Кто любит жесткий, грубый секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Умочка, 1 янв 2005.

?

Давайте выясним, какой процент из нас - любители жесткого секса.

  1. Ж - мечтаю, чтобы мой парень грубо овладел мной

    27,5%
  2. Ж - фантазирую о том, чтобы незнакомый человек изнасиловал меня

    6,7%
  3. Ж - отношусь резко отрицательно к любому насилию в сексе

    2,4%
  4. М - мечтаю грубо овладеть своей девушкой

    16,2%
  5. М - фантазирую о том, чтобы изнасиловать незнакомую девушку

    9,2%
  6. М - отношусь резко отрицательно к любому насилию в сексе

    6,1%
  7. М - мечтаю быть изнасилованным своей девушкой

    8,6%
  8. М - фантазирую быть изнасилованным незнакомой девушкой

    9,8%
  9. М - не мечтаю о насилии, но исполняю фантазии партнерши

    7,0%
  10. Ж - мечтаю изнасиловать своего парня

    1,8%
  11. Ж - фантазирую изнасиловать незнакомого парня

    0,9%
  12. Ж - не мечтаю о насилии, но исполняю фантазии партнера

    3,7%
  1. Sebastyan

    Sebastyan Новичок

    наглый пИнгвин,
    с чего ты взял?
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    давно на форуме:yesyes:...а у тебя есть шанс не верить.........пока
     
  3. Sebastyan

    Sebastyan Новичок

    Эллиии,
    вообще то я верю... что я не так сделал епть?
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Sebastyan,
    да шутит она)))она так любовь свою проявляет)))
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    все так,вы что....,просто грани жесткого секса различны и порка вовсе не наказание,но ....выше Вам уже ответили
    извините,не хотела обидеть
     
  6. merker

    merker Странник

    насилие вобще непреветствую...
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    насилие и жесткий секс совершенно разные вещи..........
     
  8. synapse

    synapse Заблокирован

    грубость в сексе приветствую, но умеренно и не до фанатизма, немного грубости это же так заводит
     
  9. Hellena

    Hellena Странник

    Полностью согласна с synapse. Немного грубости в сексе это вообще свпер. А то ласки тоже иногда надоедают. Не спорю можно и с грубостью, но грубость должна быть адекватной.
     
  10. terner

    terner Эксперт

    понятие о грубости у каждого, и у каждой пары свое. для меня грубо было-бы схватить мою радость за волосы и натянуть на член в ротик, и драть пока не кончу ah) в опросе ответил что мечтаю овладеть, но ........
     
    Joker и Diger нравится это.
  11. Joker

    Joker Та еще сволочь

    расскажу свою историю, концовка грустная, но всё же. Была у меня девушка, десять лет были вместе, добивался её долго, первый секс был куни, ей было 16 на тот момент. Дальше больше. секс был почти каждый день, я её просто брал. Брал когда хотел, как хотел, называл её во время секса шлюхой и.т.д. Но это в сексе, я любил её безумно. Мог приехать домой на обед, и вместо обеда трахать её на полу в прихожей и голодным уезжать обратно на работу. Трахал спящую с утра, трахал когда она опаздывала на учёбу, драл перед ночной сменой и придя домой утром. Мог придушить, хватал за волосы и вставлял в рот,........так к чему это я всё. Вобщем приучил девчёнку к себе. А потом, спустя десять лет вдруг всё сломалось и она ушла. Потом, через несколько лет она пр-зналась - ушла потому, что я перестал её брать. Перестал её Жёстко трахать, ни о чём не спрашивая. Так она и живёт теперь с постоянным ожиданием и желанием быть выебанной как кукла. А грустно потому, что потерял ту, которую люблю больше жизни. Теперь её никто не может заменить и никогда не заменит. Жёсткий секс для меня (как выяснилось и для неё) как доза, но качественную дозу найти ой как трудно.
     
    Кот ученый, Азалия и Marusya нравится это.
  12. Sergey363

    Sergey363 Странник

    у меня нежно почти не получается даже при желании...
     
  13. Азалия

    Азалия Красава

    На самом деле жесткий секс- это та ещё наркота.. и если обычный есть и есть, то этот всегда гонит адреналин в кровь. Ты вроде и чувствуешь чью то власть, и подчиняешься ей...Но в то же время это именно ты ДАРИШЬ эту власть над собой.
     
    Magnolia, Кот ученый, Diger и 3 другим нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    И хочется всё больше. И зайти хочется всё дальше раз от раза. Увеличивать дозу.
     
    Азалия нравится это.
  15. Unknow

    Unknow Любитель

    Предлагаю поделиться, почему вам нравится жесткий секс? Сразу хочу сказать, не имеется в виду садомазохизм) Что вам дает жесткий секс, какие ощущения вызывает, какими фантазиями сопровождается, кем вы себя ощущаете в такие моменты?
     
  16. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Настоящими кроликами хищниками, конечно же.:pardon:
    Чем ярче пылает страсть, тем более "звериными" становятся действия и мысли...Именно в такие моменты все прочие потребности, заботы и хлопоты меркнут где-то на далёком "заднем плане".
     
    Unknow и MakaRrr нравится это.
  17. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Согласен, по сути мы все "животные", а все остальное это "шелуха", которую навесил социум. И только во время секса шелуха вся отваливается....

    Не у всех конечно....)))
     
    Сибиряк89 и Unknow нравится это.
  18. Жесть без СМ это как вообще, автор?
     
  19. Unknow

    Unknow Любитель

    В общем не сложно, присутствия чувства меры достаточно.

    И внимания.
     
  20. Unknow, и чем данные изречения к см не подходят?
     
  21. Unknow

    Unknow Любитель

    А что такое см?

    В твоем понимании.
     
  22. Unknow , а в твоем? Стены в крови и кишки на проводах?
     
  23. Unknow

    Unknow Любитель

    Нет.

    Хотелось бы твою версию услышать, что бы понять что ты имеешь в виду:
     
  24. Моя версия от общеупотребительной ничем не отличается. Это ты видишь какую то разницу.
    Собственно, поэтому вопрос и возник.
    Но ты как видно, сам не понимаешь что имел ввиду.
     
  25. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    СМ и жесткий секс разные же вещи.... девушкам же нравится ощутить самца и ощутить себя самкой, которую захватили)))) необязательно ей кишки выпускать.....))
     
    Unknow нравится это.
  26. Вот странный народ.)
    Так в чем разница.xa)
     
  27. Unknow

    Unknow Любитель

    И какова же эта "общеупотребительная" версия?
     
  28. Unknow , я тебе задал всего один вопрос, ты в ответ написал два, умудрившись не ответить.
    Если ты не знаешь что такое см, то почему пишешь:
     
  29. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    связать, дать локтем под ребра и носу, поиметь окровавленный рот - СМ
    назвать похотливой сучкой, резко поставить раком, хлопнуть по попе и резко войти - жесткий секс

    примерно так)))
     
  30. Unknow

    Unknow Любитель

    Вот MakaRRR все верно истолковал.
     
    MakaRrr нравится это.
  31. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    народ не странный - народ разный!!!!
    не должны все одинаково думать!
     
    Unknow нравится это.
  32. Боль, унижения, степень высокая.
    Хотя вариант с окровавленным ртом больше на статью УК тянет, а не на садо-мазо.
    Боль, унижение, вариант лайт.
    Девку по заднице шлепнуть это уже жесткий секс? Да уж, что тут скажешь. Действительно на вкус и цвет.:poppcorn:
     
  33. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    градуировка шкалы жесткости у каждого своя.... я х.з. тонкости, не углублялся)))
    шлепнуть можно и на статью)))))) не огребешься)))))
     
  34. Unknow

    Unknow Любитель

    Откуда такие выводы?
     
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ребята, давайте жить дружно! ) мне самой тоже нравится, когда жёстко..., и мне кажется, что вовсе не обязательно контролировать и замечать разницу, между просто жёсткостью и СМ..., главное - чтобы было приятно и полезно..., например, один из моих бывших не мог войти в нужное для интима настроение, без предварительной сильной порки..., он был мазохистом..., но зато, стоило мне его только выпороть, как он становился великолепным любовником... ) ...тут же всё индивидуально..., кому-то нравится по жёстче..., кому по мягче...., кто-то из ребят терпеть не может боль..., а кто-то приходит в экстаз от боли в яичках....
     
    leonet и MakaRrr нравится это.
  36. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Потому что все мы немного (а кто-то и много) животные....

    Что даёт? Ощущение силы и власти над собой, а ещё, что мужчина тебя так хочет, что проявляет свою звериную суть и не может себя контролировать, что ты его в этот момент вся и целиком. Нравится быть беспомощной и, как правильно уже тут высказались, захваченной ))

    Фантазии? Наверно никаких в моменты такого секса, не до фантазий как-то ))
     
    Сибиряк89, MakaRrr и Unknow нравится это.
  37. Не думаю, что отвечать человеку, который сам ни на один вопрос не ответил это хорошая идея.
     
  38. Unknow

    Unknow Любитель

    Хорошая идея)
     
    MakaRrr нравится это.
  39. BiM40

    BiM40 Специалист

    А мне не нравится жёсткий секс. Он у меня ассоциируется с животным сексом. Такой секс очень любят девушки-Овны. Приходилось переучивать на нормальный человеческий секс и показывать им, что они могут кончить и без этого животного секса. Таких переученных Овених было несколько. Всех их научил кончать и без этой дури... ))
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiM40 ну емае, опять у тебя все категорично ))
     
  41. evgeni

    evgeni Странник

    Мне нравиться (ИМХО) потому что я испытываю одновременно и очень теплые чувства и жесткую ненависть (из за поступков некоторых).
     
  42. BiM40

    BiM40 Специалист

    Bishen'ka, видно я максималист. Ну не могу я кривить душой, если мне действительно не нравится жёсткий секс. Ты думаешь я не пробовал его? Ещё как пробовал, только в этих жестоких долбёжках теряется человеческое лицо и выплывает звериная натура, а я это не люблю. Всё-таки мы люди, а не какие-то кобели и сучки...
     
    Арлетта нравится это.
  43. Почему теряется то. Главное грань видеть и не перебарщивать. А чтобы не переборщить, нужно еще тоньше чувствовать партнершу, чем когда обращаешься с ней нежно.
     
    BiM40 и Bishka нравится это.
  44. BiM40

    BiM40 Специалист

    Всё сказал по уму, но я всё-таки останусь при своём мнении. Видно не умею я так тоншить в этих безумных жестоких скачках... Аааа... всё, я понял почему мне это не нравится... Во мне просыпается неконтролируемый садизм и я боюсь, что это может вылиться в маньячные дела...
     
    Фартовый нравится это.
  45. BiM40

    BiM40 Специалист

    #895 BiM40, 11 сен 2016
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
    Мелкий нравится это.
  46. Мелкий

    Мелкий Активист

    Ну она на пикче явно не за бесплатно это делает)
     
  47. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да мне глубоко плевать, - за деньги она позирует на камеру или по доброй воле... Главное, что она дура набитая, как пробка! :yesyes:
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как интересно. И с чего такие выводы?
     
    Joker и Мелкий нравится это.
  49. BiM40

    BiM40 Специалист

    Потому, что более или менее нормальная девушка на такое не подпишется. :yesyes:
     
  50. Мелкий

    Мелкий Активист

    Опять разглагольствовать о теме нормальности и морали? У всех свои предпочтения. Кому-то это нравится и считает это нормальным. У всех своим взгляды на жизнь и интересы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей