Что хотят видеть мужчины на интим фото?

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Девочка Цветочек, 24 фев 2018.

  1. Я девочка - цветочек, вся такая стеснительная)):fear:
    Могу конечно грудь сфотографировать, а подставлять камеру между ног как-то ...)) или между не надо?))
     
    Olegvl, Analizator3, Sardanapal и 10 другим нравится это.
  2. Ziggy

    Ziggy Trust-Me-I'm-An-Engineer

    у каждого мужчины свои предпочтения в плане эротики) Для кого-то и раздеваться до гола совсем не обязательно) Кто-то предпочитает попки, кто-то эффектные позы... На вкус и цвет как говорится)
     
    IvanRed, Chocoreto, Frozendreams и 2 другим нравится это.
  3. Aragorn

    Aragorn Активист

    Смысл вопроса не понятен..
     
  4. Вопрос в теме. Что вы любите видеть на фото?
     
    Iris Iris нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ДевочкаЦветочек многие хотят видеть всё-всё, но даже глубокого разреза порой достаточно, чтобы дать волю фантазии))
    Лучше не торопиться с фотками "между", сначала надо раскрыть потенциал всего, что выше пояса + ножки))
     
    Feetlover69, Feen, Омега и 7 другим нравится это.
  6. Спасибо )
     
  7. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Вопрос после пятого стакана :lol:
    Или девочка не цветочки, а пэстик какой то очередной. Который в себе разобраться не может) Кого только не встретишь......
     
    2one, Franklin78, Thor и 5 другим нравится это.
  8. ДжессиДжеймс

    ДжессиДжеймс Новичок

    Порой возбуждает больше, даже не голое тело девушки. Или каких-то отдельных органов крупным планом.
    А просто внешний вид..в одежде. Или нижнем белье. Даёт волю фантазии - и интерес в дальнейшем общении. Ну и конечно ощущения (пусть и виртуальные), что сам её раздеваешь.
    Так что да - торопиться с этим не стоит. Это скорее прелюдия.
    Меня всегда больше возбуждает - именно нижнее белье красивое на девушке. Чулки там... и всё такое.
     
    Olegvl, IvanRed, David27 и 5 другим нравится это.
  9. Aragorn

    Aragorn Активист

    ДевочкаЦветочек в том числе вопрос в теме не понятен что для чего был вопрос? Девочка цветочек не знает ли что бозбуждает мужчин?
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ДевочкаЦветочек мы вас раскусили - срочно меняйте ник на МальчикКолькольчик xa) Ваши темы говорят сами за себя :whistle::dream:
     
    2one, IvanRed, Sherxan и 6 другим нравится это.
  11. Aragorn

    Aragorn Активист

    Думаю не МальчикКолькольчик, а несовершеннолетняя девочка..))
     
  12. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    ДевочкаЦветочек смотря для чего ты хочешь показать себя мужчине: для флирта или чего-то более серьёзного? можно фото мочкой ушка или мизинцем на ноге развлечь собеседника. ну а дальше как понравится! всё в вашей фантазии))
     
  13. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    В студию фото груди)))
     
  14. Мужчину возбуждает загадка, отгадка, конечно тоже важна, но со временем. И чем больше загадок - тем интереснее:
    облегающая одежда,
    глубокий вырез на груди или просто вид сверху под блузку,
    расставленные в стороны ноги в юбке... сфотографированные сверху :smile:
    и все в таком духе.
    Мы додумаем - не переживайте, а вам будет чем радовать нас хоть каждый день
     
    IvanRed, Родная, Magnolia и 2 другим нравится это.
  15. torrentkomar

    torrentkomar Странник

    Мне нравиться женское тело целиком, а не по частям. Лучше целиком.
     
    olezik нравится это.
  16. Irysha

    Irysha Странник

    От красивой эротической фотографии ещё не кто не отказывался
     
  17. Desire

    Desire Странник

    Всем моим мужчинам нравилась и нравится откровенность и открытость поз, отсутствие зажимов и ненужных стеснений. Женщина красива везде... и чем глубже мужчина погружается в неё, тем роскошнее она становится, на мой взгляд... сужу по своему опыту.
     
    #17 Desire, 26 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2018
    finn7788, Sardanapal, Мрачный и 13 другим нравится это.
  18. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    очень понравилась часть фразы "...и чем глубже мужчина погружается в неё.." своей многозначностью. как физической, так и ментальной. блеск!
     
    Magnolia и Franklin78 нравится это.
  19. Desire

    Desire Странник

    Спасибо... я это чувствую всегда...
     
    #19 Desire, 26 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2018
    Вежливый, kuniorgazm3009 и Thor нравится это.
  20. Mann

    Mann В поисках себя

    Лично мне нравиться сам процесс фотографирования, свет, лампы там всякие комнатные, одежда, какой то сценарий. А если в кадр попадет "нижняя прелесть" то это здорово. А вообще считаю задумка фотографии и её выполнение намного важнее, чем фото снятое в неподходящий момент... Оно тогда и красивее и изящнее смотрится. Опять же разные тематики есть, если фотосет с игрушкой, то как тут партнерше не раскрыться то? Но такие вещи быстро надоедают))
     
    Yamat, Колибри и Вежливый нравится это.
  21. Jennnny

    Jennnny Странник

    Смотря для чего вы делаете фото, если это ваш партнер, так мужчины любят рассказывать, что их возбуждает, слушайте и мотайте на ус, как говорится) А если, например, вам хочется показаться, скажем так миру, то посмотрите какие фото набирают наибольшее кол-во просмотров и выберите то, что вам ближе.
     
    Вежливый нравится это.
  22. Respon

    Respon За него и держись

    Как правило люди предпочитают фотографировать то, чем гордятся или как минимум не комплексуют)
    И конечно состояние возбуждения может немного сдвигать рамки!
     
    Syper и Вежливый нравится это.
  23. Denis izvra

    Denis izvra Странник

    Ну судя по фотографиям разным, можно сказать что коплексующих дам у нас очень мало, а хотя стоило бы)
    Бывает такое скидывают, что получаешь не возбуждение а тошноту))
     
    pass by, Syper, Vrednyi и ещё 1-му нравится это.
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вот блин! Все желание отбил xa)
     
    EspinoZa, Yamat, Dancing on the water и ещё 1-му нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да лан тебе прибедняться :dream:

    А с Denis izvra согласна. Иногда такое загружают ..
    IMG_1874.JPG
     
    Yamat, Mann, Iris Iris и 2 другим нравится это.
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Bishka я, наверное, пролистала, не рассматривая. В темы с раскоряками редко захожу) Схожу посмотрю что ли
     
    Вежливый нравится это.
  27. Denis izvra

    Denis izvra Странник

    Валерьяночки прихвати))
     
    Вежливый нравится это.
  28. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Красиво сказано..!!!!!!!!!! Золотые слова!!!
     
    iwanB нравится это.
  29. LuckyPunch

    LuckyPunch Странник

    Не обязательно бить прямо в лоб) "легкая эротика" имеет свой шарм) Главное понять в первую очередь что нравится партнеру и отталкиваться от его предпочтений. Мне к примеру нравятся изгибы тела, фото "дразнящие" фантазию и будоражащие сознание)
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Alex199

    Alex199 Странник

    Как киску кто то целует
     
    Лариса22 нравится это.
  31. Макл

    Макл Специалист

    1417889943_1864260461.jpg

    А еще можно показать мокрую киску...
     
    2one, SVssa, Yamat и 7 другим нравится это.
  32. Две телки лижут киску. Баян.))
     
  33. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    со своей колокольни крикну: видеть грудь, попку и то что между большими пальцами ног, это само собой. Главный атрибут красоты, я считаю, это видеть на этой же фотографии (гифке, видео) взгляд, в глазах видно - это "показуха" или настоящее возбуждение. Именно настоящее и хотят видеть все.
     
    Magnolia и Iris Iris нравится это.
  34. Kir16

    Kir16 Странник

    Лично мне нравится, фото полностью обнажённой девушки, которая просто стоит.
     
    Syper и Frolov нравится это.
  35. Стражник

    Стражник Странник

    Смотря что и для кого есть и является интим) Я бы предпочел фото в красивом нижнем белье, чтобы интимные места были или закрыты или слегка приоткрыты.
     
  36. Goga88

    Goga88 Странник

    Очень заводит когда девушка в чулках и кружевном белье...
     
    Alehandro нравится это.
  37. Frozendreams

    Frozendreams Странник

    Не нада стесняться, как в песне дорнаxa) тем более если есть что показать)
     
  38. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Согласен с goga88. Очень заводит красивое кружевное белье чулочки и чтобы через трусики было видно киску с красивой интимной прической
     
    Syper, IvanRed, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  39. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Иногда наличие зажимов приветствуется ... Если эти зажимы на сосках!!!!
     
    IvanRed нравится это.
  40. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    А мне нравится, в интимных фотках барышни в чулках и особенно если красивый комплект нижнего белья. Не важна нагота цепляется в основном тело женщины, которое естественно ты представляешь и так.
     
    Yamat, sanechka69 и Barguzin нравится это.
  41. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Ну судя по тому, что выкладывают и какие фото комментируют и лайкают, то мужчинам нравится абсолютно все писи, попы и сиси, все зависимости от цвета, степени выпирания или растянутости. Насчет общего вида тела тут на любителя, кому что нравится. А вот голые части женского анатомизма обязательно понравятся мужчинам, даже, наверное, если женщине 90 лет и она снимет трусы, ей все равно напишут в комментах, какая у нее манящая киска :smile:
     
    Винтер, Морская, NataliAnal и 3 другим нравится это.
  42. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Для меня вполне устроит фотография в красивом нижнем белье и эротичной позе, либо недвусмысленные позы...вроде поедания банана))):lol:
     
  43. Какая несусветная чушь.
     
    Эллиии нравится это.
  44. Exchellist

    Exchellist Странник

    Ну, тут я думаю, возможны две причины.
    Первая, что есть мужчины, которым совешенно все равно с кем заниматься сексом. Но, думаю, что это где-то на грани патологии... Да и чаще всего в молодом возрасте, когда организм генерирует избыток тестостерона, который полностью отключает верхнюю головку.
    И вторая, что большинство лайков под фото не слишком молодых и не слишком привлекательных женщин обусловлено простой вежливостью, желанием не обидеть модель.
     
    FemmeFatale нравится это.
  45. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Возможно и так. Иногда смотришь и думаешь: зачем вообще ходить в спортзал и упахиваться на тренировках, когда пускают слюни абсолютно на все. Но что из вежливости могут писать - я об этом даже не думала.
     
    Балу и Exchellist нравится это.
  46. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    FemmeFatale Вы меня заинтриговали. Проведу эксперимент,потому как половину рубежа до 90 уже прошла.
    Уже можно...
     
    Yamat, Ассортимент, Балу и 2 другим нравится это.
  47. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    :smile:) я думаю, что Вы получите массу комплиментов и восторженных слов. Это всегда приятно.
     
    Балу нравится это.
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Даже из вежливости?)
     
  49. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Ну, я думаю, лично мною восхищаются пока что не из вежливости :smile: Но даже если и так, то приятно, конечно. Мы же умеем себя обмануть.
     
    Балу нравится это.
  50. VovaM

    VovaM Красава

    Очень возбуждают фотографии девушек со стройными ногами в коротких юбочках, чтобы были видны трусики, а ещё лучше без трусиков чтобы киска была видна.
     
    Dr Brain, СладкийX, EspinoZa и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей