Вот так... Он ушел

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Пушинка, 14 май 2006.

  1. Пушинка

    Пушинка Активист

    Хочу просто пожаловаться...
    Он ушел. Мы не ругались, не скандалили. Просто редко виделись и не совсем понимали друг друга. Те часы, которые могли проводить вместе были чудесными - очень качественный секс, одинаковые взгляды на жизнь, хотя и большая разница в возрасте.
    Он нашел другую. Вчера привел ее в компанию. Еще утром мы были вместе. А вечером пришла она.
    Так бывает, я это понимаю. И нет смысла сейчас искать причины.
    Но самое страшное - это другое! Она моя копия. Когда я ее увидела, мне стало плохо - одинаковые объемы. А я вешу 90 кг. Таких девочек в возрасте 20-25 не много. У нас одинаковый рост. Одинаковый цвет волос. Чуть-чуть отличаютсч черты лица. Но в остальном - мы идентичны. Нас даже зовут почти одинаково - Оля и Юля.
    Это кошмар! Мне легче было бы принять его уход, если бы я ее не видела. Он свел на специально. Зачем? Почему?
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: вот так

    Пушинка,
    не горюй, наверное он не твой, будет лучше вот увидишь.
     
  3. ЭРА

    ЭРА Активист

    я не понимаю... зачем одного человека заменять эдентичным ему... глупо!!! Всегда, если уходят, то ищут другие качества, другой характер, внешность...
    Эт похоже на колекцию, просто игрушки в его руках!!! Не горюй, у тебя всё наладиться!!!
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Может так оно и есть?
    Просто в девушке что-то есть, чего не было в другой, поэтому и заменил.
    Ну фиг его знает. Я даже не могу сказать, что мужик - урод.
    Надо лучше понять, че им двигало.
    Может он все еще любит, а это чтобы ревночть вывзвать или еще че? Х.з.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Пушистик,лапочка,а ты уверена,что между ними точно что-то есть? Как он себя вел с ней в твоем присутствии?
     
  6. Пушинка

    Пушинка Активист

    Я уверена, что когда мы были вместе - он не изменял. В силу обстоятельств он меня то редко мог видеть. Но с другой стороны - она же не сама появилась. Притом очень похожая...
    Когда она пришла первый раз, вернее я ее первый раз увидела, я знала, что пока там ничего не было. Есть определенный момент - когда отношения только начинаются, мужчина ведет себя несколько иначе, чем потом. Но если бы он хотел просто моей ревности, он бы позвонил, хотел бы поговорить.
    Из личных источников узнала- выходные они провели вместе.
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Пушинка,
    Да и черт с ним, тебе что парней хороших мало.
    Забудь и радуйся жизни, развлекайся.
     
  8. Norway

    Norway Активист

    Пушинка,
    может быть в этом то и причина, что редко виделись???
     
  9. Светульчик

    Светульчик Активист

    По-моему опыту в таких случаях мужчины молчать предпочитают. Они вообще всегда молчать предпочитают-устроены так.
    Мне кажется, он привел ее(и нашел копию тебя), чтобы заставить тебя ревновать и как бы сказал "ты не одна такая, я могу найти такую же, поэтому больше времени проводи со мной!"
    Это говорит о его эгоистичности и о том, что он не думает отвоих чувствах.
     
  10. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Он нашел себе твою копию для продолжения удовольствия. Как рассуждаю я.
    Если мне с хорошо с дамой определенной комплекции, то следующая дама будет похожа на предыдущую.
    Если мне не хорошо, то я попробую другой тип.

    А вот тебе известная истина. Не без шутки, конечно.
    Мужчины бросают хороших жен, т.к. думают, что другая будет еще лучше.
    Мужчины не уходят от плохих жен, т.к. считают, что следующая будет еще хуже.

    Горюй, грусти, жалей, да знай меру. )) Все будет хорошо. А может и нет. Может будет еще лучше! ))
     
  11. Кики

    Кики Красава

    да, точно....:rolleyes: как это не печально, но что-то в этом есть
     
  12. Norway

    Norway Активист

    А я больше опираюсь на цитату с одного фильма:
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    На этот вопрос не найти ответ...Это повторяется из года в год,из поколения в поколенье...
    Пушинка, Держись лапуль... ты сильная... и уверенная в себе женщина... И вот увидишь,ты объязательно встретишь свое счастье... Все будет хорошо!!!!
     
  14. Пушинка

    Пушинка Активист

    Я думаю, это действительно так. Если бы он не хотел меня задеть - не показал бы. Он же рисковал. Я иногда очень спокойная, но временами... Под раздачу могли попасть оба - и он и она.

    А насчет времени - это ему его всегда не хватало. Он работает, что не позволяло проводить много времени вдвоем...
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пушинка
    так значит у него одного времени не хватало , а не у тебя.Ты же в этом не винивата совсем.Я внимательно прочитал посты и пришёл к небольшому выводу, что он , скорее всего, просто решил посмотреть на твоё выражение лица, когда пришёл с той.А с другой стороны - мало ли на Земле мужчин, которые понравятся тебе и которым понравишься ты.Не переживай особо, ни к чему это.:friends:
     
  16. Пушинка

    Пушинка Активист

    Знаешь, что самое интересное? У меня был шок. Может это и отразилось на лице, но выражать свои эмоции я не стала. Я для приличия посидела минут 10 и ушла...Меня спасло другое. Он пришел в компанию с ней и еще с парой человек. Среди них был мой бывший, и все прекрасно знали, что этот бывший делал много попыток, чтобы меня вернуть. Я подошла к бывшему, взяла его под ручку и мило попросила меня проводить.
    В след смотрела вся толпа. Такого поворота событий, видимо, не ожидали. Тем самым я закрыла все пути обратно.
    Хотя я и к бывшему не вернусь, но и к последниму назад дороги нет.
    Вперед в светлое будущее!
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну вот видишь,как всё замечательно получилось.Очень правильно мыслишь и удачи тебе в поисках настоящей любви.:friends: :beer): А ведь где-то она тебя ждёт:oldman:
     
    Пушинка нравится это.
  18. Пушинка

    Пушинка Активист

    спасибочки!:love:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да вообще не за что.You can win,if you want.:love:
     
  20. queerwoman

    queerwoman Красава

    правильное решение))))))))))))))))))
     
  21. Пушинка

    Пушинка Активист

    Он позвонил, звал гулять. Сегодня не получилось.
    Но как реагировать? Я не знаю, спал ли он с ней...Но факт остается фактом. Поговорить очень хочется, но внутренний голос подсказывает, что слабая я, могу все простить.
    Как быть?
     
  22. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Пушинка,
    Будь сильной.Сотри его из памяти.
    Все что у вас дальше будет- это боль.
    Я не думаю что она тебе нужна.
    Откажи ему и забудь.
    Ты еще встретишь того.кто будет лучше чем он и не предаст.
     
  23. Касана

    Касана Эксперт

    Научитесь,даже если расстались,оставаться друзьями... сохранять хорошие отношения... Никогда не нужно громко хлопать дверью... будь выше всего... Хочет встретиться ... поговорить...?Пойди...! Это не помешает ни тебе ни ему... А вот прощать ,поверить ему или нет... Это все зависит от тебя,и от того что говорит твой внутренний голос...
     
  24. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Касана,
    Зачем ей такой человек?Который даже уйти красиво не может.
    Пусть он уйдет из ее жизни раз и навсегда.
    Пусть ищет себе другого мч.намного лучше этого.Прошлое должно помнится, но жить прошлым нельзя.
    Впереди еще мнговсего.И она сможет найти свою половинку!
     
    Касана нравится это.
  25. Касана

    Касана Эксперт

    А я не говорю,что нужно или не нужно возвращаться-это решать только ей...! Но встретиться поговорить... а что в этом такого?Ведь они продолжать будут жить,работать в одном городе... ей может при встрече с ним улицу нужно переходить? Не понимаю... Я 10 лет прожила с мужем... развелась только за предательство и за то что стал скотом,расходились-я готова была его задушить собственными руками... но поверь... год,вроде как он жил в городе... я видела его... мы общались... я не избегала его...Я даже его не презирала... Бог ему судья... Можно разойтись-но остаться людьми
     
  26. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Найти то она, конечно, найдет... )) И про пролое -- тоже аксиома.
    А почему ты думаешь, что тот человек должен сделать так, как считаешь ты?
    Фраза "Зачем ей такой человек?Который даже уйти красиво не может." вообще зачетная!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кул!
    А ты не думаешь о последствиях твоих советов?

    Пушинка, прощают сильные. Слабые не способны.
    У меня было несколько подобных моментов. Как я выходил из ситуации.
    Когда-то я был молодым и неопытным. Бесился, переживал, срывался, хватался за соломинку. Комментировать не буду и так все понятно. Теперь, я подхожу к этом так. Если моя говорила мне, что это разрыв, я, естественно, переживал. Но не давал волю эмоциям. Я признавался себе самому, что это может быть действительно настоящий разрыв. Собирал волю в кулак, и готовился к худшему. Само собой, верил в лучшее, как гласит народная мудрость. И, знаешь! Это работает.
    Когда осознаешь возможные исходы и справедливо распределяешь вероятности, то становится легче. Предупрежден -- значит вооружен.
    Чувства следует подавлять, если от них ничего хорошего никому не будет.
    Про отношения Касана уже говорила. Я перефразирую Л.Н.Толстого. Не надо сохранять хорошие отношения. Главное, чтоб плохих не было.
     
  27. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Oppossum,
    Если я не знаю.то не советую.
    Чувства нужно контралировать.
    По поступкам человека можно сказать многое.
     
  28. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Blood_Master,
    Это верно.
    Сейчас, мне кажется, что ты глаз положил на Пушинку. ))
    Но я этого не знаю и могу ошибаться. Поэтому не говорю.
     
  29. Касана

    Касана Эксперт

    Oppossum,
    трам-тара-рам... а я думала что это только я заметила...)
     
  30. Takeda

    Takeda Эксперт

    пушинка если тебя бросают, то неизвестно кому повезло больше. в полном объеме наслаждайся жизнью её прелестями и красотами.
     
  31. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Касана,
    Думаю, ты заметила первой. ))
     
  32. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Oppossum,
    Касана,
    Тэкс.сплетни?
     
  33. Audrey

    Audrey Специалист

    Так поступает мужчина, о котором ты сожалеешь? Вы что 3 дня были вместе что ли? Ну тогда ещё недолго и будет очередная, только в данном случае очередная ты, а дружок твой бывший козёл, так не поступают...



    Коммунистически-эротический рассказ, нет слов.
     
  34. Lunohod

    Lunohod Странник

    Не согласен просто видно что ощущения и чувства у нашей подруге у него были очень сильны и хорошо отпечатались поэтому он подсознательно будет искать людей похожих на нее , но вот почему он так сделал я не понимаю .
    Пуш не расстраивайся , не достоин он тебя.
     
  35. Пушинка

    Пушинка Активист

    Знаете, что я сделала?
    Я спровоцировала ситуацию, в которой оказались мы обе. Вернее он с ней и я. Это была большая компания. И напросился в компанию первоначально он. Но это другая история.
    Мне просто необходимо было с ней пообщаться. И у меня даже была возможность поговорить с ней теа-а-тет. Не о нем. А о жизни.
    Мне хватило 10 минут, чтобы простить ему все. И сразу я поняла почему мы расстались.
    Она похожа на меня. Но только внешне. Я безумно горжусь в жизни тем, что добиваюсь всего сама. Я сильная. Я стараюсь не просить чьей-то помощи.
    Я горжусь тем, что получаю 2 образования, что за жизнь прочитала кучу интересных книг.
    Я горжусь тем, что умею дружить и вокруг меня есть преданные люди, которые хотя и знакомы с моими мужчинами, но остаются со мной вне зависимости от того, что происходит в личной жизни.
    Я самодостаточная личность. Я меняюсь, расту. Меня до сих пор не отпускает юношеский максимализм, я часто совершаю дикие безбашенные поступки и больше всего боюсь от кого-то кроме родителей быть зависимой.
    А она? Абсолютно беспомощная. Главная мечта в жизни - выйти замуж. За всю жизнь прочитала всего пару книг, и те учебники. В компании - серенькая и незаметная.
    Я уходила оттуда с высоко поднятой головой. Не каждый мужчина способен выдержать рядом с собой женщину, которая в чем-то его привосходит.
     
  36. PrincetonGirl

    PrincetonGirl Странник

    Мдамс...не понимаю таких мужчин, которые находят таких же девушек, как и бывшая. У меня друг безумно любил девушку (они расстались), она была брюнеткой, с челочкой и с модельной фигуркой... И все последующие его девушки были похожи на неё. А сейчас у него девушка тоже брюнеточка, с челочкой, и модельной фигуркой...
     
  37. Пушинка

    Пушинка Активист

    Сегодня перечитывать тему не стала, чтобы не расстраиваться, чтобы не переживать все заново.
    Очень хочется рассказать продолжение.

    Мы расстались. Я плакала, страдала. Хотя хотела казаться всем равнодушной. Это был первый мужчина, с которым отношения длились больше двух месяцев. Я старалась забыть. Спрятала все фотографии, стерла все телефоны. Только иногда, проходя мимо его дома я надеялась, что он выйдет из подъезда.
    Вечерами представляла нашу встречу. Мне кажется, так бывает со всеми, когда не получается до конца осознать потерю. Но самое интересное - я ему уже все простила. Тогда, когда поговорила с его девушкой.
    Вскоре мне рассказали, что их роман длился всего 2 недели. Я думала, он позвонит. Он молчал.
    Мы расстались в мае. Снова говорила я о нем в августе. Я случайно встретила его друзей. С ними я проводила очень много времени. И мне было очень приятно, что меня помнят, мне рады. Мы вспомнили его. Для приличия я поинтересовалась, как у него дела. И меня попросили записать фотки.
    Я пришла домой и долго боялась открыть эти папки. Там мы вместе. Я думала мне будет больно. Я боялась, что все вернется. Но была очень удивлена - я смеялась. Притом не наигранно, а искренне, по-настоящему. Так приятно вспоминать кухонку его друга или любимый балкон, даже лифт подъезда, где когда-то целовались.
    И тогда я поняла - все. Этот человек часть моей жизни. Но та часть, которая осталась в прошлом. Я научилась говорить о нем, потому что очень многое нас связывало.



    Он позвонил в конце августа. За спиной было целое лето.
    Поверить в себя мне помог другой мужчина. Я счастливая, потому что уже 2ой раз в жизни я встретила свой идеал. На самом деле, в жизни, те люди, которых мы считаем наделенными идеальными качествами, притом всеми сразу, никогда не становятся нашими половинками. Они скорее подходят на роль идеального друга, но не партнера.
    Но такие встречи вселяют уверенность, что к идеалам стоит стремится и они, для каждого свои, существуют. Ну это другая история.
    Он позонил, предложил встретится. Притом с явным намеком на постель. Первая моя реакция - ни за что! За кого ты меня принимаешь и т.п. Он отреагировал абсолютно спокойно. Объяснять ничего не стал, хотя я и не спрашивала.
    И через несколько дней позвонил. А потом снова.
    И меня начали мучить сомнения. После того как мы расстались, я ни с кем не занималась сексом. Я до того момента не понимала, как это. Что просто неприятно ощущать на себе "чужие" руки, губы. А прошло уже больше 3х месяцев...
    И я была готова согласится. Я ждала его звонка. И вдруг - может это судьба - ко мне приехала подруга. Он позвонил. Я уйти к нему не смогла.
    Я жалела, но понимала, что поступаю правильно, нельзя оглядываться назад. и он снова пропал.

    Он позвонил через месяц или два. Я точно не помню. Был пьян. Рассказывал, что я самая лучшая. Что других много, а таких, как я нет. Он ничего не предлагал. Просто сказал, что соскучился.
    Всетретится мы не смогли.



    Я перестала его вспоминать. Я встетила другого человека. Это был замечательный, но коткий роман...
    Но вдруг.....

    2 часа назад я сделала в дневнике такую запись:

    Он позвонил...Говорил, что я самая лучшая, что он скучает. Просил прощенья.
    И первый раз говорил, что хочет в жизни чего-то серьезного. И только со мной.
    Так странно, не прикалывался, не намекал на секс, а просто расказывал, что больше таких нет. А я слушала и молчала.

    Он хочет вернуться. А я не видела его уже 7 месяцев. Он ушел к другой девушке. Потом звонил, говорил, что ошибся. Предлагал всетретиться, отдохнуть. Но сейчас все по-другому...Он пытался выяснить, есть ли у меня кто-то. Говорил о будущем.
    Он развелся. Пока мы встречались - он постоянно таскался по судам. Теперь все - он свободен.

    А я уже тысячу лет не слышала его голоса. Я действительно соскучилась по его запаху, по его рукам. Он позвонил и мне безумно захотелось его обнять...Он был таким родным...

    Простить? Или дважды не стоит входить в одну и ту же лужу? Я не знаю. Я боюсь...
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не бойся - эта лужа уже неинтересная, мы уже знаем, что в ней и как. Иди дальше по своей жизни, вперед! Там будет озеро любви, море удовольствий, лазурный берег океанского счастья. Но попасть туда ты сможешь только если вылезешь из этой застойной, бесперспективной лужи, в которой никогда уже не будет ничего нового - она только сможет задержать тебя на одном месте. Ну, потопчешься, ну пошлёпаешь, ну повозишься - а того куража, когда ты в первый раз летела с разбегу в эту лужу и брызги летели во все стороны уже никогда не будет.
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Пушинка,
    Он сделал тебе уже больно один раз. Ты думаешь во второй раз он тебя пожалеет?!
     
  40. November

    November Красава

    Ответ: Вот так... Он ушел

    Все. Поселюсь в этой теме со своими соплями. Она мне подходит.
    Что сделано, то сделано, не это главное. Главное, определить, что же именно так зацепило и сможешь ли ты это переварить. Не смогла.
    Не нужны советы, все знаю. Просто нужно выговориться "в никуда"; старая, заброшенная тема, написанная сильной женщиной, мне очень для этого подходит.
    Отключила телефон и аську - оказывается, помогает. Просто психологически не ждешь никаких сигналов.
    Вот только опять не засну. и сердце уже физически болит.
    Но спасибо. За то, что я еще могу чувствовать ТАК. За большое сердце. За надежду.
    То, что нас не убивает, делает сильней.
     
  41. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Вот так... Он ушел

    Пушинка, мой тебе совет "Не прощай!". Он тебя придаст и во второй раз, возьмет и просто такде бросит, как не нужную игрушку, которая уже растрепалась и местами порвалась. Разве тебе это нужно? Ты должна быть сильной и идти только вперед. Он в прошлом, а дороги назад нет и никогда не будет. Сделав шаг назад ты счастливой с ним не станешь. Иди только вперед и никогда не оборачивайся назад. Верь, надейся, крепись!!!
     
  42. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Вот так... Он ушел

    сделал он очень не красиво,он муд*к,если любил когда-то,никогда бы так не сделал,сделал больно,притом специально... Не нужен он тебе,найдёшь того кто тобой будет дорожить,не переживай. Жизнь бывает очень х*ёва,хотя ты вериш в неё и боришся как можешь,но судьбу изменить не можешь...Крепись...
     
  43. Пушинка

    Пушинка Активист

    Ответ: Вот так... Он ушел

    Сегодня я нашла эту тему. Создана она уже много лет назад. Очень интересно было перечитать все снова. А вам интересно, что было дальше? Эта история продолжилась.... И я очень хочу ее рассказать. Чтобы потом, может еще через несколько лет снова зайти на форум и снова вспомнить, над чем-то погрустить, над чем-то посмеяться....
    Последнее сообщение я написал 8 января 2007 года. Как странно, что я тогда не упомянула, что именно в это время чуть не вышла замуж, что в моей жизни был мужчина, который меня очень любил. Я ушла от него. К бывшему, к тому человеку, который меня так обидел.
    Я не смогла пережить расставание с ним. Мы встретились 20 января 2007 года. Конечно же все закончилось в постели. Этот день я запомнила. Именно этой ночью я испытала свой первый оргазм с мужчиной. Это был второй оргазм в моей жизни. Первый был неосознанны, в подростковом возрасте.
    Я вернулась к нему и ни разу об этом не пожалела. За время нашего расставания я не успела разлюбить, а он понял, что ничего лучше меня в его жизни не было. Мы жили в сказке. Он восхищался, баловал. Я мечтала, планировала.
    У меня нет слов, чтобы описать 6 месяцев. Это было по-настоящему счасливое время. Время для двух человек. Расставание сделало нас ближе. Спасибо этому человеку за то, что он был! За то, что многому меня научил.
    Мы расстались через 6 месяцев. Уже все шло к свадьбе. Родители обсуждали, где мы будем жить.....Почему расстались? Он мне изменил.
    И я узнала об этом, вернее я просто почувствовала. Я развернулась и ушла. Мне было больно. Но те так, как в первый раз. Я не ревела в подушку. Я просто ушла. И мне было его жалко. Потом мы виделись. Он ползал на коленях, просил прощения. И я видела, что он понял. Это странное чувство, когда тебе плохо. Но ты понимаешь, что ничего не потрял. А он тогда потерял почти все. Страшно смотреть человеку в глаза, когда видишь, чего ему это стоит.
    Я жила дальше. В душе поселилась пустота. Просто место, которое ни чем не занято. Я не стала искать утешения в объятьях кого-то. Мужчины были, но не серьезные и ненадолго.
    Странно, но прошло вновь 8 месяцев. И мы опять встретились. Опять в постели. А у него была в это время девушка. Он честно в этом признался, ничего не скрывал. Я знала многие подробности их жизни от общих друзей. Знала, что он ее не любит. Да он этого и не скрывал. Даже от нее.
    Она знала о наших встречах.
    И однажды, впервые в жизни я призналась ему в любви. И это было самое необычное признание в мире - " я тебя люблю больше жизни, но именно поэтому я ухожу."
    Только этой весной у меня получилось избавитьсяот этого наваждения. Произнеся эти слова, я будто избавилась от огромного груза. Больше этого человека в моей жизни нет. Не замирает сердце, когда он звонит, не мучает желание его увидеть.
    3 года жизни на человека, который был недостоин. Но зато это самый большой урок в моей жизни. Я рада, что не вышла замуж, я рада, что не нарожала детей, что не наделала глупостей.

    ЗЫ: получилась Санта-Барбара....И вот перечитавая, я не могу понять, почему я сразу не поняла, что нужно бежать от этого человека?:donkknow:
    А может судьба существует? Может я должна была это пройти?
     
    Мяушка нравится это.
  44. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вот так... Он ушел

    Пушинка, скорее всего это вам наука на будущее.Ведь мы живем и ничего не замечаем вокруг себя, когда рядом любимый человек.А потом, когда получше разбираемся в жизни и в нем, то понимаем, что мч не такой на самом деле и удивляемся, как не замечали этого раньше.У вас есть ангел-хранитель, который не позволил вам выйти замуж, нарожать детей этому человеку, потому что он не для вас!Это ваше прошлое нужно было для того, чтобы сейчас не совершать таких же ошибок, главное только, чтобы все ошибки были поняты и осознаны.Жизнь ведь странная штука, бывает такие повороты крутые делает, что мы совсем теряем ориентацию и счет времени, но потом, установив равновесие понимаем, что и как сейчас у нас в жизни.Так что, я думаю, все проходят через что-то похожее и вы не исключение!
     
    Пушинка нравится это.
  45. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вот так... Он ушел

    Пушинка,
    только что все прочитала. ОБАЛДЕТЬ!

    Я думаю, все так, как должно было быть. Вы спрашиваете, почему раньше не могли избавиться от всего этого. Потому что всему свое время. Человек такие моменты должен сам пережить. Что бы кто бы не говорил, только твои чувства и твое сердце могут толкнуть на какой-либо поступок. Так что все закономерно.

    Ну что ж поздравляю Вас!!! Вы молодчина!!!!
     
  46. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Вот так... Он ушел

    Может это какое-то ненормальное увлечение?
    Бывает же... Сочувствую(((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Чудачка
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.618
  2. PrinzArtes
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    4.970
  3. B@looo
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.629
  4. Serafim
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    7.330
  5. miha0354
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.310

Поделиться этой страницей