Использование медицинских пиявок на член

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Виталий21, 26 фев 2018.

?

Стоит ли пробовать?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Виталий21 ну признавался! Ленивая у тя баба?xa)
     
    Franklin78 нравится это.
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Franklin78 и Svoboda нравится это.
  3. zlyuka заканчивай дрова подкидывать)))
     
  4. Виталий21

    Виталий21 Странник

    Да не сказал бы что ленивая. По поводу пиявок почитал в интернете, пишут что не так уж и больно от косметических, вот только кровоточить может долго, ибо надкусит пиявка все-таки мясо, помимо кожи, поскольку на головке нет подкожно-жировой клетчатки.
     
  5. Cute

    Cute Mr.Personality

    как скучно я живу.
     
    Franklin78 и Dancing on the water нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Прикупите пиявку и скучать не придётся!)))))
     
    Franklin78, KattyKa и Svoboda нравится это.
  7. Cute

    Cute Mr.Personality

    нет, спасибо) что-то мне подсказывает, что моя жена сосет лучше, чем пиявкаxa)
     
    Franklin78, Sht, ПерецСладкий и 3 другим нравится это.
  8. Леонид11

    Леонид11 Странник

    Пиявку нужно сажать в зону простаты ..для улучшения кровоснабжения ..соответственно улучшается эрекция
     
  9. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Вот жеж какие знатоки гирудотерапии собрались!)) Прям родственники Дуремара!))
    В 18 лет девушкам нужно о цветочках- конфетках думать, а не о том как своего парня импотентом сделать!
     
    Franklin78, KattyKa и Леонид11 нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Виталий21 эм, это не вы, случаем, на мейлру вопрос задавали?) Очень похожая ситуация просто :yesyes:

    IMG_1308.jpg


    Я б вашу барышню опасалась бы:pipe1: Остаться калекой в молодом возрасте - так себе перспективка.
     
    Franklin78, Sht, Handsome и 3 другим нравится это.
  11. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А еще говорят, что мужчины к своим членам очень нежно и бережно относятся. Ну вот не жалко человеку свой орган!
    По поводу совета, какую брать: Бери большую самую, чтобы уж наверняка!
    Да, знаю, злая я в последнее время))) А что делать?
     
    Svoboda и Лариса22 нравится это.
  12. arwendail

    arwendail Странник

    Этот исключение из правил!
     
  13. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Надеюсь)) А то встречу парня, влюблюсь, дойдет до этого дела, а там... И он так слегка смущаясь: "Понимаешь, милая, было у меня до тебя несколько пиявок. Но не подумай, я их совсем не любил! Только ради эксперимента!" Бррр
     
    Franklin78, arwendail, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  14. Виталий21

    Виталий21 Странник

    Естественно бережно, но что может случиться от одной пиявки?
     
  15. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    да все что угодно))) где-то между поболит-перестанет и здравствуй Премия Дарвина. Детей же как я понимаю у вас нет?
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Виталий21 и чего сиськи мнешь? Раз уже решил, делай давай. Нам потом отчетик с фото выложи. Если сможешь))
     
    Svoboda нравится это.
  17.  
  18. Теперь я окончательно уверен, зацепил тебя пиявочный отсос))
     
  19. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Do it! D it! Do it! :xaxa:
     
    Svoboda нравится это.
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    ПерецСладкий я очень любопытная) тебе как-будто самому не интересно, чем у него дело закончится ;)
     
  21. Да ничем, ну это реально болезненно, да и парень на отбитого не похож, просто заглянул сюда развлечься)
     
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    вот и проверим) жалко, ставки делать нельзя))
     
    Svoboda нравится это.
  23. Виталий21

    Виталий21 Странник

    Если сделаем, то выложу фото покусанной головки

    А что будет, если посадить на головку? Глубокий прокус до мяса или небольшая ранка?
     
  24. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Если хочется острых ощущений, начните с чего-нибудь попроще - страпон, зажимы на сосках, бондаж... А начинать с такого мазохизма даже взрослым дядечкам и тётечкам здесь страшно))
     
    Franklin78 нравится это.
  25. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Ребята, прямо по старому, еще советских времен анекдоту.
    Муж с женой собираются покупать жигули, а уже и заняли, а денег все-равно не хватает. Жена и говорит мужу:
    -Вася, ладно, иди и займи у своей любовницы. Мужик поломался, какая еще любовница, но пошел и вернулся с деньгами. Жена, мол давай рассказывай.
    -Ну пришел и прошу займи 200 рублей, она займу только если трахнешь меня с пчелкой. Жена:
    -Это как?
    -Ну берет пчелу, сажает мне член, она жалит, член распухает...
    -Вася и я так хочу попробовать... Лежат после секса, жена задумчиво:
    -Слушай, может ну ее нафиг ту машину, давай лучше пасеку купим:girlwink::compgirl:
     
    okci, мАДлен, arwendail и 5 другим нравится это.
  26. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Почему нельзя? Давайте! На что ставить будем? У меня есть шоколадка, готов поставить))
     
  27. zlyuka

    zlyuka Красава

    ДиВальд а сам на что?) я вот считаю, что испытуемый таки поддастся уговорам малолетней садистки, и отдаст на съедение свой отросток)
     
  28. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    zlyuka как сеятель доброго, вечного и (в меру) разумного, ставлю на то, что желание продолжения рода пересилит))
     
  29. Виталий21

    Виталий21 Странник

    Так, может быть не будем ставить на мой член, а это уже как минимум странно
     
  30. А пиявку на хер сажать норм, да?)))
     
  31. Виталий21

    Виталий21 Странник

    Нет, не норм. Это в целях эксперимента, ну и в какой-то мере прихоть девушки. Между прочем ее ставят и на десна и во влагалище, на лицо и ствол пениса. На головке кожа лишь тоньше, но думаю, если взять небольшую пиявку (2-3см), то не должна прокусить до мяса, если уж брать 10-15см пиявку, то наверняка она вместе с мясом укусит. С размером пиявки и не определились
     
  32. zlyuka

    zlyuka Красава

    Виталий21 ты не отвлекайся, сынок)
    или ты хочешь, чтобы перепало немного от выигрыша;) и мы не на член твой ставим (на фиг он кому нужен, если сам его не ценишь). А на твой поступок/решение
     
    Franklin78, ДиВальд и ПерецСладкий нравится это.
  33. Виталий21

    Виталий21 Странник

    Я еще не решил, в конце концов, последнее слово будет за мной, не смотря на то что делать все буду не я
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Виталий21 слушай, я тоже начинаю думать что ты упоротый. Это делают в лечебных целях. Обученные люди. И это НЕ приятно! Разницу чувствуешь?
     
    Franklin78 и ПерецСладкий нравится это.
  35. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Если вдруг решитесь, делайте это не в час-пик!
     
  36. Ты вокруг да около)
    Ставлю на то, что ты сдрейфишь, а дама твоя кинет тебя после!)
    И ты будешь такой сидеть после месяца рыданий, играть в доту и думать, как же хорошо что мой хер остался в целости!)))
     
    Franklin78 нравится это.
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    еще и на Мужское государство подпишется. И там уже строчить посты будет))))
    "Я слишком стар для этого дерьма"
     
    Franklin78 и ПерецСладкий нравится это.
  38. Ну если серьезно, парень, никто из форумчан, не поддержал твою идею, (а тут припи3нутых хватает), а уважаемые люди говорят:- Остановись, дитя!))
    И даже человек который знает всё о боли( я типо=)) глаголит : - это НЕ-БЕ-ЗО-ПА-С-Н-О!
     
  39. Виталий21

    Виталий21 Странник

    Хоть один разумный комментарий, я еще 100 раз подумаю
     
  40. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Я за то, что сделает это. Он почему-то ждёт когда ему скажут здесь, что это нормально если ради эксперимента.
     
  41. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    http://www.hirudo.ru/articles/lechenie-bolezni-peyroni-piyavkami.html Ну не так уже это и опасно, но не бездумно и только по медицинским показаниям. А вообще тема фуfacepalm
     
  42. Света Мишина ты никогда не зажимала кожу члена в ширинке, тебе не понятьxa)
     
    Franklin78, Handsome, zlyuka и ещё 1-му нравится это.
  43. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Виталий21 можно и я свои 3 копейки вставлю?
    Размер пиявки медицинской зависит от того, насколько она голодна. Маленькие 2-3 см пиявки- это голодные пиявки. Когда они наедаются, они увеличиваются в размерах в 2-3 раза.
    «Мясо» она конечно же прокусит- уж слишком тонкий там слизистый слой. Но не глубоко- пару мм, не больше
    Член богат кровеносными сосудами- венами и артериями. При эррекции вены набухают и становятся полнокровными. Пиявка при сосании выделяет специальный фермент- гирудин, препятствующий образованию тромба. Ради этого фермента их и используют. Но здесь есть и отрицательная сторона. Представь, что пиявка прокусила полнокровный сосуд и впрыснула туда свой фермент. Сосуды кожи покровят пару часов и все. А вот сосуды эррегированного члена могут отреагировать совсем по другому. Видел в фильмах как вены вскрывают? Есть шанс посмотреть. А может и не будет ничего - смотря в какой сосуд попадёт. А точно сказать тебе этого, увы, никто не сможет. Если головка большая, то и сосуды могут быть крупные. Тут вероятность кровотечения 50х50. А это, на самом деле, ОГРОМНАЯ вероятность!
    Теперь о гематоме. Она действительно рассосётся. Это правда. Но как быстро- опять же зависит от количества крови, пролившееся под кожу. И если не попадёт туда инфекция.
    Короче, я о чем. Стремное это дело. Может и все будет хорошо. Но на самом деле риск осложнений просто огромен. И если ты или твоя девушка- квалифицированные врачи или хотябы фельдшера, которые знают как оказать помощь при массивном венозном кровотечении, можно попробовать новые эмоции и ощущения. Если же нет- 1000000 раз подумай и... откажись от этой затеи. Мой тебе врачебный совет.
    Удачи!
     
    Gt123, Franklin78, arwendail и 6 другим нравится это.
  44. Виталий21

    Виталий21 Странник

    Спасибо за развернутый ответ. А как можно минимизировать риск? На какую часть головки посадить?
     
  45. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Виталий21 молодой человек, перечитайте еще раз внимательно мой предыдущий пост и решайте дальше сами. Удачи!
     
  46. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Фу, знакомая ставила в области печени на живот. Ходила 4 дня с памрерсами под кофтой - так из нее текса сильно сукровица что ли? бррррр вы норм не? Ой, аж мороз по телу...
     
  47. Con1

    Con1 Специалист

    Пчёлы это тема) ещё можно крапивой головку обработать, чтобы она сильно раздулась.

    Ну их- пиявок, предложи подруге пчёл)
     
    #97 Con1, 3 мар 2018
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
  48. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Я вот сейчас вспомнила, что в теме про члены один чел выложил фото с комарами на своем достоинстве)) каждый развлекается как умеет!
     
    Bishka нравится это.
  49. zlyuka

    zlyuka Красава

    где?! Я должна это увидеть!
     
  50. Shatun

    Shatun Любитель

    Дураки?

    Съешь потом эту тварь) я про пиявку!
    Хотя сожри обоих)

    Членовый)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей