А у меня

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Blood_Master, 14 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: А у меня-4...

    а мы беременны))))))))))))))))))))) 6 недель
    ура ура ура, я буду крестной :kruto:
     
  2. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: А у меня-4...

    А у меня сегодня случилась первая велоавария! ))
    Пять см не подрасчитала - зацепилась зеркалом за ОГРОМЕННУЮ теткину сумку и - тааак краааасиво грудью по борту тормознула! Жаль никто не заснял - посмотреть со стороны очень уж охота :rolleyes:
    И ведь планировала с вечера рубашку с галстучком надеть, но с утра передумала и одела майку с прозрачной рубашонкой... Пришлось застирывать рубашонку и сидеть в грязной маечке весь день ((
    Нельзя меня за руль более тяжелой техники садить - или людей передавлю или сама себя покалечу :zip:
     
  3. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: А у меня-4...


    Милашка
    блин...я от радости само окончание твоего поста прочитала в самом конце...:xaxa: Уже хотела тебя в ЛС поздравлять с тортиком, шариками и подгузниками....:xaxa:
     
  4. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: А у меня-4...

    Вот тоже самое о себе думаю :xaxa: Ну, как за рулем задумаюсь и из реальности выпаду :upset: :smile:)))
     
  5. Marinella

    Marinella Красава

    Re: А у меня-4...

    а я только что с одной знакомой по телефону беседовала. и она задала мне такой вопрос:
    "Kак ты думаешь, если на тюбике написано "Крем для век", но внутри уже только какая-то жидкость, то его еще можно использовать?"
    я ответить не сумела.
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: А у меня-4...

    Koketkaaa, ну подгузники можно исключить)) а от торта с шариками не откажусь)))))))))))

    *а у меня все болит...пробежались с подружкой по роще, прессик покачали))
    ** а сколько еще много надо спортом заниматься, чтоб окончательно похудеть, аж страшно. надо как то заставить себя его полюбить)))))
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: А у меня-4...

    По роще случайно не в районе аэропорта? Где Чикаттило в свое время орудовал? Мы в Ростове как раз в том районе жили. Улица Лесозащитная знаешь такую?
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: А у меня-4...

    Нет, не там) Не знаю такую улицу. Я ж в Новочеркасске живу) У нас тут роща недалеко от места где я живу) А в конце нее еще стадион)
    А Чикатило у нас орудовал по слухам где-то на ж/д вокзале по маршруту следования электрички Новочеркасск-Гуково. Ну он много где орудовал, но про аэропорт впервые слышу. Еще его в нашей тюрьме расстреливали. Она тогда была еще исполнительная, сейчас то уже нет
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: А у меня-4...

    сегодня чуть не купила босоножки второй раз %)
    пока меряла вспомнила, что прошлым летом такие покупала
    *в коробке лежат еще
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    Re: А у меня-4...

    я у меня,вот кто))) временно. бездомная, будет скоро с домом.
    Страшная ли ниче?:rolleyes: Токо честно. Маруся временное имя. Ей идёт?
     

    Вложения:

    • DSCN0701.jpg
      DSCN0701.jpg
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      19
  11. Punker

    Punker Красава

    Re: А у меня-4...

    Barbie, прикольная какая!!!:kruto:

    Маруся? - да ну... - "Наська!"=)
     
  12. Enchante

    Enchante Красава

    Re: А у меня-4...

    Barbie,
    Супер!!! Классная кошатина!
     
  13. Marinella

    Marinella Красава

    Re: А у меня-4...

    так умеют смотреть только коты :smile:))
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    Re: А у меня-4...

    Marinella,
    но она всё-тки дефка))) были у ветеринар, он сказал деффка.Но характер как у пацана:xaxa: никого и ничего не боится.
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: А у меня-4...

    Barbie,
    а мне нра
    вполне симпатичная кошечка :smile:
    темная с сероголубыми полосками
    хороший цвет
    ща таких породистых полно
    погугли и раздавай как породистую без документов
    *если потенциальным хозяевам это важно :rolleyes:
     
  16. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: А у меня-4...

    Barbie,
    Классная кошка!Морда выразительная.Чисто оцелот:smile:
    *а по имени,чет на Марусю не похожа.Ей бы че нить оцелотовое.Из тех краев:smile:) Типа Флор:smile:)) и два ее мужа:smile:)))))))
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: А у меня-4...

    Barbie,
    вот тебе инструкция по пристраиванию кошек:
    Э.Сетон-Томпсон
    Королевская Аналостанка
    :rolleyes:
    *очень в детстве мне понра


    вот к примеру:
    [​IMG]
    европейская короткошерстная
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А у меня-4...

    Tiramisu,
    анало)))...станка
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: А у меня-4...

    А у меня кайф - отпускает спину ... 3 дня провалялась как бревно в кровати с какой-то межпозвоночной хренью... Скоро опять буду, как тыгдымский конь носиться по жизни))))).
     
  20. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: А у меня-4...

    А у меня ностальгия по первой половине 2000х...уж не знаю :\ или :smile:...щемящее какое-то чувство...
    И пока болтались за городом,на даче\природе,дома одна из моих любимых орхов-Джэкфоулиаара расцвела пышным цветом.Аромат такой! Сладко-пряный.Эротический:rolleyes:
    Бум седня "кролить":xaxa:
     
  21. Умочка

    Умочка Красава

    Re: А у меня-4...

    А я дома наконец-то)

    Pescado,
    Везет а у мен все орхидеи дохнут( как праздник надраят то не помню как они Цимбидиумы вроде и Фаринопсисы поживут недели 2-3 и мрут(
     
  22. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: А у меня-4...

    УМОЧКА,
    Да эти магазинные Фаленопсисы у многих дохнут. Во-первых в цветочных хозяйствах их выгоняют на продажу,стимулируют цветение независимо от желания самого растения:smile:, они стрессанутые,а акклиматизация в домашних условиях их просто добивает.Еще в цветочных их постоянно опрыскивают.Фаленопсис это любит,но застой воды в точке роста не переносит.В природе же они растут вниз головой и точка роста всегда сухая.Она просто загнивает,а растение долго имеет товарный вид...но по сути оно уже не жилец,так как Фаленопсисы моноподиальники-мертвая точка роста,считай, мертвое растение.
    Цимбидиумы поустойчивей,но у них свои особенности...
    *у меня нет ни тех ни других:smile:
     
  23. Умочка

    Умочка Красава

    Re: А у меня-4...

    Pescado,
    Спасибо за информацию. Мдаа а я настаивала чтоб дарили в горшках срезанные жалко( Ну вот придется переходить опять на кактусы иль пальмы... что том более живуче? Дома остались только плющи зато уже метра на 2-3 все оплели, да два больших фикуса по моему коучуковидные или как их там с пестрыми и обычными листьями( охота что-то более изящное( Ух всем заниматься надо, а времени нет(
     
  24. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: А у меня-4...

    УМОЧКА,
    Если хочешь безпроблемного орха-бери дендробиум (нобиле, для начала) или башмачек (они похлопотней,но ниче,гибридные пафиопедилюмы вполне),онцидиумная группа безпроблемные...да много чего...Даж если растение продадут с не очень здоровой к\с оно отойдет,надает новых ростов и порадует:rolleyes:А всякие моноподиальники-фаленопсисы и ванды, если хочется, лучше заказывать,а не брать в магазинах.
    *да вообще все лучше заказывать:rolleyes:
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: А у меня-4...

    ээээ спинка ... ежели это позвоночник - сурьезно тута галопом не нада ... а тыгдымский это хде? :xaxa::xaxa:
    а вообще за спинкой надо следить ... врачи чего нить вещали?
     
    Twisted нравится это.
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: А у меня-4...

    Грач, тыгдымский - это не где, а куда))) Он все время куда-то несется со всей тыгдымской дури))))

    Птыц,)))
    Ниче страшного, пройдет. До врача еще добежать надо))) Так обычно дня 3-5 берёт, и все окейно. Пасиба за заботу)))).
     
  27. Умочка

    Умочка Красава

    Re: А у меня-4...

    Twisted,
    Зря ты так беспечно! Дорогая позвоночник шуток не любит( У меня соседка так доигралась потом в больнице 3 месяца провела на вытяжке, потом еще пол года дома лечилась! Давай поосторожнее и к врачу сходи обязательно! :flowers:
     
  28. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: А у меня-4...

    это када вместо цок цок - тыгдым тыгдым :upset::xaxa::xaxa: прикольный из тебя иноходец ээээ иноходка :xaxa::xaxa:
    я канеш не дохтур но крайне рекомендую посетить и еще крепко задуматься про чего нить типа пилатеса ... или хошь скрючиться со временем?
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: А у меня-4...

    УМОЧКА, Грач, ой, ой! Не хочу скрючиться, не хочу на растяжку... Еще денек отлежусь, когда сидеть смогу подольше, и в госпиталь. Тут в госпиталях надо мнооого терпения сиднем-сидеть, можно полдня провести в очереди, так что..))) А у меня других опшенов нету - энто не Россия, где можно заплатить и лечиться без очереди)))).
     
  30. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: А у меня-4...

    народный рецепт:)
    У меня бабуля делает такую штуковину для снятия болей от всяких растяжений,радиков,мышечных,суставных болей:smile:
    150 башок одуванчиков запихиваются в 0,75 л бутылку,заливаются шампанским и добавляется 1 бутылочка нашатырного спирта и на месяц в темное место:smile:))
    Не знаю в чем именно фишка,но боли снимаются круто,ам главное быстро:smile:
    *мы канеш поттруниваем,типа "летательное зелье для шабаша":smile:,но пользуемся:smile:))
    **у меня бутылочка дома на всякий случай есть:rolleyes:
     
  31. Умочка

    Умочка Красава

    Re: А у меня-4...

    Twisted,
    Дорогая лучше потерпеть немного и выявить и вылечить все на начальной стадии, чем лечить потом все вышеперечисленное... Сходи к врачу обязательно! :flowers:
     
  32. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: А у меня-4...

    да понятно - советы давать оно лнгко :smile:)) а про пилатес - задумайся оч помогает ... прада тут надо терпение ... результат не раньше чем через год регулярных (2 раза в неделю) занятий и то если с интруктором улыбнется удача ...
     
  33. Умочка

    Умочка Красава

    Re: А у меня-4...

    Twisted,
    ну что сделаешь главное узнаешь что и как и начнешь лечить... лучше раньше чем позже:flowers:
    А пилатес действительно вещь замечательная, как и йога...

    Pescado,
    Спасибо. Так вот где заказывать проблема, из меня ботаник как из слона балерина правда в школе биология шла отлично, но что там давали так поверхностно( Да и заказать надо в хорошей организации, а в этом толк знать надо...
     
  34. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: А у меня-4...

    УМОЧКА,
    Да,наверное если просто самому через сайты заказывать высок риск получить сено:smile:
    Я через друзей просто заказываю которые реально коллекционируют,занимаются всем этим,а не как я просто для души:smile:),а они уже через орхклуб СПб делают общий заказ.И там сразу говорят где быстро придет,где ждать долго и рисковано что мертвяк придет,где качество хорошее,где чего...
     
  35. Умочка

    Умочка Красава

    Re: А у меня-4...

    Pescado,
    Да вот именно сено, а то и зараженное( Подарили обалденный апельсин домашний, так он половину цветов белокрылкой заразил Ужас(Так у меня знакомые только мотоциклы и баб, да мужиков коллекционируют :xaxa: какие им нафиг орхидеи... Ух я наверно все же на фикусах с плющами остановлюсь... вот на даче огромная коллекция роз и хвойников... недавно на клематисы подсела)
     
  36. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: А у меня-4...

    Pescado, а можешь поточнее сказать: сколько шампанского и бутылочка нашатырки - это сколько будет? Мне очень рецептик сей нужон, пока не все одуванчики отцвели...
     
  37. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: А у меня-4...

    lanapetr,
    150 цветков заталкиваешь в 0,75л пустую бутыль,вливаешь нашатырь (не знаю какой там объем,но бутылочка небольшая такая),а оставшееся пространство доливаешь шампанским.
     
  38. Barbie

    Barbie Красава

    А я отдала кошку в очень хорошие руки, в шикарные апартаменты, но мы за ней теперь очень скучаем((( должно пройти.
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: А у меня-4...

    Barbie, теперь будешь ходить к ней в гости
     
  40. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: А у меня-4...

    Barbie,
    главное - чтоб хозяин к своим шикарным аппартаментам не очень трепетно относился :smile:
     
  41. Barbie

    Barbie Красава

    Re: А у меня-4...

    Tiramisu,
    не, там ей уже купили дралку (целый дом) для когтей, но вроде они не трясутся над мебелью, спокойные, я их предупредила, что она будет дралку для когтей искать, у них (муж с женой) взгляд не изменился, ни испуга, ни фига, очень хорошая парочка.
     
  42. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: А у меня-4...

    А у меня сегодня день "неожиданных звонков" от "неожиданных людей", ну просто пипец, прорвало всех именно сегодня!
     
  43. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: А у меня -5...

    А у меня не очень хорошие перемены... я попала в женский коллектив с одним женоподобным парнем:upset:
    Есть шанс выжить и не быть сьеденым коллективом неухоженных тёток?:zip:))
     
  44. Barbie

    Barbie Красава

    Re: А у меня -5...

    Sweety girl,

    был один момент, когда ещё Тимошенко была премьер-министром, у политиков в Бельгии был сбор, там была Меркель и Тимошенко. Меркель как обычно в пиджачке сереньком, Тимошенко в шали Луи Виттон (за неск. тысяч евро). Стыдоба премьер голожопой страны в Луи Виттоне, неприкрытое "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" (с), а лидер самой богатой страны в Европе в классическом сером пиджаке.
     
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: А у меня -5...

    а у меня настроение поласкаться)) всех вокруг люблю)) редко такое бывает...
    мррррррррр:love:
     
  46. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: А у меня -5...

    Ничего себе!!!!:shocking:

    А у меня на работе "Тихий час"....:kruto:
     
  47. Enchante

    Enchante Красава

    Re: А у меня -5...

    Есть)) Т.е. насчет неухоженных не знаю, но я 2 года в институте просуществовала в коллективе из 20-ти девиц (и 4 парней, которые терялись на фоне такого количества барышень) вполне успешно. Не было ни интриг, ни ссор, ни соперничества. Вообще ни одного конфликта за всё время не было, очень мило общались.
    А потом я попала на работу в чисто мужской коллектив и стала свидетелем и сплетен, и дружбы против кого-то--т.е. того, что обычно приписывают женским компаниям.
    В мужских (а лучше в смешанных) коллективах мне находиться всё же приятнее и интереснее, чем в чисто женских, но тем не менее могу сказать, что женский коллектив--это далеко не всегда серпентарий, а мужской коллектив--далеко не всегда верх благородства))
     
  48. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: А у меня -5...

    :smile:
    У нас на работе сегодня была обнаружена "кукла-вуду":smile:))) И даже не на работе,а посажена на угол здания у входа.Явно китайского производства по бирке)))) И хотя не было никаких иголок и других подозрительных включений,просто тряпошная Маня, впечатлительная часть коллектива явно напугалась:smile:)))Обсуждения что "это не спроста" было долгим и временами серьезным:smile:
    Так интересно бывает....:rolleyes:
     
  49. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: А у меня -5...

    Юль, да я сама в шоке) иди приласкаю :*

    а у меня сегодня вечер отдыха
    зае**ли гульки, пустая болтовня. а для спорта жарко
    поэтому у меня холодный душ, инет, новые серии Обмани меня и холодный чай без сахара))
     
  50. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: А у меня -5...

    Тссссс, а то щас понабегут желающие тепла и ласки :xaxa:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей