Подглядывание на пляже

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Alexbeach, 17 фев 2018.

  1. Alexbeach

    Alexbeach Странник

    Привет, я несколько лет фотографировал девушек на пляже на мобильный телефон, но толком не удавалось сделать качественные фото, со временем я развивался и купил видеокамеру с WIFI модулем, ложил камеру в сумку а изображение выводил на смартфон по WIFI сигналу. Но всё равно объектив было видно и меня часто палили. В итоге я придумал супер систему с абсолютно замаскированным объективом. Снимаю очень качественные фото и видео на пляжах и нудистских пляжах в высоком качестве, вот несколько примеров. Кому интересно обращайтесь, расскажу подробно. Кто еще любит подглядывать на пляжах?
     

    Вложения:

    • 3 (44).jpg
      3 (44).jpg
      Размер файла:
      97,9 КБ
      Просмотров:
      195
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      148,5 КБ
      Просмотров:
      191
    YaDmitry, kavalergard1812, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  2. Aragorn

    Aragorn Активист

    не смотря на то что я любитель секса, красивых женщин особо для меня ваше дело не приемлемо.. мягко говоря какое то не нормальное дело .. Смотреть красивых женщин на пляже это понятно , а приобрести какие то спец камеры, снять их без их согласия и тп вообщеее..... хотя эти фото из инета...
     
    КатяКэтрин нравится это.
  3. OwI

    OwI Специалист

    Я уже не меньше десяти лет подряд как летом отдыхаю на нудистских пляжах. И всегда обращаю внимание на красивые мужские тела, особенно их попки и члены. Очень часто меня укрывают фантазии на тему секса с ними. Если они долго не обращают на меня внимание, что бывает очень редко, одеваю футболку или маечку окунаюсь в воду и стараюсь как можно более сексуально выйти из воды - вариант беспроигрышный.
     
  4. Aragorn

    Aragorn Активист

    OwI ну это понятное дело.. Логично. А снимать без их согласия и дрочить на них и выкладывать в инет это уже другое дело..)))
     
  5. Alexbeach

    Alexbeach Странник

    Нет фото мои, авторские, а сайты которые там написаны это мои группы вконтакте
     
  6. Aragorn

    Aragorn Активист

    мне не интересные что вы сняли эти фото ит п.. просто мне ваше дело не приемлемое... я оставил свои комментарии в теме о ваших делах ..
     
  7. Alexbeach

    Alexbeach Странник

    вы написали что фото из инета, на что я ответил что вы не правы, не нравится проходим мимо!
     
  8. Aragorn

    Aragorn Активист

    на самом деле я прав... )))
     
  9. Alexbeach

    Alexbeach Странник

    только в ваших бурных фантазиях, посмотрите кто администратор этих групп вконтакте, его ник alexbeach, прямом как у меня, совпадение? не думаю! И еще, пляжи єто общественное место, это не туалеты или кабинки, девушки одеваются так как готовы показать себя сотням мужчин.
     
  10. Aragorn

    Aragorn Активист

    Alexbeach знаете , мне вообще не интересует что делают женщины в туалетах на пляжах... мне вообще не интересует их фотографировать и потом на эти фото дрочить.. я просто смотрю сексуальные женщины как OwI . Думаю что какая красивая, какие сексуальные груды, какая может быть у нее п..да.. , хотел бы с ней быть наедине и тп итп.

    сли они долго не обращают на меня внимание, что бывает очень редко, одеваю футболку или маечку окунаюсь в воду и стараюсь как можно более сексуально выйти из воды - OwI думаю что не смотря на то что так говорите все равно с ними не пошли бы никуда если они вам подошли и сказали что давайте пошли. Да? просто особлазнили их и все... )))
     
  11. OwI

    OwI Специалист

    Ну почему же? Вполне вероятно что и тебе могло бы повезти:girlwink:
     
    Per4ik нравится это.
  12. Aragorn

    Aragorn Активист

    да могли бы если мы попадались друг другу в одном же пляже.. ну это вряд ли конечно.. )))))
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так вы рекламироваться что ли сюда пришли?) Не пойму:donkknow:
     
  14. Alexbeach

    Alexbeach Странник

    нет просто хочу найти единомышленников
     
  15. Vladic

    Vladic Странник

    Нормальная тема - девушек на пляже фоткать. На некоторых моих фотках, где запеяетлен я, имеются очень даже ничевошные особы, которые попали случайно. Я иногда увеличиваю их и дрочу.
     
    Ириш нравится это.
  16. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    для себя я тоже пытался делать что-то подобное, но у Вас паблики, ватермарки, все дела, попахивает коммерцией.
     
  17. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    А когда "укрывают фантазии" - как справляетесь? Терпите или незаметно все-таки ласкаете себя?)
     
  18. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Видела как одного такого фотографа то ли муж, то ли парень девушки очень сильно бил. Ну очень сильно. Думаю от этого вида девушка получала почти сексуальное удовольствие.
     
  19. Ириш

    Ириш би парень

    Особенно вторая девушка возбуждает, в трусиках. И снимаешь ты здорово. Если есть у кого желание пообщаться, я только за. Я давно тоже фоткал девчонок красивых, но делал это на улице. Извините если не в тему, но снимал примерно так.
     

    Вложения:

    Вежливый и Мухомор нравится это.
  20. Alohomor

    Alohomor Странник

    У меня было 2 любопытных случая по этой теме. Первый - это нудистский пляжу. Классика) вот только я по неопытности, разглядывая обнаженных женщин, слегка поддрачивал себе. Думал, никто не смотрит и всем пофиг... да только спалил меня муж одной из загорающих( поднял шум, стал кричать, что бы я дома дрочил... неприятно, да я сам виноват... А второй случай приятнее)) отдыхал с девушкой на море, обычный пляж, битком набитый людьми) мы расположились на песочке возле кабинки для переодевания. Пока малая дремала на солнышке, я обнаружил, что у кабинки внизу отходит одна стенка. То-есть внизу в углу нормальная такая щель. Если стоять - то и ничего. Но я лежал) удалось подглядеть за 2мя девушками, прежде чем ушли с пляжа)
     
    4eloveg нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей