Фимоз. Головка не оголяется. Чувствительная головка

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Vzyusya, 1 май 2006.

1. Pescado

Pescado ce la faremo, amore...

Re: Дотянул с проблемой.

Вот именно.Не тот случай...операция из ряда пустяковых...Ясно,что некоторые умудряются и вареное яйцо не так приготовить:),но для этого надо оооочень постараться:)
    *хотя фимоз и нерастянутая крайняя плоть-разные вещи...проконсультируйся хотя бы у спеца...при фимозе без вмешательства никак и дело больше даже в здоровье нежели сексе.

2. What?

What? Странник

вот идиотизм то, извините
    проблема есть, пути решения очевидны, так в чем же дело, автор?

в платные не советую, за каждый надрез (а именно его тебе всего-навсего и сделают) возьмут по 10-20т.р.

найди в городской больнице кабинет уролога, или узнай телефон и запишись на прием
    за пару тысяч все отлично тебе поправят, специальными рассасывающимися нитками сошьют, останется еле-заметный маленький шрамчик, почти невидимый невооруженным глазом
    эти врачи свое дело знают (как правило) и все аспекты и щекотливые ньюансы проблем в этой области
    не лоры-терапевты тебе какиенибудь тупорылые

3. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

А почему ты не хочешь сначала избавиться от своей проблемы и потом после заживления наслаждаться сексом сколько угодно? Про врачей все какие то отмазки. Кто не хочет - он ищет отговорки и отсрочки. А кому не пох на свое здоровье (тем более что дело касается такого важного органа) - тот идет и лечится.

4. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

нееее, сразу ампутация
    )))))))))))))

5. Sexymen

Sexymen Странник

вперед, и шкурку вон!!!! и девушка Твоя, только с первого раза не оплашай!!

6. Лыжник

Лыжник Странник

как что делать? к специалисту идти... это дело поправимое. А не поправишь, могут быть потом осложнения.

7. JAC

JAC Странник

Не знаю, в тему ли мой пост, но всё же.

Такая проблема. Головка открывается полностью, без болезненных ощущений, НО:
    При эрекции основание головки как будто пережимается крайней плотью, в результате чего она выглядит "раздуто". Более того, "твёрдость" эрекции слабее, если сначала открыть головку, а потом возбудиться. Если наоборот - то при закрытой головке стоит как надо. Стоит залупить - см. вариант 1.

Кто подскажет, что это может быть, стоит ли обращаться к врачу или же это особенность физиологии?

8. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

Если "залупить" и прогнать к основанию, дожна до лёгкой боли натянуться уздечка, а вся "шкурка" расправиться в обратную сторону. При отпускании - возврат в состояние "залупленности" без болей и других неприятностей, возврат в исходное положение "вручную". Если у Вас не так, то стоит проконсультироваться у профильного доктора, может это и не фимоз, но стоит провериться, тем более что беспокоит.

9. Гном

Гном Странник

для своего же успокоения- лучше сходи на консультацию врача.

10. Eberman

Eberman Странник

К врачу надо обязательно! Запустишь - останешься без инструмента.

11. aromashka

aromashka Заблокирован

Не оголяется головка

Вот подскажите мне, у моего МЧ бывает, что член так напряжён, что голоска с трудом оголяется - налита кровью, а бывает, что член твёрдый а головка не набухшая. От вариантов эрекции зависит сила удовольствия у мужчины, и почему так по разному может вставать член?

12. re: Не оголяется головка

разная степень возбуждения отсюда разное количество гормонов которые приводят в действие агрегат , разное кровеносное давление , разная степень густоты крови и тд :-) член это Вам не вставить баттарейку и нажать ON это сложный биомеханизм неразделимый с его хозяином :-)

13. Alen1

Alen1 Эксперт

re: Не оголяется головка

Всё может быть просто зависеть от очереди: вы встретились, занимаетесь сексом - первый акт проходит так насыщенно, если вы не остановились на этом и через полчасика у вас второй акт, то здесь уже по-другому, третий вообще может отличаться от двух первых. Здесь роль играет сама природа члена и насыщаемость его сексом (снижением концентрации в семенниках спермы), если акты идут в сравнительно короткие промежутки времени. И наоборот, если за встречу один раз всего акт, и следующий через несколько дней, то он может быть таким же.

14. goga_p

goga_p Заблокирован

Девушки, а расскажите вы, чуствуети ли вы эрекцию клитора и кто, как чувствует, он реально увеличивается или просто чувствительность повышается и вообще можно ли говорить об эрекции в вашем случае?

15. senti slon

senti slon Специалист

Всё что сказали ранее верно, но даже на максимально напряженном члене головка должна открываться свободно.
    Медицинское предупреждение: если головка с трудом обнажается, то может возникнуть и обратное явление, когда головку невозможно заправаить под крайнюю плоть. Тогда наступает ущемление головки с весьма неприятными последствиями для головки ( вплоть до некроза). Такое состояние называется парафимозом. Требует немедленной урологической (хирургической помощи!)

16. Балатон

Балатон Странник

Re: Не оголяется головка

Такая фигня еще от неумеренного применения стимуляторов типа виагры бывает, когда пережрут.

17. senti slon

senti slon Специалист

Балатон,
    Когда пережирают виагры молодые люди (с нормальной физиологией и отсутсвием ума), возникает приапизм. Пожалуй ещё более неприятная вещь: стойкая непроходящая эрекция, даже после полового акта или рукоблудия. Требует экстренной урологической помощи, так как осложняется тромбозом кавернозных тел, с последующим некрозом члена. Если не лечить - то через несколько дней, прыгнув со стула, можно лишиться онного органа. О половой функциии можно и не вспоминать....

18. сергей1969

сергей1969 Странник

Re: Секс с необрезанным...

у меня в детстве - до 15 открывалась меньше чем наполовину головка, а по краям она как-бы был приросшая, все устранилось частой мачтурбацией

19. lesha

lesha Странник

Обрезание в любом случае уменшает чуствительность

20. Silwio

Silwio Эксперт

Когда мне эту операцию сделали,то я еле передвигался в первые дни.Это невозможно терпеть.Открытая головка белья касается и ощущения как током бьет.Через пару недель чувствительность притупляется и нормально.
    Необрезанные удовольствия больше получают.При операции по любому повреждаются нервные окончания.
    Только при фимозе выбора нет.По прихоти никому не советую делать.В природе ничего лишнего нет.

21. Никола94

Никола94 Странник

Парафимоз еще стремно, сразу скорую надо вызывать! Надо к врачу идти , тут даже вопросов нет( при фимозе)

22. Thor

Thor Имперец

Начни с того что перестань бояться. Понимаю что это не так легко как кажется. Если есть возможность не начинайте сразу с места в галоп!.....изи изи! потихоньку! и все будет хорошо! между прочим я тоже до 18ти был девственником!

по ходу тему все же спутал.....если выраженный фимоз - то к доктору! без базара и рысью

23. Kostyan102

Kostyan102 Странник

Фимоз меня доканает скоро..когда возбуждаюсь, то головка не обнажается, даже больно становится, как будто треснет кожа сейчас. И че делать? резать ничего не хочу, больно это. Сейчас может есть методы лечения дома? Отзывы читал про крем Фимозин, но не знаю насколько это правда. тратить деньги тоже не хочу зря, кто то реально смог расширить крайнюю плоть кремом или еще каким нибудь средством? Подскажите, а то реально уже проблема серьезная...

#323 Kostyan102, 5 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  24. Alen1

Alen1 Эксперт

Если тебе уже за 20..., то мало что поможет. Сходи к врачу, пока не поздно, пусть обрежут, а то вообще без члена остаться можно, если загноит там. Это моё мнение, возможны варианты, не знаю...

25. Лариса22

Лариса22 Эксперт

мне хочется посоветовать всем тем парням, у кого фимоз, всё же пересилить себя и пойти на операцию удаления крайней плоти..., да, я вас там потом снизится чувствительность головки..., да, первое время будет очень болеть..., да, во время операции будет также удалена уздечка..., и да, вам будет постоянно как будто бы не хватать чего-то, до полного удовлетворения в сексе..., всё это так..., но с другой стороны, у вас пропадёт эта проблема с болезненной крайней плотью, и вы сможете находиться в возбуждённом состоянии более длительное время, и полностью комфортно. ) ...ну а нам, девушкам, парни без крайней плоти часто более симпатичны даже! )) да-да! об этом не принято говорить, но я вот вам скажу: под крайней плотью скапливаются бактерии и остатки мочи..., поэтому, лично я, например, предпочитаю делать минет обрезанным парням...

Alen1 нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей