Мужа люблю, но секс никакой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vitaminka, 3 мар 2018.

  1. zlyuka

    zlyuka Красава

    красавчик! По всем прошелся
    [​IMG]
     
    #51 zlyuka, 4 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Bishka нравится это.
  2. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Пыталась, но все тщетно
     
    #52 Vitaminka, 4 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2018
  3. TomFord

    TomFord Эксперт

    zlyuka отношения - это работа двух людей, как над собой, так и над партнером. Если же игра идёт в одни ворота, то это уже другая история. Ему плевать на тебя и на твоё отношение, удовлетворена ты или нет, нравится, не нравится, плевать. То что «он хороший» на таком отношении долго не проживёшь. «Хороший парень» это не профессия. Вас выдавали за муж не с завязанными глазами. И вы прекрасно понимали за кого выходите.
    Любовник? Да пожалуйста. Но это как кредит. Долгосрочное погашение. Оканачательный платёж всегда присутствует. Но он к сожалению с процентами. Я к тому, что рано или поздно карты вскроются. И это будет болезненно для обоих. Каким бы ты агентом 007 не был, эта игра в конце концов закончится.
    Я бы сначала разговаривал с человеком. Старался что то сделать. Ну если там полная глуш, то поставил бы ультиматум. Не помогло? Ну тогда расход пароход на разные берега. Все обоюдно и по согласию. А там уже поиски того кто действительно подходит по всем параметрам.
    Ныть пол жизни не моя стезя. Это лично моё мнение и спорить не собираюсь
     
    Эллиии нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    В области медицины "Сексопатология" используется системное понимание либидо.

    Есть ещё психоаналитическая трактовка (по Фрейду).

    Это не стереотипы. Мы имеем дело с дисгармонией в браке. В частности - "Расстройство сексуального возбуждения" у жены.

    "Ю. H. Давыдов и И. Б. Роднянская (1980) выделяют пять признаков инфантильной личности:

    1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;

    2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;

    3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;

    4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");

    5) гедонизм, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).

    Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."
    (с) Сексопатология: Справочник: Психопатии. 1990 г
     
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    Silwio перепихон без прилюдий в одной позе. Но расстройство возбуждения почему-то у жены)
    Он такой бровью повел, а она уже из мокрых трусиков выпрыгивает))
    говорю же, теоретик. Почитай уж тогда про сексуальное возбуждение женщины, эксперт. Расстройство тут только у одного человека;)
     
    Ernst, Bishka, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  6. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Точно!!! Причём неизлечимое. )))
     
  7. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Товарищи, о разводе речи быть не может, (надо было сразу это указать в теме, а то тут столько "вершителей судеб" собралось). Поэтому, пожалуйста, не надо "ценных" советов на эту тему!
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    И че? Ни один из признаков автору не прилепишь. Сам больше под эти определения подходишь
     
    Bishka нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Нет у мужа каких-то явных признаков сексуальных расстройств. Остальные домыслы - это уже как мнимые сексуальные расстройства:

    мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

    Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

    Предрасполагающие факторы:
    • интеллектуальное снижение
    • черты тревожной мнительности
    • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

    Непосредственным толчком к формированию синдрома служат:
    • неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях,
    • постабстинентное (после длительного воздержания) укорочение полового акта,
    • смена партнерши,
    • нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни,
    • окончание периода юношеской гиперсексуальности,
    • некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)."
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
     
  10. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А почему, узнать можно?
     
    ДиВальд и Эллиии нравится это.
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Это про гедонизм и сексуальность.

    Вы бы сразу и сказали так - что с прошлыми партнёрами было лучше, а с мужем формы проведения полового акта не устраивают.

    А как же быть с сексуальной дисгармонией?

    Сексуальные решает.


    Вот:
    Это они и есть - лозунги сексуальных позёров.
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мужу плевать на это. Почему это жену должно волновать? Пусть получает удовольствие без его участия.
     
    zlyuka и Макс47 нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Я из своих знаний по Сексопатологии классифицировал этот случай как сексуальную дисгармонию в браке, в частности - расстройство сексуального возбуждения у жены.
     
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Silwio , до свидания!)))
    В натуре, пусть дрочит, падсталом!))))

    Я имею ввиду мужа)))
     
    ДиВальд нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    А у кого? У мужа согласно её сведениям всё нормально. Что у него не так... Эрекция есть, эякуляция тоже.
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И правда. На хрена ему жена тогда? Подрочил и норм.
     
    Mocca, zlyuka, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Были такие темы:
    "Особенности сексуальной сферы женщины"
    https://erogen.club/threads/22038/

    "Основные проявления нормальной сексуальности у женщин"
    https://erogen.club/threads/25704/

    "Копулятивный цикл (от "копуляция - половое сношение) женщины"
    https://erogen.club/threads/25705/
     
    #67 Kostja, 4 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. TomFord

    TomFord Эксперт

    Vitaminka ну таким образом можно было вообще не создавать такую тему. Не разводить курятник и не мусолить одно по одному то что вообще и не подходит в итоге
     
    Эллиии нравится это.
  19. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Это все для роботов, которым не знакомы чувства, переживания и т.д. и т.п.
     
  20. TomFord

    TomFord Эксперт

    Макс47 короче нам тут делать нечего)) тут сами проблему создали, в ней поучаствовали и уже вроде не проблема. А если даже и проблема, то решать ее не собираются
     
    Макс47 нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Ну лечили же как-то...

    "Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

    Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке."
    (с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Silwio что лечить? Похеризм мужа? Ну-ну.
     
    Макс47 нравится это.
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Для секса.
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Никто и не мусолит.
    Вечно ты со своими exaggerations xa)
     
    TomFord нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Психология отношений в браке - это конечно не тема моих исследований.
     
  26. TomFord

    TomFord Эксперт

    Ну начинается ))
    Я вижу как не мусолят) уже вторая страница пошла)))
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мастурбация тоже секс. И никаких разговоров не надо, прелюдий, смены поз. Живи себе, трахай руки.

    Слава яйцам :mol:
     
    Макс47, ДиВальд и TomFord нравится это.
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    TomFord чего гундишь?)) форум же, общаемся. Тебе бы только жопы смотреть)
     
    Bishka нравится это.
  29. TomFord

    TomFord Эксперт

  30. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Могу то же самое сказать, но наоборот : можно было вам не участвовать в этой теме и курятник с "мудрыми советами" не разводить)
     
  31. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Никто не держит:ciaogirl:
     
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Сексуальная активность - это результат деятельности систем организма.

    У жены кстати игровой тип мотивации либидо.

    Пояснение на примере типов мотивации у мужчин:

    Гомеостабилизирующий тип. Определяется тем, что у зрелого мужчины после каждой очередной эякуляции и следующего за ней периода сексуального умиротворения происходит постепенное нарастание сексуальной возбужденности, проявляющееся тягостными ощущениями, нарушающими состояние нервной уравновешенности, которое в зрелом возрасте оценивается достаточно высоко. И подобно тому как чувство голода несет четкий отрицательный эмоциональный оттенок, так и состояние половой абстиненции сопровождается неприятным оттенком физиологического дискомфорта. У определенной части мужчин сексуальный ритм как раз и строится на том, чтобы сохранить физиологический комфорт. Этот тип поведения особенно часто встречается у людей творческого склада, в шкале ценностных ориентации которых сексуальная сфера занимает подчиненное место. Люди, испытывающие наибольшую радость в моменты творчества, могут воспринимать начальные стадии пищевой или половой абстиненции как моменты отвлекающие, и оттого нежелательные, отнюдь не теряя вкуса к самому процессу удовлетворения голода или полового возбуждения. Таким образом, существует группа мужчин, которые, не отказываясь от радостей сексуального удовлетворения, все же ценят в них прежде всего средство избавления от сексуального напряжения, отвлекающего их от выполнения других задач (чаще всего творческих), которые ими котируются более высоко. Поскольку же состояние относительной стабильности обозначается в физиологии как состояние гомеостаза, данный тип мотивации сексуального поведения обозначен как тип гомеостабилизирующий.

    Игровой тип. Характеризуется гармоничным сочетанием эротического и сексуального компонентов: здесь нет чрезмерного обожествления женщины, тормозящего и подавляющего глубинные наследственно обусловленные проявления полового чувства, и в тоже время нет и опошления, характерного для "культа секс-бомб". Для носителей этого типа половой акт - не механическое отреагирование ряда автоматизированных рефлексов, а акт, в который они привносят игру фантазии выдумку, и который они всякий раз переживают как единственное и неповторимое событие."
    (с) Общая сексопатология: Мотивационные аспекты либидо. 1977 г

    Оба типа мотивации относятся к сексологической норме.

    Поэтому я и говорю, что если у жены игровой, а у мужа гомеостабилизирующий типы мотивации к сексуальным контактам, то конечно будет - "сексуальная дисгармония в браке".

    Формально, считается формой половой жизни. Относится к суррогатным.
     
  33. TomFord

    TomFord Эксперт

    Vitaminka раз уж создала тему, то готовься к любым ответам и советам. Которые встраивают и которые не устраивают, на все надо реагировать нормально. Мы ещё не знаем что ты за фрукт, а уже мужа похоронили. Может дело совсем не в нем?
     
    Эллиии нравится это.
  34. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот, добрались до сути!!!
    Псевдо учёные призывают псевдо семьи заниматься суррогатным сексом.
    Ты хоть раз в жизни облизывал-целовал тело любимой женщины, потому что вас это возбуждает?
    А Вам совет, спросите у бабушек на лавочке, что Вам делать в сложившейся ситуации, они сразу скажут, как поступить.)))
    Удачи.
     
    Эллиии и TomFord нравится это.
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Муж не такой искусный любовник как прошлые сексуальные партнёры. Что проявляется у неё недостатком сладострастного чувства (сексуального возбуждения) при половом акте.
     
    Vitaminka нравится это.
  36. TomFord

    TomFord Эксперт

    Silwio сам знаешь что с уст девушки льются ТОЛЬКО ее проблемы. И там может быть все совсем не так как на самом деле
     
    Эллиии нравится это.
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    ну че сразу похоронили то? Муж еще счастливей будет, когда она его за секс такой пилить перестанет. Все будет Ок;)
     
    TomFord и Vitaminka нравится это.
  38. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Спасибо за совет, всего доброго)
     
    Владимир 71 нравится это.
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Мой случай не относится к сексуальным дисгармониям в браке. Мой случай - это "дети и подростки с нарушениями сексуального поведения".

    В основном такие две категории пациентов в области медицины "Сексопатология".
     
  40. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну так и иди на...детский форум, че взрослым мозги засерать!)))
     
    Mocca нравится это.
  41. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Раз уж раздает советы, то и вы будьте готовы к любым несогласиям с вашими мнениями. Удачи!
     
    Владимир 71 нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Я сказал, что знаю по этой проблеме.
     
  43. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Можно вам в ЛС написать?
     
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    конечно. У меня открыта личка
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    zlyuka начинайте переписку первой, Vitaminka новичок, пока не может начинать ни с кем переписку.
     
  46. TomFord

    TomFord Эксперт

    Я уже обозначил свою позицию и спорить не собирался. Наоборот призывал к действию «хватит ныть и работайте над своими отношениями» вы же увидели какую то агрессию. А как по другому? Пряник люди не понимают, а кнут сразу чувствуют
     
  47. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Я давно работаю над этим, но все безрезультатно. Я же не буду сдесь все подробности описывать
     
    Макс47 нравится это.
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

  49. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вообще какая-то мутная ситуация. Либо автора че то недорассказала, либо хотела словить всеобщее одобрение на левак)))

    О, я оказался прав!!!
     
    Эллиии нравится это.
  50. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Конечно правы!! Я похотливая жена этого святого человека!!)))

    Ок, Лично для вас могу пояснить подробнее: все разговоры на эту тему приводят к обидам либо все переводится в шутку, и проблема не решается. Мне нужен нормальный , продолжительный секс , с прелюдией, а не дрыганье 2х минутное. Что тут может быть мутного?
     
    Кот ученый, ДиВальд, zlyuka и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей