Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Изменение ориентации

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем satinija, 15 май 2006.

?

Считаете ли вы что возможно как-то изменить ориентацию с гомо на гетеро?

1. Я гетеро и считаю что возможно

13 голосов
    19,4%
  2. Я гетеро и считаю что невозможно

3 голосов
    4,5%
  3. Я гетеро и не знаю возможно или нет

3 голосов
    4,5%
  4. Я нетрадиционной ориентации и считаю что возможно

14 голосов
    20,9%
  5. Я нетрадиционной ориентации и думаю что невозможно

22 голосов
    32,8%
  6. Я нетрадиционной ориентации и откуда мне знать!

12 голосов
    17,9%
  1. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Как вы считаете возможно ли изменение (коррекция) нетрадиционной ориентации?
    (Имеетса ввиду возможно ли из геев и лесби сделать гетеросексуалов).
    И если вы считаете что это возможно, то как? Обоснуйте свой ответ. Сейчас мы не будем говорить о всех плюсах и минусах гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации, а будем рассматривать лишь способы изменения с гомо на гетеро!
    (Просто голые фразы типа "Да, конечно и их надо лечить", без обоснования как это лучше делать я не принимаю и удаляю.)

Вопрос к людям с нетрадиционной ориентацией:
    Вы бы сами хотели бы стать гетеросексуалами, если бы такая возможность была бы?ah) Если да, то почему? Если нет, то тоже обоснуйте.

2. Rizhaya

Rizhaya Эксперт

Читала,что можно!
    Происходит на подсознательном уровне (что-то типа гипноза).
    А по поводу второго вопроса, неоднократно задавала его своим друзьям-геям!Так вот,все комфортно себя чувствуют "в своей ориантации" и ничего менять не хотят!

3. Mirrow

Mirrow Странник

Возможно, наверно, гипноз или еще что-то - не знаю :donkknow:

Изменить? Хотела бы, но только при условии, что забуду, что когда-то была БИ, а так - нет

4. satinija

Ну вот. А теперь я хочу рассказать вам как мне меняли и что из этого вышло.
    Вобщем закалебало однажды меня все и захотела я забыть свою любимую. Пошла я к гадалке и говорю, что мол так и так, люблю одну девушку, а она меня нет и хочу больше не думать о ней, хочу забыть ее навсегда. А гадалка эта естессно правильной ориентации давай меня грузить что мол забуду я ее только если смогу полюбить парня, а с женщиной другой я ее не забуду. Ну я тогда была непротив, сказала что мне все равно с кем, лишь бы не думать о ней. Короче согласилась я на ее условия. Стоило это мне 30$. Дальше она мне сказала чтоб я сделала кое-что с церковными свечами и святой водой, я это сделала. Потом в течении месяца мне было дико тяжело, я подумала что гадалка шарлотанка, ведь свою любовь я тогда все еще не забыла. Но на телефонные звонки от нее уже не отвечала, потому что узнала что у нее есть парень. Мне было от этого дико больно и обидно. Учитывая еще тот факт что этого парня я знала с пеленок и он был моим другом детства. А теперь стал никем. Далее, как-то потом я от нее отошла, увлеклась серьезно музыкой, с головой ушла в музыкальное творчество. Я никогда до этого музыкой не интересовалась и тем более вокалом. Я стала ходить на вокальные курсы и там познакомилась с двумя парнями. К одному из них у меня была просто симпатия, а я была ему до лампочки. Потом я не выдержала и стала искать другого для дуэта. Нашла. И вот тут-то я этого другого и полюбила. Полюбила настолько, что забыла про все на свете. И он ответил мне взаимностью. Нам обеем уже было ни до музыки, между нами возникли чувства. Мы встречались на протяжении двух лет. Но помимо него у меня была еще одна подруга, которой я нравилась еще так сказать с "прошлой жизни". Я ее послать тоже не могла. Мне было жаль ее и тем более я ничего не имела против встреч с ней. А потом мой случайно об этой нашей связи узнал и устроил мне скандал, стал считать меня ненормальной и больной, но потом почему-то простил. Потом мы стали жить с ним вместе. И тут понеслось. Он начал пить, бросил работу, мне стало тяжело одной содержать нас обеих и я ушла.
    Теперь я не верю ни в каких гадалок, все это туфта. Когда я с ним рассталась, я заново встречалась с женщинами и встречаюсь по сей день.Так что, не верьте тем, кто считает что это лечитса, как видите я тому пример. ИМХО

5. Aster

Aster Странник

Я читала в интернете, что ученые "вылечили" лесби и геев гормонами. И в статье написали, что удалось, хе-хе! Но ИМХО они не могли признавать, что наука в чем-то бессильна! :rolleyes:

а сама я бы не захотела стать вдруг гетеро. Женщина - такое прекрасное создание!angel)

6. Кики

Кики Эксперт

думаю возможно....я слышала о таком.

7. satinija

:friends: Солидарна! Если и хотела меняться то когда мне было 13-15 лет, в то время когда это все мне было незнакомо и ново, я еще хотела измениться, теперь таким желанием не горю. Мне итак неплохо, даже нисмотря на все испытываемые трудности в этом деле. Наверно гордость и сознание не позволяют:xaxa: :donkknow:

8. Mirrow

Mirrow Странник

Я надеюсь они на это сами согласились, по-моему это как-то негуманно ИМХО.........

9. Пушинка

Пушинка Странник

Я считаю, что ориентация зависит отпсихологии. Какие-то события детства или юности формируют наши взгляды на мир и наши сексуальные пристрастия.
    Стоит выяснить, что подтолкнуло к нетрадиционной ориентации и немного это подкорректировать - и перед вами уже другой человек! Можно сделать это и в обратном направлении.:imho:

10. _CoLD_

_CoLD_ Странник

нет, не хотела бы, вкусив всю прелесть ласк. мне, это достовляет огромное удовольствие. это, как болото, но внем так тепло и уютно.
    но при всем при этом, мои чувства связанны только с одним человеком и он мужчина. я рассматриваю женщин только, как партнерш, ни о какой любви тут речи не идет.

11. satinija

Уважаю:friends: :flowers:
    Хоть я и лесбиянка, но считаю что женщину по-настоящему полюбить может только мужчина, и это будет настоящей любовью, а ни просто похотью. Когда любишь ведь готов ради любимой на все и тебе ничего не жаль ради нее, у лесбиянок же появляетса какая-то болезненная ревность, ни дай бог ее женщина хоть как-то посмотрела на мужика, она уже враг народа для лесби.

Не согласна. Если бы это зависило от психологии, то было бы совсем просто:donkknow: и кто захотел тот так же с помощью психологии бы и становился гетеро, однако никакая психология лично мне не помогла, я считаю это больше врожденным (предрасположенность), хотя не исключаю и влияние психологических факторов, но только не психологических факторов отдельно:oldman:

12. _CoLD_

_CoLD_ Странник

тоже полностью с тобой согласна, не смотря на то, что от природы человек бисексуален, нельзя ставить жестких рамок приличия. на самом деле предрасудки наших прородителей, оставляю свой негативный след на восприятии окружающего, от сюда и комплексы.

13. Aster

Aster Странник

Да, в статье говорилось, что они согласились. Либо их настолько забило общество, либо предложили деньги... в случае положительного результата!

А если эта ревность все же от любви? Я хочу верить в любооооооовь!!!!!!!

Согласна - тогда бы, самое меньшее, на прилавках книжных магазинов стояли пособия по перевоспитанию ребенка-гея.

14. satinija

Тот кто любит-понастоящему простит все и всегда, а к такому прощению и отсутствию мести мужчины больше склонны, но я вовсе не призываю не верить вас в любовь, ведь это лично ваше делать во что верить, я всего лишь хочу предостеречь людей от самообмана и пустых иллюзий, исходя из собственного опыта. А выбор он ведь всегда за вамиangel)

15. Экка

Экка Странник

Про геек и лесбиянов

Ученые какого-то очень блатного института доказали, что гомосексуализм, как у мужчин, так и у женщин, является психологическим заболеванием, которое подлежит лечению. Ну так вот, по из мнению в геях просыпается женщина, поэтому они начинают сохнуть по парням, а в лесби, соответственно, мужик, поэтому мы начинаем любить фут... ой, извините, оговорилась, себе подобных начинаем любить. Но вылечить это можно, да, дорогие мои, можно! В мужчине, проснувшемся в женщине, можно пробудить женщину, то есть сделать лесбиянку геем! Такая женщина практически нормально воспринимается обществом, и более счастлива, чем женщины-гетеросексуалки, ибо недавно сбылась ее мечта - она стала женщиной! Хотя некоторое время она будет говорить о себе в мужском роде... Спецслужбы давно применяют эту технику. В СССР, когда нужно было скомпроментировать какую нибудь личность, к ней подсылали агента(агентшу) КГБ, которому до этого путем гипноза и химических инъекций делали гомосексуалистом. После выполнения задания агента снова делали гомосексуалистом, то есть возвращали все на свои места(это называется клин клином вышибать) и он продолжал жизнь обычного советского гражданиа. Настоящих гомосексуалистов взять на постоянную службу до 93 года не позволяло законодательство и идеология. Но факт остается фактом - любого человека можно сделать гомосексуалистом, а любого гомосексуалиста можно сделать гомо-гомосексуалистом, который на 90% равен первоначальному натуралу(10% уже не вернуть, это необратимые потери, поэтому процедуру нельзя повторять часто). Недостаток в том, что гипноз и химия разрушают психику и здоровье человека, и в нем сами по себе могут просыпаться не только мужчины или женщины, но и собаки, кошки, покойники или даже неодушевленные предметы, вроде сидений от велосипеда. Поведение такого человека становится непредсказуемым и социально-опасным, а что бы вернуть его в нормально состояние, приходится прибегать к невероятным ухищрениям(попробуйте в сотовом телефоне со встроенной вибрацией пробудить настоящего мужика!). Вобщем, дело это рискованное и малонадежное, так что всем лесби советую оставаться лесби и никого в себе не будить.

16. laut

laut Странник

Почему возникают подобные вопросы? Потому что среднестатистические люди считают геев - НЕнормой. А значит нужно "клиента довести до кондиции"...

Предлагаю встречное предложение - каждого встречающегося на улице мужчину переделывать в женщину; и наоборот. Эффект будет тот же, что и при переделке гея (би)...

Остаёться один вопрос: ЗАЧЕМ?

________
    худший сайт: ydned.narod.ru

#16 laut, 29 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2006
  17. Aster

Aster Странник

В нашем мире бабки решают фсе! :kruto: Ученые думали-гадали, как бы им ище заработать, и придумали доооооолгий эксперимент - переделывание геев и лесби! А поскольку он СОЦИАЛЬНО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ, им за это немедленно отвалят денег! :kruto:

________
    худший сайт: ydned.narod.ru[/QUOTE]

18. satinija

Я думаю что тут дело не только в деньгах, а в человеческом страхе за вымирание вида.

19. Henipa

Henipa Странник

Ориентация - состояние души. Его переделать тяжело.
    Я не думаю, что об этом можно говорить как о какой-то болезни. Это выбор.
    А, собственно, зачем это корректировать, если человеку хорошо?

satinija нравится это.
  20. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Интересно,о вымирании какого вида? Homo sapiens? Ну этому ничего не грозит по части количества.Столько животных вымерло,столько лишилось мест обитания по его милости,а люди всё думают.как бы побольше размножиться еще и выкинуть в небытие оставшиеся уникальные существа.А попутно глумятся и над себе подобными,придумывая вот такие "лечения" и др.Я вообще считаю,что дело в банальной жестокости человечества и вечной мании охоты на ведьм.
    Henipa Респект!

21. satinija

И это тоже. Я просто хотела сказать, что основная масса людей считают гомосексуальность пороком, т.к. из-за нее человек обречен на вымирание, а церковь это вообще приравнивает к массовому самоубийству, поэтому они так скептически и были настроены против гей-парадов. Но к счастью я не отношусь к той общей массе людей, которые считают гомосексуализм гибелью для всего человечества, хотя бы по той причине что гомосексуалов меньшинство, а меньшинство никогда не сможет быть главенствующим, поэтому гетеросексуалы всегда были и останутса, следовательно человечество не вымрет.:oldman:

22. Pescado

Согласен.
    Вообще,есть интересные и довольно достоверные исследования антропологов о некоем положительном влиянии наличия гомосексуалов в обществе на нормализацию кол-ва населения.Когда я писал курсовик еще в универе у меня были эти материалы.Там приводилось,что в обществах с гонениями на гомосексуалов рождаемость либо сильно подскакивает,либо резко падает(!)...Если отыщу-приведу,довольно логично и интересно было написано...А воинствуещее православие просто уже не знает куда нос сунуть.И вечно заявляет об оскорблении чувств верующих(о чувствах других,которые они топчут тяжелым сапогом вообще как-то не задумываются!Странные понятия о добре!)Хотя я думаю,что здесь дело в сохранении паствы.Но методы оставляют желать лучшего.Играть на людских комплексах,страхе смерти и чувстве вины,многократно усиливая их-не очень-то светлая и несущая Божественное идея.

23. satinija

.
    Согласна, Но!:oldman: Речь сейчас ни о том насколько хорош или плох гомосексуализм, а о том хотели бы вы сами изменить свою ориентацию и возможно ли это вообще. Перечитайте мой самый первый пост и вы увидите о чем речь, не отходите от темы. Если есть статья, пожалуйста выкладывайте, но не здесь, а в соответствующей для этого теме!
    .
    Согласна со всем сказанном выше, правда религия-это уже совсем другая песня, здесь мы будем рассматривать психологию и физиологию, на религию опираться вообще не вижу смысла, т.к. итак всем ясно какого отношения религии к этому.
    Pescado!
    Если вы хотите дать понять другим что значит гомосексуализм, хорош он или плох, то можете сделать это в этой теме.

24. Pescado

satanija,
    если выжать суть из моих бла-бла-бла касающуюся этой темы:
    -Я ни за что не хотел бы менять ориентацию.
    -Считаю,что это невозможно.Мне даже сны ни разу не снились про что-то там с девушкой.Насколько я понимаю у меня это даже из подсознания не прорывается.

25. Priori

Priori Странник

Я думаю, что нельзя! Это не только психологический фактор, но здесь связана физиология! а как ее исправить? очень придется много организму, я думаю, пережить, чтобы, если можно так сказать исправиться! Лучше принять себя таким (такой) какая есть, полюбить себя, тогда все впорядке. Гомосексуализм всегда был и будет, я думаю, есть какой-то опрделенный в принципе постоянный процент, природа не ошибается. Я не считаю, что гомосексуализм будет причиной вымирания человека, это бред, если чел-во и затухнет, то уж точно не от этого.

26. Shandor

Shandor Back to the future!

Мне кажется что можно переделать,только есть ли в этом смысл?!Вот в чём вопрос:-)

27. satinija

Если тебе кажетса что можно, значит ты знаешь способы верно? Иначе бы не утверждал так....
    И почему ты считаешь что это возможно? (логические аргументы и доводы плиз)

28. Samik

Samik Странник

Я думаю что в принцепи возможно.....но не для меня..............

29. Aster

Aster Странник

Человечество не вымрет!:kruto:
    Только самоуничтожится.:kruto: Из-за войн.

30. Insider

Insider Странник

возможно, сам живой пример :)
    пока не встретил свою любимую меня только парни интересовали, были и женщины, но так... межу делом, когда совсем скучо становилось и тоскливо...потом встретил ее и как мир перевернулся :) [слишком напыщенно, да?] ... теперь только она и мой парень которого просто не могу оставить

31. sancho

sancho Странник

По-моему никак не сменить ориентацию. Во-всяком случае у меня не получается. Может просто не было еще ТАКОЙ любви к противоположному полу???

32. Pescado

Ну и где собственно пример ИЗМЕНЕНИЯ ориентации???:)

33. satinija

Я тоже не вижу.:donkknow: Из гомо в би не в счет. Изначально ведь вопрос стоял изменения ориентации из гомо(лесби) в гетеро, а не из гомо(лесби) в би.:oldman:

34. Green

Green Странник

Думаю,что невозможно..по крайней мере полностью - точно никак!допустим она/он решили покончить со своей нетрадиционной ориентацией и даже нашли партнера противоположного пола и даже любовь у них самая настоящая..но. я думаю,что склонность к людям своего пола рано или поздно себя проявит!будь то просто влюбленность или легкое увлечение.

Сама бы не хотела менять ориентацию))хотя я и не была ни разу с девушкой..но чувства,которые я могу испытывать к ним,мне безумно нравятся!

satinija нравится это.
  35. Shandor

Вот наконец дошли руки чтобы ответить более менее обстоятельно.
    Начнём по порядку:
    1.Сексуальная ориентация определяется генетикой!
    Для начала с помощью гармональной терапии меняется гармональный фон,который в свою очередь вызывает определённые неосознанные мотивы!
    Также идёт работа с нервной системой.Определяют центры отвечающие за выбор человека и переключают их на другую волну!
    2.Сексуальная ориентация определяется психикой!
    С помощью определёных методов человека доводят до той точки когда он ещё не определился с выбором ориентации и вводят "правильную" программу.Или если это сидит глубоко,то строят мост в обход данного мотива,а на него накладывается запрет!

Я описал всё общеусловно.Терапия может быть разной в зависимости от конкретнеого человека.
    Но как ранее написал:
    "А нужно ли это? Вот в чём вопрос".

36. satinija

Oskolok_Schastya,
    Cпасибо за ответ. Очень интересно:kruto:

Только откуда у вас данные что сексуальная ориентация определяетса генетикой?:upset: Это где-то уже научно подтверждено? Если да, то ссылки на источники, please!

Это получаетса как экскурсия по прошлому, ни так ли?:upset:
    А вообще все может быть. Сексуальная ориентация это такая отрасль, пока что для большинства не опознанная, такая же загадка как или сны и жизнь после смерти.angel)

Мое мнение лично такое: Что нетрадиционная ориентация выступает в роли одного из механизма психологической защиты человека, а именно при неконкурентноспособности среди лиц своего же пола. Если конечно это действительно не вызвано каким-то врожденным или генетическим нарушением, а сломанный механизм защиты уже можно рассматривать как генетическое нарушение,что впоследствии вызывает и нарушение гормональное, выраженное в неспособности защищаться и конкурировать. Надо рассказывать что имеетса ввиду под словами "защищаться и конкурировать" или итак все понятно?:rolleyes:

37. Shandor

satanija
    По поводу моих выводов,то они основываются на обычной логике вещей.
    Вот к примеру что может быть причиной выбора определённой специальности человеком? Это либо генетичечкая предрасположеннось(всё в роду имеют хороший голос и этим зарабатывают),либо психологическая(человек осознаёт необхдимость чего-то и действует).
    Хотя такое деление условно,так как генетика и психология взаимосвязаны.

Ваш тезис очень интересен!Наверное некоторые из-за этого и выбирают ориентацию.Но тогда почему Вы например? Глядя на ваше фото нескажеш что у вас есть проблемы с отсутствием мужчин:-)

38. satinija

Ориентацию не выбирают как вы думаете, также как не выбирают и родителей. Для вас наверно слишком все просто, вы считаете что человек типа сам захотел и стал таким, но если бы так и было, то все бы сексменьшинства давно бы стали натуралами, однако если этого не происходит, значит ни так-то все и просто. Просто только для религиозных фанатиков, которые считают что человек сам выбирает кого ему любить. А кто такие религиозные фанатики? Это люди не знающие психологии человека вообще, люди вбившие себе что-то в голову, не желающие даже разбираться ни в сути вещей, ни в сути явлений.
    А разве отсутствие проблем определяетса только внешностью??? Вы спросите некоторых красивых гетеросексуальных одиноких дам, почему они одиноки? Не задавали им этот вопрос? Интересно что они бы вам ответили...Или вы никогда не встречали одиноких гетеросексуальных женщин, которым уже за 30, а они все одни? Знаете что они отвечают на вопрос о своем одиночестве?:"Пока еще не нашла своего любимого и неповторимого, пока еще не встретила своего единственного." Так что привлекательная внешнось еще не показатель того что у человека нет проблем. Его одиночество во многом определяетса критериями выбора, т.е. приоритетами. Какие человек задал себе приоритеты, таким будет и его выбор. Если приоритет женщины принц на белом коне, то соответственно она и будет искать такого принца, а не станет отдаваться первому попавшемуся.
    Сложный вопрос. Если бы я знала ответ на него, то наверное не создавала бы вообще этой темы.
    Я уже очень много писала об этом, в частности обо мне довольно понятно написано здесь.
    Я также вам сказала уже выше, что:
    А вы меня к сожалению так и не поняли что я имела ввиду. Ну чтож, тогда читайте еще раз мой ответ.
    Также советую прочесть эту тему и эту. (Чтобы лучше понять)

Pescado нравится это.
  39. Shandor

satanija
    Я понимаю о чём вы написали!
    Просто я писал всё простым языком,чтобы ненаворачивать.
    Тут я имел ввиду неосознанный выбор,в силу того что она понмает что так будет спокойнее легче жить!Лучше противостоять социуму,чувствуя в себе нестандартность(это как маленький вызов миру) и живя с женщиной чем оказаться на обочине ненайдя мужика!
    Если бы люди умели управлять своим подсознанием то могли бы легко менять ориентацию и нетолько!
    И что самое интересное это то что если женщина живя с мужчиной и неполучала сексуального удовлетворения,а потом бац получила его с женщиной,то она может на это "подсесть" так как первое ощущение сильно цепляет!И впоследствии она будет думать что с женщиной лучше потому что при контакте с женщиной у неё будет неосознанно воспроизводиться первичное удовольствие полученное с женщиной!А если тот мужик с которым она до этого жила был ещё и ЧМО по жизни то она может сменить ориентацию!
    Вообще ориентация это не так всё просто!Я тут говорил только о том что думаю что можно её изменить!Но так же я спросил А нужно ли это?!:-)

40. satinija

Полностью согласна.:friends: Потому что ориентация это не осознанный выбор, но к сожалению не все это понимают. Есть ведь выражение "Сердцу не прикажешь", так вот оно самое уместное по-моему в нашем случае. Можно управлять своим разумом (умом), но не сердцем.:oldman:
    Можно вдалбливать себе каждый день что ты гетеросексуален и просто обожаешь лиц противоположного пола, но это будет всего лишь давление на разум, но никак не на чувство. Пройдено, проверено и испытано.
    В твоих словах есть доля правды, но каждый случай индивидуален. Но дело нитолько в получении сексуального удовлетворения, дело намного глубже, а именно в получении эмоционального удовлетворения от контакта с женщиной (или мужчиной). Если у женщины изначально нет психологического контакта с мужчиной, то о каком сексуальном контакте может вообще идти речь? (Тем более от сексуального контакта)Ведь мужчина и женщина это две противоположности и устроены они неодинакого, следовательно и потребности их различны.
    Для женщины больше важна эмоциональная сторона партнера, для мужчины сексуальная (сейчас берем в пример стандартный вариант.) Я кстати уже подробнее об этом говорила.
    Если вы обратите внимание на то о чем пишут лесбиянки в разделе "Психология отношений", то поймете что большинству из них важна именно эмоциональная сторона, чего собственно мужчина дать не может так как может это дать женщина. В разделе "Лесбийский секс" есть тоже темы говорящие об этом напрямую.
    Вы никогда не слышали выражение от некоторых женщин:"Мужикам нужен только секс"? Я думаю что слышали. Так вот если есть эмоциональная привязанность, то наступает и более сильное влечение, переходяшее в сексуальное. Что собственно и бывает у большинства лесбиянок. Они не знают почему они влюбились в женщину и не могут это объяснить, именно потому что их влечение к женщине происходило неосознанно.
    Нужно или нет, это уже каждый определяет для себя. Единственное что главное в этом, так это не упустить время когда это еще можно сделать, ибо хороша ложка к обеду. Ориентацию если и возможно изменить, то надо это делать на начальной стадии ее зарождения, когда человек только-только ее открыл, а не привык уже к ней пожизни. ИМХО

41. Perka

Perka Странник

Я считаю,что человека трудно переделать!!каким он родился,такой и есть,мой папа говорил,что есть теория,что это происходит на генном уровне!!думаю измениться в другую сторону могут те,кто:
    1)этого хочет
    2)у кого это произошло под влиянием каких либо факторов(случаи бывают разные)
    А во те,кто пытаются измениться только потому что это кому то(не важно родные,друзья,общество) не нравится,то это изначально гибельно,как для души так и тела,пример Сафо.Это из знаменитых,а сколько в жизни6"меня решили переделать и женили(выдали замуж)",это мучительно и для себя и партнёра!!!
    главное понять какой ты,а потом суметь принять,а не переделывать,потому что переделка перестанет быть тобой!!!
    это только моё мнение и никого не хочу обидеть!!!!!

42. Анди

Анди Странник

потдержую на все 100%
    меня к примеру пытались изминить раза три и хто вы думаете я сам же и пытался хотя на подсознательном уровне был уверен что мне этого не нужно(ну в смысле менятся) это буду не я просто не принимал другого сознания победила демократия :xaxa:

а что косается как понять нужно ли тебе это то все зависит только от самоонализа. ну как кто-то может знать лудше тебя самого что тебе нужно:donkknow:

43. marsik

marsik Странник

я заметил, что все геи очень поздно начинают интересоваться своим полом, например малчики негеи уже с 5-6 лет знают, что им нравяться девочки, а все геи говорят, что они стали геями только в 12-16 лет, а ранше они какбы были без орентации вообще, так-что геи наверно твердо решили кем им выгодней быть и кем они хотят быть... Имели время раздумать, но с девушками они не против, только сдесь они проваливаються.

44. queerwoman

queerwoman Специалист

где ты этот бред взял?
    Половина моих знакомых геев, простите заранее, пробл*вались бы от одной только этой мысли

45. marsik

marsik Странник

читал

46. Анди

Анди Странник

чувак ну это панты полные поверь и будь снами:flowers: у тебя будет вся информация 100% и зачем читать всякие глупости

,
    вот тебе опревержение в нашем инсте проводилось исследовани по поводу моногамных отношений все иследования делали професора нашего института так вот у 70% находился фон Ж половых гармонов как ты сам понимаеш ни как не относившийся к психике а именно м половые гормоны выделяли эстроген что приводило к влечению мужчин что ни как не говорило что во всем виновата психика (эстроген это Ж половой гормон который засставляет тебя испытывать влеченме к муржскому полу минуя твое восприятие)___-вот тебе заключение нашей кафидры :upset:

47. Priori

Priori Странник

Будет циннично, возможно, звучать. Но человек - это организм со своими биохимическими, психическими процессами, кот. можно тем или иным образом менять. Можно, только это будет такое издевательство над организмом, и потом где-нибудь аукнется!
    Вопрос - зачем, ради чего?
    Нжуно принимать и любить себя!
    и весь мир:)

48. KASTA

KASTA Странник

я не думаю, что можно как-то переориентировать кого-то.....это может случиться лишь в том случае если у человека изначально что-то заложено в этом смысле. на моей памяти я не помню ни одного переубежденного.....все как-то само собой происходило.....типа в поисках себя.....у кого-то методом проб и ошибок, у кого-то с помощью анализа своей жизни. поступков и ощущений.

49. Ama

Ama Странник

Ответ: Изменение ориентации

Мне не мешает моя бисексуальность. Наоборот, она делает мою жизнь ярче и романтичнее, чем у натуралок, которые зациклены только на мужчинах.
    Если бы я была лесбиянкой, то, возможно, хотела бы иногда, в припадках отчаяния, стать такой, как большинство. Но думаю, что это невозможно.
    Да и зачем? Общество постепенно меняется в лучшую сторону. Думаю, лет через 100 нигде уже не будут смотреть на геев и би косо (ну, кроме радикальных религиозных общин). Лучше направить усилия на преодоление стереотипов и ксенофобии, чем на вивисекцию, иначе я это не могу назвать.

50. gnom

gnom Странник

Ответ: Изменение ориентации

У кого где сидит тот таракан.Мне с детства просто так все получилось что мне было приятно сделать миньет и также полизать.Знаю точно что первые порывы были от любознательности пока не подросли и е поняли вкуса удовольствия не зависимо от пола.А переделывать?Зачем?И так класс.

Поделиться этой страницей