Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Пимай, 17 май 2006.

  1. Нюсенька

    Нюсенька Странник

    Ответ: Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

    Полностью согласна...у меня это как раз сейчас и происходит...
    November,
    Я наверное действительно тогда испугалась, что выбор будет не в мою пользу, но я даже не могла спросить о согласии на эту встречу у своего МЧ,т.к. не могла до него дозвониться...поэтому пришлось решать самой
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

    Нюсенька,
    я думаю, что ты правильно решила. не нужно позволять паразитировать на себе.
    а то, что твой МЧ "сбежал в кусты" - очевидно (по-моему). и сказал тебе потом то, что ты хотела услышать.
     
  3. Верная жена

    Верная жена Новичок

    У моей подруги была такая ситуация, когда муж метался между ней и любовницей, в свои 22 года она оказалась более чем мудрой, на мой взгляд. Когда любовница решила форсировать события и пришла к подруге на работу с заявлением о том, кто она и просьбой отпустить мужа, то подруга сказала той девушке, что их семья в её услугах больше не нуждается, достала кошелек и выдала той 50 рублей за труды. Мужу ничего не сказала, зато любовница сразу ему позвонила и устроила истерику.Муж после беседы с рыдающей любовницей принял решение жить в семье.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ola-la-29
    Ответов:
    231
    Просмотров:
    12.383

Поделиться этой страницей