис содержится в чистоте, абсолютно неважно, с крайней плотью он или без.
     
    VovaM нравится это.
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Ну это точно не от того, что он не обрезан.
     
  16. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Секс с необрезанным...

    во-во, ерунду какуюто говорит, миллионы людей во всем мире необрезание и ниче, проблем нет
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс с необрезанным...

    Парень прикалывается, у меня еврейчик корефан, кончал первые пол года как спринтер, и нас*ать что он обрезаный. Только практика тебе поможет.
     
  18. Nobody

    Nobody Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    Гы. Я был и необрезанным и обрезанным. Большого времени в сексе не заметил после обрезания.
    Так что shmak прав. Тренируйся. Больше времени в постели. И станешь "долгоиграющим смычком". Все поначалу кончали как спритеры. Потом нормализовалось.

    Ну в крайнем случае купи мазь для пролонгирования полового акта. Их в секс-шопах завались.
    Вот тоже мне проблема
     
  19. Март

    Март Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    Ну, для парня, наверное.. на самом деле нет особой разницы, разве что если он и правда имеет возможность сравнивать )))
    А вот для женщины... Кто имел возможность - расскажите?
    Просто зарисовка с натуры.. недавно вспомнил про один прикол и попробовал.
    Вобщем обычно, во время.. акта.. член движется во влагалище. Это очевидно и не открытие. Но движется он там через "прокладку" из кожи. Кожа то на нем при "фрикциях" тоже сдивгатеся и получается такой вот.. живой чехольчик. Но это у необрезаных. А вот у обрезаных.. она же не должна двигаться.. Поэтому ощущения у женщины должны быть немного другие. Я думаю все же острее. И как то я.. в любимой позе Кики.. вобщем захотелось немного "обострить" ощущения. И себе и ей. Поза стандартная - "раком". Член движется.. киска.. причмокивает.. ))) яички (извините..) бедер касаются.. нежно так...
    И тогда япросто отвожу одну руку за спину.. захватываю мошонку и оттягиваю ее назад.. так чтобы оттянуть кожу с члена, чтобы она была натянута и не скользила. Теперь головка и стержень скользять чисто по коже киски. Ощущения.. ну, стали острее. У меня. Но и она.. она начала негромко.. повизгивать..
    Вобщем я углубляться в переживания не стал и скоро просто сменил позу. Но эпизод запомнил. И иногда.. пользовался.. не акцентируя.
    Реакция женщины каждый раз примерно похожая.

    ЗЫ.. Но обрезаться я все равно не собираюсь.. мне и так нравится...
     
    VovaM нравится это.
  20. azazello

    azazello Активист

    Re: Секс с необрезанным...

    Я пошел на обрезание в 19 лет (во дурак) после операции мучался так долго, вставал вместе с ним часиков в 5-6, болезненные ощущения дикие при каждом неловком движении, даже прокладку подкладывал. Но теперь все норм, считаю что обрезанный лучше чем "шарпей" ИМХО.
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Март,
    хм...спасибо за "любимую позу Кики", но я и так "повизгивю", а когда мой делает как ты описал, то на первом этаже слышно!! ;) Так что ты прав, круто!!!
     
  22. Nobody

    Nobody Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    Ну а я в 21. Дураком себя не считаю. Сколько ты долго мучился? У меня заживало недели две. Первые три дня была хреново, потом легче.
    В конце третей недели уже ночевал с подругой.

    А с прокладкой я тоже ходил. Уж больно сильно головка к трусам прилипала.
     
  23. Март

    Март Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    Не.. все равно не уговорите. Процесс то необратимый. Если захочется сымитировать "обрезанного" так возьми и оттяни кожу. Вон, и Кики подтверждает, что эффектно.
    Но если захочется разнообразия.. тут уж фикушки. Обрезали так обрезали..
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    зачем возвращаться к необрезанному?:xaxa: Так и чище и приятнее, одно НО, мой не хочет под нож ложиться, а мне в общем-то и так хорошо!!!:kruto: :flowers:
     
  25. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    Март, это какая амплитуда движений должна быть чтоб он там в прокладке из кожи ёрзал +/- 2 см чтоли, я когда его загоняю она сама собой убирается ( как то криво сказано), но требую расудить нас девушкам. Необрезаным респект!
     
  26. Март

    Март Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    Вольдемар.. да нормальная амплитуда.. Сколько положено столько и ерзает. Но все таки.. когда движется назад, складака все равно.. головку закрывает. А основная чувствительность то как раз в.. "воротничке" ))) Вобщем все равно разница есть. да и че мы тут дебаты разводим - проще всего.. ты сегодня же попробуй сделать, как я рассказал и прикинь - есть разница или нет.
    Опять же Кики подтверждает, что с точки зрения женщины тоже есть. И если она "повизгивает" так, что на первом этаже слышно, то наверное очень ощутимая.
    А насчет респектов ты абсолютно прав. Мне тоже респект...
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    от скромности на умрёшь!!!:xaxa: Тогда и мне респект!!!:kruto: :xaxa:
     
  28. Март

    Март Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    Я умру как раз от скромности. А это я просто его процитировал. Обрати внимание на его последнюю фразу.
    Но насчет респекта тебе.. не возражаю.. одобрямс... даже если ты и обрезанная.;)
     
  29. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    когда у меня стоит то мне больновато будет головку крайней плотью прикрыть, а попробовать обязательно попробую, кто бы тему создал
    : разрыв уздечки при половом акте или травмы секса. А что людей кроме вероисповедания толкает на обрезание?
     
  30. Март

    Март Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    Не знаю.. у меня порвалась даже не при акте.. а при попытке.. кстати, неудачной.. Не знаю, почему но у девченки там было так узко. что я так и не смог войти. Правда, она еще и сопротивлялась. То теленок я был еще тот. От той попытки только и осталось воспоминаний, что на следующий день я обнаружил, что порвал себе уздечку.
    Кстати.. перепугался поначалу нешуточно.
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    это шутки такие?
     
  32. Vzyusya

    Vzyusya Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    Я так понял, что "необрезанный" тоже разным бывает... У меня, например, такая ситуация, что головка полностью покрыта и при всем желании не открывается (кожа не дает).
     
  33. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс с необрезанным...

    Вот читаю Вас всех и выскажу свое мнение по этому поводу...То, что обрезание снижает чувствительность - таки да. Кто хоть чуть-чуть разбирается в анатомии - не будет спорить.
    То, что обрезание делают не только по религиозным, но и по медицинским показаниям - тоже таки да. Фимоз и прощие дефекты, некоторые виды грыж, воспаления...Лучше всего, когда обрезание делается в младенческом возрасте. Чем старше человек, тем сложнее - психилогически - ну как же, ЕГО резать, физически - осложнения, ну и привыкать дольше.:
    Бывала и "мода" на обрезание. Когда один из королей-Людовиков (не помню какой по щету) подвергся такой операции по каким-то медицинским причинам - большинство дворян при дворе сделали то же самое. За компанию и из подражания моде. Да, а говорят, женщины - модницы!
    "Обрезаный ".."необрезаный"... кто дольше продержится в сексе?... Ну ребят,если партнер думает только о себе,и секс для него как, пардон, помастурбировать "в партнершу", как в том анекдоте. И обрезание тут ни при чем...
    На счет гигиены спорить не будем... но и для "необрезанных" сейчас не проблема моющие средства и гигиенические салфетки для интимного пользования, так что полезность обрезания для гигиены - это вопрос спорный...
    И вообще .. совершенно не призываю всех необрезанных тут же бежать "обрезаться" - поздно. Лучше технику совершенствуйте....
    Будь ты хоть трижды обрезан,если у тебя с техникой не алё..и он у тебя на пол-шестого,то нужен он только его хозяину для того чтоб справиться по нужде..
    А вообще - да был бы человек хороший!!!
    Кики,это скорее всего про "женское "обрезание"..его практикуют в некоторых экзотических странах..
     
    VovaM и lys-0071 нравится это.
  34. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Секс с необрезанным...

    Извините, пожалуйста, глупого малыша, но я чет не поняла, вот у обычных мужчин он ведь не обрезан? То есть, как это отличить?
     
  35. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс с необрезанным...

    [​IMG]
     
    VovaM нравится это.
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Malyshka,
    это крайняя плоть, кот. покрывает весь член, скажу грубо (тока не бейте:smile: - как кусок теста:xaxa: А обрезанный, он голенький без всяких излишек, просто член :smile:
    ну вот меня опередили))))))))))))
     
    #36 Кики, 2 май 2006
    Последнее редактирование: 2 май 2006
    VovaM нравится это.
  37. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Секс с необрезанным...

    Касана
    Ну блин! Меня аж в жар кинуло... :smile: Пять с плюсом!
    Кста, никогда об этом не задумывалась...По картинке у моего 2-ой вариант. А когда их обычно обрезают?!
     
    VovaM нравится это.
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Malyshka,
    есть тема "обрезание", вот тм можешь задать эти вопросы :smile:
     
  39. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Секс с необрезанным...

    Про тесто-очень "любя" сказано :xaxa:
    Я просто знаете, никогда первого варианта не видела. Вот такая темная... :upset:
     
    VovaM нравится это.
  40. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    не, в возбуждённом состоянии он не так всё-таки выглядит, даже при первом варианте:xaxa:
     
  41. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    хватит пургу гнать! у меня не обрезан а выглядит как вариант №2 меня аж передёрнуло, ща насмотрятся и будут говорить что необрезаный это некрасиво плохо и тд (хотя токого ни кто не говорил) но подумают .Так что двумя вариантами не обойдёмся кому прислать фото?
     
  42. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    вот я об этом и говорила, там слишком утрированно...
     
  43. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс с необрезанным...

    Не... то что там действительно чёт страшновато.. это точно)))Просто уж сильно крайняя плоть натянута... Но она ж подвижна... учтем это... Вот необрезан.. и тож ничего))
    [​IMG]
     
    VovaM нравится это.
  44. Март

    Март Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    А вот вид как раз зависит от состояния уздечки. Если уздечка порвана (некоторые ее даже сами перерезают), то вид у него от обрезанного не отличишь.. конечно, когда "шкурка" оттянута назад. Но когда вперед, то она полностью закрывает головку.
    А вот если не порвана.. или просто растянута.. то вид конечно.. не очень эстетичный. И негигиенично это.
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Господа щас я удолять посты начну!!! тема о сексе с обрезанным, а не об обрезании как таковом!!! Не отходим от темы
     
  46. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Что значит без машонки? Машонка- кожно-мышечный "футляр" для яичек (семенников).
    Автору необходимо делать обрезание по медицинским показаниям т.к. у него фимоз.:oldman: :oldman: :oldman:
     
  47. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Если не ошибаюсь, то член без мошонки называется кастрированный.
     
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс с необрезанным...

    Март,
    Я тож самое делаю...)))
     
  49. chin

    chin Любитель

    Re: Секс с необрезанным...

    наверна ээто интересно )))))
     
  50. azazello

    azazello Активист

    Re: Секс с необрезанным...

    По поводу дурак я так в шутку! Сколько с мумией в трусах ходил не помню, 4 года назад было.
    Знаю только что очень доволен результатом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей