Кто сколько спит?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Blood_Master, 18 май 2006.

  1. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    я сплю 4-6 часов.иногда 8.
    а вы?
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    4-5 , в выходные если не а рыбалке то 8
     
  3. queerwoman

    queerwoman Красава

    у меня диплом сейчас, сплю в среднем 2 часа за двое суток((((((((((
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    4 часа...для меня вполне нормально... ну иногда и больше...иногда меньше... Вот сегодня 4-30 ушла спать,в 6-15 проснулась,так как детей в 7 подымать в школу,потом отвозить... значит сегодня спала мало... но ничего... Жива... и чувствую себя бодрой...
     
  5. Кики

    Кики Красава

    во блин, ну вы даёте!!! я больше всех сплю и не высыпаюсь :( Часов 8!!! В выходные могу больше))))))))))
     
    Alfred Fournier нравится это.
  6. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Уже 40 минут как на работе.Спал часа 3 сейчас кофе пью и присяду работать.=)
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    диплом в форуме пишим..)))

    8-9 часов самый раз, но получается всего 6-7, сам виноват...(((
     
  8. saint

    saint Специалист

    когда как...
    обычно 7-8...
    когда с утра никуда не надо то часиков 10...
    но могу и 5-6 поспать...
    если меньше, то хреново...
     
  9. satinija

    satinija Красава

    А я ложусь не раньше 24.00 или часа ночи. Встаю в 07.15
    Сна по правде говоря не хватает. Чувствую себя нормально только когда сплю по 8-9 часов и не менее. Но пока так не получаетса. Я где-то слышала что тот кто меньше спит и ест дольше живет. Не знаю насколько это правда, но все же интересно с чем это связано:rolleyes:
     
  10. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Можно мало спать.но тогда есть нужно много.Иначе будешь вареной сосиской)))
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    Сам ты сосиска... куда есть больше? А диета? а фигура?...Не... вот я спала ерунду...зато утречком побегала пол часа,потом душ-контрастный-и сейчас свеженькая...и кушать не хочу...так что с едой ты переборщил))
     
  12. queerwoman

    queerwoman Красава

    а я когда не сплю по нескольку суток - вообще не ем - не хочу потому что, и вполне бодра, не считая того, что позвоночник болит из-за отсутствия горизонтального положения такое долгое время.
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Согласна:friends: По себе знаю, что когда хорошо высплюсь есть не хочу, а вот если посплю плохо такой жор пробирает. Организм компенсирует одно другим:rolleyes:
     
  14. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Касана,
    Я имелл виду про мужиков.Мы можем не спать - только есть и все будет ок!
    А вот с девушками сложнее.Им спать нужно больше.Если не есть и не спать к концу недели точно будешь сосиской.Организм нужно хоть чем-то подпитывать.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Сплю по-разному:
    5-7 часов;
    если детей нет, 10-12 часов...:kruto:
     
  16. Кики

    Кики Красава

    народ, скажу по секрету! если человек не спит хотя бы час за двое суток, то ему прямая дорога в психушку!!!!:oldman:
     
  17. queerwoman

    queerwoman Красава

    Кики,
    мне уже))))
    я прям чувствую уже неделю что-то не то, а как ты сказала, так я сразу все и поняла))))))))

    ничего, сдам работу на рецензию и отосплюсь в выхи)))
     
  18. Касана

    Касана Эксперт

    интерестно,для меня место там найдется?))) Гоните меня в шею спать... я не хочу в психушку... а то психи еще больше с ума сойдут)))
    это еще посмотрим,кто из нас сосиска...:rock: :maniac:
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Мой сон 7 часов, если надо могу как полковник Исаев, 20 минут и снова в бой !
     
  20. Касана

    Касана Эксперт

    о!! Слова достойные похвалы...! ну в смысле Исаева)
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А как полковник Петренко могёшь?:xaxa: :kruto:
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Касана,
    От вас такие слова просто класс !Благодарю
     
  23. Кики

    Кики Красава

    queerwoman,
    Касана,
    я говорила про 1 час за ДВОЕ суток! Вряд ли кто-то выдержит, не поспав хотябы час!
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Кики,
    бывало и трое...
    все зависело от степени запущенности сессии...
     
  25. Касана

    Касана Эксперт

    Кики, я часто еду далеко... и при всем этом еще и за рулем... так,что не спать 2 суток,для меня не проблемма... правда когда потом... то мне нужно хотя-бы часиков 5-7 спокойного сна... усталость берет верх..
     
  26. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Получается по разному, а ваще спать люблю как говорится до победы революции, хотя если надо могу и сутками не спать. По будням обычно получается спать 4-6 часов к концу недели чувствую себя нормально но под зенками синяки на пол лица.
     
  27. queerwoman

    queerwoman Красава

    а мине все говорят, что лучше выглядеть начинаю, когда подолгу не сплю...
    наверное это все от блеска в глазах)))
    нездорового)))
     
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    В будни около 6 часов!
    Честно говоря, очень не высыпаюсь!Встаю с большим трудом!
    А вот в выходные(если нет никаких ночных культурно-развлекательных мероприятий:rolleyes: ) 9-10 часов - это в самый раз для меня!:kruto:
     
  29. Светульчик

    Светульчик Активист

    Мда, а я сегодня вообще не спала...
    Вообще самое необходимое условие для моего сна - по клубам шляться меньше надо. А то уже как зомби хожу! Вчера на паре заснула, так препод надо мной стоял 15 минут, не будил - стоит и ржет надо мной!
    Так что сегодня отсыпаюсь...
     
  30. Кики

    Кики Красава

    :friends: :beer): :flowers:
     
  31. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Кики,
    я уж было подумала,что я тут одна такая засоня!
    :friends: :beer):
     
  32. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Летом практически не сплю.Времени жалко,да и организм в этот сезон сна не требует.
     
  33. Kater

    Kater Активист

    Если сложить всё время, когда я сплю (в автобусе, на лекциях, в читальном зале, на беговой дорожке:xaxa:, в любимой кроватке...), то думаю, что часов 10-12 наберётся. :smile:) В общем, люблю я поспать! Очень! Сплю везде и при любом попавшемся случае. Не спал еще, пожалуй, только в тарелке в оливье!:xaxa:
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... у меня друг есть, он спать может сутками!!! был случай когда он проспал 28 часов с перырывами на туалет, даже не ел , но пил !!!! я тому свидетель!!! он вообще поспать мостак !!!
     
  35. Касана

    Касана Эксперт

    Адресс друга....и я ему устрою бессонную недельку))) Он у меня будет как Исаев)))
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Касана,
    ... он сейчас на чемпионате Европы по карате в норвегии...
     
  37. Касана

    Касана Эксперт

    ну ничего... приедет... вот им и займусь...)
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Касана,
    ... я думаю вы сможете найти общий язык !
     
  39. Касана

    Касана Эксперт

    в этом никогда проблемм не было... на счет языка... А тем более общего... )
     
  40. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Kater,
    Какая соня))))))Когда ты все делать успеваешь?
     
  41. alexhel

    alexhel Новичок

    А я могу часов 36-38 поспать, только времени жалко. Вот и приходится 5 ю : часами ограничиваться.ah)
     
  42. Кики

    Кики Красава

    везёт вам всем, я не могу так мало спать, пробовала, да так тяжела на подъём:xaxa: и каждый раз думаю: "ну вот с завтрашнего дня буду раньше вставать"ah)
    тож времени жалко столько дрыхнуть :(
     
  43. Эльза

    Эльза Красава

    А я люблю тоже поспать. Только вот приходится вставать, потому что надо на работу иногда ходить. А сегодня вот устроила выходной. Дети - в школу, в садик, а сами с мужем спать до 13 часов, пока старшая не пришла из школы.
     
  44. Doberman

    Doberman Любитель

    Ну умора! :-))))) Организм универсальная штука, с ним можно делать что хочешь! Дело только тренировки и всё. В зависимости от того что ты хочешь получить от жизни. Я мог неспать по трое четверо суток. Потом мне надо было просыпаться в шесть утра и независимо во сколько я лёг, я всегда просыпался в одно и тоже время без будильника. Настройка организма и всё! Невысыпание это неправильное содержание организма, его нужно держать в порядке всегда и тогда всё будет тип-топ. Взял как то за привычку спать в обед по часу, неплохо, потом по стечению обстоятельств бросил спать в обед, но потом недолго продолжалось, что сильно хотел спать в обед именно в то время когда спал и потом проходило, потом совсем прошло и перестроился на другой режим. Причём ненавижу спать, мне кажется мир без меня укатится дальше чем я увижу и неувижу всех событий которые произошли, а меня это очень раздрожает когда я невкурсе. Удивительное состояние когда надо спать а тебе кажется что во сне жизнь от тебя убегает. :-)))))))
     
  45. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Кики а ты думаешь я не тяжёлый на подьём:xaxa: просто необходимость заставляет вставать в 5 утра на работу , а так бы ешо понежился бы конечно в постельке
     
  46. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    lys-0071,
    Где ты работаешь то?5 утра жесть)
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    стараюсь спать не меньше 8 часов, ну а там уж как получается... тк подъем в 5-25... ненавижу, но приходится... а так хочется поваляться в кроватке хотябы до 8 утра...
     
  48. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я уже говорил , работаю нач. отдела планирования и обеспечения. Работаю с 7 утра, ровно как и 99 % моего города, кто рано встаёт тому бог подаёт, зато в 6 вечера уже дома.
     
  49. Касана

    Касана Эксперт

    Сегодня еще на спала с вчерашнего дня... Долго сидела на форуме,а потом встречала ребенка в 4-30... потом проболтали... а спать так и не ушла... Но сегодня думаю лягу раньше... )))Если получится)))
     
  50. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Нет, ты ляг поспи в конце концов. Баюшки баю...
     

Поделиться этой страницей