Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Любовь и национальность

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Aisor, 17 май 2006.

?

Смогли бы вы полюбить девушку другой национальности ???

1. Да

66,4%
  2. Нет

5,6%
  3. Без разницы

29,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Aisor

Aisor Странник

Смогли бы вы полюбить девушку другой национальности ??? :upset:

2. Aisor

Aisor Странник

Я вот считаю что нет никакой разницы :love: ... Мне очень нравяться Армянки :flowers: и Дагестанки ( как жасмин ):rolleyes:

:kruto:

#2 Aisor, 17 май 2006
    Последнее редактирование: 5 июн 2006
  3. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Aisor,
    Ответила что смогла бы. И любила (латышку)
    Язык конечно может являтса проблемой, но это всего лишь языковой барьер, который можно преодолеть. Разная культура и традиции? Да, может это тоже весомый аргумент чтобы не начинать отношения, однако любовь зла, полюбишь и ...иностранку. ИМХО
    Ничего плохого в других национальностях или рассе я не вижу.

4. queerwoman

queerwoman Специалист

я не знаю, что такое национальность! (отвечаю так, чтоб не вдаваться в теоретические прения)

5. Mirrow

Mirrow Странник

Какая разница какая у нас национальность? по-моему это не важно, людовь не спрашивает об этом ИМХО

6. Bett

Bett Странник

:kruto: :kruto: :kruto:
    Очень просто ответила и правильно:)
    :flowers:

7. Селин

Селин Странник

я сама латышка. была у меня когда-то давно русская. сейчась вместе с украинкой. проблем особо нету, кроме что язык, да....разговариваем по русски, но не свой все таки как бы...порой очень хочется что-то по латышски ей сказать, но толка от этого будет мало, тож самое если б мне кто-то по африкански что-нибудь сказал!! %))))

8. sheezgara

sheezgara Странник

А у меня девушка вообще по-русски не говорит. Но как-то уживаемся:-)

9. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

А по какому она говорит?:rolleyes:

10. sheezgara

sheezgara Странник

Родной - индонезийский. Плюс к нему китайский, английский и малазийский.Во как)) Проблема непонимания периодически возникает, но со временем всё меньше и меньше.

11. queerwoman

queerwoman Специалист

sheezgara,
    полиглотка))

12. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Любила канадку (WASP), были отношения с еврейкой (JAP), и несколько встреч с очень красивой китаечкой. Национальные особенности в характере и повадках, естественно, присутствовали, но это и было интересно. А с негритянкой или индуской... в ужасе отмахиваюсь от таких мыслей...

13. stam

stam Странник

была русская, а сейчас вот израильтянка. единственная сложность это язык, да и то не проблема, просто не все бывает понятно:).ну, и ещё наверно что я не еврейка, а здесь на это по другому смотрят.

14. малекула

малекула Странник

А у меня была армяно-украинка, во как!! Да уж, ну и обозвала я её, ну вот, как то так!! Хорошо хоть по русски говорила....=)

15. jdhhh

jdhhh Странник

все зависит от ситуации

16. мармелад

мармелад Странник

Конечно!!! У нас сейчас так все намешано, что очень трудно разобраться, кто какой национальности. Да и разве это важно, если девушка хороша?...

17. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Любовь и национальность

в любви, настоящей любви, национальность не имеет значения.

а если национальности настолько разные, что существует преграда типа язык и культура, то наоборот возникает желание выучить, понять, проникнуться, узнать больше.

нацизм и расизм - по-моему это нездорОво

18. Marinella

Marinella Специалист

а мне кажется все не так уж просто. конечно, отношения между влюбленными людьми из разных стран, но близких по культуре и мировозрению, скорее всего будут развиваться успешно. но если культурный барьер выше, то не всем он по зубам, а если еще и поселиться вместе, то такое испытание может оказаться не из легких.

19. Ада

Ада Эксперт

да, это тяжелое испытание, но вот я заметила, что у переводчиков языка часто бывают достаточно крепкие союзы с теми, кто является его носителями, даже если это носители совсем иной культуры.

терпение и желание найти взаимопонимание - это главное

20. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

ТЕОРИЯ: Как и большинство: смогла бы, потому как ни национальность, ни возраст значения не имеют.

ПРАКТИКА: Но я не могу говорить СМОГЛА БЫ , потому что сейчас люблю и любима. И не хочу даже думать о других возможностях.

21. Велита

Велита Заблокирован

я встречалась с девушкой, она татарка оч красивая, и одна кореянка и ничё это глюк по науциональности делить!!

22. Ада

Ада Эксперт

не такой уж глюк, вопрос же не в том, что предрассудки, а как например с языковым и культурным барьером справляться, если ты не владеешь языком вообще, а девушку любишь?

отношения ведь не только на сексе строятся, а на чувствах, на общении.

23. datura

datura Странник

Лбовь моей жизни китаянка. Разница может быть в менталитете. Хотя для меня легче Азиатский менталитет, чем Европейский.

Ада нравится это.
  24. morrigan

morrigan Странник

Вот могу поделиться своей историей с далёкого прошлого о рассовых предрассудках в лесби парах. Встречалась с девушкой, узбечкой, любовь была бешенная, мы друг за друга умереть были готовы. И в один прекрасный момент её отец прознал про столь нестандартную форму отношений его дочери. Узбеки - их ментальное сознание даже помыслов таких не допускает, плевался кровью о законах шариата, грозился серной кислотой меня облить и прочее. В свою очередь мой отец, ариец по крови, националист по взглядам, воспринимающий мою ориентацию весьма лояльно, начинает гнобить меня за позорное пятно на моём реноме, дескать "Как ты могла связаться с цветной девкой". Вообщем страсти были не шуточные и в итоге мы, разумеется, расстались. Хотя та моя первая любовь так и осталась лесбиянкой вопреки всем канонам ислама. Только с тех пор все мои девушки были белыми, даже не знаю почему.

25. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

А у нас все проще, мы обе на половинку русские на половинку грузинки. :xaxa:

26. Lindafolies

Lindafolies Странник

могу по-алжирски)) скажите своей девушке "охебук")) это "я тебя люблю"))думаю ей будет оч приятно))

вот у меня тоже немного похожая ситуация..мои родители вовсе не знают о моей ориентации, с девушкой мы пол года встречаемся, моя первая любовь, безумная, и все время бурлящая..И через 2 года, как закончу в универ, я должна сказать родителям, что перееду жить к любимой девушке, и вообще что она есть..Папа мусульманин, и это ему будет просто ударом...и мама конечно тоже..но что поделать..
    Я по папе арабка, по маме русская;) любимая моя фраза)))
    Девушка у меня русская,очень гордится тем что во мне смешаная кровь)) и даже мою заковыристую фамилию полюбила)))
    вот))):love:

27. Ада

Ада Эксперт

Насколько я поняла по жизни, всесложности проистекают не столько из национальности, а из разностия языков. Если язык один, то проблем на нац. почве не должно быть. Надо быть просто чуточку проницательнее и ширемыслящей. Я говорю естественно о личных проблемах, а не проблемах с родителями. Там-то понятно.

Хотя знаете, когда язык разный, тож есть плюсы: если ругаетесь, то всех эмоций все равно не выскажете, потом воспоминаний о гадких словах и претензиях не будет. А язык любви у всех одинаковый.:imho:

28. Б_Кролик

Б_Кролик Странник

Мне очень нравятся японки и француженки.

29. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

несогласна
    национальные менталитеты очень разные, требуют притирки, понимания и серьезного сглаживания углов
    и если возникает спор или ссора все эти различия тут же всплывают

Gertruda нравится это.
  30. Enchante

Enchante Эксперт

Насчёт языка я согласна полностью. Как сказал один писатель:без родного языка мы теряем 80% себя...

31. LesbianWitch

LesbianWitch Странник

Думаю смогла бы...Хотя кто знает...Если найдётся такая подходящая душа,то буду дерзать...=))))

32. Мусилиса

Мусилиса Странник

Да.Любви все возрасты(и национальности) покорны!:love:

33. ms_nelly

ms_nelly Странник

я сама нерусская,так что мне все равно,люблю же не национальность,а девушку.

34. Эрис

Эрис Инквизитор

Если говорить о любви, то конечно разницы нет никакой. Если люди разной религии, воспитания, и с кучей родни, а собираются жить вместе то проблем будет гораздо больше.Все конечно притирается. И язык, и религия лишь было бы желание.

35. ЧикинКира

ЧикинКира Странник

Это зависит от национальности.
    Я сама метиска,но за разные нацые категорически против,т.к потом может быть хуже.Любовь любовью,но не каждый родитель сможет это одобрить.т.к. вера,тоже у всех разная.И для многих это будет самой развратной ситуэйшЭн.

36. Жизель

Жизель Странник

А у меня кровосмешения еще хлеще,я по папке чеченка а по мамке русская.Вот красота будет когда папанька узнает!А девушка у меня еврейка.

37. NikiNat

NikiNat Специалист

Помоему это цветочки.
    Какой родитель может одобрить лесбиянство? Рядом с этим меркнут все остальные недостатки.

38. Anya31689

Anya31689 Странник

Чисто по- человечески ничего, конечно, не имею против других национальностей, но не смогла бы встречаться с девушкой с выраженными азиатскими чертами(китаянкой, кореянкой, японкой и т. п.) или с негритянкой. Первые просто не привлекают как девушки, а со вторыми и представить ничего сексуального не могу- думать неприятно. Хотя мулатки очень даже ничего бывают.

39. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

считаю (имхо) китаянок - одними из самых красивых типов женщин.
    девушки-еврейки - глаз не отвести, особенно длинноволосые, с темными глазами, носик с горбинкой... (недавно была в Израиле - насмотрелась от души!!! красавицы!)
    нравятся француженки.
    мда, все, что черно-длинно-волосое, каре-черно-глазое, смуглое - МОЕ!!!

женщины-афро - ноль эмоций.

40. November

November Специалист

ай-яй... когда Ада выложила фотки, смотреть-не-пересмотреть... правда, о бОльшем, гхм.. вряд ли... я подозреваю, что у них запах крайне резкий, а у меня нюхательность повышенная.
    француженки - да.. этакие стервозины..

41. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

запах - в точку. я тоже носом "определяюсь" - мое - не мое.
    за некоторыми могу идти на край света, или упасть в декольте и блаженствовать - так приятно пахнут!

а славянки - не стервозины? просто француженки - прагматичны до мозга костей. поэтому кажутся стервами. а мы - от жизни собач...

42. Ада

Ада Эксперт

негры специфически не пахнут, это заблуждение.

#42 Ада, 5 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2008
  43. November

November Специалист

Mrs. Hudson,
    не. славянки - честные. в большинстве своем, как правило.. даже если и стервозные, то это - честная стервозность )))
    Ада,
    привет, давно тебя не видела )))

не знаю, не знаю.. мне говорили компетентные источники.. но спорить не буду, ибо сама не нюхала.

44. Ада

Ада Эксперт

не мне просто доводилось сталкиваться и не раз с африканцами, наверное компетентные источники встречали грязнуль или вот знаешь, совсем бедные жители каких-нибудь кварталов, которые черт знает чем питаются - ведь мы пахнем в первую очередь тем, что мы едим.

45. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

))) о такой специфике темнокожих даж в передаче Клуб кинопутешествий говорили

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  46. Ответ: Любовь и национальность

Tiramisu,
    )))
    Это бесспорный авторитет. Я верю. Вот кто б тут как не усирался-я еще могу засомневаться. Но Клуб Кинопутешествий-тут не попрешь!

47. Ада

Ада Эксперт

Да я с клубом не спорю, я просто лично сталкивалась, они не пахнут. В какой-нибудь деревне Зимбабве, где они свои хижины лепешками коровьими обмазывают от паразитов и дождей - может быть. А вообще негры из цивилизации не пахнут.

48. tv-mec

tv-mec Странник

Ей Богу насмешили, словян в романскую группу запихнуть, это все равно, что японцев к казахам приписать.:xaxa:

Если люди не моются, то вони от белого будет столько же, сколько и от черного. А цивилизованные афроженщины не пахнут как и Ада лично сталкивалась. Да и письки у них не поперек!

#48 tv-mec, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
  49. Свободная

Свободная Странник

японцы и казахи относятся к одной монголоидной группе) если чо;)

и по теме...
    итальянки очень эмоциональные....я бы даже сказала, что Очень не сдержаные на эмоции...но предсказуемы
    очень, очень отличаются от российских)
    вобщем...ходячая бомба и знаешь когда и где взорвется)
    разное воспитание, менталитет, традиции, все это уходит корнями в веру
    был еще языковой барьер, но небольшой
    итальянский язык самый легкий на мой взгяд и красивый к тому же
    согласна)

50. Негодяйка

Негодяйка Странник

а я всех люблю ah) и тех и этих )

Загрузка...

Поделиться этой страницей