Фимоз. Головка не оголяется. Чувствительная головка

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем yxer, 11 фев 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Короткая уздечка

    Это фимоз-когда головка не полностью обнажается. Надо разрабатывать. Набери в поисковике вторичный фимоз и почитай.
     
    VovaM нравится это.
  2. NewUser

    NewUser Странник

    Re: Короткая уздечка

    Почитал о фимозе. У меня головка открывается полностью нормально, но за ней остается по-моему слишком много кожи.
     
  3. Гоги

    Гоги Новичок

    Фимоз

    Помогите. У меня не достаточно растянутая кожа на головке. Как результат - не могу мастурбировать, головка не выходитю Пожалуйста:mol: заранее спасибо
     
  4. гемма

    гемма Красава

    re: Фимоз

    Это скорее всего фимоз.Сходите к хирургу.
     
  5. V1per

    V1per Новичок

    re: На приеме у виртуального доктора

    ЗДраствуйте у меня проблема фимоз. Головка неоголяется вообще. Если способ избавиться от этого кроме обрезания или только операция решит эту проблему?
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: На приеме у виртуального доктора

    операция
    только
     
  7. Artosha

    Artosha Странник

    re: Фимоз

    вроде такого не должно быть, скорее всего нужно обратиться к специалисту!А сколько лет?сколько раз пробовали?
     
  8. Циничный

    Циничный Странник

    у меня фимоз и я хз че делать
     
  9. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Re: Больно и неприятно

    Моожет перестарался?
     
  10. nextDay

    nextDay Новичок

    Фимоз

    Я понимаю, что об этом 100500 раз писалось уже, поэтому от чего бы в 100501-й не написать? ah)
    Мне 18. Есть девушка, которую люблю.:love: Знаю, что совсем скоро будет секс. Кроме девушки есть проблема-фимоз. При эрекции головка не открывается вообще, в спокойном состоянии на половину. Знал о нём уже давно, но как обычно, полагаясь на бессмертное русское "авось как-нибудь", затянул с проблемой.
    Растягивать пробовал-толку 0,0000001%. Делать операцию в обычной больнице стремался, поскольку имел негативный опыт с нашим здравоохранением.:fuck: Делать операцию в платной клинике - залечат так, что у меня никаких денег не хватит. :donkknow:
    Но в любом случае я эту проблему решу, поэтому тема не об этом, а о том есть ли у меня хоть какой-то шанс заняться с ней сексом в ближайшем будущем?
    Она не девственница, и давно уже ждёт от меня этого шага, а я уже тяну довольно долго с этим. В общем вот так как-то не очень весело всё. :zip:
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Дотянул с проблемой.

    nextDay,
    операция неизбежна, разрезать шкурку и отдвинуть. что там лечить? Идите в платной или обычной клинике сделайте операцию. Найдите хирурга по рекомендациям.После операции назначат препараты сопутствующие окончательному заживлению и фсё. Кому оно надо Вас "залечивать"? Или вы всю жизнь будет отодвигать шкурку или скапливать "там" грязь, что способствует воспалениям.
     
  12. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Дотянул с проблемой.

    Вот именно.Не тот случай...операция из ряда пустяковых...Ясно,что некоторые умудряются и вареное яйцо не так приготовить:smile:,но для этого надо оооочень постараться:smile:
    *хотя фимоз и нерастянутая крайняя плоть-разные вещи...проконсультируйся хотя бы у спеца...при фимозе без вмешательства никак и дело больше даже в здоровье нежели сексе.
     
  13. What?

    What? Любитель

    Re: Дотянул с проблемой.

    вот идиотизм то, извините
    проблема есть, пути решения очевидны, так в чем же дело, автор?

    в платные не советую, за каждый надрез (а именно его тебе всего-навсего и сделают) возьмут по 10-20т.р.

    найди в городской больнице кабинет уролога, или узнай телефон и запишись на прием
    за пару тысяч все отлично тебе поправят, специальными рассасывающимися нитками сошьют, останется еле-заметный маленький шрамчик, почти невидимый невооруженным глазом
    эти врачи свое дело знают (как правило) и все аспекты и щекотливые ньюансы проблем в этой области
    не лоры-терапевты тебе какиенибудь тупорылые
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Дотянул с проблемой.

    А почему ты не хочешь сначала избавиться от своей проблемы и потом после заживления наслаждаться сексом сколько угодно? Про врачей все какие то отмазки. Кто не хочет - он ищет отговорки и отсрочки. А кому не пох на свое здоровье (тем более что дело касается такого важного органа) - тот идет и лечится.
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Дотянул с проблемой.

    нееее, сразу ампутация
    )))))))))))))
     
  16. Sexymen

    Sexymen Странник

    Re: Дотянул с проблемой.

    вперед, и шкурку вон!!!! и девушка Твоя, только с первого раза не оплашай!!
     
  17. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: Больно и неприятно

    ну блин автор конечно оригинал у многих не приятные ощущения возникают если на сухую...
    я не знаю... те кто обрезаны наверно привыкают... читал что если обрезан загрубевает головка и ощущения несколько теряются со временем... правда в таком случае и шанс инфекцию занести меньше... и половой акт дольше длится...
    что то такое я вобщем читал... не знаю насколько достоверно ибо сам не обрезан и конкретно не интересовался
     
  18. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Больно и неприятно

    Некропостеры нарисовались
    Теме четвертый год. Смотрите на дату первого сообщения.
    Как вы думаете, автора до сих пор волнует эта проблема и он все еще сидит на форуме?
     
  19. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Больно и неприятно

    Автор наверное до сих пор зализывает болевые ощущения))))))
     
  20. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: Больно и неприятно

    некро некро ))))))
    я по последним сообщениям впалил что тема жииииииивааа! вот и отписался ah) а вы сразу камнями бросацо
     
  21. Метис

    Метис Странник

    Re: Больно и неприятно

    Ты подхватил какую то заразу,беги в больничку на анализы!!!
     
  22. Лыжник

    Лыжник Странник

    как что делать? к специалисту идти... это дело поправимое. А не поправишь, могут быть потом осложнения.
     
  23. JAC

    JAC Странник

    Не знаю, в тему ли мой пост, но всё же.

    Такая проблема. Головка открывается полностью, без болезненных ощущений, НО:
    При эрекции основание головки как будто пережимается крайней плотью, в результате чего она выглядит "раздуто". Более того, "твёрдость" эрекции слабее, если сначала открыть головку, а потом возбудиться. Если наоборот - то при закрытой головке стоит как надо. Стоит залупить - см. вариант 1.

    Кто подскажет, что это может быть, стоит ли обращаться к врачу или же это особенность физиологии?
     
  24. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Если "залупить" и прогнать к основанию, дожна до лёгкой боли натянуться уздечка, а вся "шкурка" расправиться в обратную сторону. При отпускании - возврат в состояние "залупленности" без болей и других неприятностей, возврат в исходное положение "вручную". Если у Вас не так, то стоит проконсультироваться у профильного доктора, может это и не фимоз, но стоит провериться, тем более что беспокоит.
     
  25. Гном

    Гном Странник

    для своего же успокоения- лучше сходи на консультацию врача.
     
  26. Eberman

    Eberman Странник

    К врачу надо обязательно! Запустишь - останешься без инструмента.
     
  27. aromashka

    aromashka Странник

    Не оголяется головка

    Вот подскажите мне, у моего МЧ бывает, что член так напряжён, что голоска с трудом оголяется - налита кровью, а бывает, что член твёрдый а головка не набухшая. От вариантов эрекции зависит сила удовольствия у мужчины, и почему так по разному может вставать член?
     
  28. re: Не оголяется головка

    разная степень возбуждения отсюда разное количество гормонов которые приводят в действие агрегат , разное кровеносное давление , разная степень густоты крови и тд :-) член это Вам не вставить баттарейку и нажать ON это сложный биомеханизм неразделимый с его хозяином :-)
     
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Не оголяется головка

    Всё может быть просто зависеть от очереди: вы встретились, занимаетесь сексом - первый акт проходит так насыщенно, если вы не остановились на этом и через полчасика у вас второй акт, то здесь уже по-другому, третий вообще может отличаться от двух первых. Здесь роль играет сама природа члена и насыщаемость его сексом (снижением концентрации в семенниках спермы), если акты идут в сравнительно короткие промежутки времени. И наоборот, если за встречу один раз всего акт, и следующий через несколько дней, то он может быть таким же.
     
  30. goga_p

    goga_p Активист

    re: Не оголяется головка

    Девушки, а расскажите вы, чуствуети ли вы эрекцию клитора и кто, как чувствует, он реально увеличивается или просто чувствительность повышается и вообще можно ли говорить об эрекции в вашем случае?
     
  31. senti slon

    senti slon Специалист

    re: Не оголяется головка

    Всё что сказали ранее верно, но даже на максимально напряженном члене головка должна открываться свободно.
    Медицинское предупреждение: если головка с трудом обнажается, то может возникнуть и обратное явление, когда головку невозможно заправаить под крайнюю плоть. Тогда наступает ущемление головки с весьма неприятными последствиями для головки ( вплоть до некроза). Такое состояние называется парафимозом. Требует немедленной урологической (хирургической помощи!)
     
  32. Балатон

    Балатон Странник

    Re: Не оголяется головка

    Такая фигня еще от неумеренного применения стимуляторов типа виагры бывает, когда пережрут.
     
  33. senti slon

    senti slon Специалист

    Балатон,
    Когда пережирают виагры молодые люди (с нормальной физиологией и отсутсвием ума), возникает приапизм. Пожалуй ещё более неприятная вещь: стойкая непроходящая эрекция, даже после полового акта или рукоблудия. Требует экстренной урологической помощи, так как осложняется тромбозом кавернозных тел, с последующим некрозом члена. Если не лечить - то через несколько дней, прыгнув со стула, можно лишиться онного органа. О половой функциии можно и не вспоминать....
     
  34. сергей1969

    сергей1969 Странник

    Re: Секс с необрезанным...

    у меня в детстве - до 15 открывалась меньше чем наполовину головка, а по краям она как-бы был приросшая, все устранилось частой мачтурбацией
     
  35. lesha

    lesha Странник

    Обрезание в любом случае уменшает чуствительность
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Когда мне эту операцию сделали,то я еле передвигался в первые дни.Это невозможно терпеть.Открытая головка белья касается и ощущения как током бьет.Через пару недель чувствительность притупляется и нормально.
    Необрезанные удовольствия больше получают.При операции по любому повреждаются нервные окончания.
    Только при фимозе выбора нет.По прихоти никому не советую делать.В природе ничего лишнего нет.
     
  37. Никола94

    Никола94 Странник

    Парафимоз еще стремно, сразу скорую надо вызывать! Надо к врачу идти , тут даже вопросов нет( при фимозе)
     
  38. Thor

    Thor Имперец


    Начни с того что перестань бояться. Понимаю что это не так легко как кажется. Если есть возможность не начинайте сразу с места в галоп!.....изи изи! потихоньку! и все будет хорошо! между прочим я тоже до 18ти был девственником!

    по ходу тему все же спутал.....если выраженный фимоз - то к доктору! без базара и рысью
     
  39. Evgeniy2805

    Evgeniy2805 Новичок

    Хочу попробовать секс в скайпе, но стесняюсь, потому что головка не открывается.

    Кто нибудь пробовал ?
     
    #339 Evgeniy2805, 9 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2016
  40. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Вирт как вирт.Очень тонкий,ттак как двое учавствуют ну и будьте бдительны- возможны разводы,запись,шантаж.А че стесняться то? Фимоз это врожденное,с таким успехом некаторым вобще в камеру нельзя показываться.

    И кстати рекамендую обратиться к врачу- хирург освободит головку,самаму для здоровья удобнее и комплекс из за этого исчезнет.
     
    Сибиряк89, Diger, Alexey26 и 2 другим нравится это.
  41. Корсун

    Корсун Странник

    Мой парень во время акта порвал себе уздечку, крови как от девственницы было, ничё потом начал без комплексов трахаться, не остановить сейчас, мужем моим стал. Лучше в детстве подрезать, и комплекса не будет, а так операция на минуту, к урологу сходи.
     
    Сибиряк89, Diger и Thor нравится это.
  42. uww

    uww Заблокирован

    У меня сужение крайней плоти было, не мог полностью головку оголить, если член возбужденный. Не понимаю, почему родители к доктору не сводили в детстве. А в 13-14 лет, когда начал онанировать и обнаружил, что у меня такая беда, сам стеснялся в больницу сходить и сказать родителям. Решил исправить ситуацию сам. Типа: я - не я, если не раздрочу. И пошло- поехало... В ванной, когда расслаблялся в теплой водичке пальцами растягивал крайнюю плоть. Причем сначала у меня даже один палец туда не помещался. Я натягивал шкурку до тех пор, пока мог терпеть, поглаживал и разминал пальцами узкое место...
    Потом, когда уже два пальца мог засунуть в хоботок - растягивал пальцами.
    Потребовалося год с небольшим ежедневной дрочки и сапожок начал сползать легко, без напряга.
     
    Diger нравится это.
  43. sasha87mm

    sasha87mm Новичок

    Добрый вечер!
    Попрошу не смеятся.
    головку на члене открыть могу, но только руками, раньше сам открыть не мог была операция. В туалет хожу не открывая головки (тк привык уже давно так), когда моюсь конечно мою и открываю всё. Мастурбирую не открывая головки. Секса не было. Вообще. Вредно ли так делать (не делать), что нужно поменять в гигиене и как? Правда ли что с закрытой головкой секса не будет (не получится)?
     
  44. Thor

    Thor Имперец

    ничего смешного здесь нет. вполне нормальный вопрос. лучший выход - поход к доктору. и насколько я понимаю после этого будет оперативное лечение и вуаля!

    а если не будешь заморачиваться с религиозными и прочими вопросами....просто сделай обрезание. и навечно забудешь о проблеме которая в данный момент тебя волнует.

    только имей ввиду.......ВРАЧ....ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ТЕБЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ!
     
  45. sasha87mm

    sasha87mm Новичок

    я уже обращался, 1 врач меня направи на операцию по обрезанию, но хирург сказал, что фимоза (кажется это так называется) ук меня нет. очень удивился,что я не занимаюсь сексом. мне тогда было 24. он сделал мне пластику уздечки и головка без проблем стала открываться, но крайняя плоть отходит от уздечки только на 1-2 мм и то при усилии руками, при сильной эрекции вообще и руками не отодвинуть. как это всё при сексе будет не знаю, но тогда мне врач первый говорил, что с закрытой головкой секс не получится. не знаю, прав он был или нет. сейчас к врачу идти стыдно, да и говорить я не знаю что
     
  46. Thor

    Thor Имперец

    ерунда конечно....но частично правда.....закрытая головка будет меньше чувствительной....поэтому упреешь пока кончишь

    стыдно трусы через голову одевать.....это твое сексуальное здоровье! скажу по другому - это другое качество жизни. а вот у хирурга можно и потребовать что бы он сделал обрезание.....в конце концов не нужно врача стесняться! объясни ему толком что тебе мешает
     
  47. Payl

    Payl Странник

    Друг соболезную всякое бывает , парень тебе верно советует а док куйню несет , вот тебе к примеру .
    Лечение
    Если у вас фимоз, то необходимо, не дожидаясь серьезных осложнений, обратиться к андрологу или урологу.

    Основным и единственным методом лечения фимоза является обрезание (циркумцизия) — операция, устраняющая полностью или частично крайнюю плоть. Раньше были попытки применять лекарственную терапию, например, гормональную для лечения фимоза, однако, как показала практика, особого эффекта она не дает.

    Наряд спецом для тебя на мед ресурсе .

    И поверь многие кто смеются через одного с микро членом. Или даже почти все с проблемной эрекцией так что не обращай на них внимание мы не выбираем с чем родится !

    Тхор и чисто от меня к тебе вопрос , как думаешь если проблем нету с ... Стоит ли делать обрезание ? Чисто желание изходит из соображений что бы в первый раз мой быть на высоте и не обложатся .
     
  48. Thor

    Thor Имперец

    если с крайней плотью все в норме.....то обрезание триста лет не нужно.....природа нам дала то что надо. а если ты принадлежишь какой нибудь религиозной конфессии которая требует обрезания...мусульманин или иудей...то тогда уже тебе самому решать. но просто имей ввиду что необрезанный или обрезанный член на качество первого раза абсолютно не влияет. из обобщенного мужского опыта я бы сказал что у большинства молодых людей первый раз был очень коротким.....как говорится сунул высунул и стрельнул. это происходит не от того что лажа....это от перевозбуждения. так что плохие мысли прочь....и вперед!...все будет тип топ! как говорится аппетит (а с ним и продолжительность ПА) придет с опытом))
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Я тоже так делал, потому что фимоз был. Такая мастурбация не вредна. В гигиене, по твоему описанию, всё у тебя нормально.

    Ты это и сам уже знаешь. Правда, секса при таком положении дел не будет. Тебе уже сколько лет? Значит правда.

    Так чего он удивился? Ты же с проблемой пришёл.

    Короткая уздечка. Есть такой дефект. При сексе скорее всего порвётся.

    Правильно говорил. У тебя член по сути не сформирован как надо. Начнёшь в таком состоянии проводить половой акт и будут проблемы.

    Сейчас сколько лет тебе? Можешь не ходить, дрочить это не мешает, а для того что бы "заниматься сексом" другие вещи нужны. Тут обрезание не поможет.

    Уже не первый раз замечаю, что сексуально отсталые помимо основных психических расстройств, как правило с фимозом.

    Когда мне 17 лет было, тоже такой дефект у себя заметил. Вообще крайняя плоть не сдвигалась. В обычной жизни, и при мастурбации никаких проблем это не доставляло. Девушки у меня не было и заниматься сексом не надо было. Потом родители узнали и велели к врачу идти. Я пошёл в больницу, а там было стыдно к врачу обратиться, и не стал, вернулся домой. После скандала родителям сказал, что бы не приставали, потому что мне не нужен секс.
    Действительно, что это такое, если ты уже с юности по больницам ходишь для того что бы член доделали, и родители достают что девушки нет. В общем понятно стало, что в этом плане мне конец.

    Я необщительный был, и для меня сексуальные проблемы на тот момент вообще не актуальны были. После 20-ти лет на медосмотрах меня иногда упрекал дерматолог, что не лечил фимоз. Один раз тоже врач мужчина очень удивился и спрашивал - а как я с этим дефектом веду половую жизнь. Ничего ему не сказал, оделся и ушёл. Можно подумать он не знает.
    Потом я вообще все плановые медкомиссии за деньги проходил.

    После 34-х лет сделал операцию, потому что навязчивая идея очередная началась по поводу сексуальных проблем. При операции боль дикая, потом почти месяц всё это заживает, и в первые дни ходить нормально не можешь. Уже через неделю после операции хочется подрочить, а нельзя. Я так с бинтами и дрочил, потому что невмоготу уже было.
    Удаляют крайнюю плоть и делают пластику уздечки. Шрамы так и остаются, поэтому никакой эстетики. Просто знаешь, что теперь член нормально функционирует. Хотя до обрезания дрочить было приятнее, а без крайней плоти вообще по началу привыкнуть не мог.
    Ну и что... Сексом так и не занимаюсь, можно было вообще ничего не делать. Если бы знал, то и не делал бы. Только зря суетился.
    Занимался бы как и раньше дрочкой, а к девушкам бы не подходил, потому что знал, что неполноценный, и ничего не усложнял бы никакими психологическими проблемами в общении. Раньше я знал, что фимоз - не основная моя сексуальная проблема, но существенная. То есть если её не решать, то я не выйду на другие проблемы. Так и сделал.
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот только на днях. Буквально на днях читала о проявлениях этого недуга. Всегда поражали такие совпадения
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей