Фимоз. Головка не оголяется. Чувствительная головка

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем yxer, 11 фев 2006.

  1. Muha

    Muha Специалист

    Re: Секс с необрезанным...

    разделяю твоё мнение:friends:
     
  2. yxer

    yxer Странник

    Помогите кто может

    Сразу прошу модераторов не удалять эту тему!!! :zip:
    Помогите кто может, у меня было две проблемы осталась одна, но че делать не знаю, проблемы были следующие: Кожа не освобождала головк4у и головка была очень чувствительной, Кожу разработал (крайнюю плоть) болагодаря совету одного из форумчан, с этим нормально, а вот чувствительность, не могу даже влажной салфеткой дотрнуться, то ли больно то ли неприятно, что делать не знаю!!! На одной из веток форума прочитал что это из за того что кожа не освобождала головку, ну так че делать??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! как сделать головку менее чувствительной??? (без помощи врачей)ah) Всем заранее спасибо
     
  3. Kater

    Kater Активист

    Re: Помогите кто может

    ИМХО, лучше всё-таки к врачам...
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите кто может

    Ну ты убеждаешься, что больше не надо?:imho: :beer): :friends:
     
  5. 4en

    4en Странник

    Re: Помогите кто может

    Чо ты паришься, ты же когда будешь с девушкой, ты соей писькой будешь водить не по наждачке, а по нежной, мягкой, сколькой плоти. Хотя может я не прав и тебе лучше сходить к врачу.
     
  6. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Помогите кто может

    Сама постепенно станет менее чувствительной. Жди!
     
  7. 4en

    4en Странник

    Re: Помогите кто может

    Светульчик,
    Совершенно с вами согласен, побольше и почаще секса и все будет в шоколаде !
     
  8. Nobody

    Nobody Странник

    Re: Помогите кто может

    Не парься. Пройдёт со временем. Одевай трусы немного по плотнее и ходи по больше. Из-за трения головки о ткань она станет менее чувствительной. По началу будут не приятные ощущения. Потом привыкнешь. Не парься.
    У меня у самого так было. Теперь всё отлично
     
  9. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Помогите кто может

    Использовать плотные презервативы (для анала).
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Помогите кто может

    Blood_Master,
    ... а это как поможет решить его проблему !? и при чем здесь А/С!???
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Помогите кто может

    Со временем все встанет в норму, потерпи чуток.
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Помогите кто может

    Неприятные ощущения при касании головки связаны только с ее высокой чувствительностью. что нередко бывает при фимозе....
     
  13. yxer

    yxer Странник

    Re: Помогите кто может

    Ну заранее всем спасибо, хотя как таковых советов мало... начну по порядку, фимоз , нет это не фимоз, просто крайняя плоть не разрабатывалась а так как мне всего 15, он разработалась довольно легко, далее самый дельный совет был по поводу одевать трусы по плотнее, таких неприятных ощущений я не испытывал не знаю сколько, это невыносимо!!! Может есть еще методы? Пройдет со временем, не знаю возможно ли это! Советуйте что нибуль!
     
  14. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Помогите кто может

    yxer, изложи свою проблемму вот здесь https://erogen.club/post107146.html
    и получишь совет доктора-специалиста..!
     
    #164 Касана, 31 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Nobody

    Nobody Странник

    Re: Помогите кто может

    Терпи казак - Атаманом будешь.
    Ты думаешь всё сразу пройдёт, за полчаса ношения трусов?
    Потерпи. Я тебе сразу сказал, что всё моментом не образуется.
    Еще когда спать ложишься - снимай трусы.
    Об постель будешь ночью головкой тереться тоже чуствительность такая пропадет.
    Всё образуется
     
  16. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Помогите кто может

    EDDYBEE,
    Эти призервативы более плотные за счет этого лни снижают чувствительность.
     
  17. yxer

    yxer Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    у меня было две проблемы осталась одна, но че делать не знаю, проблемы были следующие: Кожа не освобождала головку и головка была очень чувствительной, Кожу разработал (крайнюю плоть) болагодаря совету одного из форумчан, с этим нормально, а вот чувствительность, не могу даже влажной салфеткой дотрнуться, то ли больно то ли неприятно, что делать не знаю!!! На одной из веток форума прочитал что это из за того что кожа не освобождала головку, ну так че делать??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! как сделать головку менее чувствительной??? (без помощи врачей) Всем заранее спасибо
     
  18. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: "Фимоз, парафимоз и методы лечения"

    yxer,
    В общем все достаточно просто, для начала покупаешь презервативы или смазку для продления ПА которые содержат анестетик и производишь механическое раздражения головки, также вариант с водой от душа. Т.е. смысл всех манипуляций сводится к первоначальному снижению чувствительности дабы не допустить неприятных ощущений и постепенно за счет механической стимуляции "тренируешь" нервные окончания головки ПЧ.
     
  19. yxer

    yxer Странник

    Re: "Фимоз, парафимоз и методы лечения"

    Спасибо, буду пробовать
     
  20. Ruuu

    Ruuu Новичок

    Фимоз

    Здравствуйте доктор, направили к вам отсюда https://erogen.club/showthread.php?p=111724#post111724
    интересует, что касается чувствительности полового члена, незнаю в чем именно проблема, но от прикосновений нет не какого ощущения просто как будто по руке провожу, головка тоже не чувствительна практический (мало) , может ли это быть связанно с тем что я себя частенько удовлетворяю просмотом видео и картинок ?
    Как можно вернуть чувтсвительность?
     
    #170 Ruuu, 3 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  21. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    RUUU,
    1- возраст?
    2- фимоз или парафимоз случаем не присутствует?
    3- насколько давно и на сколько часто?
    4- имеются ли какие либо заболевания?
     
  22. Ruuu

    Ruuu Новичок

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    1- 18
    2- незнаю к сожалению терминов, поэтому не понял
    3- раньше раз в день точно, а то и 2, сейчас уже около месяца этим не занимаюсь.
    4- заболеваний нет.
     
  23. Re: Помогите кто может

    Для начала пробуй ходить с открытой головкой. прямо так и одевай трусы, наверное неприятно, но надо. Ты вообще кажется запоздал с открыванием головки. ее еще с ранних лет надо было.... так вот со временем огрубеет и будет все путем.
    P.S. Побочные действия - возможен баланит
     
  24. radar

    radar Странник

    Re: Помогите кто может

    это точно сам через это прощёл и могу дать тот же самый совет
     
  25. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Помогите кто может

    Просто жди,и занимайся почаще сексом и все будед нормально
     
  26. Konung

    Konung Новичок

    Фимоз

    У меня (как мне кажется) был фимоз в весьма лёгкой степени (головка при эрекции открывалась не полностью). После начала регулярной половой жизни всё нормализовалось. Казалось бы всё хорошо, но не могу с девушкой кончить. Когда я один (кхм...) всё нормально, но после безрезультатного с моей стороны секса пытаюсь самоудовлетвориться, но на это уходит даже больше времени, чем в случае когда я совсем один.
     
  27. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Надо более детально уточнить вопрос касательно фимоза (парафимоза), потому что на пустом месте такие вещи не возникают.
     
  28. Jay Way

    Jay Way Новичок

    Re: "Фимоз, парафимоз и методы лечения"

    у меня тож такая хрень...головка не открывается полностью (это типа короткая уздечка). А до той части головки дотрагиваться очень больно...мля
     
  29. Ilya.C.

    Ilya.C. Новичок

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Дбрый день.
    У меня вот такая проблема, я испытываю слишком буструю эррекцию. Иногда занятие любовью длиться больше 20 минут, но это бывает очень редко, может раз в 2-3 месеца, а обычно это до 5 минут, а инога даже 10 секунд не могу продержаться :( .
    У меня очеь чувствительная уздечка, при сильном возбуждение на нее можно положить палец и немного давить и через небольшое кол-во времени будет оргазм. Я вот дума, поможет ли в моей проблеме обрезание ? И можно ли будет обрезать уздечку ??
    Буду рад совету.
     
  30. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: "Фимоз, парафимоз и методы лечения"

    Ilya.C., у тя гипречувствительность физиологически связанная с уздечкой, необходимо посетить уролога и скорее всего сделать пластику уздечки.
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Женское здоровье

    а мне на любой публике стиснительно...
     
  32. WhoCares

    WhoCares Новичок

    Re: "Фимоз, парафимоз и методы лечения"

    Сорри, что поднимаю старую тему, но, прочитав восторженные отзывы Nobody, хочу описать противоположный случай.

    Месяц назад сделал обрезание по медицинским причинам (фимоз), делал в городской больнице, где (по идее) хорошее урологиеское отделение. Операция прошла нормально, боль чувствовалась только при наложениее швов в конце, после этого было немного неприятное ощущение некоторое время, но не болело. В принципе можно было бы и домой пойти сразу, но оставили до утра в больнице. Потом каждый день ходил на перевязки, где обрабатывали рану дезинфицирующим раствором и мазали мази, что продолжалось 3 недели. Заживление проходило не очень хорошо, потому что а) неконтролируемые эрекции ночью (особенно первые несколько ночей, потом попустило) иногда частично надрывали швы; б) короткую уздечу удалили и в ее месте особенно плохо заживало. Там вообще какая то каша из кожи\швов была поэтому дополнительно мазали трипсином\хемотрипсином. После 3х недель отпустили, и по совету врача начал делать фурацилиновые ванночки и сам перевязываюсь. Врачу дал денег само собой.

    Результат на 4ой неделе: сверху и по бокам зажило, область уздечки все еще окончательно не зажила, экстраполируя буду перевязываться еще неделю, ни о каком сексе итд речь вообще не идет. Косметический вид плохой (возможно так "умело" сделали операцию или из-за эрекций), остались грубые рубцы, следы ниток (которые сами рассосались), вообще шов неровный, в области уздечки нарост. Врач говорит что со временем все рассосется, следы ниток уйдут, кожа будет гладкая, но я пессимистически не верю. Подожду месяц пока все окончательно не заживет, потом буду думать что делать с рубцами.

    Советы: а) доверьтесь специализирующемуся врачу; б) боритесь с эрекциями, ночью просыпайтесь по возможности; в) чтоб не пачкать трусы мазью можно использовать женские прокладки :smile:, помагает; г) в независимости от квалификации врача итд всегда есть возможность ослажений, может так получиться, что лечение займет месяц и больше, так что не планируйте впритык к важным датам.

    К слову, про больницы: насмотрелся на людей с куда более серьезными проблемами, у который камни в почках, с катетерами и мочесборниками. При мне поступил парень с инфекцией в почке (гноем?), его в тот же день прооперировали. Короче у врачей\больных там голова болит от куда больших проблем чем какой-то фимоз.

    Еще, кому интересно, есть такой сайт http://www.circoncisions.com/ (правда на французком), есть примеры как "оно" может выглядить потом.

    В общем, кто предупрежден, тот вооружен. Всем удачи.
     
  33. Арес

    Арес Специалист

    Re: Секс с необрезанным...

    Подписываюсь под каждым словом...
    Если конечно у Евреев так принято, то это их национальное дело. Ведь у многих народностей принято на теле разные отметины оставлять... Так что если в обрезании нет необходимости я считаю её делать не нужно, говорят болезненно залечиваеться!!!
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    Арес,
    болезненно у взрослого человека, а у новорожденных проблем особых не бывает, сосуды ещё маленькие и заживает быстро.
    [​IMG]
     
  35. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Секс с необрезанным...

    мне очень нравится обрезанный!!!
    такой красавчик!!!
     
    VovaM нравится это.
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Не только у евреев, но и у мусульман. А ещё христиане делали обрезание, только забыли об этом почему то
     
  37. A_N_G_E_L

    A_N_G_E_L Новичок

    Re: Секс с необрезанным...

    У меня тоже необрезанный и не чё.Но я всётаки думаю обрезать.angel) angel)
     
  38. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Это они для того, чтобы отличаться друг от друга.
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    И слава Богу, что забыли.:kruto:
    [​IMG]
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Не понял, а чего так категорично?
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    mnemonic,
    а что, так хотел бы обрезаться? Я считаю, что это, конечно, гигиенично, но это против матушки природы. Сделано с концом, значит должно быть с концом.
    [​IMG]
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    А чего мне хотеть то? Я с рождения такой))) Да и мусульманин я;)
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    mnemonic,
    ну а я как-то просто не представляю себя обрезанным, что теперь делать?
    [​IMG]
     
  44. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    а правда что когда обрезан член, то уже неудобно д*очить?))
     
    VovaM нравится это.
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Samuel De Carston,
    Ну и не парься ваще;)



    Каждый дрочит, как захочет;) Всё в порядке с этим делом;)
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    Зачем дрочить, если кругом сотни нетраханных девушек, ищущих приключений?:kruto: :xaxa: Да и кожа на нём, наверно, не так длинно ходит, я точно не знаю.
    [​IMG]
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Samuel De Carston,
    Ходит не длинно))) но всё же ходит туды сюды
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    mnemonic,
    т.е. в сексе большую роль играет шляпа?
    [​IMG]
     
  49. Арес

    Арес Специалист

    Re: Секс с необрезанным...

    Чё вы спор затеяли кто-то хочет обрезать кто-то не хочет... личное дело, я вот думю головка и у негра головка и есть ли кожа над ней либо же нет на оргазм то не влияет... вроде как... не уверенн... но думаю недолжна...
    Samuel De Carston,
    mnemonic,
    Как думаете уважаемые???
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    Арес,
    с негром не трахались, что тут думать?)))
    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей